Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 71 14.23%
2/10 22 4.41%
3/10 28 5.61%
4/10 28 5.61%
5/10 - проходной фильм 65 13.03%
6/10 46 9.22%
7/10 84 16.83%
8/10 65 13.03%
9/10 49 9.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 41 8.22%
Голосовавшие: 499. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 05:31   #121
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Фильм хороший, фанаты поймут,был бы Дизель была бы Вобще комедия
Скрытый текст:
Про американце даный стереотип про толстых и тупы с колой в руках к сожалению или к счастью полностью соотвецтвует реальности...
Был там,видел их, общался с ними.Жуть!!!!!!!!!!


Скрытый текст:
думаю в игру правдо не играли и с разрабами по телефону парой словечек перекинулись, но убрали клонов для того чтобы запихнуть девушку и оправдать незнакомые 47 чуства.Неужели не могли нанять когото из наших что он им все подробно расказал и показал как и что, был бы толка, а так 70 лимонов слили на гонорары и на спецефекты.Но перестрелки безусловно радуют.

Последний раз редактировалось CB9tou*; 02.12.2007 в 05:36.
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 05:32   #122
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Только что с кинотеатра.
Хороший фильм, мне, как человеку любящему с первой части этого персонажа было очень интересно посмотреть.
Практически все детали из игры были включены в фильм. Сильно подогрел интерес Роберт Кнепер из Prison Break. Я знал, что он будет в фильме, но всё равно был приятно удивлён, когда он появился
Заметил несколько ляпов, самый, пожалуй, видный это надпись "ФСБ" с буквой "С" в обртную сторону.
В целом крепкий фильм, достойный серии Hitman. Он куда лучше других, неудачных игронизаций, а это уже хорошо.
Разочаровало, что Хитммен не клон, а обычный сирота (как и остальные его "сородичи"), в отличие от игры.

8 из 10.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 10:37   #123
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Неужели не могли нанять когото из наших что он им все подробно расказал и показал как и что, был бы толка
Интересно, почему Ольга Кириленко не обратила внимание на ляпы?..
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 10:45   #124
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
Интересно, почему Ольга Кириленко не обратила внимание на ляпы?..
Может она вообще эти моменты не видела. А создатели, к примеру, решили, что их знаний о России достаточно, чтобы не нанисмать знающего консультанта.)
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:12   #125
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Кстatе, я заметил в титрах такие прфесии как Game Player #1 и Game Player #2 А еще, почему-то в конце титров в виде продюссера засветился сам Вин Дизель!
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:17   #126
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
почему-то в конце титров в виде продюссера засветился сам Вин Дизель!
хм...он же полностью отстранился от фильма О_о

Хотелось бы мне посмотреть, как Вин сыграл бы...думаю, получилось бы что-нибудь типа "хХх", только с другими персонажами, это был бы другой фильм, я щетаю.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:19   #127
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,549
Репутация: 1955 [+/-]
Пришел с просмотра и могу спокойно заявить, что это чуть ли не самый удачный фильм по мотивам игры на сегодняшний день. Самое интересное мне как фанату всей серии HITMAN, фильм никак не оскорбил. Да, главный герои ведет себя как не тихий убийца, а как какой-то Джеймс Бонд, оставляя за собой горы трупов, но разве фильм становиться от этого хуже? Конечно нет! Также для фанатов в фильме очень большое отсылок к игре. Не знаю как вам, но мне было очень приятно. К приколам про наших я уже давно привык видеть в западных фильмах, поэтому удивлен не был. Также как большинство уже заметило игра Олифанта удалась, и я с этим мнением полностью согласен! Многие говорят, что он показывает слишком много эмоции, но ведь для этого сценаристам и пришлось отменить историю о клонах. Одним словом фильм меня очень сильно удивил, так как такой бомбы я не ожидал! Оценка 8.5-9.0, а как фильму по игре можно смело ставить 10-10. Фильм очень сильно рекомендуется к просмотру!
P.S Интересно как фильм еще ко 2 декабрю не запретили к показу?!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:38   #128
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HooD Посмотреть сообщение
Хотелось бы мне посмотреть, как Вин сыграл бы...думаю, получилось бы что-нибудь типа "хХх", только с другими персонажами, это был бы другой фильм, я щетаю
Собсна, так и получилось На Хитмена непохоже - слишком разговорчив и слишком вытрепист
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:04   #129
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 poishawk
Ну в общем-то ты прав.Человеку не знакомому с игрой показалось бы,что 47 убили 4 раза причём точно такие же сорок седьмые)))))
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:48   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Фильм получился неплохой а даже хороший, Олифат сыграл 47 хорошо на мой взгляд, конечно есть много недачётов но вобщем хорошо, буду ждать продолжение если конечно оно будет, мой рейтинг 8.5/10

Цитата:
Мне кажется это будет провал века...
Провалом века это не как не будет, есть куда хуже фильмы, взять к примеру тот-же Блодрейн2
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:54   #131
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Провалом века это не как не будет
Да какой провал, это хороший фильм, который можно смотреть и получать удовольствие (в отличие от других, действиетельно провальных фильмов). А для фанатов это вообще как праздник (правда сложно сказать, насколько он удовлетворит их интересы, ведь там есть несоответствия игрой).
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 14:10   #132
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk Посмотреть сообщение
Интересно, почему Ольга Кириленко не обратила внимание на ляпы?..
да потому что так задумано(если не всё, то многое) Или ты считаешь, что они не специально перевесили нормальную табличку и написали на ней "Пощта"?

Посмотрите основную возрастную категорию тех, кто говорит про провал, и вам всё станет ясно.

А титул лучшего фильма по игре всё ещё остаётся у Сайлент Хилл. Надеюсь Metal Gear Solid у него этот титул отберёт
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 15:17   #133
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
かぼちゃ
Согласен,вы думаете,что Американцы не догадались бы перевести правильно слово почта?Да русского любого бы нашли в Америке,он бы им перевёл.Я думаю сделали это специально,эдакая пародия,впринципе она во многих фильмах проскальзывает .
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:09   #134
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >ПоКеМоН< Посмотреть сообщение
Да русского любого бы нашли в Америке,он бы им перевёл.
а может они и нашли, а русский решил приколоться ИМХО

А когда он появится в продаже на ДВД?
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:11   #135
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
かぼちゃ
какие мы умные...а как тебе тот факт, что съёмки шли не в России? Надеюсь теперь догадаешься откуда "поща"
Obk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:11   #136
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Сходил и в полном восторге. Просто не ожидал, что получится. Олифант сыграл на отлично, я сейчас почему-то 47 ассоциирую теперь только с ним. Много действительно классных сцен. Грубый жестокий и кровавый экшен, как раз то, что было необходимо в истории про хладнокровного киллера. Слава богу нет любовной линии, что абсолютно испортило бы фильм. Сердце греет куча сцен-отсылок к игре. Не знаю если это не самый лучший фильм по игре на данный момент, то, что же тогда лучший?
9/10
Ожидаю сиквела...
Devil_HS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:29   #137
Юзер
 
Аватар для MISTERIO
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 10 [+/-]
Вот он наш менталитет, над нами ржут, а нам нравится)) Игра была хорошая, если смотерть фильм, то прослеживается замысел, показать крутой боевичёк и так как бы между делом опошлить Россию!!! Вот в второй части про Борна Москву показали как надо!!! Вообще нет притнзий. А сдесь начиная с мест и заканчивая надписями и костюмами наших военных,я уже не говорю про имена(гуднайтов), тупо издёвка!!! И главное Американцы тоже знают что у нас всё не так, потому что наших там живёт столько что они уже всё давно про Россию знают. Зачем так опошлять??? по мойму тут 70 млн. коту под хвост пошло!!! Ужасно глупый фильм!
3/10 и то 3, за музыку и некоторые неплохие моменты.
__________________
Кто поставит мне +, того ждёт судьба миллиардера))))

Последний раз редактировалось MISTERIO; 02.12.2007 в 17:36.
MISTERIO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:02   #138
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Незнаю наверно специально они так замутили, у них же есть целые кварталы руских и украинцев, просто проехатся почитать надписи и все
Они же всетаки для Своих снимали, а не для Европы, вот и понаписовали хз знает что мол никто руский нешарит
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:09   #139
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
MISTERIO
оооо, поцреот! Ты голливудских фильмов сколько смотрел?

Цитата:
Сообщение от W21@r0 Посмотреть сообщение
Про то, что Питер и Москву частично сняли где то в Украине я молчу (Минска нигде не увидел, может плохо присматривался).
обычно Москву даже МосФильм в Минске снимает)), я думал на Западе так же поступят.
Но там выбрали Софию(Болгария)
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:10   #140
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Итак, далее идёт моё чистое ИМХО...

...лысый занимается какой-то фигнёй. Симпатичная девушка встает с постели и сверкая неприкрытыми прелестями выходит на балкон, окидывая взглядом Стамбул (вроде). В этот момент, с одного из мест позади меня доносится голос максимум семилетнего типа: "Нифига себе!!!" Весь зал выпал.
Это был самый позитивный момент за весь фильм.

То, что сотворили создатели фильма "Хитман", сложно описать цензурными словами. Это их своеобразный "Волкодав", на мой взгляд. Изгадили всё, что только можно было изгадить. 47-ой нервничает, психует, изображает шаолиньского монаха, ядрёного самурая, вобщем кого только можно, кроме хладнокровного наёмного убийцы. Хитман, которого мы знаем, всегда говорил с лёгкой хрипотцой и со спокойной физиономией убивал.
Ну да ладно, я не фанат игры (хотя и считаю серию выдающейся) и с лёгкостью закрыл бы глаза на подобные вещи и просто наслаждался бы фильмом. Но и этого создатели не позволяют. ещё в первые полчаса просмотра я понял: эти мазафакеры НИ ХРЕНА не знают о России. Вообще. Спецназ тут бегает в каких-то пластиковых щитках, которые бы больше подошли какой-нибудь сборной по американскому футболу. На "Калаш" навешано всё от фонарика до лазерного прицела. Глава ФСБ (кстати, буква "С" на куртках сотрудников нарисована задом наперёд) здесь больше смахивает на какого-то фрица и спокойно терпит унижения и оскорбления со стороны какого-то ублюдочного интерполовца. Охрана президента РФ (которая, к слову, считается лучшей в мире) здесь лишь незначительная помеха для лысого "недохитмана". HQ ФСБ здесь конечно же что-то вроде закусочной - безлюдна по ночам и пускает любую шпану. Что-то ещё? Ах, да! Из разряда мелочей: слово "почта" теперь пишется как "поща" - не забудьте сказать это вашему учителю русского языка Ещё, запомните, у нас теперь нет "гостинниц", а есть только "отели" .

P.S. Думаю, соответствующие выводы вы сделали. Мне же просто очень жаль, что экранизацией великолепной игры Max Payne занимается та же самая студия, которая всего за один фильм сумела переплюнуть Уве Болла раз эдак в пятнадцать
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования