Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 08:34   #6641
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Взрослые люди с 14-летками отношения не заводят, это патология уже какая-то получится. А если парень примерно её возраста, ну плюс там года 2-3, то это ещё не взрослый мужчина.
Я забыл, что он тоже молод
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А избегание проблем - это не особенность возраста, а одна из разновидностей психологической защиты, грубо говоря. Если оно есть, оно и в 30 лет будет, и в 50.
Ну да, возможно, просто в раннем возрасте это скатывается в совсем уж бред, аля: "Нам надо расстаться, но почему - я не скажу"

Добавлено через 1 минуту
Karno, я с тобой тут не собираюсь разговаривать, если в тебе бурлят фекальные массы, добро пожаловать в лимб
__________________
A.C.A.B.

Последний раз редактировалось REsultat; 16.04.2011 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 08:45   #6642
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
Ну да, возможно, просто в раннем возрасте это скатывается в совсем уж бред, аля: "Нам надо расстаться, но почему - я не скажу"
еще раз - хватит строить свои теории - ты того человека не знаешь хотя бы потому, что не знаешь что такой опережающий внутренний возраст по отношения к физическому.

И женщины подобные "не скажу" обычно кидают направо и налево, потому что с их точки зрения порой конфликты и причины расставания лежат на поверхности (иногда у них женская логика, правда, подводит, но это уже другой разговор), так что к возрасту это привязывать не нужно.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.04.2011 в 01:59.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:24   #6643
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Дело даже не в том, что маленькие девочки 14 лет являются "адскими фуриями", "дурочками" или "вертихвостками", это вовсе необязательно. Но в отношениях, которых еще и не было-то толком или вовсе никаких, они могут просто быть наивны и неопытны. Впрочем как и парни их возраста. Ну и конечно, все как-то начинают с чего-то. Но - разница в несколько лет в таком возрасте может быть разительна, и в вопросе отношений это будет заметно еще больше, чем просто в общем общении или развитии. Между 14 и 17 лет разницы гораздо больше, чем между 20 и 23, например. Возраст такой - пара-тройка лет в этот период может быть очень весомой, хотя через десятилетие такая разница и в счет не пойдет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:46   #6644
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Karno и ЭльГринго - вот два человека, которые правильно мыслят))))
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
учитываю упомянутую выше неадекватность
а где она упоминалась? неадекватность то есть
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
правда на да винчи могут быть розовые очки
иногда не без этого((

Последний раз редактировалось Da Vinci; 16.04.2011 в 14:49.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:55   #6645
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Da Vinci, ты же вроде как мегапошлый, ты это в другой теме писал. Так что, а не будет ли проблем с тобой 14 летней девочке?
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:00   #6646
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
EwaWinter, в той же теме я писал, что пытаюсь сдерживаться)) а так как она не знает меня с "пошлой" стороны, то и сдерживаться мне проще))
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:07   #6647
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
кстати, у нее внутренний возраст может быть выше физического, но у тебя явно ниже, по меркам 16-17-летнего. Никогда об этом не думал? Сначала тут просишь совета "она любит ходить на вечеринки, как бросить ей пыль в глаза, и как показать ей, что я супер мега тусовщик?", теперь что-то там утаить хочешь.

Добавлено через 2 минуты
так что возможно ты еще и маленький по ее мрекам, ахахахаха

Последний раз редактировалось Karno; 16.04.2011 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:11   #6648
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
что-то там утаить хочешь.
ты о чем?
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 15:18   #6649
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Da Vinci,
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
а так как она не знает меня с "пошлой" стороны, то и сдерживаться мне проще))
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:23   #6650
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
а где она упоминалась? неадекватность то есть
Мной она упоминалась, прочти внимательнее мой пост про 14-летних с отшибленными мозгами.
И да, вся эта фигня про "возраст умственный выше физического"
я таких историй знаю кучу, и у всех парней одно и то же: "морально она старше своего возраста, блаблабла".
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 17.04.2011 в 00:34.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:01   #6651
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я таких историй знаю кучу, и у всех парней одно и то же: "морально она старше своего возраста, блаблабла".
Приоритеты взрослые, но без реальной осознанности, ты об этом? Это как у парней модно быть круче, а у девушек умнее, скромнее и старше, по взглядам на жизнь.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:16   #6652
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Приоритеты взрослые, но без реальной осознанности, ты об этом? Это как у парней модно быть круче, а у девушек умнее, скромнее и старше, по взглядам на жизнь.
нет, я о том, что у каждого парня, которому сильно понравилась одна девочка, она сразу умнее, красивее, стройнее, веселее, интереснее и лучше всех остальных.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:17   #6653
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
The_Shrike, кстати, пропустил - вы в абсолютно неверном разрезе читаете тему и мыслите.
все это обсуждение началось с того, что сюда пришел 17-летний (или сколько там ему) мальчик, и мимо ходом завел разговор об отношениях с 14-летней, на что и можно ответить - если внутренний возраст девушки старше физического, разница не будет заметна. Только в таком разрезе.

А теперь вопрос, какие "нормальные отношения"? Ау, люди, какие амуры, 17-летний вроде Da Vinci сам еще ребенок, инфантильный, наивный, с каким-то детским лепетом, и что-то мне подсказывает, с розово-детскими формами проявления симпатии и чувств. Тут какие-то обсуждения о том, что с 14-летней нельзя строить нормальных отношений, и это так, а никого что ли не смутило, что и второй субъект любви, парень, тоже еще к "нормальным" не созрел по-большому счету то, ахахахахах?

Кстати, общая особенность темы как я вижу - люди тут уже не раз улетают от сабжа в дальние края и свободное плавание, искажая изначальную тему.

Добавлено через 14 минут
ну и некоторые девушки действительно как личности старше, чем их физический возраст. Моя сестра свободно находила язык с девушками, которые были значительно старше ее, еще ряд схожих ситуаций с моими знакомыми еще из школы.

и большинство парней действительно пытаются надеть на себя розовые очки, приписать партнерше превосходные и положительные качества, однако отсюда с форума это не увидеть, так что по-умолчанию придется склонятся к тому, что у парня либо проницательность все же есть, либо и "очки" и действительность совпали.

Последний раз редактировалось Karno; 17.04.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 01:58   #6654
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
а причем тут ум, и бегание на тусовки? Это уже вопрос не ума, это уже вопрос склада характера - кто-то любит активную жизнь в таком проявлении, кто-то любит с книжкой посидеть и пр.
То, в каком разрезе это было подано, явно намекает на то, что почти все свободное время человек тратит на различного рода тусовки. Учитывая небольшой возраст - 14 лет (маловероятно она накопила особенный ум за предыдущие 13 лет, не правда ли?), сам собой напрашивается вывод, что она вряд ли слишком умна, у неё просто нет времени, чтобы развиваться. Но конечно я могу быть неправ, если мне были даны в корне неверные первичные данные.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 02:21   #6655
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Прочитал я последние пару - тройку страниц темы, и, хоть убейте, ничего не понял. Сначала г-н ДаВинчи пишет что хочет выглядеть классным тусовщиком, чтобы познакомиться с 14-летней девушкой у которой все друзья "тусуются на флетах" (гугл мне сказал что это домашняя посиделка. Я так понимаю, в 14 лет от домашней посиделки ничего хорошего ожидать не следует, моя сестра мне подсказывает, что её одноклассники бывшие, на флетах этих, страйк только хлещут) потом пишет, что хочет строить с ней какие-то духовные отношения (это мои выдумки, опять же, но, основываясь на первых постах и странных жаргонах, духовными отношениями тут не пахнет), и ждать 4 года. Потом восхищается ей, говорит что она уже не 14 летняя девочка которая в куклы играет, что она самая-самая... (а что вообще, интересно для тебя показатель взрослости? Свобода от родителей? увереность в себе? количество выпитого? раскрепощенность? Это конечно мои догадки, но думаю что что-то из вышеперечисленного. И это отнюдь не показатель того что девочка выросла.) Основываясь на вышеперечисленном, создается ощущение, что девочка - обычная малолетка, правда более видная на фоне остальных, а парень не имея особого опыта , влюбился, и теперь строит воздушные замки.
Учитывая то, что девочки пораньше созревают для отношений, то сферические девушка - парень 14 - 17 лет в вакууме - вполне нормальная пара, на мой взгляд, пусть с возможными проблемами, такими как нестабилность, детские загоны без повода, возможные проблемы с непониманием окружающих и, возможно, родителей, но все же такой союз имеет право на жизнь.

Пс: я не обобщаю всех 14 летних, и не соглалсен с теми кто это делает, но про девушку я в этой теме ничего не услышал, кроме востроженных реплик из под розовых очков, что дало бы мне понять что она взрослее остальных. А взрослые в таком возрасте и правда бывают, моей сестре 14, учится в 10-летке при консерватории, за ней бегает куча парней, вплоть до 18 лет, которых она успешно отшивает, потому что знает чего хочет. Парни истерички похлеще девочек в этом возрасте бывают.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:55   #6656
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Прочитал вчера статью в газете рубрику "Битва полов", не могу не поделиться отрывками из них:

Размен по пустякам. Пишет девушка, 26 лет.
Цитата:
...У нас есть старая крепкая кампания - дружим со школы. Недавно сидя с ними, я поймала себя на мысли, что мне противно. Половина этих ребят и девчонок друг друга "перепробовали". Встречались, имели близкие отношения, через какое-то время разбегались. Противно, когда они, здороваясь, подставляют друг другу щеки - бывшая пассия в присутствии нынешней. А ведь это в целом порядочные, образованные люди, но почему-то такое перекрестное опыление никого не напрягает.

Наше поколение разменивает себя по пустякам, гуляют с одними, а семью, детей хотят иметь от других. А еще беда в том, что всем хочется удовольствия - здесь, сейчас, немедленно! Но ведь удовольствие и счастье - это разные вещи.
Быть круче других. Пишет парень, 20 лет.
Цитата:
...Вот иногда сидит девушка, она тебе понравилась, можно сказать, ты влюбился, пытаешься наладить с ней контакт, но она молчит. Ты начинаешь еще больше стараться и, когда она потом с тобой заговорит, думаешь: "Господи, лучше бы ты свой рот не открывала!" Девушки сначала могут показаться загадочными, необыкновенными. А потом, когда уже начал общаться, они почему-то все тебе сразу вываливают, и ты сразу теряешь интерес, все становится ясно. Как коробочка: снаружи красивая, открыл, а там ничего нет. Уже никакой тайны, или мистической составляющей, можно по разному это назвать. Но даже если ты не показал виду, что тебе неинтересно, девушки могут это почувствовать, они начинают от этого беспокоиться и делают еще хуже. Потому что они становится назойливыми, начинают требовать к себе внимание...

...Скорее всего, сам я никогда не женюсь, я когда влюбляюсь, быстро теряю интерес. Это как книга - прочитал, и что с ней дальше делать? А ведь если женился, то придется жить вместе всю жизнь.
Прокомменируете?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:58   #6657
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Karno, как я уже говорил, насчет розовых очков это частично правда. ну что поделать? я всегда такой(( пытался относится приземленней ко всему, но не всегда получается.
~Ignatius~, я не говорю, что я так сильно в нее влюбился, просто она мне понравилась и я хочу с ней встречаться, но просто я по причине того, что первые 14 лет жизни был домоседом, веду не супер активную жизнь, что считаю минусом, который хочу исправить и хорошо выглядеть в глазах этой девушки.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
ждать 4 года
это просто непонятно к чему завели этот разговор про ожидание. забей
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
на флетах этих, страйк только хлещут
смотря какие люди, такой и флет)
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
а что вообще, интересно для тебя показатель взрослости? Свобода от родителей? увереность в себе? количество выпитого? раскрепощенность? Это конечно мои догадки, но думаю что что-то из вышеперечисленного. И это отнюдь не показатель того что девочка выросла.
просто с ней надо пообщаться, чтобы понять. кол-во выпитого - это не для кого не показатель. ну может кто-то и считает себя взрослым, если нажрется в хлам, но я не считаю, что это признак твоей взрослости. да и раскрепощенность тут не причем.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
парень не имея особого опыта
я не говорю, что я - супер мега Дон Жуан, но небольшой опыт имеется)
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
влюбился
как я уже сказал, она мне всего лишь понравилась. я не влюбился.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:09   #6658
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Половина этих ребят и девчонок друг друга "перепробовали".
Парни парней тоже друг друга перепробовали чтоле? :Р
Вообще я непонимаю этого чувства мол "противно", просто у людей разных полов, которые тусят и дружат вместе порой появляется физическое влечение, здесь ничего удивительного нет иногда хочется опробовать того или инного индивида, может чтобы себе что-то доказать или показать себя изнутри другому.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:04   #6659
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
AttonKathcer, твоя манера изложения заставляет шевелится волосы. В полку канибалов прибыло Да ну в топку спать с друзьями даже с одной кампании.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:06   #6660
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Да ну в топку спать с друзьями даже с одной кампании.
Да это же нормально, ведь у каждого человека есть свои желания и если у двоих людей они совпадают, то почему бы и нет?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования