Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:05   #6621
Новичок
 
Аватар для /МылО\
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: г. Калининград
Сообщений: 40
Репутация: 3 [+/-]
Apocalyptic, я был бы счастлив просто узнать, что такие девушки существуют. Я вот, на пример, тоже таких не знаю и на мой взгляд, они такая редкость, что можно заносить в красную книгу.
/МылО\ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:11   #6622
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
/МылО\, так девушки-геймеры или девушки-задроты?) Все они существуют, вопрос какой-то странный. Все же люди. Девушки геймеры вполне себе обычное явление. Вот девушки задроты-это уже интереснее) Я одну знаю, со своим парнем за соседними компами в рейды ходят %)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:23   #6623
Новичок
 
Аватар для /МылО\
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: г. Калининград
Сообщений: 40
Репутация: 3 [+/-]
Mr. Wideside, ок, тогда уточним вопрос, девушки-задроты. По скольку я их не видел за всю свою жизнь, хотелось бы узнать какие они бывают(в смысле характер)=)
/МылО\ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:23   #6624
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Хожу в рейды с мужем в Айоне. Играю для души в стрелялки и квесты. Могу назвать себя геймершей, но без фанатизма. Но такой как я в моем окружении больше не замечала.
/МылО\, Исправь ошибку в написание города. Не позорь великий город.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:26   #6625
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
/МылО\, Одна моя знакомая прошла до конца FlatOut 2. А я не осилил. Также мы с ней рубались в Quake 3 и HoMM 3. Другая - прокачала перса в Titan Quest до максимума, на всех уровнях сложности. А таких, которые шпилят в симсов, квесты, логические игрушки и аркады - уйма. Так что есть такие. Ты счастлив?
А по сабжу: подыскивать себе подругу лучше всё-таки по характеру, а не по левелу перса или количеству фрагов.

Apocalyptic, Демотиваторы в КП? Безумно содержательно.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 01:08   #6626
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_Fargo Посмотреть сообщение
Но разве если разница с 14-ти летней меньше 4-ех лет, то обоюдоострому согласию можно? А если больше 4-ех, то уж извините, и идите вы в тюрьму?
До 16 - только по согласию родителей, если тебе еще нет 18 самому
если 18 есть, то до 16 нельзя вообще.

Цитата:
девушки-задроты
ну одна знакомая в ВОВ и браузерки играла
симпатичная, вполне
очень занятая, деловитая, целеустремленная и нестандартная личность

знакомых, которые периодически играют в те или иные игрушки тоже хватает, все вполне адекватные и нормальные внешне девушки.
в чем проблема-то? в составлении психпортрета девушки-задрота? открою тайну, все люди разные.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 02:21   #6627
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
много ли вы знаете девушек, которые могут себя назвать геймером (ну или задротом, грубо говоря) и если знаете, примерный возраст.
Этот вопрос мучает форум уже лет 6, и я не уверен, что выдержу очередную порцию этого в КП. Просто они есть, хотя их меньше чем таких же мужеского полу.
Поэтому не надо, так как очень опосредованно к теме.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 03:00   #6628
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Da Vinci,
с 14-летней тоже можно проводить время, если тебе 16-17, и ее внутренний возраст намного выше физического.
рисвока, "как понравится" и пр. лучше убрать, фальш и наигранность видно всегда.
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
Я вернулся
Da Vinci, молодых девочек очень легко привлечь, в силу разницы в возрасте, они сами на шею вешаются "старшим", но, т.к. у тебя статья намечается, да и ты не хочешь вроде как ничего такого - это не тот случай.

Мой тебе совет - забей, ибо все эти "подождать пару-тройку лет" ничем хорошим не закончатся, лучше искать тех, с кем можно "работать" здесь и сейчас, а все эти "малышки" - в топку. Да и что ты с ней делать то будешь? Разговаривать о "тусовках" и о том, что "Машка из седьмого Б не сдала контрольную"?
ты вообще его пост то хоть читал?
ахахахах, он говорит не о каком-то ребенке, а об человеке внутренний (или умственный) возраст которого выше физического.
наконец-то появился человек, который понял, что я хотел сказать!
почему никто не верит, что девушка может быть внутренне развита в 14 лет?? почти все мои одноклассницы внутренне менее развиты. к ним идет максимум дружеское влечение, т.к. они реально ребенки)) а по той девушке видно, что она умна и т.д.
и еще вопрос: что вы все (почти все) так привязались к сексу? я не говорю, что буду ждать 3-4 года, и не говорю, что брошу ее, если она мне не даст (извиняюсь за немного грубое выражение) по причине возраста. для начала надо выстроить духовные отношения, а там она уже и сама решит, как ей лучше поступить. хотя она (как я уже говорил) умная девушка
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 03:25   #6629
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Da Vinci, жизненный опыт показывает, что умные девушки редко в таком возрасте (да и в любом другом) постоянно "шляются по тусовкам". Максимум это посещение каких то тематических сборищ или нечто подобное. Так что советую присмотреться трижды.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 03:29   #6630
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
ShadowJack, я имею ввиду, что она не дите, которое ассоциируется со словами 14-летняя девочка)
Скрытый текст:
номер поста 666))))

Последний раз редактировалось Da Vinci; 16.04.2011 в 03:33.
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 03:30   #6631
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Da Vinci, а девочки в 14 уже не дитяти, а нестабильные подростки с заигравшими гормонами.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 03:33   #6632
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
ShadowJack, согласен, но остальные считают, что 14-летняя девушка - это еще та, которая в куклы играет) а если говорить о той девушке, то ей лет 16-17 внутренне. год рождения ничего не значит) можно быть гением в 3 года)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 04:01   #6633
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от /МылО\ Посмотреть сообщение
на мой взгляд, они такая редкость, что можно заносить в красную книгу.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
я не уверен, что выдержу очередную порцию этого в КП.
Вот елки, а я уж о красной книге было задумалась...
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
ShadowJack, согласен, но остальные считают, что 14-летняя девушка - это еще та, которая в куклы играет) а если говорить о той девушке, то ей лет 16-17 внутренне. год рождения ничего не значит) можно быть гением в 3 года)
Люди бывают очень разные. И именно поэтому, кстати, теряет смысл выражение а ля "ей столько-то лет внутренне" - потому что в "столько-то лет" опять таки есть очень разные. Просто не надо забывать еще и о том, что умна-то может быть не по годам, а в вопросах отношений между полами еще таки может быть дите дитем.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 04:06   #6634
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
умна-то может быть не по годам
я не про оценки и т.д. оценки - не показатель интеллекта.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
в вопросах отношений между полами еще таки может быть дите дитем.
я не говорю, что она мега опытная (да и нафиг такая надо?, но она вполне нормально себя ведет с парнями. у меня однокласснице неадекватней в этом вопросе)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 04:17   #6635
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
14-летняя девушка - это еще та, которая в куклы играет)
да нет, это та, у которой на несколько ближайших лет полностью съедет крыша. Sad but true.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
росто не надо забывать еще и о том, что умна-то может быть не по годам, а в вопросах отношений между полами еще таки может быть дите дитем.
именно
какой бы она умной ни была (и оценки тут вообще ни при чем), в отношениях она может быть не менее "глупой" и эгоистичной, вполне по-детски.
А учитываю упомянутую выше неадекватность в таком возрасте - вполне.

Серьезные отношения с малолеткой лет 14-ти - это просто смешно. Много заморочек, много неверных представлений о женской психологии и никаких плюсов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 05:15   #6636
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Так наехали на 14-летних девочек, что аж прямо фуриями аццкими их выставили, ужас. Парни в подростковом возрасте ничуть не логичнее и просвещённее в вопросах психологии и отношений, чем девушки. "Игра на равных условиях", можно сказать.
Если есть у парня с девушкой взаимная симпатия - пусть пробуют создать отношения. А уж будет это на всю жизнь или на две недели - это другой вопрос. А опыт будет в любом случае. Жизненный.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 06:54   #6637
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
жизненный опыт показывает, что умные девушки редко в таком возрасте (да и в любом другом) постоянно "шляются по тусовкам". Максимум это посещение каких то тематических сборищ или нечто подобное. Так что советую присмотреться трижды.
а причем тут ум, и бегание на тусовки? Это уже вопрос не ума, это уже вопрос склада характера - кто-то любит активную жизнь в таком проявлении, кто-то любит с книжкой посидеть и пр.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 07:55   #6638
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
ShadowJack, согласен, но остальные считают, что 14-летняя девушка - это еще та, которая в куклы играет) а если говорить о той девушке, то ей лет 16-17 внутренне. год рождения ничего не значит) можно быть гением в 3 года)
никто и не говорит, что в 14 лет девочки играют в куклы, суть в том, что сначала будет всё клёво, но потом, начнутся какие-то обиды с её стороны и прочее, и ты будешь сидеть ломать голову, почему это происходит, а она будет молчать в ответ. И вот в такой момент ты поймешь, что она еще дитё, ибо взрослые люди решают проблемы, а она будет их просто избегать.
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 08:06   #6639
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
И вот в такой момент ты поймешь, что она еще дитё, ибо взрослые люди решают проблемы, а она будет их просто избегать.
Взрослые люди с 14-летками отношения не заводят, это патология уже какая-то получится. А если парень примерно её возраста, ну плюс там года 2-3, то это ещё не взрослый мужчина. Просто, читая последние пару страниц темы, ощущение создаётся, будто пацаны с роддома все такие умные, проблем не избегают, эмоциям не поддаются и поступают правильно. Для тинейджера время от времени ошибаться, страдать, трепать нервы себе и окружающим - это, чёрт возьми, нормально!
А избегание проблем - это не особенность возраста, а одна из разновидностей психологической защиты, грубо говоря. Если оно есть, оно и в 30 лет будет, и в 50.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 08:31   #6640
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
никто и не говорит, что в 14 лет девочки играют в куклы, суть в том, что сначала будет всё клёво, но потом, начнутся какие-то обиды с её стороны и прочее, и ты будешь сидеть ломать голову, почему это происходит, а она будет молчать в ответ. И вот в такой момент ты поймешь, что она еще дитё, ибо взрослые люди решают проблемы, а она будет их просто избегать.
Во-первых, хватит строчить свои наивные теории. Для того чтобы это делать, надо банально знать того человека, о ком говорят. Я же когда говорю о внутреннем возрасте видел подобных людей, правда на да винчи могут быть розовые очки, и он принимает желаемое за действительное, однако на практике он скоро это и без нас узнает.
Во-вторых, теории ваши инфантильны донельзя, чувствуется отсутствие или опыта, или ума, или обоих этих вещей сразу. В частности, неумение вести дипломатику и решать конфликты, качество человека закрываться в себе и дуться, опять таки от возраста порой не зависит. У меня отец, скажем, так же конфликты "решает" молчанкой, это при том, что он взрослый реализовавшийся неглупый человек, с рядом личных качеств до которых скажем мне как до луны.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.04.2011 в 02:00.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования