Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 16:55   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Grand Theft Auto IV Complete Edition - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

Grand Theft Auto IV: Complete Edition


Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Дата выхода: PC — 17 декабря 2010 года; Xbox 360, PlayStation 3 — 29 апреля 2008 г.
Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/IV/
Системные требования


Описание:
Скрытый текст:
Две легенды в одной коробке!


«Grand Theft Auto IV. Полное издание» включает в себя как полную версию Grand Theft Auto IV историю Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь без преступлений и убийств, — так и полноценное сюжетное дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV

Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в американский город Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней, не связанных с преступлениями, Нико обретает массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

The Lost and Damned

Байкер Джонни Клебитц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Банде «Пропащие» (The Lost), где он является вторым человеком, будет непросто уцелеть в этой мясорубке. Кроме того, есть еще одна проблема — глава группировки, Билли Грей, только-только закончивший лечение от наркотической зависимости…

The Ballad of Gay Tony

Луис Лопес, верный помощник Тони Принса — воротилы клубного бизнеса, известного также как Голубой Тони. Его задача — выжить в порочном мире гламура и спасти империю босса от ростовщиков, бандитов и налоговых служб. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.

Все как в жизни!
Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Либерти-Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Город без границ!
Либерти-Сити воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются до небес и во многие из них можно зайти. Побывайте внутри зданий, воспользуйтесь общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Единый сюжет.
Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити. Два полноценных сюжетных дополнения открывают новые грани великолепной игры — жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.

Максимальные возможности.
В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» представлены самые полные арсенал и автопарк четвертой части знаменитой серии. Вас ждут новые мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и бронетранспортеры, а также множество нового оружия.

Коллективные битвы.
The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды коллективной игры.

Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими...


Скриншоты

Проблемы с игрой:


Цитата:
1) Нико не залезает в вертолет в финале.

Если это поможет ещё кому-нибудь, можно и в шапку закрепить.
Мне помогло использование Fraps. В функции записи видео выбираете 30 кадров в секунду и ставите галочку, чтобы Lock framerate пр записи был. Тогда игра тормозится до 30 кадров и получается пробелом закликивание сделать, чтобы в кабину залезть.
Кроме фрапса и другие программы подойдут, в которых также можно применить ограничение кадров в секунду к запущенной игре (например, Bandicam).
Пожалуйста, не обсуждайте пиратки!
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 17.10.2021 в 12:39.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:28   #221
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Да ну, брось ты.
Серьёзно. 500k у меня не было ни разу. Мне всё время приходится подрабатывать...
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
К тому же, я из всего оружия пользовался от силы 2-3-мя видами, остальное до кучи таскал.
Во-во. А у меня несколько раз было так, что я израсходовал патроны на всём оружии, причём это было ближе к концу игры. Правда я несколько раз делал длинные перерывы, и, не выполняя миссий, просто развлекался в городе. Поэтому приток денег сокращался.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Я за всё время закупался в специализированной лавке с оружием всего раза 3-4. Подбирал упавшие оружие противников, а потом появился выше упомянутый Джейкоб.
Я покупаю периодически у него, но чаще получалось, что закупался в магазинах.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
прошел эту GTA ни разу не убив/не сбив "мирного жителя" и не угнав ни одного транспортного средства
Скажи мне, как??? Ладно "мирные жители", но полигры заточено на угон транспортных средств.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:42   #222
Юзер
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 374
Репутация: 58 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Let Go; 08.07.2021 в 22:52.
Let Go вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:33   #223
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Ладно "мирные жители", но полигры заточено на угон транспортных средств.
В самом начале, когда Роман говорит чтобы я зашел к нему в кафе пришлось добираться пешком. Потом ездил на автомобиле Романа, потом на машине Мишель. Потом открылся доступ к вызову такси, да и Роману можно позвонить. Вот так вот и прошел, в принципе мне так было интереснее. Во время миссий к тому же очки не засчитывались, хотя может это у меня не засчитывались. Однажды проворонил и прошел процентов 15 не глядя на статистику, потом посмотрел, а у меня там 1 сбитый пешеход. Я был очень расстроен.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:30   #224
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Честно говоря, не вижу смысла.
Пускай это и возможно в принципе, но GTA всегда был игрой про "то, как вытащить старушку из тачки и прокатиться на ней по городу, весело сшибая фонарные столбы и отстреливаясь от копов, а затем красиво подлететь на трамплине и в слоумоу приземлиться на противоположной стороне города".
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:29   #225
Юзер
 
Аватар для olegek333
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 358
Репутация: 160 [+/-]
именно. статистика в игре именно для того и существует чтобы хвастаться друг перед другом количеством трупов,уничтоженных авто и так далее. Чесна говоря интересно какой логикой руководствовался игрок соблюдающий правила дорожного движения в игре, до этого ни разу не слышал что такое GTA ?
__________________
Готов ли ты быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети или модератор не разлучат нас?
olegek333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:17   #226
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу смысла.
Пускай это и возможно в принципе, но GTA всегда был игрой про "то, как вытащить старушку из тачки и прокатиться на ней по городу, весело сшибая фонарные столбы и отстреливаясь от копов, а затем красиво подлететь на трамплине и в слоумоу приземлиться на противоположной стороне города".
Цитата:
Сообщение от olegek333 Посмотреть сообщение
именно. статистика в игре именно для того и существует чтобы хвастаться друг перед другом количеством трупов,уничтоженных авто и так далее. Чесна говоря интересно какой логикой руководствовался игрок соблюдающий правила дорожного движения в игре, до этого ни разу не слышал что такое GTA ?
Как бы да. Но лично я уже после половины игры стал скучать и начал активно пользоваться такси.
Вообще, у меня 2 версии такого исхода: либо я повзрослел, либо игра. Хотя, случилось и то, и другое. Я вспоминаю, как мы в школе рубились в Вайс и Сан-Андреас, когда вся карта была одной сплошной игрушкой: прыгали на трамплинах, выполняли побочки, тупо угоняли вертолет и зарабатывали по 6 звезд. Тут же хочется просто проходить сюжет. Хотя с другой стороны, может и не тянет на те забавы, потому что их тут нет, по сути. Город здоровенный, контрастности мало, многое тупо сливается с окружением.
Вот честно: я вообще не особо представляю, чем еще можно заниматься в Либерти. Сюжет и покатушки с друзьями - это ясно и козе. И все. Чем еще себя занять?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:30   #227
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Чем еще себя занять?
Гонки, миссии за Джейкоба, виджеланте, угон машин на заказ, трюки, просто копов мочить. МУЛЬТИЛПЕЕР!
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:40   #228
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу смысла.
Пускай это и возможно в принципе, но GTA всегда был игрой про "то, как вытащить старушку из тачки и прокатиться на ней по городу, весело сшибая фонарные столбы и отстреливаясь от копов, а затем красиво подлететь на трамплине и в слоумоу приземлиться на противоположной стороне города".
Цитата:
Сообщение от olegek333 Посмотреть сообщение
именно. статистика в игре именно для того и существует чтобы хвастаться друг перед другом количеством трупов,уничтоженных авто и так далее. Чесна говоря интересно какой логикой руководствовался игрок соблюдающий правила дорожного движения в игре, до этого ни разу не слышал что такое GTA ?
Я проходил игру и убивая всё что движется. Просто сейчас мне совершенно неинтересно так играть и я выбрал другой стиль.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 22:55   #229
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
просто копов мочить
Это, кстати, не надоедает. Копы значительно поумнели по сравнению с SA, как по мне.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 05:59   #230
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Это, кстати, не надоедает. Копы значительно поумнели по сравнению с SA, как по мне.
От них удирать офигенно, как пешком, так и на машине. Спрятался в переулке, сменил тачку, а копы так мимо проносятся, как в "the other guys". На 5 звездах стреляют из всего что есть. Реально очень круто бывает.

Мультиплеер великолепен, но блин, лагает иногда. Если бы не лаги, то я бы в нём жил.
: (
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:34   #231
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Кто может назвать миссии из оригинала, где Нико убивает персонажей из Эпизодов?
А то в описании к LAD читаю "Убит Нико" , а сам такого не помню. И для тех кто помнит был выбор убивать/нет?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 08:04   #232
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
COBRA ZX, No Love Lost, No Way on the Subway. Основные вроде как. Выбора в них нет.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:12   #233
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
No Way on the Subway
А кого он убивает в ней?
Джима же там нету?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:28   #234
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
А кого он убивает в ней?
Джима же там нету?
Убивает Джима и ещё какого-то байкера.
В ГТА4 нет модельки Джима из The Lost and Damned, там он другой какой-то.
Ну вот он в гта4
Скрытый текст:

и в tlad
Скрытый текст:

Там и ещё кое-что не совпадает по сюжету... Мелочи, но всё же фигово.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.

Последний раз редактировалось =Sling=; 25.04.2012 в 17:50. Причина: фикусы
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:46   #235
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
играл давно в 4ую часть - не особо впечатлился. такие вопросы- стала ли игра с патчами лучше работать? и новые 2 эпизода - они идут отдельными играми или устанавливаются на 4ую часть/их дейсвтие проходит в том же городе и насколько они динамичнее оригинала?
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:48   #236
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
стала ли игра с патчами лучше работать?
Да.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
2 эпизода
Не требуют наличия оригинала.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
их дейсвтие проходит в том же городе
Да, и сюжеты в них тесно связаны с оригинальным.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
насколько они динамичнее оригинала?
На том же уровне, ну может Баллада пошустрее и безумней.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:59   #237
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
начал играть в балладу о гее тони - вот эта я понимаю настоящая гта! игра сразу берет темп, города открыты, все ярко, сочно, динамично - миссии интересны и разнообразны. Я поиграл не много, но понравилось очень. Особенно поезд бомбами липучками взрывать.

п.с. на радости решил и оригинал поиграть - просидел целый вечер - ни одной миссии нормальной, одни обучалки идут, да сколько можно -_-
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:10   #238
Юзер
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 289
Репутация: 134 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Sivik; 02.06.2012 в 23:30.
Sivik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:43   #239
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
На том же уровне, ну может Баллада пошустрее и безумней.
Раза этак в 2. Баллада даёт многое, что не дала сама ГТА4.
Сама графика стала ярче и сочнее.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:04   #240
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
блин как в балладе танцы проходить в клубах? ничего не получается, когда ЛКМ и ПКМ надо жать - они чет мигают и все, неудача. раз 100 потыкал. так и не понял как надо их жать правильно.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования