Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 14:53   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Witcher 3: Wild Hunt






Жанр: Action-RPG
Издатель: CD Projekt
Разработчик: CD Projekt RED
Платформы: XboxOne, PS4, PC, Xbox Series S,X, PS5
Дата выхода: 19 мая 2015
Дата выхода NEXTGEN апдейта: 14 декабря 2022


Цитата:

CD Projekt RED уже не раз говорили о том, что хотели сделать чуть ли не лучшую RPG в истории с проработанным открытым миром - и это у них получилось. Отличный и проработанный сюжет, знакомые и новые персонажи, огромный атмосферный мир, интересный крафт и многое другое. Масштабы игры поражают - это самая большая игра современности. Графика благодаря REDEngine3 является лучшей из всех RPG с открытым миром. Небольшую ложку дегтя добавляют игре баги и глюки, которых становится все больше с каждым новым патчем. Как бы то ни было, это одна из тех игр которые выходят раз в десятилетие, и пропускать мимо никак нельзя.

Об игре

Скрытый текст:
  • В главной роли Геральт, к нему полностью вернулась память и теперь он только за себя.
  • Геральт будет заниматься всем — от решения загадок до убийства монстров.
  • Никаких глав или актов — одно большое приключение-кульминация.
  • Мир на 20% больше, чем у Skyrim и в 40 раз больше мира The Witcher 2.
  • 30–40 минут, чтобы пересечь его на лошади. Возможность быстрого путешествия тоже будет. Кроме того, можно воспользоваться лодкой.
  • Очевидно, что есть возможность кататься на лошадях. Бой верхом пока что тестируют и его присутствие все еще обсуждается.
  • Путешествовать по миру третьей части можно будет без всяких экранов загрузки и прочих нарушающих ритм вещей.
  • Мини-игры вернутся, их будет еще больше и они будут зависеть от того, где вы находитесь.
  • Сюжет рассказывает о вторжении Нильфгаарда и об охоте на Дикую Охоту.
  • Условно он разделяется на три уровня — от низшего, где Геральт занимается всякой подработкой, до среднего, где решает политическую судьбу мира и до высшего, где решает собственную судьбу.
  • Более 100 часов вручную написанных квестов.
  • Контракты на монстров будут более интересными. Во время охоты нужно будет искать улики и подсказки, читать книги и расспрашивать очевидцев.
  • Поведение монстров зависит от времени суток и других условий.
  • Охота на монстров — основной источник доходов.
  • В мире The Witcher 3 будет три больших района — острова Скеллиге, Новиград и Ничейная земля.
  • Еще больше выборов и последствий этих выборов.
  • Ваши решения гораздо сильнее влияют на мир вокруг — у каждой местности будет прописываться своя «судьба». Так, например, если вы не поможете какой-нибудь деревушке в беде, та может опустеть навсегда.
  • Большое внимание уделяют погоде — все будет очень красиво и как в жизни. Облака теперь не просто нарисованы, а моделируются как настоящие.
  • Уровень врагов не зависит от вашего, а искусственный интеллект полностью переписали.
  • Никаких заскриптованных битв с боссами.
  • У противников есть слабые места и если о них узнать, то драку можно закончить гораздо быстрее.
  • Зелья, конечно, остаются на месте, а для особенно сильных смесей охотиться просто придется.
  • Мутации теперь отдельная ветка в ролевой системе.
  • Переработанные магические знаки и заклинания.
  • Есть парикмахер!
  • Свою лошадь и лодку можно улучшать.
  • Много внимания уделяют крафтингу.
  • Еще больше внимания уделяют боям — если во второй части было 20 боевых анимаций, то теперь их 96. Боевую систему делают человечнее и удобнее.
  • Во время драк можно взаимодействовать с окружением и использовать его в своих целях — например, спугнуть осиное гнездо одним из знаков.
  • Улучшенный инвентарь.
  • Корабли колышутся на волнах подчиняясь всем законам физики!
  • В команде в два раза больше человек, чем в команде второй части.
  • Основную сюжетную линию можно пройти не обращая внимания на все дополнительные задания.
  • Бросить одну из веток сюжета или не найти другую — такой же выбор, как и все остальные. У него тоже будут последствия.
  • REDengine 3, PC и новые консоли.
  • Большой финал трилогии.


Видео

Трейлер Меч Предназначения

Скриншоты

Скрытый текст:















Коллекционное издание
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 23.12.2022 в 13:17.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:38   #4461
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Более того, если кто-то питает иллюзии, что на этой сложности прям нужно варить отвары, готовить масла и подбирать сеты шмота - обломитесь. Не нужно.
Ну черт его знает. Когда в самом начале приходишь к бандюкам, прессующим эльфийку и пытаешься драться - отлетаешь в момент. Ибо ни скилов, ни оружия, ни уровня нет, а чуваки валят тебя с полтычки.
Сгорела короче эльфийка :с
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 14:05   #4462
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А платину в Гарри Поттере твой трехлетний сын выбил?! О_О
Это жена на моём аккаунте играет.
Но, чтобы поддержать твой шок - на аккаунте ребёнка в том же Гарри Поттере выбито 57% трофеев. Я не знаю как он это делает =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 10:40   #4463
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Более того, если кто-то питает иллюзии, что на этой сложности прям нужно варить отвары, готовить масла и подбирать сеты шмота - обломитесь. Не нужно.
Смотря что понимать под "нужно". Является ли это необходимым для прохождения? Нет, не является. Игру точно так же голышом спидранят, как и сулзборны.
Является ли это крайне полезным и интересным? Является. Вникнув в механики блоков, парирований, зелий, отваров, знаков, подобрав толковый билд, я просто взрывал всех боссов и жирных мобов в лоб. Пачками. И вот как раз для этого нужны все изыски ведьмачьего ремесла.

Впрочем, у тебя и самого билд с разумной дпс заточкой, два самых эффективных знака, самое универсальное зелье. Отваров только нет, но они без зеленой ветки не так уж и полезны. То есть, ты вполне себе утилизировал все возможные игровые фишки в контексте выбранного билда. Единственное, скипнул ведьмачью экипировку, но это такой себе минус на спидране.

Алсо, таким макаром игру проходило, наверное, большинство игроков Судя по тому, что я читал на разных игровых форумах, помимо этого.
ЗЫ: вот проходил бы ты вообще без химии и знаком - был бы другой разговор. Там игрушка уже совсем иначе ощущается. Точнее, становится занудной и куда более долгой по боям.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 11:45   #4464
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Aferus, ну у меня не было задачи устроить самому себе челлендж.
Скорее, наоборот: хотелось сделать максимально быстрое, при этом комфортное по сложности прохождение.

То, что вместе с этим вскрылись какие-то слабости игры - побочный эффект.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:47   #4465
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Адрес: Congo
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Да, когда я увидел трейлер игры, я был просто в безумной любви к нему с графикой. История уже была хорошей, учитывая ведьмак 2, поэтому я был доволен этим
Altered вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 05:05   #4466
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Начал снова играть на PS4, скажите почему моя лошадь не может пересекать движущуюся воду (застревает на мостах) и на стойбище лошади сливаются в одну? Ещё и в катсценах игра вылетает Много багов, много.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 07:46   #4467
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Начал снова играть на PS4, скажите почему моя лошадь не может пересекать движущуюся воду (застревает на мостах) и на стойбище лошади сливаются в одну? Ещё и в катсценах игра вылетает Много багов, много.
Потому, что это типичный представитель польского игропрома.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 16:01   #4468
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Я ещё решил пойти против Харисси своим Геральтом 4-го уровня После десяти попыток понял, что нужно возвращаться минимум через 50 часов игры. 20 ударов = 1 миллиметр здоровья монстра.

Добавлено через 10 минут
А вообще грустно, Ведьмаки должны быть всесильными, а в третьей игре пока недокачаешься - монстра победить не сможешь. Зачем тогда квесты давать, которые невозможно выполнить здесь и сейчас - непонятно.

Добавлено через 13 часов 28 минут
А самое смешное - я его победил. Ведьмаки не оставляют работу на полуслове, поэтому я поставил сложность "Только сюжет!", выпил пару элексиров, выставил нужные умения и...умер раз 14 пока не нашел тактику на эту скатину. Но, но... после долгих двух часов повторения одного и того же маневра, мне таки удалось завалить главоглаза, пускай и мега-ништяков мне за это не дали. Если кто не верит, скриншоты потом покажу.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 09.01.2019 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 02:39   #4469
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
нужно возвращаться минимум через 50 часов
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Добавлено через 13 часов 28 минут
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
я его победил. Ведьмаки не оставляют работу на полуслове
хм,наверное это комментарий сильного мужчины с характером
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
я поставил сложность "Только сюжет!"
а...почти.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
скажите почему моя лошадь не может пересекать движущуюся воду (застревает на мостах) и на стойбище лошади сливаются в одну?
чтобы игроки пользовались лодками. потому что ну не зря же разрабы добавили механику лодок и тратили на это время да?)
а на стойбищах лошади в одну и в реале сливаются.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Если кто не верит, скриншоты потом покажу
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Много багов, много
я всю игру не ловил багов и хотел пройти её на 100% делая все квесты и вылизывая каждый уголлок мира,пройдя каждый знак вопроса и мини квест,а в конце на каменных сердцах словил баг который не дает завершить квест про эфирские (или как их там) доспехи...черт. вот это рил обидно.даже сейчас обидно. и никак причем это не исправить только начать новым сейвом,тк разрабы сказали что если такой баг случился исправить его нельзя и они не могут вылечить багнутый сейв(
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 05:44   #4470
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,641
Репутация: 2719 [+/-]
Kurt_911, Я думал мне за этого краба дадут миллионы опыта, но как оказалось всю игру за все квесты дают одинаково

Поэтому лучше чаще сохранятся на разные слоты, чтобы жизненные баги не ловить.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 11:04   #4471
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Потому, что это типичный представитель польского игропрома.
Типичный представитель церкви почитания сжимающихся конских яиц фигни не напишет.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Я ещё решил пойти против Харисси своим Геральтом 4-го уровня
На фоне остальных этот босс мне показался более или менее интересным. Я тоже на него пошел на ранних уровнях, расслабившись. В итоге пару раз вайпнулся.
И все же мув-сет у него не допилен. К примеру, он может плевать чем-то вроде паутины и притягивать Геральта к себе, если попадет. Но когда подтаскивает вплотную, то не бьет сразу, а дает нехилое окно для удара. В итоге дать себя притянуть - беспроигрышная тактика.
А так хоть какие-то потуги не дать себя закликать.

Последний раз редактировалось ArtVik; 15.01.2019 в 11:13.
ArtVik на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:55   #4472
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Что за достижение в Каменных сердцах - убить противников их же стрелами?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 15:19   #4473
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Что за достижение в Каменных сердцах - убить противников их же стрелами?
Нужно прокачать соответствующий навык. Делается контратакой в момент выстрела.
Там довольно аккуратно нужно подгадывать момент и дистанцию подбирать.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:36   #4474
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Кто-нибудь играл в Gwent: The Witcher Card Game? Стоит поиграть? Я, собственно, прохожу сейчас третьего Ведьмака, и залип в Гвент прямо страшно. Играю со всеми подряд при первой же возможности, даже если до этого уже выиграл их карту. Шикарная мини-игра конечно! Standalone Gwent - это примерно то же самое?
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 08:25   #4475
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
serguntchik, попробовать определённо стоит, правда изначально в полновесном Гвинте начинаешь теряться, потому как там придётся привыкать к новым картам, их воздействиям и прочему. Но даже если не понравится, Гвинт все равно бесплатный.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 10:39   #4476
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
serguntchik, хорошая игра для фанатов Ведьмака и мини-игры Гвинт в частности. Сам играл с большим удовольствием, полностью собрал всю колоду и участвовал во всех соревнованиях. Карты можно не только выигрывать, но и покупать. Гвинт тот что отдельно вышел, до релиза, был несколько интереснее того, что после релиза. Не много не привычный, но с красивой графикой, анимацией и вообще уровень хорош.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 12:29   #4477
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
DoctorWagner, PostalSH, спасибо за ответы! А насколько там обязательны внутриигровые покупки для нормальной игры? Можно собрать нормальную колоду и соревноваться на равных с другими без донатов?
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 16:43   #4478
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
serguntchik, ни разу не потратился. Много играл в дорелизную версию, правда больше на PC. Вообще не сторонник донатов. А так вроде можно самому собрать неплохую колоду.

Добавлено через 1 минуту
После Gwent: The Witcher Card Game сам гвинт в Ведьмаке кажется слишком легким и простым и даже отчасти неинтересным.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 18.01.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 20:41   #4479
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
serguntchik, не углублялся в данный вопрос, но судя по отзывам, Гвинт на данный момент является одной из самых донатонезависимых карточных игр.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:05   #4480
Юзер
 
Аватар для Juric
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
DoctorWagner, PostalSH, спасибо за ответы! А насколько там обязательны внутриигровые покупки для нормальной игры? Можно собрать нормальную колоду и соревноваться на равных с другими без донатов?
Отдельный гвинт - единственная ККИ которая мне зашла (попробовал TES, Artifact и Heartstone). Изначально тоже в Ведьмаке в гвинт зависал, а потом как узнал что вышла бета отдельного гвинта, так сразу начал в него играть и до сих пор отлично заходит.
Донатить в нее совсем не обязательно, так как награды за дейлики и победы очень неплохие, и можно даже новичку собрать хорошую колоду за очень короткий срок.
Если решишь попробовать, добавляйся в друзья. Мой аккаунт в ГОГе: Sarkazm676
__________________
PS5, XboxSeX
Juric вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования