Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 16:11   #9561
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
наиграно 120 часов
Спидранил чтоли?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:31   #9562
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
DiabloKiller, только что посмотрел, оказывается там 150 часов уже наиграно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:15   #9563
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
На высшей сложности прохожу игру, после спасения Лютика решил в Туссент заехать ради бонуса от дома и новых мутаций. 25 уровень. Сложности доставил Шарлей. Несмотря на то, что у него уязвимость перед Аардом, судя по бестиарию, этот знак на него никак не действовал. Жег его Игни и бомбами. Еще несколько раз убивали две пантеры в подземельях доктора Моро. В этом деле немного помогали зачарованные доспехи и оружие, квест для торговца-зачаровывателя с убийством кучи пауков я еще на 20 уровне завершил. Надо бы еще попробовать лягуху уничтожить. Но Ключника и Детлаффа я не решусь на максимальной сложности убивать.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 17:23   #9564
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Детлафф вообще как по мне, самый сложный во всей игре. Я его раза с 12 убил наверное. Прямо Dark Souls блин.
Ключник сложным не показался, даже жаба сильнее намного.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 13:00   #9565
Новичок
 
Аватар для SАVаgе
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 19
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Детлафф вообще как по мне, самый сложный во всей игре. Я его раза с 12 убил наверное. Прямо Dark Souls блин.
Та же история была во время первого прохождения. Но недавно перепроходила игру на сложности "боль и страдания", Детлафф с первого раза угомонился, что меня прям сильно удивило. Гроссмейстерские доспехи Медведя + зачарование оружия "вареники" + навык "лакомка" оч помогли.
SАVаgе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 21:45   #9566
Новичок
 
Аватар для Горынко
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 11
Репутация: 6 [+/-]
Smile

Все подводные сундуки на островах собрал.
Надеюсь там потом будет на что бабло слить?
Горынко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 21:49   #9567
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Горынко Посмотреть сообщение
Надеюсь там потом будет на что бабло слить?
Будет, еще хватать будет со скрипом.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 21:55   #9568
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Горынко, 30 тысяч зачаровывателю, 17 тысяч на дом, куча бабла уйдет на гроссмейстерские доспехи.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 20:03   #9569
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Нефликс нашел своего Геральта.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 20:45   #9570
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Ждем мод для третьей части заменяющий привычное лицо Герванта на лицо Кевила.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 22:47   #9571
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Не самый плохой вариант. Ждём актрису на роль Йеннифэр.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 01:20   #9572
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Ждем на чью роль нетфликс наймет бодипозитивную афроазиатскую лесбиянку-трансгендера. Они просто обязаны это отмочить хотя бы с одной ролью и запороть все. Ну уж Лютика негром то точно должны сделать.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 03:18   #9573
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
Холлоуэй мне кажется больше подходит. у него и походка такая же.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:14   #9574
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Холлоуэй мне кажется больше подходит. у него и походка такая же.
Мне тоже он более симпатичен, хотя один фиг, костюмы, грим и т.д. изменят до неузнаваемости "Супермена", так что тоже вполне неплохой выбор.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:42   #9575
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,579
Репутация: 2101 [+/-]
Хмм, я только обратил внимание на то, что это будет сериал. Может даже лучше, цикл то не маленький. Хотя и не знаю, это будет самостоятельный проект или по книгам?
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:57   #9576
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Кавилл слишком няшный. Он был бы просто идеальный, на мой взгляд, Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах из книги.
Но Геральт... Даже просто внешне это не то (хотя и не так плохо). Не хватает ему какой-то неуловимой паскудовщинки, изъяна, кривой ухмылки или какого-нибудь ядовитого прищура. Нет харизмы, нет неизбывной тоски в глазах.
Геральт, которого заслужили те, кто не читал книг о нем.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 14:55   #9577
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Холлоуэй мне кажется больше подходит.
Ему 50 лет. Если нетфликс верит в успех сериала, то они сразу думают наперед сезонов эдак на 8. Материала во вселенной хватает, и если сериал зайдет зрителям, то актеры не должны скоропостижно состариться во время съемок. Тут та же ситуация что с фильмом по анчартед. Натан Филлион еще ничего, но на какую-нибудь условную трилогию с перерывом между фильмами по 3 года его точно не хватит.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Геральт, которого заслужили те, кто не читал книг о нем.
Западный мир узнал о ведьмаке благодаря играм, причем начиная со второй части. Ни первая игра, в которой был изображен наиболее каноничный Геральт, ни книги Сапковского никогда не пользовались успехом в тех же штатах, это культовые вещи исключительно среди братьев славян. А вот во второй, и особенно в третьей части игры, Геральт уже имеет чуть ли не модельную внешность (не считая шрамов), и именно таким он известен подавляющему большинству потенциальной аудитории сериала. Да и просто всем приятнее смотреть на красивых актеров, чего уж там.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 15:30   #9578
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,579
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Да и просто всем приятнее смотреть на красивых актеров, чего уж там.
Здесь баланс нужен. Смазливый и некрасивый, наверное крайности, но Артвик прав, где говорит об изъянах, ухмылках, где пан очень подробно и детально описывал Геральта. Но тут дело в знакомстве с первоисточником и поэтому восприятие идет более подробное и полное. А тот кто знаком со второй части игры, тот конечно воспринимает Геральта исключительно с красивой стороны.

Хоть и не является банальным красавцем, но более близок и приятен с человеческой стороны, стороны более простого и непритязательного обывателя.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 16:33   #9579
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20,991
Репутация: 1608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ждем на чью роль нетфликс наймет бодипозитивную афроазиатскую лесбиянку-трансгендера. Они просто обязаны это отмочить хотя бы с одной ролью и запороть все. Ну уж Лютика негром то точно должны сделать.
Ахах, это точно, нечто подобное практически сто процентов будет.) Ставлю на то, что Трисс, либо Иеннифер будут негритянками.) А вот Лютик как раз таки просто геем, будет слоняться по тавернам и соблазнять мужиков.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 16:47   #9580
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ставлю на то, что Трисс, либо Иеннифер будут негритянками.) А вот Лютик как раз таки просто геем, будет слоняться по тавернам и соблазнять мужиков.))
Только не Йен, ну и не Трисс, а остальные не так критично, хотя не хотелось бы.
Тоже думаю поднасрут сто пудов.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования