Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 17:33   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Тоймаксу більш не наливай, бо він вже такий як треба

Чай, кофе, алкоголь, табак... каков твой выбор?




OldBoy советует:
Чаи:
1. Пакетированные
Hampstead tea
Earl Grey
Bio-чай

2. Листовые
Basilur

И ещё немного о чаях в пакетиках.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
"Newby Ceylon" - чёрный пакетированный (25 в пачке).

В пакетике по консистенции труха, но не смертельно. В аромате лёгкие нотки цитруса. Не слишком крепкий, но довольно приятный на вкус, слегка "цветочный". Цену оправдывает довольно слабо (подборка "Hampstead tea" примерно за ту же цену или чуть дешевле будут поинтересней), но в общем и целом понравился больше недавно опробованного "Twinings". Особой пряности после Биочая (убойная штука) я как-то там не прочувствовал, но в общем и целом - сойдёт.

"Althaus Royal Earl Grey" - чёрный, пакетированный (20 в пачке)

Если честно, то это лучший пакетированный Earl Grey, что мне на данный момент попадался. В этот раз труха явно покрупней, вкус и аромат практически то, что надо (то УГ, что у нас впаривают под видом Эрл Грея в сраных пачках Гинфилда и Липтона лучше в рот не брать после этого - может вполне натурально стошнить). Мне достался явно дороже своей цены (примерно 200 рублей за пачку), но того стоил ИМХО. По крепости будет чуть помягче "Newby Ceylon", примерно как Хампстедовский Эрл Грей (что логично), может быть чуть покрепче. "Blended and Packed in Germany". %)


Пиво:
Fuller's London Porter

Виски:
Jameson
Jim Beam

Ром:
Captain Morgan

Портвейн:
Cockburns
Fonseca

Кофе:
Paulig classic
Davidoff

//C одобрения модератора здесь же всё на алкогольную тематику. OldBoy

Годный хавчик от Ашвуда

Тема недели: До или После?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось Azzido; 15.02.2018 в 23:38.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:03   #5441
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
deus_irae, ну мне оригинал если честно не очень, а тут уж думаю не лучше будет (
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:55   #5442
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
МПК теперь HARP делает. В люминии - 89р.
Жигулёвское

Добавлено через 5 минут
♦Valek♦, оригинал - "пивас". Светлый, лёгкий, никакой. На вкус - не мерзкий, запивать семки/орехи/рыбу - норм.
А вот МПКшный - фуфуфу.
А за 89р - вообще НЕТ, NEIN, NO, "дайте 2 балтики".
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 16.03.2018 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 01:01   #5443
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
1,3 л в ПВХ 64 рубля. Не напиток,именно пиво. попробую найти в нете
Вот только и нашел
Семьи основателя крупнейшей в Западной Сибири продуктовой розничной сети «Мария-Ра» Александра Ракшина и главы Московского пиво-безалкогольного комбината «Очаково» Алексея Кочетова выбыли из рейтинга Forbes богатейших семейных кланов России.

В рейтинге 2015 года Ракшин, его жена Галина и дети Алла и Евгений занимали 9 место с совокупным состоянии в $600 млн. Алексей Кочетов и его дочь Инна занимали в рейтинге 10 место с совокупным состоянием в $510 млн.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 21:52   #5444
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
оригинал - "пивас". Светлый, лёгкий, никакой. На вкус - не мерзкий, запивать семки/орехи/рыбу - норм.
я к тому, что, учитывая ценник, можно в этом же сегменте взять что-нибудь повкуснее
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:32   #5445
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Belhaven Black просто шикарен для употребления за ужином. Легкий, сливочный вкус хорошо сочетается с острыми пряными мясными блюдами например. Как я понял, то за бугром на родине подобный стаут в основном так(за едой) и употребляют. Сам по себе не очень интересен, и уступает в этом место более мощному собрату - Русскому Имперскому Стауту. К сожалению, в РФ он остался уделом крафтовиков, и в розничной продаже практически не появляется, относительно разумную цену имеется только при оптовой закупке.. Как пример, что можно достать в РФ. Даже с одной бутылки сего пойла крепостью 10-15градусов вечер может стать куда веселее, хотя вкус очень на любителя - сильная горечь с привкусом шоколада и еще черт знает чего, что отдельные гурманы умудряются там найти.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 15:27   #5446
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Ява 100. То, чего с 70-х не наблюдал.
Обличье другое, но...
Скрытый текст:
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 23:56   #5447
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
OldBoy советует:
Чаи:
1. Пакетированные
Hampstead tea
Earl Grey
Bio-чай

2. Листовые
Basilur
Nomad советует:
1. Листовые
Monomax Earl Grey

После того, как прикупил Batik Platinum Earl Grey, думал, что лучше не найду, т.к. даже Эрл Греи по 200 гон. пачка содержат только ароматизатор, Batik же вдобавок содержал ещё и масло бергамота, что качественно отражается на вкусе по сравнению с тем же Гринфилдом. Но тут я наткнулся на Momomax, что меня сразу привлекло, так это отсутствие ароматизаторов - только натуральное масло. При первом открытии пакета чувствуется разительная разница с остальными чаями Эрл Грей: очень резкий запах бергамота; при этом вкусовые качества прямопротивоположны: на вкус аромат бергамота очень лёгкий, но хорошо выраженный. Конечно, качество самого листа могло бы быть повыше, но из всех Эрл Греев, что я пробовал, это однозначно лутьший.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 00:58   #5448
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Помню, я покупал яву, когда денег на винстарь не хватало - не такие уж и омерзительные сигареты, хотя винстон, разумеется, лучше.
А так-то я уж месяца 4 не курю и норм. Мой легкий спортивный кашель, из-за которого я чуть ли легкие не выблевывал, полностью прекратился примерно через 2 недели без сигарет. Сейчас запахи начал ощущать нормально, что не всегда хорошо, кстати. И кожа на лице и руках перестала шелушиться как у сраного удава.
Примерно 2 года перед завязкой выкуривал по 2 пачки в день, до того еще 6 лет не меньше пачки в день.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:26   #5449
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
А так-то я уж месяца 4 не курю и норм
Вот люди! Сам о таком думаю, и вот что же за жопа жизнь, одну отраву подсовывают. Там единственно севернокорейские с табаком цветков внутри, считай как дышать офигачившей себя духами телкой. Особенно в толпе в трамвае.
Что сказать - завидую
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 23:38   #5450
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
toymax, Будь проще, радуйся жизни, при телок, забивай болт на ненавистников и особо умных личностей которые мнут себя выше других.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 01:54   #5451
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Teamat, вот скажешь. Типа если люди бы разомножались через рот, и вот если Мальборо, то эффект эффективнее, так?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 01:48   #5452
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Курил раньше мальборо, но как только они обновили дизайн пачки - так сразу и вкус испортился. Теперь верблюда курю. Проблем с кашлем и прочим не испытываю, выкуриваю в среднем пол пачки в день. Пытался перейти на вейп, но я таки все еще получаю некоторое удовольствие от табака, которое паром не заменишь. Конечно, еще лучше настоящую кубинскую сигару скурить под вискарь, но такое удается крайне редко, ибо дома все вешаются от запаха.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 23:56   #5453
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Сравнивая сейчас American Pale Ale и India Pale Ale - высказываюсь в пользу первого. Пьешь его, и сразу в голове играет "Smells like teen spirite"
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:31   #5454
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Где Эль разливают?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:45   #5455
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Razr Callahan, на пивоварне
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:46   #5456
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Razr Callahan, на пивоварне
По-другому спрошу: в магазинах эль встречается?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 17:01   #5457
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Razr Callahan, в ашане можешь встретить импорт, возможно будет эль. Может нет.
Но без шуток в пивоварнях есть на розлив.
А также в хипстерских барах.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:22   #5458
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Теперь верблюда курю. Проблем с кашлем и прочим не испытываю, выкуриваю в среднем пол пачки в день.
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
настоящую кубинскую сигару скурить
Да нынешняя закулиса решила ее (Мальборо) логотип вообще с пачки убрать. Феррари им не понравилась в Ф1 с этим брендом на заднем крыле. Там такие финансовые течения, что ковбой с сигаретой во рту пострадал.
Да, мой младший брат тоже перешел на Кэмел.
Насчет кубинских. Фиг выкуришь. Нужно иметь легкие невероятного размера и здоровья, все эти фотки с сигарами во рту, чистый фотопиар.
У нас они продавались в конце 70-х и чуть начале 80-х. В деревянных коробках по 20 штук. М отдельно в алюминевых футлярах. Что они, что настоящее натуральное Мальборо и Бондстрит, все стоили по рублю. Сигареты за пачку, сигара за штуку.
Курили мы их. Там трех затяжек до всего хватает, иначе просто подавишься, а в тот момент наши легкие были здоровые и хорошие. Черт его знает, какие они сейчас.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:29   #5459
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Больше года у меня алкоголь был под запретом, так что в последние пару-тройку месяцев тестил много всего, упомяну только то, что заслужило.

Топ оф зе топ
Вайенштефанер Вайсбир
Одно из лучших бутилированных, что можно найти на прилавках городов. Очень своеобразная и внушительная пена, которая передает вкус и не дает впечатление осадочных остатков. Очень яркий набор и широкий набор вкусовых нюансов, которые еще долго играют в послевкусии.
У темного варианта вайсбира чуть хуже со вкусом, он более прямолинейный, но все еще чрезвычайно достойно.

Хороший русский вайсбир, вроде бы, а может и нет
Хассельхоф Вайсбир
Несколько закупов этого пива за 3 месяца показались чрезвычайно разными от партии к партии. Если первый закуп обернулся воспоминаниями об Эдельвайсе, отличном вайсбире, то потом цитрусовый вкус обернулся каким-то трешем. Я не знаю, от чего у них такие проблемы с технологией, но с одинаковой вероятностью может попасться что-то, что будет интереснее и зарубежного Хугардена в этом цитрусовом нюансе, а может оказаться просто мерзостью, только кривить лицом будешь и желать, чтобы сверх-гнилое послевкусие прошло быстрее.

Стил
Белхавенс Маккалумс
Ну, это личный мой загон. В Смоленске по какой-то причине в Пятерочке Белхавен продавали по 60 рублей. И это, мягко говоря, дешево. В СПБ даже по скидкам ниже 100 цена не опускается. Поэтому я просто закупился всем, что могли мне предложить ближайшие пятерки. Почему именно Маккалумс, а не Блак? Белхавенс Блак может и приятный, хороший стаут, но ему все-таки не хватает всего, если говорить об импортных стаутах, чтобы называться топычем. Не хватает плотности, не хватает яркого вкуса, не хватает самостоятельной пены. Маккалумс же сильно поменялся. Когда-то он был действительно СВИТ стаут. Само собой, не стаут это нифига. Но сейчас это темное пиво стало действительно лучше, это почти ягодная сладость стала не такой сильной и навязчивой, зато все остальные плюсы остались при нем. Главное тут текстура. Само по себе оно не очень-то густое, да и опять, не стаут же это. Но черт возьми, Белхавену нужно дать медаль за то, как они использовали эти свои "азотные ускорители" в банке, и как на это реагирует данный конкретный сорт пива. Во-первых, самое зрелище в бокале завораживает. Во-вторых, это даже дает два совершенно разных ощущения от продукта, это довольно разный экспириенс в выпивке, когда ты пьешь пиво с разбавленной пеной внутри оного, и когда ты уже пробуешь более менее спокойную жидкость. Ну, да, это конечно не какое-то прямо сверх-восхитительное пиво и по полной цене я бы за ним не гонялся.

Это вообще пиво?
Гримберген Руж
Псевдоламбик, недопиво, фруктовое нечто? Не имеет значения, Гримберген избежал главных проблем таких сортов пива, они не стали перетягивать весь вкус в сверх-выраженную сладость и фруктовость(то есть не стали акцентировать абсолютно все вкусовое внимание на этом), благодаря этому и избежали классических проблем с послевкусием, от которых страдают почти все отечественные фруктовики(импортные все разные). Ты не ощущаешь, что тебе только что смешали водяры с приторным соком, у Гримбергена все ровнее и без таких последствий от глотка. Гримберген продается везде и всюду, так что для каких-то других ощущений(или набросим чего-нибудь гендерного) - вполне вариант. Кроме Ружа у них есть и другие варианты, но там все не особенно стоит внимания.

Лагеры, и имя им - легион
Тут только то, что как-то запомнилось, забыть очень легко.
Вот Хеннингер Лагер. Удивителен тот факт, что я его запомнил. Хотя кому я вру, я не запомнил его, я только вспомнил, когда увидел фотку на мобильнике. Совершенно безликое пиво, совершенное бестолковое.
Квик Бир мне очень напомнил азиатские сорта с добавлением то риса, то еще чего. Нет, рисового привкуса тут нет, просто это очень легкий лагер, где хмель чувствуется, но весь пивной вкус всегда где-то на задних рядах. То есть такое охлажденное в жару и прочие стереотипы. Не принесет ничего неприятного во вкусе.
Хольба вот такая же, только пивной вкус в Хольбе задвинут еще дальше, все-таки скорее бы выбрал Квик, чем Хольбу. Но опять же, это такой политкорректный лагер, который боится обидеть Ваши чувства.
Но Зальцбургер Штигль идет еще дальше. Этот сорт я точно запомнил, такой броский дизайн банки и настолько пустое пиво, настолько безвкусное, настолько разбавленное, какое я с трудом могу упомнить, вообще. Это действительно та самая мемная водичка.
Шлиц, какая-то трешовая фигня, которую я точно никогда больше не буду покупать.
Хаккер-Пшор Голд. Мне очень нравится Хаккер-пшор за его прекрасный Келлербир, а вот Голд я покупаю редко. И это довольно интересный опыт по сути лагера. Да, вкус у него столь же невыразительный, кажется, что это просто очень легкое пиво. Но сколь приятное и долгое тут послевкусие! Это не дешевые лагеры, в котором после глотка и первого вкуса ты можешь начать чувствовать и неприятную горечь, и алкоголь, и какую-то химозность. Нет, в Хаккер-Пшоре все наоборот, ты не чувствуешь пива при глотке, но сполна чувствуешь пиво после глотка и точно не будешь спешать сделать еще один, пока не пройдет это ощущение. Так что мне кажется, что это пиво намного больше подходит стереотипу о жарком дне. Потому что как раз само пиво располагает к тому, чтобы растягивать его. Но, конечно, это все равно лагер. Я такое покупать не буду часто.
Гротверг не нужен, я даже не могу вспомнить хоть что-нибудь о нем.
Да и Гамбринус не нужен. У него вкус может и был более выраженный, но запомнился он мне больше всего той же мыслью, что покупать я его снова точно не стану.
Бакалар. Химоза какая-то, даже не могу вербализовать этот синтетический вкус.

Больше вайсбиров!
Здесь все просто, помимо шикарного Вайенштефанера я покупал и другие, которые блекли на его фоне. Однако, они все-таки вполне имеют право на существование.
Вот к примеру Вайсбир от Валентина. Как и Либенвайс. Эти два бренда я часто вижу по скидкам за рублей 90-110 и они вполне неплохи. Валентинов ярче на вкус, Либенвайс приятней на запах.

Разномастная хрень.
Лондон Прайд. В одном месте я видел такой прайд. Слишком много хмелевого вкуса, довольно горько, непонятно для чего.
Вексфорд айриш крим эль. Не знаю, в каком месте это эль с НАСТОЛЬКО пустым вкусым. И в каком месте это крим, если оно вообще не имеет ничего общего с плотностью, а пена исчезает моментально и полнстью. Зато какой божественный аромат от него исходит. Когда покупал его в каком-то сетевом магазине, одна из банок прямо у меня в тележке стала пускать фонтан мне на штаны. Уже через несколько секунд я благоухал, как завзятый бомжара. Хоть и попало на меня этого пива не так уж много, так как будто пару раз из пульверизатора обычного пустили, но запаха было много. И это удивляет, ведь при всем этом запахе, у пива совсем нет вкуса.
Хассельхоф ИПА. Ахах. Тут создается ощущение, что возвращаются вечные наработки лицензированного Гиннеса. Я не знаю, как отечественный Гиннес сейча, но раньше он был эталоном. Эталоном невыносимой, ужасной горечи, как будто это какая-то отрава для прочистки желудка. Вот эль от Хассельхофа близок к этому уровню горечи.
Коппер. Медный эль? Не знаю. Совершенно не понял этот сорт.
Экстра Трио. Это якобы стаут, и на нем это написано большими буквами, но это все-таки скорее особого рода темное пиво, даже скорее шварцбир, как у какого-нибудь КострРитцера. Но стоит отдать должное Экстра Трио. Есть специальные сорта пива, которые помогают быстрее опьянеть, быстрее сползти под стол, быстрее найти общий язык! И самым топом считается, если при этом алкоголь заметен не будет. Обычно все это скрывается во всяких фруктовиках, как и в тяжелых, плотных сортах пива. Вот тут все сбалансировано, вкус не очень яркий, напоминает чуть разбавленный по ощущениям темный Бадвайзер, но не по плотности.
Раз уж заговорил про Костритцер, то он все еще удобоварим. Как и темный Черновар. Что-то мне надоело уже писать -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:42   #5460
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
По-другому спрошу: в магазинах эль встречается?
Да дофига и больше. К элям относятся много таких марок, на этикетках которых это слово не указывается. Всякие портеры, стауты, IPA, пшеничное пиво да бельгийцы типа Hoegaarden или Leffe - все это эль.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В Смоленске по какой-то причине в Пятерочке Белхавен продавали по 60 рублей.
Да не только в Смоленске видимо. Зато сейчас этот самый маккаллумс под 160 стоит, а был до нового года около 120.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 08.02.2019 в 21:20.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования