Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 20 13.70%
2/10 4 2.74%
3/10 5 3.42%
4/10 5 3.42%
5/10 6 4.11%
6/10 5 3.42%
7/10 19 13.01%
8/10 31 21.23%
9/10 16 10.96%
10/10 35 23.97%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:58   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №8 (167) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Последний раз редактировалось Car1son; 19.07.2011 в 20:34.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:36   #41
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Я тоже не люблю, когда делают спойлеры в сюжетах об играх, в частности вот "Дурная репутация 2", если перед видеорецензией на Портал 2 хотя бы была вставка, что ежели еще не прошли, то не смотрите и я честно не смотрел, пока не прошел, то вот в "Репутации" достаточно хорошо по сюжету прошлись, ну я про обмен способностями и т.д. Т.е я когда этот эпизод в игре увидел, то уже никакого "вау!" не случилось. Это не то чтобы ужасно...просто я уже боюсь смотреть обзоры по играм, которые еще в процессе прохождения или собираюсь проходить. Все-таки хочется быть первооткрывателем и все такое прочее. Это не очень хорошая тенденция, я вам доложу, друзья, такое ощущение, что рассказывать об игре особо нечего, вот и рассказывают про сюжет, причем можно рассказать завтравку исключительно, ну там вступительный ролик показать, это не беда, но обстоятельно рассказывать с чем придется столкнуться в игре не есть хорошо на мой взгляд.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:40   #42
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю, когда делают спойлеры в сюжетах об играх, в частности вот "Дурная репутация 2", если перед видеорецензией на Портал 2 хотя бы была вставка, что ежели еще не прошли, то не смотрите и я честно не смотрел, пока не прошел, то вот в "Репутации" достаточно хорошо по сюжету прошлись, ну я про обмен способностями и т.д. Т.е я когда этот эпизод в игре увидел, то уже никакого "вау!" не случилось. Это не то чтобы ужасно...просто я уже боюсь смотреть обзоры по играм, которые еще в процессе прохождения или собираюсь проходить. Все-таки хочется быть первооткрывателем и все такое прочее. Это не очень хорошая тенденция, я вам доложу, друзья, такое ощущение, что рассказывать об игре особо нечего, вот и рассказывают про сюжет, причем можно рассказать завтравку исключительно, ну там вступительный ролик показать, это не беда, но обстоятельно рассказывать с чем придется столкнуться в игре не есть хорошо на мой взгляд.
Там под видео всегда есть подпись спойлерметр
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:50   #43
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
uzoc
Зачем слушать мнение и думать купить игру или нет, если все равно спойлерят ?
Так можно любого Васю посадить и он будет о своих впечатлениях рассказывать.
Ведь можно попытаться рассказать без спойлеров, но зачем напрягаться...
Мнение журналюг (а сейчас в основном любителей, которые ничем особым не выделились, как тот же Александр Шакиров, ведь на том же форуме есть довольно большое количество форумчан, которые могли бы рассказать не хуже, если не лучше, профессионализм уже давно не в почете видать, ладно когда школьниками были, с открытым ртом их слушали, теперь лишь смех вызывают) уже давно на втором плане.
Просто послушать после прохождения игры, сравнить согласен ли ты, а если не согласен, да и черт с ним. Просто привычка долгих лет, от которой видимо надо уже избавляться, все равно ничего хорошего в последнее время от них не слышишь.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:46   #44
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Моя оценка номеру 6 баллов. уже писал почему! И так покупаю журнал ради видеомании, а они и её делают плохой!
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:24   #45
Юзер
 
Аватар для Калашников
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: (Украина)Днепропетровск
Сообщений: 113
Репутация: 11 [+/-]
Жаль Антона нет. Уже привык, что в каждом номере есть!
__________________
Знание будущего уже меняет будущее!
Калашников вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 10:47   #46
Новичок
 
Аватар для RaiN93
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
согласен номер похуже обычного, но это терпимо тем более в следующем номере будут дневники возможно из-за этого он не много скучнее
RaiN93 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN93 с помощью ICQ Отправить сообщение для RaiN93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:06   #47
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
uzoc
Зачем слушать мнение и думать купить игру или нет, если все равно спойлерят ?
Так можно любого Васю посадить и он будет о своих впечатлениях рассказывать.
Ведь можно попытаться рассказать без спойлеров, но зачем напрягаться...
Мнение журналюг (а сейчас в основном любителей, которые ничем особым не выделились, как тот же Александр Шакиров, ведь на том же форуме есть довольно большое количество форумчан, которые могли бы рассказать не хуже, если не лучше, профессионализм уже давно не в почете видать, ладно когда школьниками были, с открытым ртом их слушали, теперь лишь смех вызывают) уже давно на втором плане.
Просто послушать после прохождения игры, сравнить согласен ли ты, а если не согласен, да и черт с ним. Просто привычка долгих лет, от которой видимо надо уже избавляться, все равно ничего хорошего в последнее время от них не слышишь.
наверняка чтобы рассказать все впечатления о игре без спойлеров не обойтись, да и все эти мнения уже опоздали, что их смотрят, как ты уже сказал, чтобы сравнить мнения.
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:29   #48
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Выпуск получился не таким, каким я ожидал.
- Во-первых в рублике "на прилавках" очень мало видео,всего пять игр,ну это просто издевательство.Где мнения про Sadows of the Damned,где нормальное видео Ведьмака2, я имею в виду мнение не только Антона, такое ощущение что ПК есть только у него.Также есть несколько новых игр в магазинах о которых не было сказано в видеомании, это Deep и Hunted the Demons forge, где всё это видео.
- В рублике Е3 марафоны слабо выступила EA чем в прошлом году. Лучше в этот раз выступила Microsoft хотя опять же половина конференции прожужала про Kinekt,но всё-таки лучше чем в прошлом году(я имею ввиду по эксклюзивам). Остальные конференции выступили также как в прошлом году.
- Маловато новостей в рублике "в центре внимания",кроме SB и 10 самых- самых я не нашёл что посмотреть.
- Новостной поток как всегда, ну разве что дополняет это всё видео с выставки.
Поставил 9/10 просто из любви к этому журналу а также к этому месяцу. Отдельное спасибо за рублику "Во что поиграть в этом месяце", а то уже играть не в чего.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю, когда делают спойлеры в сюжетах об играх, в частности вот "Дурная репутация 2", если перед видеорецензией на Портал 2 хотя бы была вставка, что ежели еще не прошли, то не смотрите и я честно не смотрел, пока не прошел, то вот в "Репутации" достаточно хорошо по сюжету прошлись, ну я про обмен способностями и т.д. Т.е я когда этот эпизод в игре увидел, то уже никакого "вау!" не случилось. Это не то чтобы ужасно...просто я уже боюсь смотреть обзоры по играм, которые еще в процессе прохождения или собираюсь проходить. Все-таки хочется быть первооткрывателем и все такое прочее. Это не очень хорошая тенденция, я вам доложу, друзья, такое ощущение, что рассказывать об игре особо нечего, вот и рассказывают про сюжет, причем можно рассказать завтравку исключительно, ну там вступительный ролик показать, это не беда, но обстоятельно рассказывать с чем придется столкнуться в игре не есть хорошо на мой взгляд.

Слушай это мнения про игры,а не советы покупать игру или нет.В инениях расказывают про гемплей,сюжет саунтрек(иногда) и про мультиплеер, а значит без сполеров не обойтись,редакторы делятся своими впечатлениями об игре чем она им понравилась.Я бы посмотрел как ты рассказал бы об игре.

Последний раз редактировалось sergeyalex38; 28.07.2011 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:34   #49
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Заглянув недавно на форум я увидел много положительных отзывов об августовской видеомании. И поэтому решил пересмотреть. Конечно я погорячился насчёт моей оценки в 3,5. И поэтому я разберу её по частям и поставлю оценку за каждую рубрику в отдельности. Рубрика Поток мне раньше нравилась до тех пор пока не начал смотреть видеоманию weekly. В этой рубрике всё взято из weekly(за исключением топа ожидаемых). Так что лично моя оценка 5 баллов максимум.
В рубрике Spesial в основном дневники разработчиков, поэтому можно ставить баллов 7. Рубрика В центре внимания по моему мнению получилась не очень хорошая(особенно большой репортаж). Так что за него я ставлю 4 балла(за 10 кибер-панк игр в основном).
Рубрика На Прилавках так же не особо выдающаяся получилась. Но посмотреть было что и поэтому 8 баллов. Порадовала рубрика Развлекательный канал и она от меня получает 9 баллов. Ну и Е3 конференции от меня 6 баллов(без комментариев). Ну и общая моя оценка 6 баллов(из-за того что это всё-таки видемания)!
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:14   #50
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
sergeyalex38,

Да ладно, с каких это пор информационный журнал про видеоигры стал исключительно для ознакомления с впечатлениями редакторов? Вот уж новость, в самом деле, зачем это мне чужие впечатления-то, я хочу свои собственные получить. Давай я расскажу о своих впечатлениях и ощущениях от вечера, проведенного с прекрасной девушкой, тебе это интересно? Я думаю, что тебе будет интересней самому попасть на свидание, а не слушать от других, как это здорово. Ты журнальчики-то какие-нибудь почитываешь, окромя Игромании? Советую что-нибудь про кино, для примера. Ведь что общего между кино и видеоигрой (сингловой, естественно)? Это наличие сюжета. И рецензенты, которые про фильм рассказывают и делются своими впечатлениями (ибо они-то фильм посмотрели), НЕ пересказывают сюжет, ну типа, "там эта телка с переспит с тем мужиком, а потом они тех плохих ребят замочат", вовсе нет, как же им удается, не задумывался? Так вот, задача профессионального журналиста как раз и заключается в том, чтобы быть мастером слова и интересно рассказать о картине, игре, театральной постановке, о чем угодно, не разрушая таинства повествования, заинтересовать читателя, который даверяет мнению журналиста. И кстати сказать, я бы мог очень легко рассказать об игре Infamos 2 без пересказа сюжета, сильно облегчает то, что была первая часть, а это, знаешь ли, не о совершенно новой игре писать, значит можно пересказать основные сюжетные повороты первой части, ведь либо люди уже играли, либо уже вряд ли начнут играть и если начнут, то уже со второй части скорей всего, потому что в ней улучшенная лицевая анимация, интересно сделан рукопашный бой и прочее, прочее. Как мы знаем, что продолжение с циферкой "2" является работой над ошибками (про Fear 3 сейчас не говорим. Можно рассказать, что был обычный курьер (из тех, которые пиццу там возят, документы по офисам), так вот, его подставили и организовали большой "БУМ", в результате чего он обрел сверспособности, а про вторую часть можно сказать, что его главным врагом будет суперпродвинутый монстр по имени Зверь, это совсем не споллер, потому как игра начинается со сражения с этим чудовищем, и еще можно сказать, что ему встретятся союзники, тоже со сверхспособностями, т.е. он вроде как больше не один супергерой. Вот так вот не раскрывая имен и половой пренадлежности можно в общем дать затравку, упомянуть, что естественно, с ним будет его лучший пухлый друг, который засветился еще в первой части и не всегда совершал дружеские поступки по отношению к главному герою. Вообщем, все дело в мастерстве рассказчика и на сюжете особо зациклеваться не стоит, потому что я как раз люблю сингловые игры за сюжет, в отличии от он-лайн игр, что в них есть начало и конец истории и когда я преступаю к игре, мне не очень хочется знать, чем же все это закончится, пойми меня правильно).
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:47   #51
Новичок
 
Аватар для Salarian
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Illium
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bubba_stix Посмотреть сообщение
Рубрика "Мнение": слушать Еремеева и Макаренкова, в разы, десятки раз интереснее, чем однообразные штампы Логвинова.
Спешл про Steel Battalion: пока рассказывает Влад Копп, то есть читает текст - слушать интересно. Когда Логвинов - слушать неимоверно скучно. "А ещё там есть тумблеры биу-биу бжжж". Как-то так со стороны видится это.
Ой да ладно! Посмотри мнение на Killzone 3 где Антон нормально расказывает о игре а от Макаренкова кроме "Пиу! Пиу! и Ту-ду-ду!" ни чего не слышно.
Цитата:
Зачем слушать мнение и думать купить игру или нет, если все равно спойлерят ?
Так можно любого Васю посадить и он будет о своих впечатлениях рассказывать.
Ведь можно попытаться рассказать без спойлеров, но зачем напрягаться...
Мнение журналюг (а сейчас в основном любителей, которые ничем особым не выделились, как тот же Александр Шакиров, ведь на том же форуме есть довольно большое количество форумчан, которые могли бы рассказать не хуже, если не лучше, профессионализм уже давно не в почете видать, ладно когда школьниками были, с открытым ртом их слушали, теперь лишь смех вызывают) уже давно на втором плане.
Просто послушать после прохождения игры, сравнить согласен ли ты, а если не согласен, да и черт с ним. Просто привычка долгих лет, от которой видимо надо уже избавляться, все равно ничего хорошего в последнее время от них не слышишь.
А я так и делаю просто смотрю после прохождения игры. Абсолютно согласен просто привычка старых лет, жаль что журнал и видеомания остаётся на одном уровне развития и не растёт вместе с нами становится серьёзней с годами.

Последний раз редактировалось Salarian; 29.07.2011 в 10:03.
Salarian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:53   #52
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salarian Посмотреть сообщение
Ой да ладно! Посмотри мнение на Killzone 3 где Антон нормально расказывает о игре а от Макаренкова кроме "Пиу! Пиу! и Ту-ду-ду!" ни чего не слышно.
Если вы пишете "ни чего", то вы автоматически попадаете в ЦА Антона Логвинова.
Так что тут всё сходится ведь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
информационный журнал про видеоигры
Апплодисменты. Где это такое указано? Или есть какое-то устойчивое определение словосочетания "журнала про видеоигры"?

Последний раз редактировалось bubba_stix; 29.07.2011 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:22   #53
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Вообщем, все дело в мастерстве рассказчика и на сюжете особо зациклеваться не стоит, потому что я как раз люблю сингловые игры за сюжет, в отличии от он-лайн игр, что в них есть начало и конец истории и когда я преступаю к игре, мне не очень хочется знать, чем же все это закончится, пойми меня правильно
Я тебя понял, и ты меня пойми, редакторы не могут сказать: всё берите игру потому что у неё хороший сюжет,нет они так не могут, они просто обязаны рассказать хотя бы одну сцену в сюжете, иначе другие не поймут про что они говорят, а так они посмотрят и послушают эту сцену и поймут стоющая игра или нет.Также и наоборот, про игру с плохим сюжетом, игроки не поймут в чем он так плох пока не увидят и не услышат. Так что ты не прими в обиду, но ты тоже местами не прав.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 22:21   #54
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
По моему мнению про "Большие Игры" лучше рассказывают Макаренков и Логвинов, а про маленькие игры пусть рассказывают Шакиров и Еремеев.Остальных в принципе тоже можно ставить в "Большие Игры", только часто этого делать не надо. Ну ещё в марафоны Логвинова с Шакировым ставить.

Добавлено через 7 минут
Игроки выбирают во что стоит поигрывать, опираясь на мнения самих рассказчиков. Поэтому до того как они начинают на них опираться, игроки выбирают кого по их мнению стоит послушать. Можно сказать - "каждый силён в своём"!

Добавлено через 10 минут
Кстати пользуясь случаем хочу спросить - "На каком сайте можно купить ключи для игр"?

Последний раз редактировалось Wolfman97; 29.07.2011 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:56   #55
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Учитывая отпуск Антона, очень неплохой выпуск. Особо понравился рассказ о Steel Batalion, который я даже показал друзьям. Совершенно не ожидал пресс-конференции, что приятно порадовало. Ну и конечно мнения на Дюка и Infamos 2. Хотя жаль, что о таких важных играх рассказывали по одному человеку. Ну а за появление Александра Великого хочется поставить 10. Но объективно это крепкие 7\10.

А что касается притензий о том, что на диске "ничего интересного", хочется напомнить, что лето - отдых для игровых издателей и разработчиков. И вот ответьте себе, имеют ли игровые журналисты право на отдых или нет?
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:01   #56
Юзер
 
Аватар для Slag
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Пустошь
Сообщений: 384
Репутация: 209 [+/-]
Поставил 3. Наискучнейший номер. Смотрел постоянно перематывая.
__________________
Война… Война никогда не меняется.(Fallout)
Slag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:17   #57
Новичок
 
Аватар для Mr. ToDD
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: --
Сообщений: 51
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfman97 Посмотреть сообщение
Ну ещё в марафоны Логвинова с Шакировым ставить.
Тебе просто сравнивать не с кем.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
Учитывая отпуск Антона, очень неплохой выпуск
У них там все на 2-3 месяца вперед запланировано и отснято =) А то что его нету в мнениях, это даже к лучшему. Надоел.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
имеют ли игровые журналисты право на отдых или нет?
Я не готов платить больше 300 р за их отдых, простите.
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
А что касается притензий о том, что на диске "ничего интересного", хочется напомнить, что лето - отдых для игровых издателей и разработчиков.
С каких пор лето - время отдыха разрабов и издателей ? Куча выставок, анонсов, новостей, бэта и альфа-тестов мультиплеерных онлайновых игр и т.п.
__________________
не будь унылым говном,будь задорной какашкой! (bash)
Mr. ToDD вне форума  
Отправить сообщение для Mr. ToDD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:52   #58
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
А у меня вопрос к Администрации - "Как скоро выставят результаты конкурса "Duke Nukem Forever Креативим Чёрт Возьми", а то уже месяц почти прошел с того момента как должны были поместить результаты"!
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:47   #59
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salarian Посмотреть сообщение
Ой да ладно! Посмотри мнение на Killzone 3 где Антон нормально расказывает о игре а от Макаренкова кроме "Пиу! Пиу! и Ту-ду-ду!" ни чего не слышно.
Макаренков как раз дело говорил что мол скучная и однообразная игра, и вместо бодрого экшона нам приходится отсиживаться в укртыиях (полностью мои мысли прочитал)
а логвинов скорее всего просто решил промолчать ссылаясь на то что он недопонял игру и мол большая игра с большим бюджетом от сони жалко как то
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:54   #60
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Куча выставок, анонсов, новостей, бэта и альфа-тестов мультиплеерных онлайновых игр и т.п.
Из выставок я знаю всего две (E3 и Gamescom). Про кучу анонсов, новостей и бэта-тестов впервые слышу.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования