Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 20 13.70%
2/10 4 2.74%
3/10 5 3.42%
4/10 5 3.42%
5/10 6 4.11%
6/10 5 3.42%
7/10 19 13.01%
8/10 31 21.23%
9/10 16 10.96%
10/10 35 23.97%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:58   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №8 (167) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Последний раз редактировалось Car1son; 19.07.2011 в 20:34.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:49   #21
Юзер
 
Аватар для Vi.RuS-13D
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 111
Репутация: 80 [+/-]
8/10. Восьмерка только за конференции и видео с Е3, и то дневники в следущем выпуске(так написано), некоторые мнения(жаль без Антона Логвинова), а в целом хороший выпуск, ждем дневников!
__________________
PC, PS3 Slim 320 GB.
PSN ID: ViRuS13-D.
Vi.RuS-13D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:00   #22
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Отстойный номер, почти все на сайте было, кроме 10ки самых ничего интересного. 2 балла.
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:28   #23
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Самое забавное, что каждый год в это время народ негодует по поводу дневников
Причина того, что их не выложили в этом номере видимо не в том, что не влезло из-за конференций, а в том, что не успели смонтировать, как всегда в общем-то.
Обещается вроде выложить их на сайте, наверное раньше выхода следующего номера.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:09   #24
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Обещается вроде выложить их на сайте, наверное раньше выхода следующего номера.
Лично я дневники на сайте смотреть не буду, лучше дождусь нового номера и спокойно посмотрю сразу все а не кусками
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:41   #25
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Рубрика "Мнение": слушать Еремеева и Макаренкова, в разы, десятки раз интереснее, чем однообразные штампы Логвинова.
Спешл про Steel Battalion: пока рассказывает Влад Копп, то есть читает текст - слушать интересно. Когда Логвинов - слушать неимоверно скучно. "А ещё там есть тумблеры биу-биу бжжж". Как-то так со стороны видится это.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:41   #26
Новичок
 
Аватар для .:GUNDER:.
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
А что реально про Е3 ничего???
.:GUNDER:. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:13   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Самое забавное, что каждый год в это время народ негодует по поводу дневников
Просто с каждым годом число пользователей быстрого интернета растет. Редакцию можно понять - есть все еще много людей, которые эти конференции не видели, да и E3 тема масштабная, пытаются растянуть по-максимуму, тем более в сентябрьском выпуске рецензировать будет особо нечего, а все будут как раз в ожидании осенних хитов. Но все-таки нужно что-то менять. Я конференции видел кусками, но даже если и пропустил что-то интересное, пересматривать не собираюсь. Вообще считаю выкладывать конференции полностью не стоит (диск еще не видел, но так понимаю, что конференции на нем целиком?). Думаю идеальный вариант это те краткие обзоры, которые были на сайте, только не вырезать геймплей игр, всё скучное проматывать. Ну и дневники все-таки нужно пораньше - с E3 прошло уже полтора месяца, если не ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Обещается вроде выложить их на сайте, наверное раньше выхода следующего номера.
Это был бы неплохой вариант, хотя для журнала в таком случае опять остается мало вкусного. Но эту проблему уже наверное не обойти никак - глупо требовать чтобы экслюзивный контент был и на сайте и в журнале.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:40   #28
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Да уж, это наверно моя одна из худших трат денег, хоть мне и неприятно это писать, но номер получился одним из наихудших. Короче моя оценка 3,5 балла
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:24   #29
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
видеомания понравилась много больше, чем предыдущий выпуск, а дневники можно и на сайте глянуть, когда выложать
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:58   #30
Новичок
 
Аватар для семён беляев
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 4
Репутация: -11 [+/-]
наконец е3 посмотрю

всё завтра весь день буду смотреть
семён беляев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:12   #31
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Нормальный выпуск, на 8 тянет. Я в нете Манию не смотрю,поэтому наполнение мне в принципе всегда интересно, с нетерпением жду дневников, молодцы что позвали Кузменко, настоящий праздник и ностальгия)

Последний раз редактировалось *MS*; 22.07.2011 в 23:32.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:16   #32
Новичок
 
Аватар для DIMAня
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Туркменистан.
Сообщений: 41
Репутация: 7 [+/-]
Хороший выпуск на 8 баллов.Я тоже не смотрю маньку в нете(с моим-то интернетом)но новости очень старые.Конференции посмотрел с удовольствием,чего не скожешь о мнениях.Да и зачем выкладывать на диск рекламу дневников Е3
DIMAня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 15:36   #33
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Халтура натуральная. Нет, это я не про наполнение, оно хорошее, хоть я и смотрел почти все конференции в интернете в прямом эфире. Почти все сюжеты по Е3 не запускаются на боксе. Думал хоть на плойке посмотрю, так фиг, на ней некоторые видео по Е3 начинают жутко тормозить, приходится секунд на 5 останавливать, чтоб посмотреть пару минут нормально. Как вы их там вообще кодировали не понятно. И длительность видео тут не причем. Трех часовые фильмы прекрасно на икс боксе воспроизводятся. За такие недочеты 4 балла.
Мне вот еще интересно, почему конфу у Сони назвали самой лучшей конференцией? Там всего то геймплей Анча показали, да ПС Вита.

Добавлено через 8 часов 26 минут
Только досмотрел все. Номер конечно отличный получился, за исключением описанного мною выше. Смотрю сегодня с самого утра и только закончил. Гораздо лучше прошлого номера, который как то не заметно пролетел за два часа. В общем если бы не эти все технические недочеты, то 9 баллов.
ЗЫ. Глянул об авторах. Таки Кузьменко был на Е3, это очень хорошо.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 25.07.2011 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:51   #34
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Эх, то ли я вырастаю, то ли игромания с каждым номером все хуже и хуже.
Уже нет такого, когда с нетерпением ждешь новый номер, и бегаешь по несколько раз в день в магазин, чтобы посмотреть пришел ли журнал. Нет уже праздника от просмотра, когда садился и смотрел почти всю видеоманию залпом.
Последние два номера были откровенно говоря унылыми, и первый раз в жизни с того момента как начал покупать журнал, а это 2004 год, я решил для начала скачать видеоманию с сети. Огромное количество повторов. Из плюсов разве что конференции. Несколько мнений, хотя простите, зачем мне слушать мнения в которых присутствуют спойлеры как в Infamous 2,это не слишком профессионально, ведь человек слушает мнение не для того чтобы ему пол игры проспойлерили. Можно было и рассказать без особых подробностей.
Хотя прошлый номер был еще хуже.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:21   #35
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
я понимаю что вы все время открещиваетесь от оценок в журнале, но я понять не могу как Duke получивший в прошлом номере на страницах журнала 7,5 баллов, в сюжете Видеомании полностью растоптан главредом (по делу надо сказать растоптан)
То же самое с Алисой в прошлом номере Асанов пишет нечто невразумительное выставляя игре 5,5, здесь же три автора ставят игре по 7,0 балов (один даже 7,5).
Это в журнале такой вверх необъективности или Видеомания апологет справедливости, вы бы хоть обсуждали оценки совместно.
Ну про оперативность вообще молчу, это раньше когда не было скоростного интернета можно было позволить себе публиковать материалы с выставок через два-три месяца, сейчас они устаревают через неделю, а вы по-прежнему работаете по графику 4-5 летней давности.
что радует так это топы, причем абсолютно параллельно какой заглавной темой они будут объединены, главное это интересный рассказ о ретро играх.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:29   #36
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
aden, это еще цветочки. Вот когда в журнале восхваляли ЦнЦ 4, а в видеомании его просто похоронили, вот это было смешней.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:49   #37
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
aden, то журнал, а это видеомания.
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 22:58   #38
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ph30n1ks Посмотреть сообщение
aden, то журнал, а это видеомания.
да слышал уже ни раз, типо с мнением главреда в журнале никто не считается, а оценку ставит автор исходя только из своих личных ощущений, взбредет в голову какому-нибудь рецензенту влепить 2 балла RDR или SMG и никто ему слова не скажет, объективность это уже не про "Манию".


Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
aden, это еще цветочки. Вот когда в журнале восхваляли ЦнЦ 4, а в видеомании его просто похоронили, вот это было смешней.
не увлекаюсь стратегиями поэтому не обратил тогда внимание.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 04:08   #39
Юзер
 
Аватар для Ghose
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: родом из города на Волге
Сообщений: 116
Репутация: 33 [+/-]
Забавляет запал некоторых личностей твердить, что, дескать, какая xмания плохая, что не поставила оценку, как zмания. Обычно с подобным продолжением: "yмания поставила игре средний балл, испровляются!!!" Видимо, понять различность трёх структур - а именно сайта, диска и журнала - очень тяжело. Что уж там говорить о том, что различность таковой и останется навсегда.

Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
взбредет в голову какому-нибудь рецензенту влепить 2 балла RDR или SMG и никто ему слова не скажет, объективность это уже не про "Манию".
Спорим, что настолько различающихся примеров вы мне никогда не приведёте?
__________________
http://ghose.tumblr.com/
http://steamcommunity.com/id/Ghose100
Ghose вне форума  
Отправить сообщение для Ghose с помощью ICQ Отправить сообщение для Ghose с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:20   #40
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
На мой взгляд, о Duke Nukem Forever надо было позвать высказываться сразу несколько редакторов журнала и Видеомании, чтобы мнения получились разносторонние, а не в духе "За всех отдувается один Макаренков и ставит 4 балла". Не может же быть так, что Дюк прямо таки всем не понравился. Да и вообще, такой игре надо было посвятить больше внимания, ведь выход самой долгоразрабатываемой игре не свете(какой бы она в итоге не получилась) - само по себе историческое событие. Сделали бы историю 3D Realms или материал о разработке Duke Nukem Forever, ну в общем что-нибудь в этом духе.
А в целом номер унылый, как в принципе все последние номера.
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования