Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 18:36   #841
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
Мания уже как родная стала
Аналогично.
Другие журналы брал только пару раз, посмотреть что там в них. Однако после первого же журнала, это был, если я ничего не путаю, "РС - игры", я осознал что кроме Мании мне в принципе ничего и не надо.Все что мне нужно есть в Мании. Да и к тому же на двд всегда масса полезных программ и дополниний. Only Igromania forever
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:57   #842
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Game.exe - просто, извеняюсь, дрянь. На мой взгляд. Один раз купил, ещё году эдак в 2004-2005 гг, мне этого хватило. Написано как-то бредово, да и ещё дибильные картинки по всему журналу.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 13:19   #843
Новичок
 
Аватар для Cheeseger
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Thumbs up

С манией может сравниться только ЛКМ
Cheeseger вне форума  
Отправить сообщение для Cheeseger с помощью ICQ Отправить сообщение для Cheeseger с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:02   #844
Юзер
 
Аватар для MeDveZatNIK
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Лес
Сообщений: 311
Репутация: 173 [+/-]
Читаю журнал "Домашний компьютер".Всем советую..Направленность в основном на железо, софт. Обо всем очень подробно рассыказывается. Различные тесты, анализы, аналитические статьи, рецензии на игры(правдо в очень небольшом объеме 1-3 страницы).Вобщем журнал обо всем, что хоть как-то связано с компьютерами.
__________________
http://twitter.com/MeDveZatNIK
MeDveZatNIK вне форума  
Отправить сообщение для MeDveZatNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:20   #845
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Несколько раз брал ЛКИ, Навигатор, РС Игры... Но все это не то.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:27   #846
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
А гордо говорю - читаю сразу три журнала: Манию беру постоянно (в первую очередь из-за экслюзивных материалов), ЛКИ -от раза к разу (если обложка понравилась или материал или прохождение какое-то интересно) где-то раз 5-6 в год, а также беру Навигатор Игрового мира через раз, иногда раза по два подряд (всего за год копиться номеров 6-10). Если честно Игроманию читаю в силу привычки, потому что и по стилю и по оформлению, а особенно по содержанию дисков ближе к Нави - там всё пропитано не сухой официальщиной и мнением с высока, а юмором и приятельским отношением к читателю, не переходящим при чём грань развязности. Что касается других журналов - их вообще не беру. PC-игры судя по немногим номерам, что держал в руках очень прост (таже Мания из которой вырезали всё интересное и экслюзивное, добавили слабый дизайн и невнятный стиль авторам), а "Страна Игр" слишком консольна да и информации там мало - один скриншоты на полстраницы.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 17.06.2008 в 18:35.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:03   #847
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
В одном письме в СИ говорилось, мол что вы так своим дизайном гордитесь? На это ответили - так приятнее читать, красивый уж сильно. На самом деле думаю, что чтобы авторам меньше платить
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:27   #848
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
В одном письме в СИ говорилось, мол что вы так своим дизайном гордитесь? На это ответили - так приятнее читать, красивый уж сильно. На самом деле думаю, что чтобы авторам меньше платить
не знаю что в дизайне СИ красивого - информации 0,4 зато скриншоты ввоооооот такущие. В PC-играх просто дизайн убогий. Три журнала которые умело балансируют между красочностью и информативностью - ЛКИ, Нави и Игромания.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:47   #849
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Я на форуме страны игр спрашивал почему у вас так мало информации ? На что главный редактор ответил что они не гонятся за текстом как другие журналы...
Ну мне в это верится мало , скорее всего просто писать уже неочем .Страна игр читается за несолько часов из за обилия картинок (тоже самое происходит с их дисками).
А еще мне очень нравится что редакция страны игр с читателями страницы две обсуждают обложку (: почти каждый номер.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:03   #850
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Дело в том, что Страна Игр выходит чаще. Мне кажется лучше реже, но лучше. А вот насчёт их дисков - Un_Inferno ты зря. Если не смотреть рубрику "Банзай" (ибо я, простите, очень плохо отношусь к аниме и японской культуры, видимой мой культурный уровень не позволяет мне её понимать) и всякие PSP-Zone (
Скрытый текст:
да я вообще консерватор и к тому же бедный - ничего кроме ПК ещё и не признаю
, то диски у них отличные. А Видео у них просто замечательное. Любимый раздел - видеопередача "Без винта" с Бонусом и Гамовером... я вообще к тому что если бы не явная консольная направленность журнала и странный дизайн, то я бы его читал регулярно, а так тибрю у друга, который берёт о подписке...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:16   #851
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Покупаю только Игроманию. Брал один номер "PC Игр" - оболочка диска ужасная, шрифты большие, все такое громоздкое, что ковыряться во всем этом безумии мне не хотелось. Взял и полез на диск через проводник... =)
А журнал, как здесь уже замечалось - не не то, что Мания))
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:40   #852
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Читаю только "Игроманию".Считаю его самым лучшим журналом на компьютерно-игровую тематику.А другие журналы подобного рода не беру."Игромания"прижилась и стала для меня символом каждого нового месяца.Стараюсь не пропускать ни одного номера и каждый номер жду с большим нетерпением.
__________________
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Ария "Король Дороги"
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:55   #853
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирдис Посмотреть сообщение
Читаю только "Игроманию".Считаю его самым лучшим журналом на компьютерно-игровую тематику.А другие журналы подобного рода не беру."Игромания"прижилась и стала для меня символом каждого нового месяца.Стараюсь не пропускать ни одного номера и каждый номер жду с большим нетерпением.
тема, где облизывают... ну то есть высказывают полнейший респект находится в другом месте А если по сабжу, то большинство судя по всему как взяли "манию" так просто и перестали замечать другие журналы, а между прочим как только я отошёл от мысли, что свет клином на ней не сошёлся, то открыл для себя целых 2 отличных издания (НИМ и ЛКИ) и беру хоть не так часто, как "Манию", но не меньше чем раз в три месяца. И я лично очень оболезную тем, кто думает, что вот "Мания" - пуп Земли и другие журналы как бы вообще не существуют. Например в том же ЛКИ очень интересные научно-познавательные статьи про оружие и монстров и интересный раздел "Юмор" (особенно хорош цикл рассказов "Бета-тестеры", некоторые из них действительно смешные), а у НИМа отличное содержание дисков ("Видеонавигатор" вообще почище "От Винта" будет), непредвзятый взгляд на игры (поскольку каждый автор пишет только в своём разделе практически и не суёт в другие - так не бывает, что один и тот же автор пишет на RPG и на шутеры рецензии и мне кажется это правильно) и как я уже говорил, дружеское отношение к читателю... тем более они действительно развиваются - постоянно пухнут в страницах, ввели 3DVD, а на Новый год вообще к журналу был вложен настенный календарь где на каждой странице одна из игр
Скрытый текст:
жду декабря - там Fallout 3 плакат, на "июнь" там "Кодекс Войны - Высшая раса", а вот к примеру в январе был Gears of War
.

Поэтому над всеми постами в стиле "Мания зе бест " мне становится смешно.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 20.06.2008 в 15:02.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:55   #854
Юзер
 
Аватар для tranker
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 160
Репутация: 35 [+/-]
Покупал игроманию два года. Потом надоела. Статьи однотипные и очень часто повторяли содержания роликов в видеомании. Может сейчас и подругому.
Для меня журнал стал таким эээ "Блокбастером". Полистал один раз на особо крутых моментах остановился а потом забил).
Из других журналов выделяю Навигатор. Как то в нем все по своиски(хотя его тоже постоянно не покупаю). В терминах кинематограффа назвал бы его "советским кино". Особо хотелось бы отметить вступительное слово Главреда.
Один раз купил журнал РС-игры(второй номер). Мне совсем не понравилось: 1) то что скриншотов больше чем букв, обращение к читателю на ты (это не мания величия...но чувствуешь себя подростком)...Вообщем "Французская молодежная комедия"
Еще читал Страну игр(купил в поезд): не плохо, узнал много про консольные игры. "Американская молодежная комедия"

отдельно стоит сказать вот о чем: игромания для меня это прежде всего форум(где частенько нахожу ответы) и видеомания(у нее пока нету конкурентов по качеству исполнения).
__________________
i'm evil Homer
http://www.vfoc.net/
tranker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:01   #855
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Читаю в основном Манию.Также иногда беру ЛКИ и Мир Фантастики.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:35   #856
Юзер
 
Аватар для otvorot
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 39 [+/-]
Брал два раза СИ и мне показалось или нет но основные игры которые там рассматриваются-консольные.При этом авторы питают симпатию к японской культуре.У них там даже рубрика отдельная- "Банзай!" называется.Про обычные,так сказать,"не-японские" игры написано мало и неинформативно.Помница брал СИ за Август 2007- так там вообще отсутсвовала DVD-часть, а в журнале было написано что ради эксперимента(!) на благо читателей её убрали.У кого номера более поздние, скажите это и по сей день?
otvorot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:50   #857
Юзер
 
Аватар для tranker
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 160
Репутация: 35 [+/-]
otvorot
СИ он про игры...а игры в своей основе сейчас на консолях(на ПК с болшим опозданием). Про ПК хиты тоже пишут. Игромания и НИМ они по большей части про компьютерные "развлечения"(а не только про игры), но чует мое сердце, что Игромания все больше и больше будет удалятся в сторону консолей.
__________________
i'm evil Homer
http://www.vfoc.net/
tranker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:32   #858
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tranker Посмотреть сообщение
otvorot
СИ он про игры...а игры в своей основе сейчас на консолях(на ПК с болшим опозданием). Про ПК хиты тоже пишут. Игромания и НИМ они по большей части про компьютерные "развлечения"(а не только про игры), но чует мое сердце, что Игромания все больше и больше будет удалятся в сторону консолей.
Вообще то, если никто не знал, то девиз журнала Навигатор Игрового Мира - "PC only and Forever".... пока компьютер хоть сколько-нибудь игровая платформа НИМ ему не изменит ни за что. За это я его очень уважаю.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:20   #859
Юзер
 
Аватар для otvorot
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tranker Посмотреть сообщение
СИ он про игры...а игры в своей основе сейчас на консолях(на ПК с болшим опозданием). Про ПК хиты тоже пишут. Игромания и НИМ они по большей части про компьютерные "развлечения"(а не только про игры), но чует мое сердце, что Игромания все больше и больше будет удалятся в сторону консолей.
А игры и компьютерные развлечения- не одно и то же?
otvorot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:43   #860
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
otvorot
+1
ниче удивительного, СИ мультиплатформенный журнал, пишут естесно про все игры, только имхо много уделяют играм для дс и псп. Не, у них ща 2двд, и пк часть на целом 2х слойном двд.

Последний раз редактировалось za1Nx; 24.06.2008 в 19:50.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования