Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:02   #11401
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
начал все рассказывать, будто по расписанию..
вот так не надо, общение не должно превращаться в какую-то вынужденность.
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
что я ей что то недорассказываю.
спроси её что она хочет от тебя услышать (и прикинь - можешь ли ты это ей дать, а главное - хочешь ли). Нужно разговаривать друг с другом, найти взаимопонимание, а не угрожать или ставить на место. Может быть ты просто сам по себе не разговорчивый или она не располагает тебя к себе?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 13:25   #11402
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Может быть ты просто сам по себе не разговорчивый или она не располагает тебя к себе?
ну наверное я такой. постарался вести себя активнее. Успехи появляются ^^
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:45   #11403
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Не могу не думать об бывшей. Уже год прошел, как она ушла, первый месяц вообще тяжело было, потом вроде забылась, но не на долго. За этот год, я бросил курить, занялся спортом, вообщем немного привел себя в порядок. Очень часто заходил к ней на страницу вконтакте и смотрел, как она там, пытался знакомится с другими девушками, но все какие-то не такие, всех почему-то сравниваю с ней. Недавно, пару недель назад, решил ей написать, думал, что получу в ответ много чего плохого, но наоборот, даже сама предложила встретится, погулять. Встретились, вроде даже понравился ей, или мне показалось..Неделю нормально общались, потом она резко охладела ко мне, нет времени на меня и я заметил, что стал ей не интересен. Как то обидно стало. Как перестать думать о ней??? незнаю.
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 00:26   #11404
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
annunah, У тебя практически получилось ее забыть, зачем же ты ей написал? Удали ее страничку из "в контакте" и номер телефона, убери с глаз все что тебе о ней напоминает и желательно подальше, продолжай заниматься спортом и знакомиться с девушками, живи полноценной жизнью, время поможет тебе.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:27   #11405
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
annunah, У тебя практически получилось ее забыть, зачем же ты ей написал? Удали ее страничку из "в контакте" и номер телефона, убери с глаз все что тебе о ней напоминает и желательно подальше, продолжай заниматься спортом и знакомиться с девушками, живи полноценной жизнью, время поможет тебе.
Время вряд ли поможет, ИМХО, я сам скоро будет 5 месяцев как один и до сих пор не могу забыть бывшую, а старался и знакомился с девушками правда по интернету, на свидания ходил, но всё равно-один фиг, никому не нужен.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:00   #11406
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Сегодня утром решил ей сказать, все что думаю, но не получилось встретиться, так что написал, вообщем признался ей во всем, а то надоело все в себе держать, на что она ответила, что недавно рассталась с парнем, и сейчас ей тяжело, она устала от отношений, устала от всех, сказала, придет время и напишет мне), я не надеюсь, но как-то легче стало), что все сказал ей.
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:54   #11407
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
Сегодня утром решил ей сказать, все что думаю, но не получилось встретиться, так что написал, вообщем признался ей во всем, а то надоело все в себе держать, на что она ответила, что недавно рассталась с парнем, и сейчас ей тяжело, она устала от отношений, устала от всех, сказала, придет время и напишет мне), я не надеюсь, но как-то легче стало), что все сказал ей.
" Всё правильно сделал"!(с).
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 02:53   #11408
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
annunah, кроме времени ничего не поможет. Причем долго. очень долго. А так, хочешь заходить на ее страницу - заходи, постоянно смотреть совместные фотографии - смотри, думать постоянно о ней - думай, и все в таком роде. Будешь ограничивать себя в этом - только самоистязание, а пользы - 0. По крайней мере мне - никогда не помогало. Только время.

А вообще, немного философский вопрос, обязывает ли к чему-нибудь признание в любви? С точки зрения порядочного человека.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 30.09.2012 в 03:00.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 08:22   #11409
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
а старался и знакомился с девушками правда по интернету, на свидания ходил, но всё равно-один фиг
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
Не могу не думать об бывшей.
Знакомиться можно сколько влезет - не поможет. По своему опыту знаю.
Пока не будет такого момента, когда с первого взгляда увидишь и почувствуешь то, что вон та мадам - это мое. У меня так было. Долго не мог забыть прошлую любовь, пока не встретил девушку, которая похоронила все мои прошлые идеалы и как бы сказала: "Лучше чем она еще есть".
Такие дела.

Добавлено через 3 минуты
Да и вообще я бы не советовал адово пытаться искать кого-либо чтобы забыть бывшую, слепо веря, что так будет легче. Я сидел на жопе и ждал пока не встречу ту единственную. Встретил, и горесть и печаль из прошлого куда-то исчезли.
Это как завершение одной эпохи и начало другой.

Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 30.09.2012 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:47   #11410
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Народ, вечная проблема, 10000 раз писали, но я спрошу. Насколько реальны "отношения" на расстоянии, Волгоград-Москва например. Мы знакомы 4 дня и уже какое-то дикое влечение, влюбленность и вообще очень странно все... Еще мне 18 ей 15. Насколько при таком раскладе реально хоть что-то?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:53   #11411
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Valtos, не страдай фигней
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:08   #11412
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Valtos, это очень бредовая затея. Тут очень трудно будет тебе ей угодить, а ей тебе. Будет постоянный дискомфорт и не хватка этих чувств. А с возрастом по аккуратнее, тут действуй в рамках закона. Мой тебе совет: Найди девушку там где живешь ты, и желательно твоего возраста или старше. Ну а если ты думаешь что она та единственная и прочее, то ты пойдешь на все что бы быть с ней. Вопрос в другом пойдет ли она на это. Решать естественно тебе.
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:20   #11413
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Найди девушку там где живешь ты, и желательно твоего возраста или старше.
"Да что ты давишься этим хлебом? Иди купи новый без кунжута!" Будь у меня все так просто с девушками, тогда, наверно, такой ситуации не было бы.
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Вопрос в другом пойдет ли она на это.
Я похоже ее конкретно зацепил, пойдет наверно.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:30   #11414
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Valtos, А тебя то она зацепила конкретно?
И еще
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Будь у меня все так просто с девушками, тогда, наверно, такой ситуации не было бы.
, не у всех все просто, просто надо рассуждать исходя из реалий. Я тебе говорю: Если ты готов пойти на эти не удобства и т.д., то удачи. Просто задумайся сам конкретно стоит ли оно того или нет. Тут ты просто выслушаешь мнения всех, может какое то на тебя и повлияет, но решать то тебе. Мы не знаем ни тебя, ни ее. Все что тебе тут подскажут это собственное мнение. Я бы если девушка была стоящая, еще бы подумал идти на это или нет, и то еще не факт что пошел. Решай, главное реши правильно.
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:39   #11415
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Мы знакомы 4 дня и уже какое-то дикое влечение, влюбленность и вообще очень странно все...
4 дня? Опасное дело. Вот если бы общался полгода, а потом вдруг понял, что вляпался...
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:48   #11416
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Valtos, А тебя то она зацепила конкретно?
Да просто странно получилось вообще. Она подруга парня с которым я играю. Он просто рассказывал о ней и я ради интереса просто попросил страницу. Я не контактодрочер и контакт для меня в основном средство общения с одногруппниками, там спросить что-то по делу. Не лазаю и не "добавляю друзяшек". А тут я не знаю, меня дернуло что-то. Она няша с фиолетовыми волосами, добрая, милая, не глупая, любит книги и рок. Она драммер. У нее огромный спектр интересов, с ней очень легко общаться. Я просто не ощущаю разницу в возрасте при общении с ней.

Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Тут ты просто выслушаешь мнения всех, может какое то на тебя и повлияет, но решать то тебе. Мы не знаем ни тебя, ни ее.
На это и рассчитываю, ибо друзья одобряют даже. Нужно независимое мнение со стороны.

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
4 дня? Опасное дело. Вот если бы общался полгода, а потом вдруг понял, что вляпался...
В том то и кандец, что вроде 4 дня, а знакомы будто пол года.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:58   #11417
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Valtos, Бывает такое что щелкает, но если честно по опыту скажу. И сам пережил и у знакомых тоже интересовался. Когда так щелкает, и сразу все закипает, такие отношения очень мимолетные. Вы максимум год сможете их продержать, есть конечно вероятность что и больше и будет счастье, но эта сильная влюбленность и этот человек наверное очень близок к твоим идеалам. Смотри, если щелкнуло, то пробуй, но будь готов к тому что порушится все ( не дай Бог).
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:08   #11418
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacob^^ Посмотреть сообщение
Valtos, Бывает такое что щелкает, но если честно по опыту скажу. И сам пережил и у знакомых тоже интересовался. Когда так щелкает, и сразу все закипает, такие отношения очень мимолетные. Вы максимум год сможете их продержать, есть конечно вероятность что и больше и будет счастье, но эта сильная влюбленность и этот человек наверное очень близок к твоим идеалам. Смотри, если щелкнуло, то пробуй, но будь готов к тому что порушится все ( не дай Бог).
Ну можно учесть то, у меня есть возможность приезжать. Ибо совершеннолетний и есть не один человек, у которого можно остановиться.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:10   #11419
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
Valtos, Давай пробуй раз у тебя есть возможности, может пройдет время и ты поймешь что она не та, а может и наладится у тебя все. Удачи тебе!
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:12   #11420
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
annunah, Ну все ты у нее на крючке (:
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
она ответила, что недавно рассталась с парнем, и сейчас ей тяжело, она устала от отношений, устала от всех,
Где то я это уже слышал, ах да мне то же самое моя девушка сказала при расставании, но потом через год позвонила, когда я ее уже практически забыл и вот мы уже семь лет как вместе, так что у тебя есть шанс.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Еще мне 18 ей 15. Насколько при таком раскладе реально хоть что-то?
Вполне реален тюремный срок, надеюсь ты в курсе.
Если вас обоих такие отношения устраивают то почему бы и нет, но будут ли они серьезными, сможете ли вы в будущем пожениться и завести детей? Все равно же придется съехаться, купив общее жилье, что же дети без отца будут расти? Хотя некоторые по несколько детей имеют и по всему миру, но мне кажется это как то не хорошо.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования