Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2007, 20:02   #761
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
AndronDEVIL
В краце - от вас поступило очень и очень скромное изъявление. Хотелось бы видеть более развёрнутый вариант.
В остальном же особых препятствий вступить в Послушники нет.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.02.2007, 17:39   #762
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
А чё делать то надо?
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Старый 04.02.2007, 17:48   #763
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от frozen Dok Посмотреть сообщение
А чё делать то надо?
На данный момент ничего делать не НАДО. Можно же поучаствовать в текущих акциях форума - конкурсе "Валентинок", конкурсе игровых рецензий, предложить/разработать какой-то свой конкурс и т.п.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.02.2007, 17:58   #764
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
OldBoy
Мне кажется или в 1 посте не хватает описания проводимых акций?
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 04.02.2007, 18:03   #765
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhaleKUT Посмотреть сообщение
Мне кажется или в 1 посте не хватает описания проводимых акций?
Нехватает.
Сегодня - нет, но в ближайшие дни добавлю.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.02.2007, 23:45   #766
mokart
 
Аватар для таке
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 100
Репутация: 371 [+/-]
Пресветлейшие, вы меня конечно извините но ждать больше месяца это как то не так при условии что в лан были взяты юзеры подавшие заявку позже меня. Если вы меня не принимаете то так и скажите.
таке вне форума  
Отправить сообщение для таке с помощью ICQ
Старый 05.02.2007, 08:24   #767
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
sliper[RQ]
Пардон, возможно, о Вас могли забыть. Повторите, пожалуйста, заявку.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 05.02.2007, 09:54   #768
Guest
 
Сообщений: n/a
Белый свет, белый свет...
 
Старый 05.02.2007, 10:24   #769
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]

Предупреждения: 400
1111211
Чей фейк?
OldBoy
А я могу рассчитовать на восстановление в послушники?
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™
Старый 05.02.2007, 10:36   #770
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
1. крик...
2. хочу вступить в Белое Братство.
3. если перечислю свои грехи ,меня забанят тут на вечно).
4.флужу в рекаке%) таланты... могу ченибудь умное сказать.
5.верю в Главного Архитектора (привет из матрицы).
6.просветлять форум, подымать его умственный коефицент.
7.зафлудить форум %) шутю... провести какой нидь интересный конкурс с большой раздачей слонов.
__________________

кpик вне форума  
Старый 05.02.2007, 20:18   #771
mokart
 
Аватар для таке
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 100
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
sliper[RQ]
Пардон, возможно, о Вас могли забыть. Повторите, пожалуйста, заявку.
огромное спасибо. всегда так...

1. Sliper. White graffito.
2. Очень интересен ваш клан. У вас какой-то нестандартный подход, странная тема, не как всех. Хотелось бы присоединится к клану не как все. К тому же мне очень нравится люди, которые находятся в этом сайте. Меня очень огорчил факт закрытия клана Creative Group и поэтому я хотел бы найти новое место время препровождения и отдыха. Я считаю, что Белый свет правит миром, и тот, кто не может осознать этого в каком-то смысле обречен.
3. Веду однообразную жизнь. Школа-дом-школа. На самом деле я очень ленивая личность, но если надо кому-то помочь я всегда готов.
4. Увлекаюсь футболом, баскетболом, музыкой, интернетом. Люблю делать картинки в фотошопе. Увлекаюсь обработкой видео. На данном моменте разрабатываю сайт с моим другом…ну и конечно учусь.
5. Лучше промолчу. Так как в этом не очень разбираюсь.
6. Я все душой желаю помочь людям встать на правильный, светлый путь и найти свое настоящее второе я.
7. Так как я занимаюсь граффити, то я могу доносить до людей идеи Света через это проявление искусства. Но над более реальными идеями я обязательно подумаю.
таке вне форума  
Отправить сообщение для таке с помощью ICQ
Старый 05.02.2007, 20:33   #772
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sliper[RQ
;1434809]Пресветлейшие, вы меня конечно извините но ждать больше месяца это как то не так при условии что в лан были взяты юзеры подавшие заявку позже меня. Если вы меня не принимаете то так и скажите.
Никто не забыт, ничто не забыта. Но приём в клан по сути производился по личным приглашениям от Братства. Сейчас открыт "широкий набор" (в связи с определённым реформированием структуры Братства)...
RickosheТ
Да, можешь...

В ближайшие два дня я постараюсь связаться со всеми подавшими свои изъявления в последние дни...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.02.2007, 21:36   #773
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
OldBoy
что насчет меня?)
__________________

кpик вне форума  
Старый 05.02.2007, 22:03   #774
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Уважаемый OldBoy, предлагаю начать новый конкурс из предложенных, т.к. текущие два на днях закончатся.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 05.02.2007, 22:06   #775
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Уважаемый OldBoy, предлагаю начать новый конкурс из предложенных, т.к. текщие два на днях закончатся. Думаю, надо начинать.
А куда спешить? Вам не кажется, что сначала надо что-то ПОДГОТОВИТЬ как надо, а потом это уже делать? На мой взгляд поспешность уместна в ловле фейков, но не при проведении серьёзных конкурсов.
кpик
Скорее всего нет. Крайне слабая заявка, т.е. "перый шаг"... Даже для вступления в Послушники, не говоря уже о Братстве.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.02.2007, 22:26   #776
Новичок
 
Аватар для Mr. Olimpia
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: World Bodybuilding
Сообщений: 26
Репутация: 24 [+/-]
А как бы к вам в послушники перебраться?
__________________
Эй, руки прочь
Трюк твой стaр
Здесь не aренa, фaкир
Эй, руки прочь
Блеск злых чaр
Hе обмaнет мир, мир, мир.

МАСТЕР рулит.

Спутник в RPG Guards.
Mr. Olimpia вне форума  
Старый 05.02.2007, 22:37   #777
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Carbon
Надо всего лишь написать заявку... хотя и это не так просто.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 06.02.2007, 04:02   #778
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну чтож... так как Белый лидер высказал своё согласие, изъявляю стать послушником и помогать в развитие братству.
1. Форумная личина: RickosheТ, Белое имя: White Assassin.
2. Потому, что это братство, сообщество людей которые очень нравятся всему форуму, и лично мне, вот поэтому я и хочу стать послушником.
3. Иногда грешу но не сильно, не пью спиртные напитки (кроме вина и шампанского), не курю, занимаюсь спортом, единствоенный грех который я часто совершаю: это вылёживание в постели часов до 11, если только не идти в школу и пылаю особой любовью к флэш играм.
4. Состою в клане Action Squad, который очень бурно развивается хотя из него поуходили многие его члены. Постю в основном в ДТ и бесетке. Таланты: немного научился работать в Фотошопе, умею играть на гитаре, занимаюсь паркуром.
5. Ко всем рилигиям я отношусь очень даже хорошо, но вот ислам мне не нравится потому, что есть такое понятие как Джихад... в последствии которого стали появлятся очень много терористов, которые ведут этот самый Джихад. Сам я даже не атеист... а просто неверующий.
6. Избавить форум от всего тёмного и злого, но при этом оставить своё доверие в сердцах обычных форумчан...
7. Мои идеи: провести акции с уклоном на игровую инустрию, но как вижу уже проводится такое меромреятие. Проводить больше таких конкурсов, где может выиграть каждай, не зависимо от талантов. Создать несколько групп людей которые будут помогать новичкам например завоевать доверие на форуме, но только с учётом того что, этот новичёк имеет хорошие задатки.
Ну вот и всё что я хотел рассказать. Надеюсь со мной свяжутся.
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™
Старый 09.02.2007, 19:09   #779
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
OldBoy
Прошу изменить Аццкий крик на Hostage
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 09.02.2007, 19:14   #780
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
RickosheТ
С вами свяжутся в ближайшее время.
Hostage
Done!
кpик
sliper[RQ]
Сейчас проходит предварительное обсуждение Братством ваших кандидатур. По его результатам Вы либо будете допущены к тайной проверке на Белизну, либо вам будет отказано во вступлении в наше Братство.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования