Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:50   #141
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
И плюс, знакомится где?
в интернетах же, да хотябы на том же вконтактике. В знакомствах по интернету есть большой плюс в том, что сначала нет реального контакта, и поэтому не так страшно как в реале подойти и заговорить с девушкой.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:01   #142
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Есть не много сторонний вопрос

Есть школьная подруга, будучи в 9-10 классе тепло общались, но ничего более, потом учеба, армия, и как-то прекратили общение и забыли друг про друга.

Спустя около 3-х лет, узнаю, что она замужем у нее есть ребенок, и муж тоже мой дальний знакомый) При этом они переезжают в соседний подъезд и я стал часто к ним наведываться, муж видимо её разлюбил, не появлялся дома по неделям, но возвращался) Через какое-то время у супруги кончилось терпение и она решила с ним порвать отношения)

Как-то приехала её подруга и позвали меня, вкратце эта подруга невзначай начала сватать нас, вот после этого началось самое интересное, у моей бывшей школьной подруги появился большой интерес ко мне, смс, звонки, приглашение в гости) На что я отвечал, что не нужны никакие, отношения, это для меня сложно и т.п.

В очердной вечер дошло до постели, но было все, кроме, как такового секса)(поцелуйчики, обнимания, лапания) И она спросила ты влюбился, будешь с нами, на что я ответил, не знаю. После смс, звонки, что ей очень понравилось и надо бы повторить)

Но через день случилось самое интересное, она пишет, что что не нужны никакие, отношения, развод, надо ждать хотя бы год, и все в этом роде) А у меня наоброт появились чувства к ней) При этом она всегда говорила, что я идеальный кандидат, но не опытный в плане серьезный отношений, и что она добивается меня, а не я ее

Что это было? мне 22, ей 21, ребенку год

Простите за неровный почерк, и прошу отнестись серьезно, надеюсь здесь есть понимающие люди, дайте совет это какая-то женская игра? или что.
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:27   #143
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
дайте совет это какая-то женская игра? или что
это попадалово называется. Я так понимаю муж и папаша ребенка и твой какбы знакомый свалил уже из семьи или уже одной ногой на свободе? В таком случае девушке нужен мужчина рядом, чтобы заботился, денежку подкидывал, ну и само собой регулярный секас лишним не будет, ребенку тоже все же отец нужен, пускай даже и приходящий, ему счас кстати пофигу его ты папа или нет, через год регулярного общения он будет считать тебя своим родным папаней. Ну так вот девушка и старается, завлекает, пощупать себя дала, подразнила, наверно смсочки откровенные тоже присылала, а ты походу и попался. В любом случае даже если она тебя мендельсонов слушать не затащит, ты будешь хорошим соседом, тем более живете совсем рядом если что можно позвонить чтонить попросить, на ужин пригласить, в постельку в конце концов, думаю и тебе это понравится, тем более если говоришь, что она тебе не безразлична уже стала и вполне симпатией отвечает. Это не игра, это инстинкт.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:43   #144
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Я так понимаю муж и папаша ребенка и твой какбы знакомый свалил уже из семьи или уже одной ногой на свободе?
Именно так.

Но почему она включила заднюю? Сначала были разговоры вплоть до сожительства.
Кстати, о соседстве, она переезжает в другую квартиру, всего 2 остановки минут 15 ходьбы. Да ребенок и сейчас очень хорошо на меня реагирует, это одно из самых главных достоинств.
Из недостатков она указала, что я не мастер в ухаживаниях, что она сама все делает
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:55   #145
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
doublefaced, сбавила напор, вероятно. Судя по тому, что ты проявил к ней интерес, это сработало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Просто я никогда не знакомился, я даже не знаю что говорить и как разговор поддержать. И плюс, знакомится где? Просто где я учусь и прохожу днем особо не заметишь, все в суете, да и мало.
Рассказывай что-нибудь, интересуйся. Люди любят рассказывать про себя. Где приглянулась девушка, та ми знакомься.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 23.11.2013 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:57   #146
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
Но почему она включила заднюю? Сначала были разговоры вплоть до сожительства.
ну если ты ей дал понять, что она тебе не безразлична или она сама догадалась по твоему поведению, что это именно так, то вполне логично предположить, что тебя подразнили, показали доступность всех прелестей и... отобрали "игрушку" в которую ты теперь захотел поиграть. Я так понимаю тебе даже не прозрачно намекнули, что теперь твоя очередь проявить инициативу, типа хочешь чего то большего - давай сам ухаживай и добивайся меня, а то я все сама делаю. И это кстати подстраховочка такая еще - если что и вдруг разлад, то типа ты сам будешь виноват, тк инициатива в продолжении развития отношений теперь передана тебе.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:59   #147
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
doublefaced, честно говоря, она тебя, может и неосознанно, но спасает сейчас. Хватайся за этот шанс и вали во все лопатки. Тебе 22 года. На кой ляд тебе нужен геморрой с бывшей чьей-то женой и годовалым ребенком? Потом этот бывший муж захочет вернуться, будет прессовать тебя. Ты крайним будешь в этой ситуации в любом случае. Да и потом, воспитывать ребенка от другого мужчины...ты сможешь?
Не ввязывайся в это все.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:02   #148
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Да и потом, воспитывать ребенка от другого мужчины...ты сможешь?
а че это реально имеет значение от кого детеныш? Ему вот счас например реально пофигу кто его папка. Типа как прокачаешь так и вырастет же.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:06   #149
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
kavalorn, хрен его знает, может я эгоист, но для меня было бы важно, что бы детеныш носил моё ДНК, мои гены, а не левого мужика. Я понимаю, что это все индивидуально, но для меня важно.
Плюс еще по ситуации скажу, что такие отношения начисто отметут весь конфетно-букетный период, всю романтику и подобное. Ей нужен мужик в семью, сразу же. На тебя сразу такой букет свалится, что тебе даже сексом некогда будет заниматься, при таких то раскладах. Работа, общий бюджет, совместное жительство, воспитание ребенка. Оно тебе надо в 22 года то?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:07   #150
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
сбавила напор, вероятно. Судя по тому, что ты проявил к ней интерес, это сработало.
ну, от меня, она могла услышать, что день без нее, словно год
раньше даже не звонил сам

kavalorn,
думаю, ты прав она сама говорила об этом, что все она делает, теперь мой черед действовать

GeNoM,
около недели назад думал также, именно поэтому не отвечал взаимностью. сейчас все изменилось, может дело в том, что я попался) но если, судить трезво, то она симпатичная девочка, без выкидонов, из хорошей семью, такую я думаю больше не встречу*

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Плюс еще по ситуации скажу, что такие отношения начисто отметут весь конфетно-букетный период, всю романтику и подобное. Ей нужен мужик в семью, сразу же
но, как я понял она ждет именно его, просто либо она на самом деле ничего не хочет в плане отношений, либо заставляет начинать действовать только в такой интересной форме
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_

Последний раз редактировалось doublefaced; 23.11.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:12   #151
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
doublefaced, ты сейчас начинаешь не трезво судить, а подгонять факты под желание быть с ней. То есть вот загорелось у тебя и ты начал смотреть на некоторые вещи сквозь пальцы. Это розовые очки, самые натуральные. Через месяц-другой они спадут и ты поймешь, куда ты влез. И что заднюю передачу уже не включишь. И потом, мужик, цени себя! Тебе 22 года, а ты на себя уже повесил ярлык неудачника, что мол хорошую девушку я не встречу.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:17   #152
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ей нужен мужик в семью, сразу же...
ну типа про это я и говорю.
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
дело в том, что я попался)
да тебе не позавидуешь, зато в такой ситуации тоже есть плюс, ребенок тебе не грудничком достался, через год уже вполне вменяемым будет и базарить скоро начнет хотя наверно уже чтонить да говорит, в садик кстати можно уже сдавать если что. И никакого гемороя с беременной девушкой, ни стресса посреди ночи "кажется у меня воды отошли, вызывай скорую!!!" Оо опять же с обкаканными подгузниками возиться не надо. Так что если девочка нравится и чужой ребенок для тебя не проблема, то давай вперед, потом еще своего общего заделаете )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:17   #153
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
GeNoM, я и не писал, что я неудачник, я отметил, что с ней мне очень легко и хорошо, как ни с какой предыдущей)
А почему заднюю я не смогу включить?
Но все же часть разума подсказывает про молодость зачем это)

Один друг обжегся на этом, почти аналогичная ситуация, вот теперь жалеет, что ушел, но в тоже время отговаривает меня, правда все же говорит она не такая уж плохая, а очень даже_
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:21   #154
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
А почему заднюю я не смогу включить?
Потому что увязнешь в бытовухе. Да и к ребенку привяжешься, жалко будет его бросать мол. Вот и получится черти что.
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
я и не писал, что я неудачник, я отметил, что с ней мне очень легко и хорошо, как ни с какой предыдущей)
Пардон, не так тебя понял
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
Но все же часть разума подсказывает про молодость зачем это)
Держись за эту часть разума. Она права.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:22   #155
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
В общем главный вопрос эта чужой ребенок
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:26   #156
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
doublefaced, по сути дела да. И все остальные проблемы вытекают из этого.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:29   #157
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от doublefaced Посмотреть сообщение
В общем главный вопрос эта чужой ребенок
разница то не очень большая в таком возрасте, со своим будет столько же геморроя, если не больше - вдруг не совсем здоровеньким родиться, родовые травмы или ченить в этом роде, это афигеть как стремно, когда жена в роддоме, а ты не знаешь, что там происходит и как пойдут роды. У нас вот на работе с коллегой у детей разница в месяц, мы рожали в обычном роддоме ничего не проплачивали и все ок прошло, а он за палату проплатил, врачам забашлял и все равно - родовая травма, толи врачи не доглядели, толи так уж получилось, но досих пор мучаются. А тут уже готовенькое все, только расти и воспитывай, так как сам захочешь.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:37   #158
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
ребенок тебе не грудничком достался, через год уже вполне вменяемым будет
Ребёнок всё таки - это тот ещё геморой, в любом возрасте, до того момента как уйдёт в свободное плавание. А до пяти-шести лет - это вообще ужас (а я сужу всего лишь по своим братьям-сестрам, уж родителям это вообще испытание жизни). Ребёнок - это сразу прощай свободное время, личная жизнь, лишние деньги и прочие ништяки. К этому надо заранее подходить и готовиться (если конечно хочешь нормального человека вырастить) и понимать что теряешь и на что идёшь (ну и заодно надо подойти к тому моменту в жизни, когда поймёшь что вот, да - хочу ребёнка, он мне и счастье принесёт, кроме кучи работы) .
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:47   #159
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Ребёнок - это сразу прощай свободное время, личная жизнь, лишние деньги и прочие ништяки.
Прикинь сколько ты своим родителям проблем то доставил. Надеюсь ты уже в свободном плаванье, а они отрываются и отдыхают, компенсируя так сказать потраченные годы.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 02:29   #160
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Гуру знакомств.
Познакомился с тяночками на Дне доктора. Все добавились вконтактики, пока сидели в бар и болтали. И чо как мне общаться с одной из них, что бы начать встречаться
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования