Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 10:12   #5601
Новичок
 
Аватар для Одержимая
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 5
Репутация: 6 [+/-]
Есть мнение, что ни одна из сторон не должна никому ничего доказывать, но при этом желательно уважать мнение и интересы других. Выражение "мне жаль тех, кому игра понравилась" считаю крайне неуважительным. Такое складывается очучение, что в этой теме идет борьба бедолаг-повстанцев, защищающих игру, и агрессоров, желающих ее по стенке размазать (или наоборот). Это началось давно, а аргументы используются одни и те же.
Скучно и печально...
Одержимая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:15   #5602
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Так что будет народ покупать и 3 часть, и 4, и Н-цатую. Потому что игра красочная и много экшена. А то, что она не соответствует 1й части, так это волнует только фанатов олдскул РПГ, коих гораздо меньше, чем простых игроков
Вот тут вы совершенно не правы. ДА стала культовой игрой благодаря тому, что биовар жестко придерживался классических стандартов РПГ и жестко выдержал классическую атмосферу и сюжет фентези. Что кстати вызвало большой скептиз у критиков. Мол, эта игра будет интересна только небольшой группе людей этаким сорокалетним бородатым мужикам толкинистам. Вопреки этому скептису игра вызвала настоящий фурор. А теперь биовар собственноручно режет курицу, которая несёт золотые яйца. Конечно, под воздействием первой ДА много людей купило вторую часть, но если третья часть будет такой же как вторая, то продажи этой игры будут средние.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Одержимая Посмотреть сообщение
Есть мнение, что ни одна из сторон не должна никому ничего доказывать, но при этом желательно уважать мнение и интересы других. Выражение "мне жаль тех, кому игра понравилась" считаю крайне неуважительным. Такое складывается очучение, что в этой теме идет борьба бедолаг-повстанцев, защищающих игру, и агрессоров, желающих ее по стенке размазать (или наоборот). Это началось давно, а аргументы используются одни и те же.
Скучно и печально...
Не думаю, что агрессоры прям так жаждут изничтожить всех сторонников ДА2. Они скорее хотят чтобы ДА3 вышла такой же добротной игрой как ДА1.
__________________
X-BOX 360

Последний раз редактировалось Крон; 08.06.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:43   #5603
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
где твои 30К голосов на метакритике тех кому игра понравилась?
Ты же сам все объяснил. Требуется регистрация.

Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Где они тебя поддерживают? тут за все время человек 15 (может 25) набралось, кому этот DA2 понравился, да и то толком объяснить не могут, что там появилось хорошего.
Учитывая, РПГ направленность форума и отсутствие оного у ДА2, трудно ожидать чего-то другого.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
"раз за меня 30к, а за него - 10к, то значит я прав" - это фейл по-умолчанию.
Это - демократия
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Вот и загвоздка, что доказать это человеку которому игра понравилась - невозможно.
Именно. Но и противникам не докажешь. Их хоть в сотню фактов носом ткни, что народу игра понравилась, ан нет, будут твердить свое. Она не по правилам, как она может понравится?

Цитата:
Сообщение от Одержимая Посмотреть сообщение
Есть мнение, что ни одна из сторон не должна никому ничего доказывать, но при этом желательно уважать мнение и интересы других.
Асболютно с вами согласен.

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Вот тут вы совершенно не правы. ДА стала культовой игрой благодаря тому, что биовар жестко придерживался классических стандартов РПГ и жестко выдержал классическую атмосферу и сюжет фентези.
Эти стандарты почти невозможно выдержать на Xboxe с его ограниченностью в управлении. Нужна клавиатура и мышка. Но из-за огромной популярности бокса (а также большие огорчения для игроков при использовании пиратских копий, типа невозможности более играть в лицензии) игры стали переезжать на него. А там главное - простота управления, много экшена и яркость. Так что, если даже игру будут покупать только для боксов - биовары потеряют немного, но зато смогут вычеркнуть PC из своих планов и перестать тратить время и деньги на версии для PC.

Последний раз редактировалось MrTwister; 08.06.2011 в 12:06.
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:54   #5604
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Ты же сам все объяснил. Требуется регистрация.
Ну вот тогда и не надо говорить, что на метакритике оценка не отображающая реальность.
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Учитывая, РПГ направленность форума и отсутствие оного у ДА2
Так за это он многим и не нравится, потому что из нормальной РПГ сделали консольный экшон.
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
но зато смогут вычеркнуть PC из своих планов
Если и дальше они будут такой же шлак клепать, то пусть вычеркивают хоть прямо сейчас.
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
перестать тратить время и деньги на версии для PC.
ололо, еще скажи, что РС игры нифига не окупается.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:00   #5605
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Ну вот тогда и не надо говорить, что на метакритике оценка не отображающая реальность.
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Так за это он многим и не нравится, потому что из нормальной РПГ сделали консольный экшон.
На критике вижу только 1.5к обиженных на биовар человек, за то, что они сделали игру не по правилам, и мб еще 200, которым игра понравилась, но которых явно не хватает переспорить остальных. Так же как и тут. Профиль форума обязывает поддерживать ДАО и гнобить ДА2. Я же лишь высказываю свое мнение, каким бы плохим оно вам не казалось.

Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Если и дальше они будут такой же шлак клепать, то пусть вычеркивают хоть прямо сейчас.
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
ололо, еще скажи, что РС игры нифига не окупается.
Я думаю, биовары как нибудь переживут твое отношение к боксовым играм. А игра не должна окупаться, она должна приносить доход. А какой доход, если огромное число пользователей PC "шибко умные" и играют в пиратские версии.
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:00   #5606
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Аналогичное можно сказать и про противников. Вас хоть в сотню фактов носом ткни, что народу игра понравилась, ан нет, вы будете твердить свое. Она не по правилам, как она может понравится?
Я как бы не противник. Листай темку.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:04   #5607
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Я как бы не противник. Листай темку.
Контекст высказывания смутил, значит переадресую его "противникам"
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:06   #5608
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
мб еще 200, которым игра понравилась, но которых явно не хватает переспорить остальных
По этому на сайте биовар был призыв регистрироваться и голосовать за DA2.
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Профиль форума обязывает поддерживать ДАО и гнобить ДА2.
Профиль форума ни к чему не обязывает, тут просто обсуждается DA2, тебе она понравилась, мне нет.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:10   #5609
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
По этому на сайте биовар был призыв регистрироваться и голосовать за DA2.
Открою тайну, регистрация необязательна.

Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Профиль форума ни к чему не обязывает, тут просто обсуждается DA2, тебе она понравилась, мне нет.
Т.е. на РПГ форуме в своей основе обитают игроки, которым на РПГ как таковую вообще наплевать? Интересная версия)
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:24   #5610
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Открою тайну, регистрация необязательна.
Я говорил, что на сайте биовар.ру был призыв регистрироваться на метакритике и накручивать там оценку ДА2.
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Т.е. на РПГ форуме в своей основе обитают игроки, которым на РПГ как таковую вообще наплевать? Интересная версия)
Да причем тут это? Мы обсуждаем тут DA2, а не РПГ в целом. Хотя ты сам признал, что во второй части рпг составляющих практически нет.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:58   #5611
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Эти стандарты почти невозможно выдержать на Xboxe с его ограниченностью в управлении. Нужна клавиатура и мышка. Но из-за огромной популярности бокса (а также большие огорчения для игроков при использовании пиратских копий, типа невозможности более играть в лицензии) игры стали переезжать на него. А там главное - простота управления, много экшена и яркость. Так что, если даже игру будут покупать только для боксов - биовары потеряют немного, но зато смогут вычеркнуть PC из своих планов и перестать тратить время и деньги на версии для PC.
Полностью не согласен. Я сейчас играю в ДА1 на х-вохе. Вполне удобное, комфортное управление сделали. И много хороших РПГ таких как фолаут и масс эффект и тд вышли на Х-вохе и никто не жаловался на управление. Напротив нас консольщиков напрягает явное засилье экшенов и хочется побольше РПГ и стратегий. Лично мне больше нравиться неспешно исследовать виртуальный мир, вникать в интересный сюжет и постепенно развивать характеристики ГГ. А вот постоянное быстрое долбление по кнопкам в динамичных боях в экшенах не всем по душе. Тем более я считаю что элементы экшена вкрапливают в РПГ для того чтобы скрыть слабость сюжетной линии, маленький или неразнообразный игровой мир.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:45   #5612
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Я сейчас играю в ДА1 на х-вохе. Вполне удобное, комфортное управление сделали.
Это джойстик то с парой кнопок и стрелками - удобное управление?

В файтерах согласен, больше и не надо, но для полномасштабных РПГ он не приспособлен.

Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Для воина или вора этого вполне достаточно. А для мага на эти 6 слотов вешаю самые часто востребованные в бою боевые заклинания, а включаемые способности и лечебные заклинания применяю через паузу.
Ну очень удобно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Я говорил, что на сайте биовар.ру был призыв регистрироваться на метакритике и накручивать там оценку ДА2.
Я бы на активность игроков в таком вопросе и не надеялся. Кому интересно за просто так париться? А вот пообещали бы бонусы, результат был бы совершенно другой. Стимул - великая вещь

Последний раз редактировалось MrTwister; 08.06.2011 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:01   #5613
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Это джойстик то с парой кнопок и стрелками - удобное управление?

В файтерах согласен, больше и не надо, но для полномасштабных РПГ он не приспособлен.
Не знаю, что вы подразумеваете под полномасштабными РПГ. Неужели такие РПГ как ДА1, Фоллаут, Масс Эффект, Фэйбл, Райзен и тд не полномасштабные?
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:05   #5614
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Не знаю, что вы подразумеваете под полномасштабными РПГ. Неужели такие РПГ как ДА1, Фоллаут, Масс Эффект, Фэйбл, Райзен и тд не полномасштабные?
Я говорю, что джойстик для них неудобен. Хотя для МЭ еще мб - такой же консольный экшен, как и ДА2. Хз вообще чего ты его в общий список поставил?

Ты лучше свою манеру управления чаром на 6 слотах прокомментируй
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:33   #5615
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Ты лучше свою манеру управления чаром на 6 слотах прокомментируй
В начале развития проблем вообще нет, так как у тебя не так много заклинаний. А потом на этих 6 слотах размещаю только самые востребованные в бою заклинания. Включаемые способности, такие как каменная кожа и воспламенение оружия у союзников всегда держу включенными. Если во время боя нужно подлечить себя или кого-то из отряда, то включаю паузу и в колесе нахожу нужное лечебное заклятие или приправу. Ну, вот примерно как-то так.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 14:40   #5616
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
На всю игру - два крутых момента:

- первая встреча с кунари
- битва с главным кунари


Игра целиком и полностью и во всех аспектах - УГ
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:09   #5617
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
На всю игру - два крутых момента:

- первая встреча с кунари
- битва с главным кунари
Да ну, самый путевый момент в игре, это
Скрытый текст:
взрыв в церкви, который устроил Андрес(извиняюсь, точно уже не помню его имя).
У меня в тот момент появилась надежда на интересные происходящие события, думал, может сейчас все будет "самое-самое", но все опять пошло очень... .
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:11   #5618
Юзер
 
Аватар для ShadowLara
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Croft Manor
Сообщений: 177
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Это джойстик то с парой кнопок и стрелками - удобное управление?

В файтерах согласен, больше и не надо, но для полномасштабных РПГ он не приспособлен.
нормально можно играть в DAO на Xbox и ничего неудобного в этом нет....
ну да приходится раздавать команды через паузу....ну и что в этом такого??
__________________
you......
ShadowLara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:32   #5619
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
У меня в тот момент появилась надежда на интересные происходящие события, думал, может сейчас все будет "самое-самое", но все опять пошло очень... .
Скрытый текст:
После битвы с Кунари я уже понял, что ничего хорошего не будет, так и случилось после взрыва церкви.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 15:45   #5620
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одержимая Посмотреть сообщение
Такое складывается очучение, что в этой теме идет борьба бедолаг-повстанцев, защищающих игру, и агрессоров, желающих ее по стенке размазать (или наоборот).
Да нет, чистая сублимация как одних, так и других, я считаю. Иначе и не объяснишь, почему в одной-то теме юзеры вполне себе адекватны, а в другой, те же юзеры, слюнями брызжут по стенке.
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Это - демократия
Миллионы леммингов ну ни хрена не могут ошибаться!
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
ололо, еще скажи, что РС игры нифига не окупается.
Ну, продажи игр с гроба и плойки приносят гораздо больше дохода, чем продажи игры с ПК. Бизнес.
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Профиль форума ни к чему не обязывает, тут просто обсуждается DA2, тебе она понравилась, мне нет.
Эт-то, конечно, хорошо. Своё мнение есть и всё-такое, но мне кажется перебором цитировать сообщения каждого второго юзера, которому понравилась игра, и с упорством барана доказывать, что игра - говно. :)
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования