Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:40   #3701
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prob Посмотреть сообщение
Ув. игроки есть пару вопросов по игре...
1.Для чего в катакомбах задвигать механизмы... и для чего там вообще петрус? Он важен? Может его вообще убить...
2.Как использовать kindlе, вещь даёт босс, которая снимает ограничение подлечек, как применить?
3.Можно Фьюрик прокачать больше +5?
4.У меня был 2 урв. у Fair Lady где открылся короткий путь к Лост Изалиту?
5.Если я выйду из ковенанта глаз дракона, голова дракона у меня останется?и какой штраф?
6.Послед. боссы в демон руинс там все связан. с огнём на них пиромантия и фьюрик не действует разве?
7.Где достать кольцо Fog?
Спасибо...
1)Что бы мосты перевернуть, если не перевернуть, то там шипы будут мешать пройти. Может Патчес? Если ве таки Пачтес то можно убить его. Он не на что не влияет.
2) Просто, в форме человека нажимай kindle, если нажмешь 1 раз, то +10 лечилок, 2 раза +15, 3 раза +20, но можно это сделать только у костра в Firelinke
3)Нет, +5 максимум. Его дамаг еще зависит от активных хьюманити и ловкости.
5) Голова дракона останется, она снимается при смерти. Нету штрафа.
6) Да в Демон Руинс лучше всего заменить пуху на не огненную, так как у врагов хорошая защита от огня. Последнего босса так просто не убить, что бы его убить нужно сначала слева и справа сломать его защиту, она горит желтым, подбегай руби ветки и наноси удар, после того как 2 защиты сломаешь, беги на него по центру, сломается пол, нужно прыгнуть на корень и пробежать у корням, сломать их и пройти собственно к самому боссу, который умирает с одного удара.
7) Отдать вороне Skull Lantern. В замен получить Ring of Fog
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 25.11.2011 в 21:45.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:39   #3702
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Четверо Королей повержены, и я сделал это сам того не желая не пользуясь магией. Никого не призывал на помощь. Enchanted Falchion+5 при интеллекте 47 наносил такой урон, что я просто зарубил их. За рыцаря было гораздо сложнее.

Но вообще получилось неожиданно. Я прошел через туман забыв, что вернуться нельзя. К этому моменту у меня были экипированы только легкие заклинания для того, чтобы гонять призраков. В результате вступил в бой и получил настолько легкую победу (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:15   #3703
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
2 раза +15, 3 раза +20, но можно это сделать только у костра в Firelinke
Любой костер можно качнуть на +15, а затем на +20.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:13   #3704
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Тут кто-то спрашивал, что представляет из себя спелл "Дыхание Белого Дракона", вроде бы это был voloddia (: Что ж, помните, как атакует Сэт? Заклинание работает точно так же. От мага до цели на немалое расстояние по прямой быстро проходит белый луч, под которым на земле проносится полоса кристаллов. Колдуется небыстро, урон не самый высокий ("Кристаллическое Копье" наносит больше повреждений). Но дело не в этом. Луч цепляет сразу нескольких стоящих друг за другом врагов, кроме того его можно использовать двадцать (!!!) раз!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:34   #3705
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Любой костер можно качнуть на +15, а затем на +20.
Я почему, то не мог качнуть костры в Анор Лондо, максимум на +10, а дальше выходила, какая то надпись. АААААААААААА все я понял, просто на НГ++ оказывается у меня исчезла вещь которая дается за убийство Пинвела.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.11.2011 в 07:56.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 08:25   #3706
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
Ребят, а что делать с душой бабочки (кроме того как взять души) которую встречаешь в лесу на мосту который ведет в башню?
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 08:48   #3707
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RANAARA zero Посмотреть сообщение
Ребят, а что делать с душой бабочки (кроме того как взять души) которую встречаешь в лесу на мосту который ведет в башню?
Из душы бабочки делается Crystal ring shield, что бы его сделать надо любой щит +10 + душа бабочки, души в пухи вставляет кузнец в Анор Лондо. Еще можно сделать Moonlight Butterfly Horn, что бы сделать его нужно рапиру или копья заточить на +10 + душа бабочки. Что еще за души на мосту? Там нету душ.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 08:52   #3708
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
MaNiа
И это оружие с душой хорошее? Стоит вобще его делать? Может в будущем что нибудь получше попадется?

Последний раз редактировалось RANAARA zero; 26.11.2011 в 09:00.
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 09:21   #3709
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RANAARA zero Посмотреть сообщение
MaNiа
И это оружие с душой хорошее? Стоит вобще его делать? Может в будущем что нибудь получше попадется?
Щит довольно не плохой, у него есть магия, которая не плохо коцает, особенно он хорош в бою с медленными врагами, например против оры и смога, если первого убить ору, то смога можно закидать до смерти, а хорн фигня, если будешь выбивать платину то нужно делать оба оружия, если не будешь, то сделай щит, души боссов хавать нету толку, они дают очень мало душ.

Добавлено через 3 минуты
На будущее сделай щит из души сифа и меч из души паучихи Для щита надо щит +10(кроме маленьких) + душа Сифа, а для меча, нужно фальшион или скимитар +10 + душа паучихи.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.11.2011 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 09:43   #3710
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
MaNiа
Господи! Сколько слов то незнакомых, но СПАСИБО!
А что значит выбивать платину на оба оружия?

Последний раз редактировалось RANAARA zero; 26.11.2011 в 09:54.
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 10:17   #3711
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
RANAARA zero, Это значит выбить все трофеи Просто есть такой трофей для получения которого необходимо собрать 50(вроде) уникальные пухи, и 2 пухи из души бабочки в этом списке.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.11.2011 в 12:13.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:13   #3712
Новичок
 
Аватар для Йрт
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 56
Репутация: 10 [+/-]
Подскажите где шорткат до Утерянного Изалита, который открывается за 2 уровень в ковенанте хаоса? Для получения последней пиромансии, нужно для НПС на болотах выполнить квест в этом самом Изалите. Читал, что если пройти через шорткат, то кого-то можно пропустить и квест не сдать.
Вот я убил босса, как в "туториале", теперь есть две дороги: впереди ступеньки с огнедышащими колобками, направо по корню можно спуститься в большой коридор.
Куда мне?
Йрт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:23   #3713
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йрт Посмотреть сообщение
Подскажите где шорткат до Утерянного Изалита, который открывается за 2 уровень в ковенанте хаоса?
Шорткат в Лост Изалит открылся перед первым боссом демонов(Demon Firesage), не заходи в туман, а поворачивай направо в тунель. Дверь можно будет открыть. При этом нужно что бы Lordvessel лежал на алтаре.

Цитата:
Сообщение от Йрт Посмотреть сообщение
Для получения последней пиромансии, нужно для НПС на болотах выполнить квест в этом самом Изалите.
После того как убьешь последнего босса(The Bed of Chaos) в Лост Изалите иди на болото и поговори с пиро, она тебе даст новую пиромантию.

Цитата:
Сообщение от Йрт Посмотреть сообщение
Вот я убил босса, как в "туториале", теперь есть две дороги: впереди ступеньки с огнедышащими колобками, направо по корню можно спуститься в большой коридор.
По ступенькам иди вниз и потом по корню дерева(возле костра) спускайся вниз, там будет второй босс(Centipede Demon). После его убийста из него выпадет кольцо, с помощью которого можно будет бегать по лаве, надень кольцо и беги по левой стороне и найдешь путь в Лост Изалит.

Если же пойдешь на верх, то активируешь лифт к Fire lady.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.11.2011 в 12:35.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:28   #3714
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Йрт, ответ про шорткат был дан на предыдущей странице, причем в самом нижнем сообщении. Как только положишь Lordvessel на алтарь, поговори с Квеланой, она попросит уничтожить Кровать Хаоса.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:36   #3715
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
Почему я не могу использовать глаз дракона? Точней глаз, который мне дал каменный дракон.
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:51   #3716
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
batmax, Dragon Eye? Если да то нужно быть в форме зомбака, и поставить метку, потом тебя должны призвать и если ты выйграешь пвп то те дадут Dragon Scale, если проигрешь то враг получит Dragon Scale, я 1 раз увидел на полу метку в форме глаза нажал инвайт, думал союзного фантома призову, но нет он на меня напал, я ему напинал и получил Dragon Scale Обязательно нужно быть в ковенанте с драконом.

Добавлено через 2 минуты
Начал играть за мага, пока что убил Тауруса вроде все легко.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 26.11.2011 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:56   #3717
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Ковенант Охотников до сих пор забагованный - так и не понял, кто конкретно из братюнь там умирает, но факт остается.
Пришлось там задержаться, потому что еще другие игроки часто на "защитное" пвп вторгаются.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:17   #3718
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Ребят, а после патча теперь нельзя чтоль много раз с вороной обмениваться? Теперь это серьезно усложнит игру)
Cockpuncher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:16   #3719
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cockpuncher Посмотреть сообщение
это серьезно усложнит игру)
Да ну брось, я прошел игру без проблем поменяв всего лишь 1 раз 1 медаль на 1 камень.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:14   #3720
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Играю магом, а-ля закуми (извини, что на русском))...так вот....есть магия типа плохой человек...она делает меня невидимым...зашел с ней к капре....не знаю как он не попал, явно махал на авось... но собаки точно не видели..толкался на лестнице с ними... положил капру с первого раза....улучшенными стрелами магии ложится с 4 раз /(подтверждаю закуми)...у меня после 4 раз осталась у босса невидимая часть жизней, но интеллект был не 30, а 29)))
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования