Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 15:47   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Brothers in Arms: Hell's Highway - обсуждение

Brothers in Arms:
Hell's Highway



Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Buka Entertainment
Издатель за рубежом: Ubisoft
Разработчик: Gearbox Software
Дата выхода: 7 октября 2008 года
Дата выхода в России: осень 2008 года

Движок игры: Unreal Engine 3.0
Официальный сайт: http://www.hellshighwaygame.com/
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP3/Windows Vista SP1
Процессор: двух ядерный 2.6 GHz (3 GHz для Intel Pentium D 925)
RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c cовместимая, Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая
DirectX: DirectX 9.0 or 10.0
DVD-ROM: 4x
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Мултиплеер: интернет соединение в 384 Kbps

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600/1650, 1950/HD
Серии 2000/3000
NVIDIA GeForce® серии 6800/7/8/9


Об игре

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции
“Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Особенности игры:
  • Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
  • Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
  • Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
  • Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
  • Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
  • Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
  • Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
  • Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

Дополнительно


Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось Chaosman; 26.10.2008 в 22:32.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:20   #1421
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Лицевой анимации в игре нет впринципе, двигаются только губы и временами моргают глаза. Ничто больше не движется (не переубедишь, я наблюдал своими глазами постоянно грустную рожу гг, которая в течение игры не менялась ВООБЩЕ никак, аналогично и другие герои, они даже когда раненные валяютсся на земле корчатся совершенно без всяких "эмоций на лице")
Нормальна анимация для подобной игры, это тебе не Масс Еффект где часами надо лица персонажей смотреть.
Цитата:
Считаю что у Гиарбокс вышел очень красивый тир, по выступающим частям тупейших противников.
Красивый тир по тупым противникам это CoD, но не как ни BiA.
Цитата:
глупые напарники, однообразные задания и как следствие занудный геймплей выводят заслуженные
Напарники наоборот болие мение умный, по крайней мере приказы выполняют практически сразу. Задания не однообразны, если у тебя есть хоть капелька мозгов и воображения, то ты сможешь разнообразить игру тактикой.
5ALTAIR5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:28   #1422
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Красивый тир по тупым противникам это CoD, но не как ни BiA.
А мне кажется тир как раз таки Bia. Сидиш за каким нито заборчиком и ждёш пока противник высунится из своего заборчика...дальше выстрел из ружья...труп, и так убиваются все противники, собственно как и в первой части.
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Напарники наоборот болие мение умный, по крайней мере приказы выполняют практически сразу. Задания не однообразны, если у тебя есть хоть капелька мозгов и воображения, то ты сможешь разнообразить игру тактикой.
Напарники мне вообще не пригождаются, проделовать выше описанную тактику они не умеют, а по другому врагов и не убить. Ну да можно конечно в некоторых местах (коих немного) приказать им стрелять по врагам, а самому забежать с фланга.

Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Нормальна анимация для подобной игры, это тебе не Масс Еффект где часами надо лица персонажей смотреть.
Как раз роликов с "лицами" здесь на несколько часов наберётся. Которые очень надоедают.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:32   #1423
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Красивый тир по тупым противникам это CoD, но не как ни BiA.
как раз в Bia тир, хотя сегодня попробовал просто езко вперед побежать на трех врагов, реакция была, очень странной...боты начали очень странно реагировать, помойму это еще больше потвеждает то что они заточены, под то что сидеть и изредка постреливать, тем самым давать шанс в них попасть.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:37   #1424
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Декабрий Посмотреть сообщение
не переубедишь
Двигаются брови, двигаются складки на лбу.
Или у меня другая реальность?
Цитата:
Сообщение от MarioTheBest Посмотреть сообщение
А мне кажется тир как раз таки Bia. Сидиш за каким нито заборчиком и ждёш пока противник высунится из своего заборчика...дальше выстрел из ружья...труп, и так убиваются все противники,
У игры жанр "тактический шутер".
Какие здесь могут быть претензии?
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:37   #1425
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
как раз в Bia тир, хотя сегодня попробовал просто езко вперед побежать на трех врагов, реакция была, очень странной...боты начали очень странно реагировать, помойму это еще больше потвеждает то что они заточены, под то что сидеть и изредка постреливать, тем самым давать шанс в них попасть.
Ну конечно, людям которые привыкли убивать всех на лево и напрво, и ArmA тиром покажется. А если игра заточена в основном на тактику, дак так лучше и играть с помощью тактики.
5ALTAIR5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:44   #1426
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
мне игра понравилась очень умная игрушка расчленёнка присутствует понравилось что напарники поумнели.зачот:8.5 из 10
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:45   #1427
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Ну конечно, людям которые привыкли убивать всех на лево и напрво, и ArmA тиром покажется. А если игра заточена в основном на тактику, дак так лучше и играть с помощью тактики.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Двигаются брови, двигаются складки на лбу.
Или у меня другая реальность?
Так оно и есть.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:47   #1428
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
А мне нереально понравилось, последними играми от которых я получал столько удовольствия были Mass Effect и BioShock Режессура потрясающая всё сделано очень круто, можно сказать по голливудски, так же как и местами юмор очень смешной. Графика хорошая, на уровне, то есть могла бы быть и лучше, но всёравно всё красиво, а главное вобще не тормозит Про тупость противников, да умом и сообразительностью они не отличаються, но впринцыпе так и велась война, никто под пули не лез. Порадовало внимание к деталям, дым из затвора после выстрелла не в каждой игре есть (вобще я не припомню игры где он был, но неважно). И вобще атмосфера передаёться шикарно, ракурсы, безмятежность голландских ферм, идёт бой, а под очередями бегают овцы. Короче круто, я доволен
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:52   #1429
Новичок
 
Аватар для iUser
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 31
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Напарники наоборот болие мение умный, по крайней мере приказы выполняют практически сразу. Задания не однообразны, если у тебя есть хоть капелька мозгов и воображения, то ты сможешь разнообразить игру тактикой.
Да, они настолько умны, что даже не могут сами убежать от заминированной зенитки.
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Сообщение от Декабрий
не переубедишь
Двигаются брови, двигаются складки на лбу.
Это не я написал.
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
юмор очень смешной
Юмор смешной?

Последний раз редактировалось iUser; 12.10.2008 в 17:58.
iUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:07   #1430
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Декабрий Посмотреть сообщение
Да, они настолько умны, что даже не могут сами убежать от заминированной зенитки.
А вам видимо тяжело отправить их в ближайшее укрытие? Зачем вам тогда дано управление командой? Тем более откуда им знать,что вы поставили заряд,главный герой при этом молчит,они вам что,телепаты?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:16   #1431
Новичок
 
Аватар для iUser
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 31
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
А вам видимо тяжело отправить их в ближайшее укрытие? Зачем вам тогда дано управление командой? Тем более откуда им знать,что вы поставили заряд,главный герой при этом молчит,они вам что,телепаты?
А почему бы не повесить на игрока ответственность за перезарадку оружия напарников, м? Ведь правда для чего тогда управление нужно, если пропадает такая важная функция?

Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Да
Я не о том. Вдумайся в фразу: Юмор смешной.

Последний раз редактировалось iUser; 12.10.2008 в 18:23.
iUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:17   #1432
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Декабрий Посмотреть сообщение
Юмор смешной?
Да
Скрытый текст:
Например когда на базе солдаты обсуждают покраску техники и один из них изображает немца "Ааа! Чёрт это зебра!" Во всяком случае на сколько я понял
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:23   #1433
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Декабрий Посмотреть сообщение
Ведь правда для чего тогда управление нужно, если пропадает такая важная функция?
Вообще-то такой функции там нет
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:27   #1434
Новичок
 
Аватар для iUser
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 31
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Вообще-то такой функции там нет
Скрытый текст:
iUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:30   #1435
Юзер
 
Аватар для Washington
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Вообще-то такой функции там нет
ты его не понял...

Что касается самой игры: она недалеко ушла от предыдущих частей. Практически ничем геймлейно не отличается. Да, перестрелки всё так же однотипны и многим покажутся скучными. Ну и само это прижимание к стенкам какое-то кривоватое, не такое отполированное, как это было в Вегасах. Был удивлён, что нет функции слепого огня из-за укрытия. Думал, куда ж без этого в позиционном шутере. Ну да ладно. Ещё минус за то, что ГГ не открывает рот, когда отдаёт приказы. Безобразие...
Игре катастрофически не хватает разнообразных игровых ситуаций, какого-то накала, напряжения
Что удалось на славу, так это история, сюжет. Действительно, получилось по-голливудски, и, что меня особенно зацепило, душевно. Сейчас такое в играх нечасто встретишь. Музыка эпическая и такая же душевная, как и сама история. Особенно в меню. Запомнилась...
Мне кажется, ради сюжета и стоит играть. Геймплейно - никаких откровений. Следовательно, и интереса особенного не вызывает, так как и ничем удивить. А ведь какие обещания были...
Ну и лицевая анимация... Ага, ужасная. Думал, что сейчас уже так не делают

Последний раз редактировалось Washington; 12.10.2008 в 19:15.
Washington вне форума  
Отправить сообщение для Washington с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:06   #1436
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 53
Репутация: -22 [+/-]
Я начал играть и мне не понравился какой-то ложный пафос.Он какой-то неестественный,нет искренности в персонажах.Я помню в древнем уже HL2 была прекрасная лицевая анимация, до сих пор помню лицо G-mana,переданы мельчайшие оттенки эмоций.Лучше бы Valve занялись такого рода проектом - у них может быть по-своему и пооригинальнее получилось.
Это конечно моё личное мнение.

Последний раз редактировалось death's head; 13.10.2008 в 05:50.
death's head вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:28   #1437
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
Ну конечно, людям которые привыкли убивать всех на лево и напрво, и ArmA тиром покажется. А если игра заточена в основном на тактику, дак так лучше и играть с помощью тактики.
бред сказал, если бы в игре был упор на тактику, то поведение ботов надо настроить таким образом, чтобы они не давали совершать пробеги в притык к ним, тогда надо делать так, чтобы ты сам мог высовыватся из-за укрытия всего на пару секунд.

ЛИцевая анимация в игре такого жанра, как мне кажется не самый важный элемент, но раз уж упор во многих роликах сделан именно на эмоции, то анимация лица подкачала, да.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:33   #1438
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
скажите мне, а те сис. требования, которые написаны в шапке, они хоть соответствуют качеству графики и анимации в игре, или это такие чудеса неоптимизации, или они просто сильно завышены?
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:36   #1439
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
бред сказал, если бы в игре был упор на тактику, то поведение ботов надо настроить таким образом, чтобы они не давали совершать пробеги в притык к ним, тогда надо делать так, чтобы ты сам мог высовыватся из-за укрытия всего на пару секунд.
А кто тя застовляет высовываться , сиди себе в укрытии и отдавай приказы, а не строй из себя рембо, потому что тогда AI начинает тупить.
5ALTAIR5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:45   #1440
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
А кто тя застовляет высовываться , сиди себе в укрытии и отдавай приказы, а не строй из себя рембо, потому что тогда AI начинает тупить.
опять бред ):
То есть ты играешь в игру так: сидишь в укрытии, отдаешь приказы., попиваешь чаек, ждешь пока болванчики между собой поиграются и так всю игру, да?
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
а не строй из себя рембо
Я делал так всего один раз, играть так не интересно, поэтому повторять желания нет, ага.
Цитата:
Сообщение от 5ALTAIR5 Посмотреть сообщение
потому что тогда AI начинает тупить.
Да извини, я в этом очень виноват, что ai, начинает "тупить". Это только моя вина, прости меня, пупс =*
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования