Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:58   #981
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
только в мультиплеере это сделать можно.
Разве? Я сделал в синглплеере всё. С геймпада без курсора можно выбрать графы, а дальше печатать можно с клавиатуры. И опять же с геймпада нажимать далее, там вроде бы кнопка А отвечает за это. У меня только при первом вводе пароля долго грузилось подтверждение (минуты полторы), а в остальном с первого раза зарегистрировался и получил костюм.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:59   #982
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
FENushka, только в мультиплеере это сделать можно.
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
FENushka, создание работает в мультиплеере.
Благодарю Вас, камрады ) Плюсую. Т.е. если я правильно понял, то данную функцию в СИНГЛЕ тупо пропускаем и все ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:02   #983
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
2KSweex, около 12 часов где-то. Ну это только если по сюжету двигаться, не выполняя ничего остального.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:33   #984
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Кто то прошел испытание 6 в разделе худший кошмар? Я что т непойму логики, как все таки сделать добивание взрывчатым гелем, если враги просто оглушаются? Или надо оглушить и быстро подбежать еще раз намазать и еще раз взорвать, так что ли?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:35   #985
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Насколько я помню по прошлым сериям и гаджетаm, надо использовать гель на последнего оставшегося на ногах врага, когда остальные побиты.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:37   #986
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Насколько я помню по прошлым сериям и гаджетаm, надо использовать гель на последнего оставшегося на ногах врага, когда остальные побиты.
Пробовал и не раз, просто падает оглушенный и все. Надо именно чтобы его как то вырубило после этого, но как это сделать без понятия вообще. Там в перках нету никаких улучшений взрывчатого геля? Видимо тот вариант что у меня слишком слабый для врага.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:46   #987
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Вот с этим согласиться не могу. Не знаю, почему у вас возникает такая ситуация, но лично я "убитого тайминга" и "измененной контр-атаки" в игре не увидел. В этом плане всё нормально, всё по-старому.
Я провел в AA - 50 часов, а в AC все 100. Тайминг угробили и площадь атаки у врагов которых нужно контр-атаковать увеличили. Инфа 100%
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Смотря, какой уровень выбрать. Начал играть на "сложном". Уже в первой драке меня быстро выносили.
Я не знаю что нужно делать, что бы в бою тебя вынесли. В предыдущих частях здоровье апгрейдил в последнюю очередь, тут сделал бы так же (ну может для Бейна увеличил бы пару раз), но тут цепочка улучшений дурацкая. Единственное где тебя могут убить - если спалишься в стелсе и в тебя шмальнут из дробовика. Это все. Даже на харде.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:10   #988
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Хм, я конечно понимаю что бетман не любит убивать и все такое, но зачем же:
Скрытый текст:
он позволил выжить бейну, ведь из него в итоге гора мышц выросла и чуть не погубила его. Да и джокера можно было не спасать, он же потом еще 2 игры будет злодеем номер один.

И да в этой игре боевка с боссами настолько отменна, что уделывает в этом плане все предыдущие игры серии. Кстати сюжет тут афигенно длинный.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:15   #989
Новичок
 
Аватар для Helgo
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Тирисфальские леса
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Как быстро бросить бэтаранг на клаве ? Подмогите.
Helgo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:16   #990
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helgo Посмотреть сообщение
Как быстро бросить бэтаранг на клаве ? Подмогите.
Клавишу 1 2 раза подряд нажми быстро.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:16   #991
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Helgo,
Два раза "1". Так со многими гаджетами.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:22   #992
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И да в этой игре боевка с боссами настолько отменна
Да я бы не сказал. Финальная битва с титановым Джокером в Arkham Asylum или с Соломоном Гранди в Arkham City. Я вот только дошел до сражения с Фаерфлаем и могу сказать, что только с ним бой действительно интересный. Тот же Бейн или Дефстроук как-то не впечатлили.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:22   #993
Новичок
 
Аватар для Helgo
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Тирисфальские леса
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Всем спасибо кто ответил.
Helgo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:31   #994
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Кстати, у кого карта от АМД и ФПС не очень - качайте последние бета драйвера. Там обещают аж 35% прироста производительности при включенном MSAA 8x.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:41   #995
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Слоняясь по городу, иногда можно услышать сообщение по рации, что совершается преступление. Такие побочные миссии обязательно нужно проходить, или можно их пропускать? За пропуск даётся какой-то штраф? В чём их смысл? Только в том, чтобы набивать опыт?


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я провел в AA - 50 часов, а в AC все 100. Тайминг угробили и площадь атаки у врагов которых нужно контр-атаковать увеличили. Инфа 100%
Частное мнение (и ощущение от игры) не может быть 100%, т.к. на то оно и ИМХО.

Я уже не помню точно, сколько потратил часов на прошлые части, но проходили их полностью, а спустя какое-то время и перепроходил. Конкретно в боевой части я никаких существенных изменений сейчас не наблюдаю. Создаётся такое ощущение, что мы играем в разные с вами игры, или у вас выявлен bug, т.к. я совсем не наблюдаю всего того, что вы здесь описали. Вам об этом, к слову, говорил и Волдест на прошлых страницах.


Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я не знаю что нужно делать, что бы в бою тебя вынесли. В предыдущих частях здоровье апгрейдил в последнюю очередь, тут сделал бы так же (ну может для Бейна увеличил бы пару раз), но тут цепочка улучшений дурацкая. Единственное где тебя могут убить - если спалишься в стелсе и в тебя шмальнут из дробовика. Это все. Даже на харде.
Это спрашивать нужно уже у Razor Callahan. Именно он выше сказал, что боёвка стала сложнее. Если рассматривать только одну её механику, то я вижу всё то же самое, что было в "Batman: Arkham Asylum" и "Batman: Arkham City". Если говорить про "выносить", то я говорил про несколько первых минут на "харде", где на персонаже НЕТ ЕЩЁ никаких улучшений. Может сам "хард" стал сложным для меня, а может я просто отвык слегка от самой игры, но меня почему-то "выносили" в самом начале. Сам удивляюсь.

Хотя сам "средний" уровень мне слегка уже поднадоел. Хотелось бы его усложнить. Жаль, что нельзя в процессе игры изменять сложность. Ещё кажется, что прокачка стала быстрой. Я прохожу постепенно и сюжет, и побочные задания, но уже многое прокачал. Например, боевая и баллистическая защиты уже усовершенствованы полностью, хотя прошёл я только 27% игры.


Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И да в этой игре боевка с боссами настолько отменна
Я пока всех не встретил, но соглашусь: они поинтереснее будут стандартной "пехоты". Разработчики соблюли здесь "золотую середину": схватки с ними не "казуальными" являются, но нет и непроходимого "хардкора". Методом проб и ошибок понимаешь механику, и выходишь из битвы с боссом победителем. Меня слегка разочаровал в самом начале только Крок, которого быстро удалось обезвредить без малейших проблем, но порадовал Дефстроук. Достойный противник получился. Было интересно проходить. Жду следующих.

Единственный минус: слегка фиксированная камера, которая включается только на боссах.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 26.10.2013 в 20:47.
DedMoroz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:49   #996
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал. Финальная битва с титановым Джокером в Arkham Asylum или с Соломоном Гранди в Arkham City. Я вот только дошел до сражения с Фаерфлаем и могу сказать, что только с ним бой действительно интересный. Тот же Бейн или Дефстроук как-то не впечатлили.
С бейном ты еще встретишься и вот тогда он будет очень грозным противником) Правда его уже придется немного иной тактикой проходить, поинтересней мордобоя)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:14   #997
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Народ, это у меня только так или у всех ?
Какие бы настройки у игры не ставил, дикие зависания.
При этом ассассинс крид 3 шёл нормально даже на средних.
Говорят, вроде лагает у всех очень сильно и два раза как минимум патч выпустят
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:16   #998
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 406
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Ayxan26, у меня ничего не лагает, с включенным Физиксом проседает фпс до 30 иногда, а так все гуд(видео gtx 580)
mr Gibson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:18   #999
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Ayxan26, Мои провисания ФПС вылечились обновлением драйверов NVidea. Тоже самое на видеокартах от AMD. А патч выпустить должны обязательно, один раз то точно. У меня третий Assassin's Creed работал на высоких-максимальных 50-60 ФПС, тут же на средних-высоких 50-55. Так что смотри сам.

Кстати создал тему по проблемам, постите ошибки здесь.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:42   #1000
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Все на максе ни одного проседания нет, я что то не так делаю?
Ты еще на серверном ПК запусти и рассказывай как у тебя все работает, у меня средненький пк и 1-2 Ватманы работали без проблем, тут критичных улучшений нет, а тормозит больше.

Цитата:
Уж к чему к чему, но к производительности/оптимизации у меня нет претензий. Играю на максимуме, тормозов что-то не заметил.
Научись понимать что такое тормоза и проседания, что оптимизация это не только кол-во фпс, тогда может быть и поговорим.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования