Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2016, 22:03   #121
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олдгеймер Посмотреть сообщение
Ага, такой «лёгкой», что её занесли в одну из самых сложных игр всех времён, так что ври, да не завирайся; если ты в такой простой игре как «Зона комиксов» застрял, то «Боевых жаб» ты дальше второго уровня не осилил бы.
В зоне комиксов я не мог пройти ровно один игровой момент, где даже не боевка, а чисто прыгнуть и в этот момент кинуть ножик, чтобы он попал на другом экране в рычаг и я при этом с платформы в 1 пиксель шириной не упал. Помню кодом скипал этот уровень и проходил дальше всю игру без проблем.
А игры для всех людей по разному сложны. Мне например соник было трудно пройти, а другим мож вообще легкотня бы была. Так и с жабами. Я б тебе показал, но если ты мне машину времени подаришь. Это было когда я в школу еще ходил.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 22:34   #122
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Neocronic, Ого, это где такой момент? Ещё на сеге проходил Зону Комиксов, но этих телодвижений не делал никогда, что бы кинуть нож в рычаг да ещё и в прыжке.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 22:38   #123
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Азилус Посмотреть сообщение
Neocronic, Ого, это где такой момент? Ещё на сеге проходил Зону Комиксов, но этих телодвижений не делал никогда, что бы кинуть нож в рычаг.
Я уж не помню как это описать локацию, там короче будет момент, вроде единственный в игре. Где прыгаешь на другой экран, там платформа сама катается мелкая. И вот платформа везет тебя на другой конец экрана, тоесть за края где ты не видишь пока не доедешь. И там будет другая платформа, что стоит или на одном месте или так, что ты до нее не допрыгнешь, но кинув ножик она пододвинется на ровно одно мгновение чтобы ты прыгнул на нее и потом на землю уже. И вот если это не успеть, там ножик всего 1 вроде дается. То переигрывать все заново. Так как ты спавнишься без ножика и кидать нечего. Переигрывать в смысле всю игру с начала. А уровень там в конце где то.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:52   #124
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
файнал сонг у drakengard3 просо ад какой-то даже с видео не идет. но фигня, мыслей дропать пока даже нету, захожу тут третий-четвертый месяц в неё уже, гдет до шестой минуты дохожу теперь, прогресс есть.
хех смотрю тут миссию с вертолетиком часто вспоминают, в детсве друзьям её помню проходил постоянно, а вот сам не мог в ритм игру в Сане долгое время пройти.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 23.02.2016 в 17:07.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 18:59   #125
Новичок
 
Аватар для Newbie2015
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 23
Репутация: 21 [+/-]
В играх действительно бывают сложные моменты. И это ладно, если это почти конец. Так у меня было с финальным боссом в Томб Райдере 2013-го. Хуже если это чуть не первый серьезный противник за игру. Помню, как в игре под названием Ninja Gaiden 3, мне было не убить первого же босса. В Сынах Рима - еще одного товарища. А однажды в Убийцах Королей я так и не смог ничего поделать в побочном квесте. Скажите, друзья, а были ли у вас настолько позорные моменты?
Newbie2015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 23:48   #126
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
из последнего, что выбесило - это Bionic Commando (управление неудобное) и Walking Mars (застрял и забросил).
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 08:24   #127
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Newbie2015, ну Ninja Gaiden 3 вполне хардкорная игра, так что неудивительно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 09:33   #128
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Puzzle Quest вполне бесячая местами, так как Искусственный Идиот тупо жульничает, отхватывая себе со своим даром предсказания по дюжине ходов вместо одного в пошаговой боевке. Не говоря уже о том, что запросто может кинуть жирную свинью к финалу сложного задания которое тоже больше от удачи чем от умения зависит.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 10:07   #129
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
многие боссы Дарк Соулс
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 18:28   #130
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Из такого чтоб прям бросить - бросал starship troopers "Особь" мочить. Первый раз не осилил, молодой был нервный. Второй раз спустя несколько лет - грохнул (только недавно проходил может с пару лет назад).
Из тяжёлых миссий таких чтоб прям, но не бросал. Это Операция Флашпоинт конечно, Миссию например где СКАД надо уничтожить, я на такие ухищрения шёл что просто капец. Чтобы проехать стрёмные места в игре крючья выписывал с пол карты иногда. Он проходил, постояно сейф стирая, и засейвиваясь заново. Нормального сохранения в игре нет, надо было стирать всякий раз файл сейва, чтобы разлочить.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 09:12   #131
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Последний босс - крейсер, в Star Wars: The Force Unlished. Хорошо крови попил в своё время.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 23:10   #132
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Нормального сохранения в игре нет, надо было стирать всякий раз файл сейва, чтобы разлочить.
Есть автосохранение и одно своё на всю миссию, но никто не отменял "Shift" + "-" savegame, что всяко лучше затирать сохранение.

И раз про OFP речь зашла, то самое нервное это когда миссия почти завершена и сохранился ровно в тот момент, когда прилетает вражья пуля или граната... В итоге после десятка другого загрузок неведомой магией удаётся кое-как выжить от попадания, реакцией мангуста застрелить негодяев и пройти злосчастную миссию. Такие ситуации в основном из-за желание истребить всех врагов, что есть в миссии, а если просто проходить, то такие страдания крайне редки.
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...

Последний раз редактировалось lYXl; 07.03.2017 в 23:13.
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:18   #133
Новичок
 
Аватар для B0urne
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 32
Репутация: 20 [+/-]
Из недавних - Splasher, хардкорный 2D платформер, этакая смесь Super Meat Boy и Portal 2, сложность игры растет по мере прохождения, ГГ получает новые способности и уровни как-бы подготавливают тебя и учат ими пользоваться. Последние уровни как и полагается самые сложные, отдельный челендж - спасти на каждом уровне всех рабочих. Очень советую всем эту игру, пройти ее можно за пару вечеров, но удовольствия (от части мазохистского) получите не мало

Последний раз редактировалось B0urne; 19.05.2017 в 21:25.
B0urne вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования