Форум Игромании

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2018, 18:04   #1
Опытный игрок

Hades

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Дайте отпор богу смерти и кромсайте врагов, чтобы вырваться на свободу из подземелий загробного мира в боевике с элементами roguelike от создателей Bastion и Transistor.

Hades — рогалик, в котором нам предстоит проходить подземелье, выстроенное в духе древнегреческих мифов. В конце мы бросим вызов богу смерти. А по пути можно будет пользоваться божественными силами других представителей пантеона.

Игра в раннем доступе: это постоянно развивающаяся игра, находящаяся в активной разработке! Готовьтесь к регулярным обновлениям, добавляющим новые возможности, события, персонажей, локации, способности и многое другое.

Платформы: PC
Жанр: rogue-like
Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Epic Games
Дата выхода: 7 декабря 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация системы
  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: Dual Core 3,0 ГГц
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти / Поддержка OpenGL 2.1 или новее
  • Место на диске: 10 ГБ свободного места
Рекомендуется
  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: Dual Core 3,4 ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ видеопамяти / Поддержка OpenGL 2.1 или новее
  • Место на диске: 16 ГБ свободного места

Скриншоты
Скрытый текст:

Видео:
VANQ вне форума  
Старый 21.09.2020, 13:39   #2
Pip-Boy 2000

Продажи Hades превысили 1 миллион копий
Цитата:
Создатели Hades объявили, что продажи экшена превысили 1 миллион копий — причём 700 тысяч из них приобрели во время нахождения игры в раннем доступе.

Большое спасибо всем нашим игрокам в раннем доступе. Мы разрабатывали Hades для раннего доступа, веря, что вы поможете нам создать лучшую игру.

Именно это вы и сделали.

Supergiant Games

Изначально проект вышел в декабре 2018 года в Epic Games Store, после чего — год спустя — добрался и до Steam. Но статус игры в раннем доступе Hades потеряла на прошлой неделе — 17 сентября с полноценным релизом на PC и Nintendo Switch.

К слову, полная версия игры стартовала в Steam вполне удачно — на седьмом месте еженедельных чартов сервиса.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 11:21   #3
Гейммастер

Прошел вчера, в конце на титрах песня не хуже транзистора играет. Довольно таки легкая игра. Умереть практически невозможно. Но радует что рандом на рандоме каждый забег отличается от предыдущего. Плюс апгрейдов убежки столько что часов на 200 если задаться целью открыть все.

P.S. Совет тем кто хочет на изи пройти максимально выжатый пакт. Делайте отдельный сейв, проходите сюжетку до финальной концовки (10 забегов). И на 10й забег включайте вообще все пункты пакта одновременно, берите в руки лук (второй аспект на макс), на особую ставьте артемиду и по пути желательно взять на молотке беспощадный залп, так как молотка 2 то вероятность этого почти 100% Ну и дальше доходим на изичах до зала с Аидом и внезапно он сдается без боя (по сюжету), что экономит нам просто дохренища времени, тем самым делая возможным пройти игру с ограничением по времени из пакта. Главное перед ним там нигде не застрять, но так как это лук, то почти постоянно враги будут отлетать с 1 выстрела. Главное шибко в элитные комнаты не заходить. Там зачастую прорва врагов может быть.

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.10.2020 в 11:24.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 13:31   #4
The Mysterious Stranger

Neocronic, как ты уже достал со своими легкими играми в которых умереть невозможно
Иди сними видео, как ты с 0 до финала проходишь игру не умирая ни разу, я посмотрю пожалуй даже.
Qvaetsu вне форума  
Старый 12.10.2020, 13:36   #5
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, как ты уже достал со своими легкими играми в которых умереть невозможно
Иди сними видео, как ты с 0 до финала проходишь игру не умирая ни разу, я посмотрю пожалуй даже.
Ну сразу в первый забег я не настолько хардкорен, хотя доходил до гидры, самый большой минус в этом забеге то что хп не восстановить ничем практически плюс дают бесполезный меч, без единого аспекта, который ток с определенными дарами еще как то себя показывать начинает, а в первом забеге нас знакомят со всеми богами, значит на выходе это тупо солянка получается. Ну и плюс молотки дедала начинают появляться когда уже несколько забегов пробежишь, сразу в первом их вообще нет.
Поэтому я и пишу что ПРАКТИЧЕСКИ невозможно умереть
Старый 12.10.2020, 15:04   #6
The Mysterious Stranger

Я только на попробовать включал, это же рогалик с прокачкой - чем больше помер тем больше обвесов получил.
Qvaetsu вне форума  
Старый 12.10.2020, 15:29   #7
Гейммастер

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я только на попробовать включал, это же рогалик с прокачкой - чем больше помер тем больше обвесов получил.
Пройду как нить попозже, сейчас я хочу пройти игру на 100% После буду извратом заниматься, типа как в соулсах пройти игру с поварешкой и т.д.
А так я забыл сказать что в раннем доступе я в игре порядка 60 часов наиграл, поэтому второй мой забег с нуля после релиза привел к тому что я практически не умирал. Можно сказать я ветеран уже этой игры) Если качать все подряд, то наверняка игра покажется трудной. Если качать сперва только лук, то с ним игра проходится левой пяткой ноги с закрытыми глазами. Но чтобы это понять пришлось сперва в первом сейве поиграть всеми видами оружия и аспектов.

Последний раз редактировалось Neocronic; 12.10.2020 в 15:33.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 14:16   #8
Гейммастер

Убер Аид это нечто, реально хардкор контент. Даже удивительно что игра такая легкая, а потом бац и выходит это чудо. Пока самый трудный босс в игре на данный момент. И пожалуй самый интересный. Но вот ток чтобы банально открыть его битву, надо сперва пройти сюжет в игре и ток потом в апгрейдах появится возможность добавить его в пакт.
Ответ

Опции темы