Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 18:04   #1
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
DerBunker Уголок трофихантера




Добро пожаловать в уютный филиал таверны Area 51 под названием "Уголок трофихантера"!

Здесь у нас будут проходить дискуссии на тему трофеев, ачивментов и прочих достижений в играх. Мы попробуем составить рейтинги самых активных трофихантеров форума, обсудить списки достижений в разных играх, подумать над тем, что дает процесс охоты за этими штуками лично вам. Перидически будем устраивать различные голосования и конкурсы.


Статьи и мнения на тему достижений:
Скрытый текст:
Отличная статья на тему достижений в играх от Сергея Цирюлика (статья вышла на сайте IGN.COM):

Одно из наиболее полных и интересных определений трофеев от Companion In:

Скрытый текст:
Ну это обрывки геймдизайна в примитивнейшем виде но функции у них те же (из положительных)
1. Дать тебе возможность полностью исследовать возможности игры. Бывает играя в игру пропускаешь что-то, что делает ее реально интересной или выключаешь в первые же часы, не дойдя до того, как она раскроется. Здесь задача трофеев направить тебя и задержать достаточно долго в игре, чтобы позволить оценить ее как следует.
2. Повысить интерес к выполнению стандартных действий и общую удовлетворенность от процесса. (т.к. каждый убитый/взятый/найденный имеет конечный результат, а не просто рутина)
3. Поставить тебе задачи из разряда "чем бы еще заняться" тем самым продлевая количество часов которые игра может тебя занять после того, как игра пройдена. Консольные игры - не дешевые.
4. Поставить реально сложные задачи, позволяющие тебе устроить "охоту" за редкими трофеями с которыми большинство справиться не способно. Это как бы отдельная игра среди игр, которой многие увлекаются.
5. Просто забавные шутки при выполнении определенных действий. Вроде "хорошего человека найти нелегко" когда камуфляж Снейка достигает 100%.

В принципе и другие есть, но думаю эти основные.

Ах да, совсем забыл еще две главные функции трофеев
1) ловля читеров и пиратов (именно на трофеях зачастую палятся)
2) ультимативное подтверждение что человек играл и игру и знает о чем говорит, проходил босса, испытание и т.д. Больше никаких "у меня сейв потерялся" и "я честно-честно забивал, но сейчас что-то не в форме", или "игр на консоли нет я все интересное уже просмотрел/прошел на ней".


Ваше мнение, если оно будет таким же развернутым и обоснованным, тоже обязательно появится в шапке. И эти мнения мы можем легко обсудить, подтвердить или опровергнуть.



Карточки достижений форумчан:
Скрытый текст:


-FlinT-



Akrioz



ALEXEVIAN



Aluc4rd





Bleach





CityGhost



Creeder



Devhed





FaNToM1



GreatKungLao



HellSoul





Mad Serg





MistressLina



MoorCATs



PerfectMan



RealSkif



Sn1реR



Snork



The_Shrike



TimeSher



Zacky1991V







Убедительная просьба в данной теме не спрашивать о конкретных способах получения трофеев и ачивментов. Для этого есть соответствующие специализированные темы:
Скрытый текст:
XBOX Achievements
PS Trophies
А так же специальные сайты и форумы для трофихантеров. Их список позже обязательно появится здесь.



Итак, предлагаю высказываться и делиться мнениями. Надеюсь, будет интересно!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:40.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 17:51   #1541
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от almw Посмотреть сообщение
Gun 1000/1000G
Игра стартовой линейки для бокса 360, вестерн в открытом мире (маловат по размерам, но все же). Из ачивок единственное что может вызвать сложность - прохождение на уровне сложности insane (т.к. достаточно словить 1-2 пули и рестарт чекпойнта обеспечен), но легко выбивается через небольшой чит-код с выбором миссий.
Прошел теперь по-честному на insane - вообщем-то оказалось не так сложно, после харда. Единственное нужно побольше двигаться если оказался на открытом пространстве, да и пользоваться возможностями, когда бот по тебе попасть не может, а вот игрок - вполне (как в анчартед на крашинге).
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 19:10   #1542
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Assassin's Creed Origins
Ну вот и закончил очень массивную игру,заодно выбив платину. Сама по себе платина несложная. Удивило отсутствие трофея за сложность, а я ведь сразу как обычно поставил высокую сложность. Ну и можно некоторые вещи было добавить в список, которые необязательны для него, но раскрывают игру больше. Например разгадка всех папирусов, а не одного. Уничтожение всех филакитов и статуй Птолемея. Победу на арене в Кирене итд.
О самой игре подробнее надеюсь написать в соответствующей теме. Но вкратце это одна из лучших игр того года.

Скрытый текст:
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось CityGhost; 26.04.2018 в 15:48.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 20:43   #1543
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
И еще одно пополнение - God of War. Прекрасная игра, приятная платина. В эндгейме есть немного гринда, но ничего прям криминального, особенно учитывая что смена уровня сложности никак не карается и трофеев на нее нет. Но опциональных боссов, включая финального, все-таки убил на нормале. Чисто из принципа.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРНЫЙ СКРИНШОТ!
Скрытый текст:

И вот еще видос файта.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 10:13   #1544
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Случайным образом заметил, что благодаря выбитой вчера на 100% The Disney Afternoon Collection сейчас уже получилась в целом ровно сотня таких игр.

При этом платин всего 90 на данный момент, последней была Wolfenstein: The Old Blood.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 15:11   #1545
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Как я и говорил, скорее всего я закомпличу данную игру до выхода новой части, в общем вот:
Скрытый текст:


Комплит по сравнению с 3-й частью просто детский сад.

Какой бы не была 4-я часть, все равно онлайн в Гирях безумно увлекательный, в противостоянии постоянно происходят безумные замесы, а когда в игру добавляют твоего любимого персонажа (который очень любит поматериться), просто грех не затащить в битве, тем более в гирях частенько попадаются очень нервные игроки, мне частенько пишут различные пожелания.

Орда тоже получилась интересной, в ней постоянно происходят различные казусы.

Кампания получилась не плохой, но конечно до уровня предыдущих (номерных) частей она не дотягивает. Вот он, Серьезный 4.0

Заодно я еще наконец-то до конца добил 2-ю часть Гирей.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1

Последний раз редактировалось Devhed; 29.05.2018 в 16:56.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 00:44   #1546
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
Как я и говорил, скорее всего я закомпличу данную игру до выхода новой части, в общем вот:
Скрытый текст:


Комплит по сравнению с 3-й частью просто детский сад.

Какой бы не была 4-я часть, все равно онлайн в Гирях безумно увлекательный, в противостоянии постоянно происходят безумные замесы, а когда в игру добавляют твоего любимого персонажа (который очень любит поматериться), просто грех не затащить в битве, тем более в гирях частенько попадаются очень нервные игроки, мне частенько пишут различные пожелания.

Орда тоже получилась интересной, в ней постоянно происходят различные казусы.

Кампания получилась не плохой, но конечно до уровня предыдущих (номерных) частей она не дотягивает. Вот он, Серьезный 4.0

Заодно я еще наконец-то до конца добил 2-ю часть Гирей.
Небольшое дополнение:
Скрытый текст:

__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 18:34   #1547
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Совсем забыл поделиться недавним достижением. Получил платину практически сразу, как прошёл игру, но так как вся финальная глава заблокирована от скриншотов и записи видео, могу поделиться только иконкой, на которой есть название игры
Скрытый текст:

Шедевр и личная Игра Года, заочно. Более десятка лет копившихся эмоций оправдались в этой невероятной кульминации. Браво, SEGA.

Из скриншотов разве что порадовать могу только получением самого сложного трофея в игре, который выпал при исполнении Tiger Drop, самого мощного удара в арсенале Кадзумы Кирью
Скрытый текст:
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 08:58   #1548
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
GreatKungLao, Поздравляшки! :3

Devhed, Ну всё, теперь ты точно главный Гирзомонстр. Мне не хватает терпения во всякие соревновательные режимы играть.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 13:43   #1549
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Devhed, Ну всё, теперь ты точно главный Гирзомонстр. Мне не хватает терпения во всякие соревновательные режимы играть.
Мне уже тоже не хватает терпения играть в 4-е Гири, благо теперь можно до сентября отдохнуть.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:06   #1550
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Спойлерный скриншот получения платины в игре Отец Мальчика, также известный как God of War
Скрытый текст:
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 05:14   #1551
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Dirt 4 100% 1000G
Об игре - Codemasters короли раллийных гонок, мастера своего дела. Они создавали серию Colin McRae Rally и потом серию Dirt. Я очень сильно люблю первую часть, ненавижу вторую, тепло отношусь к третьему Dirt и ломаю зуб об Dirt Rally. Кодики выпустили за последние годы три совершенно разные игры. Dirt rally , Dirt Showdown и Dirt3. Они пробовали...пробовали искать золотую середину. Сложность или шоу? Джимхана или ралли? В этой части они решили убрать джимхану и сделали joyride. Я воспринял эту новость с долей надежды, возможно именно в четвёртом Dirt будет ралли и много ралли кросса? Такой вопрос я задавал себе долгое время. Во вторых, в Codemasters решили усидеть на двух стульях сразу. В Dirt4 предлагают два режима управления. Gamer и Simulation.
В игре присутствует полноценная карьера. Она разделена на четыре режима и открывается по мере прохождения этапов. Это ралли, landrush, ралли кросс и ралли на клисических машинах и вот именно в этой части ралли больше всего. Joyride конечно интересен, в меру сложен но именно на этапах ралли вы и проведете свои 70+ часов.
Ещё разработчики именно в этой части добавили новую технологию Your stage. После выпуска Dirt3 они её начали разрабатывать и добавили. Она позволяет случайно генерировать этапы.
В игре представлены 5 различных мест. Они очень сильно отличаются друг от друга. Это -Австралия, Испания, США, Швеция и Уельс. Днём, вечером, ночью и на рассвете. Этапы будут бросать вам вызов на уровне сложности симуляция. Грязь, леса, гравийная поверхность, дождь, снег и холмы будут не на вашей стороне.
Ралли действительно много. Режим карьеры открывается по этапно и в самом конце вас ждут заезды " Тройной Короны" где будет 30,40 заездов. Во время карьеры, с повышением вашего уровня вы сможете прокачивать свою команду с самого низшего уровня Е до высшего А. В игре представлено около 50 автомобилей, машины будут делится по категориям но любители ралли найдут своих любимцев.
Визуально игра выглядит странно, иногда выдаёт отличную картинку, именно в Швеции или в США, а вот Австралия получилось не так хорошо, но в целом не плохо. Пыль, грязь, царапины все это есть и остаются на машине.
об ачивментах Сложности получении заветного комплита сильной нет. Здесь нет ачивок за прохождения всех этапов на симуляции, нет джимханы, а получить 10 gold medals in Joyride не так страшно, заездов гораздо больше и выполняется с 2-4 попыток. Единственное, что может вызвать трудности так это онлайн. Попасть в первые 50% участников в гонках по времени и перейти в следующий Tier in Pro.
Ну и особенно обидно, что я мог получить 100% ещё месяц назад. Игра зависла на месячном ивенте - это онлайн созтязание из 12 участков доступно в течении месяца. В конце месяца подводится результаты. А когда я зашёл заново в игру, то было написано - вы вышли в разгар ивента, дисклификация, попробуйте в следующем месяце.
вердикт Dirt4 это компромисс между аркадой и симулятором. Режим вождения позволяет получить удовольствие как новичкам так и профи. В игре потрясающий звук, саундтрек. Не плохая графика, отличный режим карьеры и много ралли. Свободный режим и режим yoyrstage, joyride и landrush. Все это есть в этой части великолепной серии Dirt. Кроме второго. Поэтому могу смело поставить 8.5 и по времени у меня вышло 85часов, но можно быстрее. Играл в удовольствие.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 05:15   #1552
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Ну и теперь наверное надо отправится в Dead Island Riptide и выдернуть комплит.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий

Последний раз редактировалось OldSoul; 02.07.2018 в 05:25.
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:23   #1553
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Выбил пожалуй первую за долгое время платину, которую делал не потому, что лёгкая или по пути выбиваемая, а потому что игра настолько любимая, что мне кажется я на PS4 взял её исключительно с этой целью, ибо полностью проходил дважды ещё на Xbox 360. Последние несколько дней на чистом энтузиазме целенаправленно выбивал трофеи, стремясь к заветной платине.

All I've done was to test your will. It is the fate of all Arisen... You and I are swept up in the current, same as the rest. Each tempers the volition of the next, and the endless cycle continues.
Скрытый текст:

And so, until the coming of a new soul fit to craft the will to live--

Someone like you.
Скрытый текст:

Mourn me not, for I welcome the release.

Кто знает, может кому-нибудь из вас выпадет возможность стать новым Аризеном и покорить игру Dragon's Dogma: Dark Arisen, продолжив вечный цикл воли и жизни.

Искренне доволен этим трофеем. Это незабываемое приключение с одним из самых аддиктивных геймплеев в жанре.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 06:49   #1554
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Выбил пожалуй первую за долгое время платину, которую делал не потому, что лёгкая или по пути выбиваемая, а потому что игра настолько любимая, что мне кажется я на PS4 взял её исключительно с этой целью, ибо полностью проходил дважды ещё на Xbox 360. Последние несколько дней на чистом энтузиазме целенаправленно выбивал трофеи, стремясь к заветной платине.

All I've done was to test your will. It is the fate of all Arisen... You and I are swept up in the current, same as the rest. Each tempers the volition of the next, and the endless cycle continues.
Скрытый текст:

And so, until the coming of a new soul fit to craft the will to live--

Someone like you.
Скрытый текст:

Mourn me not, for I welcome the release.

Кто знает, может кому-нибудь из вас выпадет возможность стать новым Аризеном и покорить игру Dragon's Dogma: Dark Arisen, продолжив вечный цикл воли и жизни.

Искренне доволен этим трофеем. Это незабываемое приключение с одним из самых аддиктивных геймплеев в жанре.
Поздравляю, я бы тоже хотел вернуться в этот мир, но как представлю что ее убрали, так желание возвращаться убавляется, помню в первый раз запуская игру я не ожидал что она меня так зацепит.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 14:09   #1555
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Devhed, там заменили аналогом не хуже.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 00:09   #1556
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Devhed, там заменили аналогом не хуже.
Аналог для меня как сахарозаменитель, оригинал затмить он не может, не знаю как можно было убрать данную композицию, помню в первый раз запуская игру ничего особенного я от нее не ждал, но эта мелодия сразу задала тон игре, эх Догма наверное ты так и останешься в моем сердце такой какой была в оригинале.

Хватит о грустном, я кое-что тоже закомплитил:
Скрытый текст:

Игра прекрасное продолжение серии, не знаю почему некоторым любителям данной серии эта часть не понравилась.

И еще кое что...


Когда это испытание только появилось, его прогресс шел только в рейтинговых режимах, мы с друзьями больше половины счетчика выбили, а затем условие изменили и оставшаяся часть была выбита на ботах. Многие ругают 4-е Гири, кампания в ней да не очень, но вот онлайн просто бесподобный, там про себя часто можно услышать матерные выражения, не знаю как в других онлайн играх, но тут мат это обычное явление, за небольшой промежуток времени в рейтинге видосиков с битвами скопилось у меня немало:
https://www.youtube.com/watch?v=WmcgRyxz4jw
https://www.youtube.com/watch?v=TPS4C0WsONk&t
https://www.youtube.com/watch?v=-MFl8pKdz-4
https://www.youtube.com/watch?v=Ny_fA86yfIc&t
https://www.youtube.com/watch?v=yLNJVaQnEwo&t
https://www.youtube.com/watch?v=FO0S6-SuUmw&t
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 00:54   #1557
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
RE7 по части комплита весьма суров (говорю с колокольни обладателя всех RE-комплитов), хотя и вся харда - в DLC (так что любителей выбить "платину" и пойти дальше не коснётся).

Эт я к тому, что кто-то тут зарекался выбивать комплиты
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 07:18   #1558
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
RE7 по части комплита весьма суров (говорю с колокольни обладателя всех RE-комплитов), хотя и вся харда - в DLC (так что любителей выбить "платину" и пойти дальше не коснётся).

Эт я к тому, что кто-то тут зарекался не выбивать комплиты
Начитавшись год назад о том что игра говно я от нее не ожидал ничего хорошего, но начав играть я понял что это действительно Резидент (хоть и от первого лица), даже фишка с дверьми можно сказать работает как раньше. Комплит я сделал из-за того что DLC вносят разнообразие в игру, особенно мне понравились карты (так как я люблю карточные игры) и про Джо (кстати в этой игре разработчики пошли еще дальше, если раньше были режимы с одним лишь ножом, то в этот раз есть только кулаки)
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:46   #1559
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Точно зарекался не выбивать комплиты?

То, что игра не говно - это совершенно точно, а вот насчёт "действительно Резидент" - ну тут спорно. Я вот не сильно почувствовал. Хотя, безусловно, некоторые геймплейные моменты узнаются.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 17:05   #1560
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Точно зарекался не выбивать комплиты?

То, что игра не говно - это совершенно точно, а вот насчёт "действительно Резидент" - ну тут спорно. Я вот не сильно почувствовал. Хотя, безусловно, некоторые геймплейные моменты узнаются.
Пардон, не вник в выражение, в общем по сравнению с 5-й и 6-й частью (в которую я не играл, но думаю от предыдущей она недалеко ушла), данные перемены для серии оказались только плюсом. А комплит в игре у меня вылетел сам по себе, так как ничего сверх сложного по ходу игры делать не надо (а учитывая то что после средней сложности везде дают различные бонусы, то на высокой сложности пройти любую кампанию можно без проблем), пройти кампанию за Джо не пользуясь оружием тоже не сложно, мне было даже интересно. Итан Маст Дай тоже был пройден быстро, у одного моего друга возникла проблема с достижением на самой высокой сложности в картах, а у меня с этим проблем не было.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования