Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:39   #1
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Сателлиты" и Правила форума

Star Wars: Knights of the Old Republic


Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 1 GHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:
CPU 1.6 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

FAQ:
Скрытый текст:
Вопрос:
Герои не двигаются с места,что делать?
Ответ:
Чтобы избежать этой проблемы, в настройках игры необходимо включить V-Sync. Если это не помогло, включите V-Sync в настройках видеодрайвера.
Вопрос:
Частые вылеты на картах GeForce
Ответ:
На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление.
Вопрос:
На картах от Radeon ужасные тормоза
Ответ:
Владельцам Radeon строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”.
Вопрос:
Играю на Win7 частые вылеты,что делать?
Ответ:
Владельцам видюх NVidia, работающим под Win7, у которых не запускается KotOR строжайше рекомендуется сменить драйвера на самые старые, какие только прут под семеркой. Также смотрите тут

Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords

Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:
CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

FAQ:
Скрытый текст:
Вопрос:
Герои не двигаются с места,что делать?
Ответ:
Чтобы избежать этой проблемы, в настройках игры необходимо включить V-Sync. Если это не помогло, включите V-Sync в настройках видеодрайвера.
Вопрос:
Частые вылеты на картах GeForce
Ответ:
На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление.
Вопрос:
На картах от Radeon ужасные тормоза
Ответ:
Владельцам Radeon строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”.
Вопрос:
Играю на Win7 частые вылеты,что делать?
Ответ:
Владельцам видюх NVidia, работающим под Win7, у которых не запускается KotOR строжайше рекомендуется сменить драйвера на самые старые, какие только прут под семеркой. Также смотрите тут
upd: Положите содержимое архива в корень игры,должно помочь
Вопрос:
Не могу пропатчить игру,что делать?
Ответ:
Закдываем эти файлы:swpc_tex_gui.erf
swkotor2.exe
Manual.pdf
документы из папки docs.
и патчим
Предыдущий автор темы SithLord
Полезные сайты

Последний раз редактировалось Charon; 08.08.2011 в 11:47.
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 08:20   #1281
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста. Вылазит отчёт об ошибке(типо отправлять или нет) на английской лицензии Kotor,с пираток пашет,а в лицензию ой как хочется поиграть. По требованиям всем идёт,просканировал пишет типо всё ок играйте. Ставил старые дрова,даже ATI catalyst 3.8 О_о. Всё равно не пашет,а в пиратку играть не хочется.
Roc123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 01:42   #1282
Юзер
 
Аватар для Quirel
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Прогрессивный Космос
Сообщений: 330
Репутация: 63 [+/-]
Подскажите,где конкретно достать детанатор для Метрика в Тарисе, по квесту "Награда за Метрика"(1 КОТОР)
__________________
Читатель ИГРОМАНИИ с декабря 2002 года.

Снятся ли андройдам электороовцы?
Quirel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:09   #1283
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Quirel, купить в магазине оружия Кеблы Юрт, в верхнем Тарисе. Он рядом с баром, где еще бои на ринге проходят.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:21   #1284
Колхозница
 
Аватар для misha16
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: RAP's town
Сообщений: 276
Репутация: 40 [+/-]
где можна скачать нормальный патч для первого котора русс версия
__________________
]{@Кая Жизнь такой }{BOX
misha16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:31   #1285
Новичок
 
Аватар для hm_foxy
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
у меня проблема на Телосе, на скрытой базе баг. Крея и Аттон не сидят в энергетических клетках как должны,а стоят возле входа. и я не могу освободить из-за этого членов команды и улететь. как это исправить? help
hm_foxy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 01:12   #1286
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Может я и повторюсь, но очень надо. Меняю третий диск, а игра работает 2-3 минуты и вылетает в виндовс, типа обнаружена ошибка и т. и т. п. КОТОР 1 пиратский, копия с лицензии, в антологии. Версия 1.03. вылетает и все тут.
Что интересно, КОТОР 2 с этого же диска работает нормально, без всяких эксцессов. Пожалуйста, помогите разобраться.
Darith Khas вне форума  
Отправить сообщение для Darith Khas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:04   #1287
Новичок
 
Аватар для Dzirtus
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Darith Khas,
У меня тоже такая проблема. . Надо попробовать пройти первый корабль до конца, лично я делал так сохранялся, а после вылетов опять загружал игру. Я читал, что окончательную проблему с вылетами может решить вот это
Скрытый текст:
"Частые вылеты на видеокатрах GeForce. На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление."
Я все облазил но не как не могу найти файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” может кто поможет?
Dzirtus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:46   #1288
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dzirtus Посмотреть сообщение
Darith Khas,
У меня тоже такая проблема. . Надо попробовать пройти первый корабль до конца, лично я делал так сохранялся, а после вылетов опять загружал игру. Я читал, что окончательную проблему с вылетами может решить вот это
Скрытый текст:
"Частые вылеты на видеокатрах GeForce. На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление."
Я все облазил но не как не могу найти файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” может кто поможет?
А чего собственно их искать, если они в папке с игрой находятся. Например C:\Games\SWKotOR\.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:29   #1289
Новичок
 
Аватар для Dzirtus
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Zasranec,
А все нашел, он просто называется "swkotor", а я другой искал!!
Щас строку добавил, вроде пока не вылетает.
Dzirtus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:25   #1290
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Проблема во второй игре. В начале, когда находишь труп начальника охраны (там ещё робот говорящий, заявил, что дверь на код закрыта голосовой) я нашел записывающее устройство, записал два образца голоса (в комнате охраны и в терминале, тот, что рядом с той дверью, что закрыта, его ещё уничтожить можно), а где брать третий образец?
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:12   #1291
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
а где брать третий образец?
У HK. Поговори с ним, там специальная реплика будет.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:36   #1292
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
Проблема во второй игре.
Хех, если убеждение прокачать, можно НК поймать "на слабо" и он код продиктует сам целиком%)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:43   #1293
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Хех, если убеждение прокачать, можно НК поймать "на слабо" и он код продиктует сам целиком%)
Я убеждение во всех играх качаю всегда в первую очередь. Но насчет "поймать на слабо" не знаю просто спросил про тело на земле, тот и врубил мне последнюю запись.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:19   #1294
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Насчет светового меча во второй части. Какая именно линза нужна для его сборки? Купил какую-то в лагере сталкеров на Дантуине - не подходит.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 21.04.2010 в 16:42.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:13   #1295
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Voyager, нужна линза из меча Визас, вроде бы.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:56   #1296
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
нужна линза из меча Визас, вроде бы.
К тому времени она уже у меня в отряде бегала %)
Линзу нашел у потерявшегося сталкера в руинах анклава.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:22   #1297
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Какая именно линза нужна для его сборки?
Квестовая

Есть определенные квесты наградой за которые даются световые мечи. Если световой меч не собран на момент выполнения такого квеста - выдается зап.часть. На Нар-Шадда быстрее всего они собираются.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 04:45   #1298
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Voyager, так всё равно ты с ней сразился, разбил ей меч и получил линзу(или от неё какая-то другая деталь? Поправьте, если что).

S1ritkam, у меня за 3 прохождения, независимо от порядка посещения планет, меч собирался только после Дантуина(поэтому в 4й раз я сразу на него полетел после Телоса)). Что-то мне подсказывает, что кто-то из нас двоих ошибается)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 06:09   #1299
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Поправьте, если что).
Если меч собран на момент боя с Визас - наградой ещё один дадут.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
меч собирался только после Дантуина
Значит не все квесты выполнял Первую деталь для меча дает ещё Чодо Набат, на Телосе. Далее на Нар-Шадда - одна запчасть в хранилище Вогги (просто забегаем и берем), одна дается после боя с Визас и одна за помощь беженцу, потерявшему жену, уже не помню как его. Кристалл цвета если туго с рандомом можно купить опять же на Телосе.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:52   #1300
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
так всё равно ты с ней сразился, разбил ей меч и получил линзу
Не, какую-то другую деталь. Линзу в руинах нашел.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Первую деталь для меча дает ещё Чодо Набат, на Телосе.
Лидер иторианцев? Лично я проходил за Сзерку, а деталь все равно получил. Так что там еще вариант есть, судя по всему.

Кстати, бой с Вруком - это было нечто %) Малак отдыхает, серьезно. Сразу чувствуется, что с магистром-джедаем бой ведешь, а не с ретекстурированной версией рядового противника-форсюзера.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, проблемы с игрой, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования