Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2015, 20:46   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Cyberpunk 2077



Жанр: Ролевая игра
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Дата выхода: 10 декабря 2020
Платформы: PS4, PS5, Xone, PC, Xbox series X
Официальный сайт


Цитата:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.


__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 20.03.2022 в 19:37.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 13:50   #1321
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
vladvolfv, да, но если ты ждешь 60 фпс, то не жди.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 14:13   #1322
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Qvaetsu, графон главное,фпс не критично. Ну и без вылетов всяких.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 14:15   #1323
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
да, но если ты ждешь 60 фпс, то не жди.
В смысле не жди? На всех показал там стабильные 50-60 фпс вроде.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 16:23   #1324
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
да, но если ты ждешь 60 фпс, то не жди.
как раз наоборот, благодаря мощности железа игра идет в стабильных 60, с просадками до 55, но графика будет такой же как и на пс4.
Поэтому лучше подождать полноценную некстген-версию.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 16:55   #1325
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Любой адекватный тест на ютубе открываете и офигеваете со своих 60 фпс, которые только при статичной камере и минимуме объектов. На деле Средний фпс где-то 52 и это на патче 1.05.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 19:04   #1326
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Qvaetsu, графон главное,фпс не критично. Ну и без вылетов всяких.
Его тут нет. Жди тогда 21 года.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 21:01   #1327
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 162
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
На пс5 играбельно на данный момент?
Играбельно. Баги и вылеты есть, но с производительностью все отлично. Раздражают автосохранения на поворотах, при них игра на пол секунды подвисает. Ну и графика на пс5 местами с пс3
DeathVLX вне форума  
Отправить сообщение для DeathVLX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 21:04   #1328
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Давно уже DF провела тест. На Пс5, начиная с 10:02 если таймкод по ссылке не сработает.
https://www.youtube.com/watch?v=l0aZ...ature=emb_logo

В городе при езде есть периодические и кратковременные просадки до 54-57 фпс. Но это тест от 12.12, еще до патчей.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 10:39   #1329
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
хз вроде хочется играть прямо сейчас, на прошке пролог прошел, а вроде и нет..
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 11:25   #1330
Юзер
 
Аватар для Мидвить
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 186
Репутация: 36 [+/-]
Вот я читаю ветку и понимаю что на пс4 слим игра работает абсолютно точно также как и на пс5, разница только в более низком фпс и разрешении. Заявления о том что игра неиграбельна на базовых пастген консолях - полный бред. До 15 фпс проседала всего 2 раза, в каком-то сайде на свалке, и в сайде с ядром деламейна. В остальных местах фпс вполне играбельный. Гта 5 на пс3 в 22 фпс работала, никто не жаловался. Складывается впечатление что абсолютно все купили дисковые версии, и даже не скачивая патчей стали играть в ту сырую версию которую напечатали на дисках, без патча, вот там ад неиграбельный был. А сейчас, не смотря на баги, которые есть везде и везде они одинаковые, игра нормально играется на пс4 слим.
__________________
Dendy - сломал
Sega Mega Drive II - сломал
PlayStation 1 Slim SCPH-102 OneChip - сломал
PlayStation 1 Fat SCPH-7502 ModChip
PlayStation 2 Slim SCPH-90008 ModBo 4.0
PlayStation 3 Slim CECH-2008B 500 Gb 4.81 CFW
PlayStation 4 Slim CUH-2016A 500 Gb 4.72 OFW
Nintendo Wii прошитая
Мидвить вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 13:25   #1331
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мидвить Посмотреть сообщение
Заявления о том что игра неиграбельна на базовых пастген консолях - полный бред.
После патча 1.05 - да. На релизе было абсолютно неиграбельно на хуане и почти неиграбельно на пс4.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 13:44   #1332
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Тоже не выдержал, и решил рискнуть, поиграть в кибера, после патча 1.05, на прошке.
Вообщем, хорошо хоть не стал ждать февраля и т.д., все абсолютно нормально играется.
Графа нормальная, людей на улице хватает, машин поменьше конечно, но тоже есть.
Игра шикарная, очень нравится. Музыка, атмосфера. Конечно, этот кибер, ближе к нашей современности, нежели, к киберу типа, деуса и пятого элемента.
Хожу по городу пешком, на авто не езжу, так как все близко. Выполняю все кроме сюжета, ии врагов нормальный, обходят атакуют взламывают, ии просто людей, тоже вроде нормальный, ходят да ходят, занимаются своими делами, общаются, ничего особенного, вообщем, все как и в другой любой рпг, в том же фаллауте( во всяком случае пока как минимум не хуже). Физика машин от третьего лица, и экшен от первого лица, мне понравилась. Вообщем, от рпг игр в открытом мире, я ничего большего и не ждал, если конечно ии подтянут, я буду не против.

А так, пока что, все прекрасно играется, без каких либо проблем. Багов пока не больше, чем в любой другой полностью пропатченной игре. Спокойно хожу по городу, где мне надо, все нормально в плане тех.части, дают задания, выполняю, по пути чтото попадается. Во всяком случае, пока что.
Самый главный и единственный проблемный баг, это, когда листашь вниз текст, он как бы постоянно вверх сам возвращается, надо постоянно вниз правый стик давить, и, камера ви от первого лица, сама по себе очень часто начинает поворачиватся вправо или вверх, при прицеливание малеха мешает, постоянно надо левым стиком баланс удерживать. Думал с начало, может джой глючит, оказалось, что у тех же белорусов на пс 5, таже фигня.

Думал будет многократно хуже( учитывая сколько хейта в адрес редов, да и вон сони, убрала с продажи кибера в цифре), типа примерно как в сталкер чистое небо( где отойдешь в сторону от сюжета и игра ломалась, конечно чуть мягче), но, оказалось, как обычно, хейтеры раздули из мухи слона с этими багами(хотя конечно, не удивлюсь, что большая часть хейтеров, даже игру не запускали). Конечно, может все таки после патча 1.05 многократно лучше стало, хотя, по отзывам играющих, изменений практически нет. Может еще сыграло роль, что я новую игру начал с патчем 1.05, и, на машине не езжу.
Игра, явно не гта какая нибудь, именно ближе к рпг, как фаллоут, ходишь бродишь, выполняешь задания, да прокачиваешься. Мне кибер, в плане геймплея атмосфера окружение, больше напоминает, дуинг лайн и фаллоут 4, но, вот, взаимодействие персов, при тех же разговорах, отлично сделаны, как живые люди.
Вообщем, доволен как слон, в принципе что и ожидал то и получил, просто, без реальной вариативности и отыгрывания роли.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 16:11   #1333
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Ну возможно с новым патчем игра стала ещё более рабочей.Я играл только на 1.04 и багов там было немеренно.Самое запомнившееся это пропажа японца по сюжету.Также в паре заданий в диалогах пропадала возможность выбирать реплики.С врагами в активностях проблемы были.То все просто на месте преступления стояли и даже никак не реагировали.То в стенах застревали и их не мог убить.В общем такое себе.Часов 20 наиграл по итогу,но продолжать желания более не возникало.Сказал бы даже обратный эффект от игры получил.Мне захотелось перепройти Дэус скорее чем узнать чем там дело в КП закончилось.

Цитата:
Конечно, этот кибер, ближе к нашей современности, нежели, к киберу типа, деуса и пятого элемента
Ну не знаю.В мир Дэус экс я все же верю больше чем в этот.Он мне кажется более приземлённые чем вселенная КП.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 18:05   #1334
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Yagami@Light,
Ну, может еще будут эти баги.
Конечно, есть такое, что, враги в текстурах стен застревают, но, это, же было не редко, в любой другой игре, похожего типа, причем пропатченной, в том же фоллауте, скайрим, кингдом кам.
Был глюк, менюшка с хар.пистолета, зависла в самой игре справа, перезагрузил, и всего делов. Благо, за сохранениями слежу строго, из за боязни глюков.
Ну, а, на, глюки типа, часть прохожих разговаривают с закрытым ртом, висящие в воздухе предметы, вылетела разок, и т.д., даже не обращаешь внимание.
Бывает, да, игры, с такими неприятными багами, когда впечатление от игры реально портится, я, таких наиграл на пк куча, но, в кибере, и близко ничего такого нет, пока что.
Причем, по отзывам, играющих на консолях, говорят, что с патчем 1.05 только картинка приятней стала, в остальном мол, особо без изменений, куча багов куча багов.
Не знаю, может мне пока просто везет. Надеюсь, до конца игры, так же будет везти.

А про мир кибера в современности. Я имел ввиду, что, в деусе и в пятом элементе, больше, научной фантастики. А в кибере 2077, все приземленней, по сути от реального фантастичного киберпанка тут рожки да ножки, чучуть затронута эта вселенная, как бы начальный уровень. Но, это и понятно, ааа игру в открытом мире, в полноценном фантастичном кибере вселенной, далеко не каждый сможет сделать или осилить.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 00:37   #1335
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
А в кибере 2077, все приземленней, по сути от реального фантастичного киберпанка тут рожки да ножки
Что за ерунду ты несешь?
Тут полная кибернетизация тела, ИИ, сохранение личности в цифре, киберпространство, дипвеб с шальными "демонами ИИ", государства-орбитальные станции, город, принадлежащий корпорациям и т.т. и т.п.
Расскажи мне, что есть в "реальном фантастическом киберпанке", а то я по ходу не знаю, что это такое?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 00:49   #1336
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Расскажи мне, что есть в "реальном фантастическом киберпанке", а то я по ходу не знаю, что это такое?
Ну если сравнить, например, со Схизматрицей, то 2077 чутка приземленней, конечно xD
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 02:34   #1337
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Патч 1.06 доступен на платформе.
Скрытый текст:


Требует 17 гигов на деле 5с половиной.

Фиксят квесты и баги. Тесты с оптимизацией вместо 4-х машин по городу теперь летают всего две.

Ругаться не стоит аутсорс работает как надо пока сотрудники в отпуске до 15 Февраля.

del
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 24.12.2020 в 21:15.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 09:50   #1338
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Mountain View, California
Сообщений: 41
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Патч 1.06 доступен на платформе.

Требует 17 гигов на деле 5с половиной.

Фиксят квесты и баги. Тесты с оптимизацией вместо 4-х машин по городу теперь летают всего две.

Ругаться не стоит аутсорс работает как надо пока сотрудники в отпуске до 15 Февраля.

del
Че куришь, бро? Ни одна компания не позволит уйти команде на 2 месяца в отпуск после такого провала.
Plastex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 10:48   #1339
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Plastex Посмотреть сообщение
Ни одна компания не позволит уйти команде на 2 месяца в отпуск после такого провала.
Цитата:
Примерно через 21 минуту генеральный директор CDPR говорит, что они отпускают команду Cyberpunk отдохнуть «до 15 февраля».
Прослушать запись конференции можете тут https://www.cdprojekt.com/en/wp-cont...call_14-12.mp3
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 11:50   #1340
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Plastex, там половина, если не больше были наемные сотрудники.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования