Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 13:47   #1
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Perfect World

Perfect World
Год выпуска: 2007
Жанр: 3D MMORPG
Разработчик: Beijing Perfect World Co
Издатель в России: Astrum Nival (бывшие Nival Online)



Англоязычные сайты:
www.perfectworld.com.my www.perfectworld.com
Русскоязычные: www.pwonline.ru/
Топ фришардов(с повышенными рейтами)
Системные требования
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista
Процессор: Intel Celeron 800 МГц/ Pentium 3 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 2 или аналогичная DirectX 8.1
DirectX-совместимая звуковая карта
2,5 Гб свободного места на жестком диске
Доступ в интернет
Клавиатура, мышь.
Рекомендуемые системные требования
Операционная система: Windows 98, ME, XP, 2000 или Vista
Процессор: Intel Pentium IV 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128MB GeForce 2 или аналогичная DirectX 9.0
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
3,0 Гб свободного места на жестком диске
Доступ в интернет
Клавиатура, мышь.
Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао…

Ключевые особенности игры:

Скрытый текст:
- Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и восточных философских учений: от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.
- Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
- В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
- Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Обновления:



Важно


Со всякого рода проблемами обращаться сюда.
Общий F.A.Q. по игре.

предложения по наполнению шапки в лс.




__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось OldBoy; 04.05.2013 в 14:00.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 17:38   #101
Новичок
 
Аватар для Ummy
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Сейчас ПВП актуально только на специальных эвентах.
А на эвентах сейчас есть ограничение по количеству участников?
Ummy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 01:09   #102
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
А разве на гвг не отключается возможность дропа с персонажа?
Я про православное гвг уровня "поймал на споте - дал люлей, подтянулось подкрепление, позвал друзей и понеслась" или боях за рб. Имхо, эти замесы были веселее всяких там ТВ, да и масштабнее иногда.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 11:55   #103
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Я про православное гвг уровня "поймал на споте - дал люлей, подтянулось подкрепление, позвал друзей и понеслась" или боях за рб. Имхо, эти замесы были веселее всяких там ТВ, да и масштабнее иногда.
Аа, ты про это) Ну тогда да, тут никто не застрахован. Ух как вспомню, как два топ клана бились за рейд босса несколько часов, сколько говна в мир чат вылилось, сколько хирок и кукол улетело, ужс)
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 12:05   #104
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Я про православное гвг уровня "поймал на споте - дал люлей, подтянулось подкрепление, позвал друзей и понеслась" или боях за рб. Имхо, эти замесы были веселее всяких там ТВ, да и масштабнее иногда.
Весёлые времена были. Я с ПВ давно ушёл. Но те времена, вспоминаю с ностальгией. Порой хочется заново окунутся в прошлое, лет на 10 назад. Эх, одни вары чего стоили. Разборки дипломатов и, прочая прочая.
А сейчас всё пресно. Новизны нет нигде. Старое поколение выросло. А новое... Хочет попроще, да побыстрее.))
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 13:45   #105
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
А сейчас всё пресно. Новизны нет нигде. Старое поколение выросло. А новое... Хочет попроще, да побыстрее.))
Ну вот почему, интересно? 10 лет в масштабах цивилизации - вообще НИЧТО! Люди веками почти не менялись - что могло ТАК измениться за десяток лет? Ведь, если нашему поколению это всё было интересно, почему поколение нулевых так отличается? Если б оно не отличалось, по логике спрос на жанр был бы тем же, а значит - появлялось бы и предложение. НОВОЕ предложение! И не надо мне сказок в стиле "никому не переплюнуть ВоВ" или там этот самый ПВ. Да не надо их "переплевывать"! Достаточно создать что-то похожее, но просто новое - и народ потянется, потому как новое всегда интереснее. Мне вот тоже хочется новую ММОшку в старом стиле - но нету же их, нету...
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 16:38   #106
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Достаточно создать что-то похожее
Простой вопрос.
Чем можно удивить игрока, который начинал с UO, а после в другие ммо?

Те кто опробовал все, более или менее стоящие игры, разбираются во множестве аспектах ммо. И им, не интересно - Похожее. Нужна новизна, которая заставит их испытывать хотя бы толику тех самых эмоций.
То, что некоторые старые и опытные игроки, сидят порой по несколько лет в одной, или двух/трёх ммо сразу. Ничего не значит.
EVE, я не рассматриваю как ммо. Это нечто другое.

Так вот.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
что могло ТАК измениться за десяток лет?
Десять лет, в жанре ммо. Это целая эпоха. 10 лет ммо игр, это как 100 лет в реальном мире.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
народ потянется
Потянутся лишь взглянуть. На это самое - Похожее на что - то старое. И только. Те кто остаются в этих новых "ммо". Это другие люди. У старичков там другие приоритеты.
Простой пример - Лост Арк. Которому пророчили многое. А на деле?

В общем, я не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Эти темы, затёрты уже до дыр.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 01:08   #107
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Чем можно удивить игрока, который начинал с UO, а после в другие ммо?
Я, к примеру, начинал не то что с UO или там EverQuest'а - я вообще начинал еще с текстовых MUDов. Да, удивить меня нельзя. И что? Мне не надо, чтобы меня удивляли - мне надо, чтобы я мог исследовать новый мир, применяя старые знания и навыки к новым местам. Я что, один такой?

Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Те кто остаются в этих новых "ммо". Это другие люди. У старичков там другие приоритеты.
Ну так замечательно! Ладно, "старички" выросли и состарились, им больше не интересно (я почему-то не вырос и тем более не состарился, но это я - ок, пусть я останусь уникумом). Но почему новое поколение, которое не знало ни Линяги, ни ВоВа, и не хочет их знать ввиду древности графония - почему оно не требует игр в том же стиле, почему не поддерживает жанр? Почему то, что было нужно вам (в своё время) и мне (во все времена), не нужно им?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:47   #108
Новичок
 
Аватар для Textstar
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игровой сервер ThePW приглашает старых и новых друзей насладиться настоящей классикой "Идеального Мира"! Сервер работает стабильно уже 4 года, постоянно развиваясь и не давая заскучать своим игрокам (регулярные ивенты, клановая активность, конкурсы и многое-многое другое).
Играй в PW с нами!

Последний раз редактировалось Textstar; 04.02.2020 в 10:34.
Textstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:28   #109
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,116
Репутация: 3313 [+/-]
Почему нормальных пираток по ололодам нет(
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования