Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 23:21   #1
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Aequitas


Прошли те времена, когда нам приходилось осваивать дикие пространства
и из клочков земли создавать первое подобие государства.
Минули и те времена, когда огнем и мечом выжигалась ересь на землях, подвластных нам.

Шли годы, складывались в десятилетия, затем в века. Мир менялся, но люди оставались прежними. Со временем они освоили космос, им уже не было нужды разводить споры из-за господства над тем или иным клочком суши, так как теперь места хватало на всех. Но люди продолжали соперничество. Мы не могли оставить этого без внимания.
Мы уже не были рыцарями в сияющих доспехах, так как зло зачастую маскируется под законность и порядок. Сотни лет назад мы перестали быть Инквизицией, так как жестокость вызывает ответную жестокость.
Мы изменили свой подход и усовершенствовали методы, организовав тайный Орден Аквитас, чье название символизирует просвещение, спокойствие, мудрость и порядок. Символом нашего Ордена стал Великий космический хомяк Бу, эти свойства олицетворяющий.
Скрытый текст:

Постепенно мы стали занимать ключевые посты в различных сферах жизни общества: экономике, политике, культуре, войсках, ведя социум к нашей главной цели - миру, спокойствию и просвещению в едином государстве без войн и насилия.
Наиболее прочные позиции наш Орден удерживал в государстве, известном как Республика Полной Гармонии (РПГ). В этом государстве нашими братьями были заняты большинство ключевых позиций.

После воцарения на троне Королевства Кингдом, славящегося своими военными и экономическими стратегами, человека, впоследствии ставшего одним из наших сильнейших магистров, настала пора следующего шага.
В год нынешний произошло великое событие - был заключен союз между Республикой Полной Гармонии и Королевством Кингдом, и образован Союз Совместного Стратегического Развития.

В связи с этим значительным событием мы решили слегка приоткрыть свои маски и показать часть нашего могущества. Ведь вы знаете многих из нас в лицо, но до этой минуты не представляли, чем мы занимаемся на самом деле.


Скрытый текст:
-PhantomX- - Патриарх (Глава ордена, контролирует и координирует все его действия. Владеет тайной бессмертия, которую предусмотрительно никому не раскрывает)
Irina - Магистр Добра и Печенек (Хранитель таинственного артефакта, приподнесеного клану еще в XII-м веке легендарным мастером Сто ля Ром)
Exile - Магистр Граффити, Метала и Рома (Бдительно следит за поддержанием беспорядка в граничащих с резиденцией Ордена землях. Иногда таинственно исчезает вместе с таинственным артефактом. По неким внутренним побуждениям держит под неусыпным контролем Магистрат Культуры)
Adan - Магистр Военного Капитула (Занимает должность главнокомандующего объединенными военными силами)
Feonor - Магистр Культуры (Крупнейший меценат государства. Активно занимается продвижением отечественных талантов в других государствах, увеличивая таким образом там наше культурное влияние)
Zmey - Магистр Просвещения (Занимается подбором, систематизацией и адаптацией учений Ордена для наилучшего понимания жителями Республики Полной Гармонии. Проводит встречи с населением, организует семинары, издает учебную литературу)
Ab$oRbeR - Магистр Исследовательского Капитула (Главный энтузиаст дальнейших исследований межзвездных пространств. Теснейшим образом сотрудничает с Магистром Промышленного Капитула в плане производства межзвездных кораблей и Магистром Научного Капитула, в плане новых разработок оборудования)
Ewig Custos - Магистр-Информатор (Завербовал множество разведчиков и осведомителей в ряды тайных агентов федерации. Является информационным звеном между всеми влиятельными личностями Ордена. Руководит развёрнутой шпионской сетью на территории сопредельных государств. Естественно, живёт двойной жизнью и страдает раздвоением личности.)

Вышеперечисленные наши братья и сестры очень влиятельны, но недостатком этого является тот факт, что они всегда на виду у широкой публики.

Для некоторых же видов деятельности нужны люди другого склада.
Вот они:
Miл$д@рь - Глава судебной коллегии (Вершит правосудие над гражданами федерации, осмелившимися нарушить закон. Не знает пощады и жалости)
Leo - Мастер Дипломатии (Опытнейший психолог. Не занимает какой-либо конкретной должности, но прекрасно разбирается в международной политике и искусстве ведения переговоров в целом)
Shkeeper - Главный Тактик (Тактический гений федерации, отвечает за подготовку и ведение боевых операций, согласованную с Магистром Военного Капитула)
WlaDiMer - Мастер пропаганды (Следит за вербовкой, агитацией, поднятием боевого духа граждан федерации, а также направляет мысли населения в нужное федерации русло)
M.S.-1 - Мастер Художественного Искусства (Известнейший художник, чьи работы в первую очередь продвигаются Магистром Культуры)
Elche - Трактирщик (Потомственный пивовар и винодел. Монополизировал торговлю спиртными напитками на всей территории влияния Ордена. Никому не подчиняется, ни перед кем не отчитывается, творит что хочет, чем и ценен)
Vanta11a - Мастер-контрразведчик (Отслеживает и кремирует шпионов на територии Ордена, для чего всегда носит с собой миниатюрный огнемет типа "дракон". Как правило, после кремации дракон заправляется свежеприготовленным шпионом)
>Luxor< - Мастер Предсказаний (Не занимает никакой высокой должности. При помощи Магистра Научного Капитула смог развить свои врожденные способности к предсказанию до очень высоких показателей)
SethounD - Иностранных Дел Мастер (Руководит министерством иностранных дел в союзном государстве. По возможности наращивает влияние Ордена в других системах)

Цитата:
Желающие вступить в наш Орден должны для начала подтвердить свое стремление серией значимых поступков в пределах союзного государства.
Уверившись, что его деяния достаточно весомы, а имя известно, претендент может заявить о своем стремлении присоединиться к ордену и передать соответствующее послание: Aequitasi.ua. Заявки от действительно достойных людей будут рассматриваться самым внимательным образом.
Назойливые, необоснованные и попросту глупые просьбы о вступлении вполне могут доставить их авторам некоторые неприятности.

Наши друзья и соратники:


Представительство Ордена Аквитас в Королевстве Кингдом
Представительство Ордена Аквитас в Республике Полной Гармонии

Завершенные деяния на территории Республики Полной Гармонии
Завершенные деяния на территории Королевства Кингдом


Деяния ордена Aequitas:
Скрытый текст:

Два мира
Интерфейсных дел мастер
Неделя воспоминаний
П.А.Н.И.К.А.
AARmy stories
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Общество рецензентов
А может быть, ворона...
Дуэльный Клуб в разделе RPG:
Скрытый текст:
The Witcher vs Mass Effect
Oblivion vs Gothic 3
Fallout 2 vs Diablo 2
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Neverwinter Nights 2 vs Mass Effect
Arcanum vs Fallout II
Oblivion vs Morrowind
Morrowind vs Gothic 2: Night of the Raven
Oblivion vs The Witcher
The Witcher vs Gothic 3
Sacred vs Hellgate: London
Diablo 2 vs SACRED
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs KotOR
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Morrowind vs Fable
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs Fallout 3
KotOR 2 vs Mass Effect (парная дуэль)
Fallout III vs Fallout III
Mass Effect vs Fallout 3
Neverwinter Nights 2 vs TES IV: Oblivion
Sacred vs Sacred-2
Oblivion vs Gothic-III
(Neverwinter Nights) vs The Elder Scrolls III: Morrowind
Vampire: The Masquerade - Bloodlines: за и против

Дуэльный Клуб в в разделе Стратегий:

Bon Boyage!
Strategyplayers' Lulz
Угадай разраба
На себя посмотри!
Pixel Style
♫ Имбролио
Тени проектов
Quest of Hermaeus Mora
История забвения
В поисках священного Грааля
Викторина по Fallout I-III
Рыцарский турнир
60 fps
First Warcraft Tournament
Make me laugh, please
RPG Wallpaper
Stupid Sheep Championship
FAQ по Majesty 2
Собрание сайтов по истории Античности, Средневековья и Нового Времени
AARмейские рассказы: военная академия
Story. Just story
Сюрприз
Валласлин
Fun-art
Безымянный герой
Вечное противостояние
Серые небеса
Дневник приключенца
Мне знаком ваш портрет...
Таверна "Южная Стена"
Винегретик
Aequilibrium artifex
Цинично-Изуверская Викторина
Артефакт как он есть
Happy New Knee
Фото на память
#originalityisforsuckers!
Пошатайся!
Палимпсест


Итак, мы предоставили некоторую информацию о себе - самом тайном и влиятельном обществе за всю историю человечества.

Но является ли она правдой?
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось Leo; 01.04.2022 в 02:37.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 16:14   #121
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Нужен куратор на Titan Quest в DT.
Это тоже только для тех кто на ИС?
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 08:15   #122
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Меня что, игнорят????
Цитата:
Сообщение от <DeViL_Ar$@> Посмотреть сообщение
неувидел коммента по поводу моей заявки...

Цитата:
Сообщение от <DeViL_Ar$@>
Ник: <DeViL_Ar$@> (раньше DevilArsa )
Время на форуме: через 3 дня уже 8 месяцев будет
Игровой стаж: около 10 лет, играл почти во все нормальные РПГ (Диаблу2 прошёл раз двадцать, Морр раз 5, Фейбл 8 раз КотоР пару раз.... остального и не припомнить...)
Посты: 695
Карма: 25
Причина: РПГ - мой любимый жанр, поэтому решил попробовать вступить в ваш клан...
если что то английский знаю на отлично, могу быть штатным переводчиком, если возьмете конечно.. =))
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 08:25   #123
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
<DeViL_Ar$@>
Твоя заявка в стадии обсуждения. Всем ответят, не переживайте
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 00:54   #124
Новичок
 
Аватар для =D1amonD=
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 77
Репутация: 95 [+/-]
0. Посты: 340 (на самом деле раза в два больше - спасибо unсчетчикам)
1. Ник: |JILy4ok|
2. Время на форуме: 9 месяцев=)
3. Игровой стаж: 7 лет
4. Предупреждения: помойму, их у меня уже нет..
5. Карма: вполне симпотичная цифра (53)
6. Причина: обожаю RPG, особенно TES! А вот недавно (больше месяца назад) записывался в аналогичный клан, но попал в больницу и под ношш. Пролетел с кланом (а что с ним случилось (Game Helpers)? (сегодня первый день на форуме))...

PS Думаю, правильно заполнил...)

Последний раз редактировалось =D1amonD=; 12.11.2006 в 17:19.
=D1amonD= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 06:42   #125
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
*дел*
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 02.09.2008 в 16:43.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:12   #126
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
shadowparrat
шансы попасть в клан есть у каждого. Для этого нужно подходить по требованиям (по большенству параметров). Проявлять большую активность в RPG разделе, помогать клану... Вообщем тебе ещё стрататься и стараться. Ктомуже прием человек в месяц оч ограниченно.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:25   #127
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Zmey-z
Раз никто мне не отвечает
Цитата:
Ник - BigThief
На форуме около 5-6 месяцев
игровой стаж - 6 лет
Постов и кармы мало, но исправлюсь
Обожаю рпг, и покупаю все новые игры в этом жанре(если игра приличная)
Играл в diablo, tes 2,3,4, gothic 1,2,3,fallout 1-2, titan quest, магия крови, sacred + аддон,
хочу вступить в клан т.к не могу жить без rpg.
(и хочу лого под аватаром )
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:58   #128
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
BigThief
ниодна заявка не остается незамеченной, на неё просто не обязаны отвечать. Как я уже сказал прием человек в месяц очень ограниченный поэтому мы должны все обдумать и решить. И анкета не главное - много людей подходят по этим анкетным требованиям. Поэтому мы в первую очередь смотрим на деятельность. Если мы часто замечаем тебя в разделе рпг, ты даешь полезные советы и дельные замечания то твои шансы возрастают
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:53   #129
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Запишите другом!

Ник:WhaleKUT
Время:Эээ... 2дня. Но РПГ люблю! Можно сказать поклоняюсь!
Игровой стаж: 2 года. Вообще интернет мне поставили выше описанные 2 дня назад, а до этого много приятного слышал о ФОРУМЕ. Играю в порядком поседевший Morrowind, Oblivion, Fable (хотя помоему вы его не больно жалуете),Diablo 2, Magic Blood, Titan Quest. Из неРПГ люблю Половину Жизни (Half Life 2), С.Т.Р.А.Х., Call of Duty, Condemned (единственная не РПГ которой я ) и.т.д. Из-за какой то ошибки не успел ознакомится с Gothic 3 - жаль . Некоторые тут играют только в РПГ, а в другое только по праздникам. Я - нет. Просто РПГ люблю больше. Жалко у меня модем (не АСДЛ) может и в ММОРПГ поиграл.
Карма: обычная(2дня же)
Причины:Кажется я поторопился и назвал некоторые в игровом стаже, ну да ничего:
1:ОБОЖАЮ РПГ
2:понравился форум и я хочу принять участие в его жизнедейтельности
3:Участвовать в помощи людям играющим в мой любимый жанр!
и.т.д.
Знаю что врятли попаду в клан потому что на форуме я ламо,но хотя бы в друзья запишите!
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:07   #130
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
Создал тему по настольным РПГ
Кому интересно, вот: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25310
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:36   #131
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
WhaleKUT
да по требованиям ты не подходишь, но ты не торопись в кланы вступать побудь на форуме чуть-чуть, узнай правила, почитай рпг раздел. Если ты действительно хочешь сюда то ты попадешь главное стараться =) Ктомуже к тому моменту когда ты созреешь для вступления такого ажиотажа скорее всего не будет (всмыле желающих меньше станет, след-но легче попасть) и клан поразвитей будет. А если ты просто для галочки вступаешь то ты либо вообще никуда не попадешь либо в другой клан. ЗЫ: кстати у тебя анкета абслоютно неправильно составлена =)) ну да ладно, поживи на форуме пару месяцев.
RPGеш
не флудить!!!
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 14:35   #132
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Ну вот и я говорю - врядли возьмёте. Поэтому и говорю - запишите в друзья (какой ни какой заруб на будущие "пару месяцев")
А РПГ раздел я читкаю.
Prеtеndеr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:28   #133
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
RPGеш
Ты ислючен из ИС
<DeViL_Ar$@>
BigThief
Не одна заявка не остаеться не замечинай, по каждай в отдельности идет обсуждения клана, как только решения будет, глава или зам, скажут вам вердикт.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:32   #134
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
а мне интересно те кто уже состоят в клане как обсуждают заявки?в чатах аси ,в отдельной теме на форуме которую мы не видем или в личке?
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:47   #135
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
на форуме которую мы не видем
да именно так. обсуждение идет всем кланом.
Zmеy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 17:53   #136
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RPGеш Посмотреть сообщение
Здрасте. Как у вас дела
Вот за такие вещи ты и был исключен из ИС. У нас клан, а не цирк-шапито, и мы делаем достаточно большую работу, и будем делать еще больше. В общем: делу - время, флуду - час) А не наоборот. Прошу учесть это всем, кто на ИС и всем, кто хочет присоединиться к клану.
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
а мне интересно те кто уже состоят в клане как обсуждают заявки?в чатах аси ,в отдельной теме на форуме которую мы не видем или в личке?
Это важно - каким образом происходит обсуждение? Главное в том, что ни одна заявка не осталась без внимания, все кандидатуры рассматриваются, никто не забыт)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:31   #137
Новичок
 
Аватар для }{екромант
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
Ник: }{екромант
Время на форуме с 2005 года, где-то с открытия
Большой Фан RPG
Прошел RPG'шки: Gothic 1,2,3(прохожу)
Titan Quest
Diablo 1(есче на Соньке),2
Ну можт че есче, тока уже не помню
Причина - опытный игрок в рпгэшки, могу советы давать новичкам
В клан не притендую, тока в друзей, т. к. сам я уже в киберспорте
моя аська - 374041668
__________________
Уже целую неделю, с криками "Сим-сим откройся!" Али-Баба пытается войти в интернет...
______________
Моя страничка http://www.liveinternet.ru/users/1335879/
______________
Я ушел с форума. Вернусь.
}{екромант вне форума  
Отправить сообщение для }{екромант с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:39   #138
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Titan Quest взял на курирование Zmey-z...
В 20-х числах буду проводить проверку всех кураторов. Хочу отметить, что 90% кураторов - члены клана, т.е. тех, кто на ИС - 10%...
Не вижу я активности людей, которые на ИС...
Это будет так же учтено!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось -Alex-; 07.11.2006 в 20:51.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 22:26   #139
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
А мне кураторствовать в моей теме по настолкам можно?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 08:10   #140
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
а можно мне взять тему Marvel:Ultimate Alliance все остальные заняты, а эта темка без куратора (в ГБ и если понадобится в ДТ)
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования