Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 15.10.2009, 17:38   #3681
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Что то смешанные чувства.Сюжет,графика-полный отстой.Багов я встретил немеренно-сталкеры застревают в трупах погибших товарищей,разговариваю со сталкером,после 2 вопроса он куда то убегает и многое другое.
С другой стороны очень приятно почувствовать себя в шкуре сталкера.
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ
Старый 15.10.2009, 17:42   #3682
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
сталкеры застревают в трупах погибших товарищей
Этого не замечал.
Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
разговариваю со сталкером,после 2 вопроса он куда то убегает
Это очень редко бывает. И это разве баг?

Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
и многое другое
На пример? У меня ни чего не было.

У тебя пиратка или лицензия?
Igor027 вне форума  
Старый 15.10.2009, 17:44   #3683
Игрок
 
Аватар для Gorynych 111
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Репутация: 315 [+/-]
Igor027, как нибудь обязательно составлю список,просто играл всего 1 час.
К сожалению,так быстро хотелось поиграть что купил первую попавшиюся пиратку.
__________________
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Gorynych 111 вне форума  
Отправить сообщение для Gorynych 111 с помощью ICQ
Старый 15.10.2009, 17:45   #3684
Новичок
 
Аватар для RedWhite!!!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
Вообщем только что закончил прохождение, что могу сказать, начало вышло очень бодрым, куча побочных квестов проработанных не хуже, а местами даже лучше основного сюжета, к слову основной сюжет на мой взгляд вообщем вышел у разрабов очень слабым и бональным, поначлау была интрига, а потом она потерялась полностью, особенно в конце и игра для меня держалась чисто на побочных заданиях, а вот начиная с Припяти игра стала полностью линейной ни одного побочного квеста, просто передвижение от точки к точки с тупыми скриптовыми роликами базара Дегтярёва и Ковальского, благо заданий таких всего шутк 6 и то они настолько лёгкие, что Припять проходиться за 2 часа максимум, концовка аля Fallout 3 неплохо сделана, обидно только что скопировали идею, Стрелок конечно в конце отжог:
Скрытый текст:
создал целый научно исследовтальский комплекс и потом ещё и возглавил его, я думал он в Зону вернётся

ЗЫ: Отдельно хочеться отметить, что игра вышла почти без багов, за всю игру я встретил всего 2 бага серьёзных, один раз игра намертво повисла, а второй раз когда брал задание разобраться с наёмниками у общежития в Припяти, ничего не происходило и Ковальский тупо стоял и смотрел на меня и нельзя было ничего сделать, даже загрузиться и так несколько раз, в итоге я так и не выполнил это задание, а в остальном всё было отлично из побочных заданий я не выполнил всего парочку и багов в них вообще ни разу не увидел...
ЗЫЫ: Вообщем и целом игра удалась, лучшая из всех Ждалкеров ИМХО ))
согласен полностью...но мого добавить что опять таки чего то не хватает...это было во всех сериях сталкера!а игра получилась почти да же реалистичной с точки зрения сталкера(ну поспать можно(хотя и модов полно на обычный ТЧ и ЧН,где че хошь можно найти!))а в целом игра удалась!!хвалю разрабов!(а насчет группировок они поспешили!можно было бы еще повоевать,ну если тока не в сталкерских лагерях)
вот игру прошел уже второй раз,все не надоедает...тока долго просидеть без очередного Сталкера не смогу...хоть бы типа аддон сделали к нему..
RedWhite!!! вне форума  
Отправить сообщение для RedWhite!!! с помощью ICQ
Старый 15.10.2009, 17:50   #3685
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
К сожалению,так быстро хотелось поиграть что купил первую попавшиюся пиратку.
Ну так вот. У меня лицензия и багов нет. Правда, тормозит иногда из-за системы. Немного настройки пониже сделать и летает. Сначала играл на минимуме, сейчас играю на высоких, летает даже лучше.)
Igor027 вне форума  
Старый 15.10.2009, 17:52   #3686
Новичок
 
Аватар для RedWhite!!!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
Igor027, как нибудь обязательно составлю список,просто играл всего 1 час.
К сожалению,так быстро хотелось поиграть что купил первую попавшиюся пиратку.
вот я купил лецензию,и играл не парился..как пиратку установил........сплошной баг и вылет из игры(уж лучше в пинбол поиграть)...
RedWhite!!! вне форума  
Отправить сообщение для RedWhite!!! с помощью ICQ
Старый 15.10.2009, 18:04   #3687
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
нашел несколько багов....иногда аи монстров просто напросто зависает,например, бил одного, встал на лестницу над ним, и все тот застопорился и тупо ждал. да еще бегаю по одному месту то летает 45-50фпс, то виснет 3-4 фпс. По началу побочные квесты радовали, а под конец приходиться проходить только линейку, даже не интересно как то стало
L_SEven вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:58   #3688
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gorynych 111 Посмотреть сообщение
Что то смешанные чувства.Сюжет,графика-полный отстой.Багов я встретил немеренно-сталкеры застревают в трупах погибших товарищей,разговариваю со сталкером,после 2 вопроса он куда то убегает и многое другое.
С другой стороны очень приятно почувствовать себя в шкуре сталкера.
А у тя пиратка или лицензия? А то у меня ни одного бага не было, а те у кого пиратка всё время на баги жалуются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L_SEven Посмотреть сообщение
еще бегаю по одному месту то летает 45-50фпс, то виснет 3-4 фпс.
У меня такая же фигня и дело вроде как в проце (ЗП, насколько я понял, задействует только одно ядро).

Последний раз редактировалось TeB; 15.10.2009 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:05   #3689
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
А у тя пиратка или лицензия? А то у меня ни одного бага не было, а те у кого пиратка всё время на баги жалуются.

Добавлено через 2 минуты


У меня такая же фигня и дело вроде как в проце (ЗП, насколько я понял, задействует только одно ядро).
все верно зп юзает только одно ядро, но как так везде по 40 фпс, а в том месте поначалу 3-4фпс, затем снова 40, а дальше опять 3-4? или единичный случай связанный с определнной конфой компа и разогнаным железом))
L_SEven вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:12   #3690
Юзер
 
Аватар для Evernet
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 128
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L_SEven Посмотреть сообщение
везде по 40 фпс, а в том месте поначалу 3-4фпс, затем снова 40, а дальше опять 3-4?
StalkerLoader или манипуляции с bcdedit не использовал для включения макс.текстур?
Evernet вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:24   #3691
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]
ну вот я и прошел этот сталкер. По моему мнению, лучшая игра серии. Все очень , очень понравилось. Надеюсь сталкер 2 не за горами и не придется ждать 6 лет.
P.S. Что скажут, про военного, который был у научников если он не умрет?
Лес_nick вне форума  
Старый 15.10.2009, 19:26   #3692
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Лес_nick

скажут
Скрытый текст:
что ушел на гражданку
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™
Старый 15.10.2009, 23:54   #3693
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
А контролеры могут рандомно появляться, ну то есть случайно в случайных в местах ( если перепутал, ссорь). А то я у " Янова" ближе к бункеру ученых встретился с контролером, был жутко напуган, когда он выскочил из кустов, и маханул меня пси-ударом.
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 15.10.2009, 23:55   #3694
Юзер
 
Аватар для Lord_RiFF
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 104
Репутация: 26 [+/-]
Неплохая игра, но ставить игре больше восьмерки будет глупо, ведь по сути это все тот же первый Сталкер, только более улучшенный, багов к счастью, почти не было, но иногда FPS проваливался за тридцать, хотя для моей конфигурации это приемлемо, ждем обзоров прессы.
Lord_RiFF вне форума  
Старый 16.10.2009, 00:03   #3695
Юзер
 
Аватар для Sidee
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: HomeTown
Сообщений: 262
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *LEFT4DEAD* Посмотреть сообщение
А контролеры могут рандомно появляться, ну то есть случайно в случайных в местах ( если перепутал, ссорь). А то я у " Янова" ближе к бункеру ученых встретился с контролером, был жутко напуган, когда он выскочил из кустов, и маханул меня пси-ударом.
Скорее это был баг, так как AI по сути не должен быть вблизи жилых помещений (Станция Янов, Скадовск). Разработчики отвели им определенные места.
Цитата:
Сообщение от Lord_RiFF Посмотреть сообщение
Неплохая игра, но ставить игре больше восьмерки будет глупо, ведь по сути это все тот, же первый Сталкер
Да тот же сталкер, который мы любим. А что в нем не так? (Локации новые, персонажи новые, оружие местами новое, арты новые, сюжет в конце концов). - что еще можно в него добавить?
__________________
«Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора», - утверждает доктор Лайтман."
«В мире нет ничего не возможного», - Хидео Кодзима.
Heavy Rain - ради этой игры я купил PS3.
Sidee вне форума  
Отправить сообщение для Sidee с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidee с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 00:08   #3696
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Расскажите пожалуйста,
Скрытый текст:
что будет в слайде если спасешь Стрелка и полковника? А то я их никак спасти не могу...
VaultBoy13 вне форума  
Старый 16.10.2009, 00:28   #3697
Новичок
 
Аватар для xrFad
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sidee Посмотреть сообщение
Да тот же сталкер, который мы любим. А что в нем не так? (Локации новые, персонажи новые, оружие местами новое, арты новые, сюжет в конце концов). - что еще можно в него добавить?
Ну нового здесь не так уж и много. Да, новые локации и персонажи, кое где поменялись эффекты от артефактов, добавлены несколько новых. А добавить в него можно Очень много. Даже если сейчас поискать в интеренете, то уже пожно найти несколько десятков различных модов. Конечно, большинство из них пока что вносят небольшие изменения, но ведь игра вышла совсем недавно. Вцелом игра получилась неплохая, но я ожидал большего. Я ЗП ставлю твердую 8
__________________
"Veni, vidi, vici." - Первый принцип сталкера

"Si vis pacem, para bellum" - Второй принцип сталкера
xrFad вне форума  
Отправить сообщение для xrFad с помощью ICQ
Старый 16.10.2009, 00:34   #3698
Игрок
 
Аватар для SkyJeX
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128 [+/-]
VaultBoy13,
Цитата:
что будет в слайде если спасешь Стрелка
Скрытый текст:
будет сказано что после рассказов стрелка будет создана лаборатория, и мол он там станет главным консультантом..вроде так
SkyJeX вне форума  
Старый 16.10.2009, 01:32   #3699
Юзер
 
Аватар для id_man
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: 13й этаж
Сообщений: 154
Репутация: 62 [+/-]
SkyJeX,
Цитата:
будет сказано что после рассказов стрелка будет создана лаборатория, и мол он там станет главным консультантом..вроде так
это если его не шлепнут!
Скрытый текст:
а, то могут сказать, что тайны Зоны (и ЧАЭС в часности) навсегда потеряны со Стрелком....
__________________
Medicus curat, nature sanat.
id_man вне форума  
Отправить сообщение для id_man с помощью ICQ Отправить сообщение для id_man с помощью Skype™
Старый 16.10.2009, 06:52   #3700
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Блин весь честной народ уже и игру то прошел. А я все не могу дождаться появления лицензии на прилавках в нашем захолустье. Пиратку не беру принципиально, т.к. поклонних серии, есть лицки тень чернобуля, чистое небо, практически все книги по сталкеру. АААААА ХАЧУУУУ БЫСТРЕЕ ПОИГРАТЬ В НЕГО. Недавно братан поехал в Ростов, и должен оттуда привезти дисочек, но он приедет аж 23 октября. Мне прям всего трусит, целыми днями только о Сталкере и думаю, на работе тоже об нем думаю ужос просто. Слушай те, а может хохлы специально сделали такой "информационный наркотик" чоб Россию захватить )))
DedMagarbI4 вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования