Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 2 33.33%
6 0 0%
7 1 16.67%
8 3 50.00%
9 0 0%
10 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2015, 22:29   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Blindspot / Слепая зона




Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 00:50:00

Актеры и Создатели


Цитата:
В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центе Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер.
Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело.
Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.
Трейлер

Последний раз редактировалось Origin; 13.08.2015 в 22:33.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 00:59   #61
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Чего они все такие болявые аки девочки-припевочки перед первыми свиданиями, в обморок грохаются, понимаешь ли?..
Но удивили концовкой, да, очень много разгребать в новом сезоне предстоит. Отдельно радует, что Блейк переедет туда, красивая актриса и персонаж интересный вырисовывается, яблочко от яблоньки, все дела.

Сцена под деревом, такая солнечная и такая печальная...
Скрытый текст:
Нет, не таким я представлял себе воссоединение Романа и Реми, черт! Пройти через столько боли, чтобы снова потерять друг друга и в этот раз навсегда... Роман, я так понял, все равно был обречен, но побыть с сестрой ему нужно было больше времени, а не эти пять минут ускользающего сознания.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:44   #62
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
4х01. Крайнее двуличие.

Эээ, что с Куртом? Такое впечатление, что он после комы то ли разжирел харей, то ли у него какой-то отек лица, то ли просто обрюзг. Еще и причесон стремный. Ужасно выглядеть стал, неприятно даже.

Блин, я так радовался в финале прошлого сезона, что
Скрытый текст:
Блейк переедет в следующий, так как актриса очень нравится... А ее в первом же эпизоде глупейше слили. Сволочи, так нечестно! Ну, хоть Роман остался, только надолго ли, Джейн глючить перестанет - и прости прощай...


Начало было слишком прекрасно, особенно игра в го с получением инициалов и женская драка на мечах. Стильно, визуал яркий, Патерсон, опять же, хороша. Жаль, что дальше в эпизоде не было ничего даже близко к подобному пиршеству. Но за Джейн и ее двуличными метаниями наблюдать весьма любопытно. Так что возвращению в любом случае очень рад.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 18:40   #63
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Интересно, им бюджет так неслабо подсократили, что они в 4х03 решили радиоспектакль с несущимся поездом поставить вместо полноценной визуализации? Да и в начале тоже странно, что не пошли на дело, а только последствия показали. Но КАКИЕ!!! Никогда не знаешь, что ждет тебя при открытии лифта. Патерсон подтвердит И фраза Джейн про курочек - улет!
Скрытый текст:
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 04:43   #64
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Пятнышко продолжает катиться по наклонной. Зачем был нужен 4-й сезон я все еще решительно не понимаю. Тоска просто смертная, линии переобувшихся персонажей ничего, кроме раздражения не вызывают. Более-менее весь этот унылый балаган вытягивает только Рич.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 07:23   #65
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Зачем был нужен 4-й сезон я все еще решительно не понимаю
Для синдикации.
Ну и все не настолько плохо. Мне нравятся некоторые линии, а раздражения не вызывает вообще ничего.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 06:42   #66
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
А тут еще и на 5-й сезон продлили!
Правда, заранее сказали, что он будет финальным.
Норм, "Пятнышко", даешь 100 эпизодов и оттягиваешься в сотом на полную! И не подведи.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 05:36   #67
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Финал сезона - ОГНИЩЕ! Даже думать не хочу, как бы я рвал и метал, если б сериал не продлили на финальный сезон, ТАК оборвав.

Я только одного не понял: какое-то одно из прозвучавших "шуточных" имен - это истинное имя Патерсон или нас опять наглейшим образом потроллили?!
Пересматривал и ставил на паузы показы паспортов, но все равно не понял, что Курт имел в виду.
И да, с Джоан Боу посмеялся. Как и с Мороженки.

Клифф мощнейший, как и вся заваруха в финале. Особенно увлекательно смотрелся
Скрытый текст:
захват заложников
и переживания, что молодой переговорщик все испортит.
И им еще картины где-то искать придётся же! Столько завязок на следующий сезон подвезли, не считая самого клиффа. Вот реально, даже думать не хочется, что бы было, если б не продлили.

И интересно, насколько правдивы были прыжки с парашютами, еще и учитывая, что у Джейми Александер проблемы с ногой серьезные были. Понятно, что вряд ли они все там сигали с самолета, но и не думаю, что это была совсем уж постанова, снятая на зелёнке. Все же натурные съёмки в горах отличные.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 11:17   #68
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
О чем этот сериал и зачем его смотреть, можете объяснить подробнее чем описание в шапке? Все-таки стало любопытно, с чего так восторженно и экстазно Никвест его смотрит, но кроме него вроде больше никто из живых тут не писал, да и спойлерить особо себе не хочу.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 17:46   #69
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Rywer, Лихой боевик про команду ФБР, которая по татушкам на теле Джейми Александер разгадывает самые разные головоломки с шифрами и раскрывает масштабные преступления. Куча харизматичных персонажей, юмора, стеба, отличной самоиронии, приключенческого аспекта, красивых натурных съемок в Европе и вотэтоповоротов. И да - уйма шизофрении и абсурда, который порой зашкаливает. Первый сезон - довольно вводный, основная мякотка начинается со второго сезона.

Из нашей компашки его еще смотрят Элл с Геномом, и им до 4-го сезона тоже все прекрасно было.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.06.2019 в 17:49.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 19:29   #70
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Финал сезона - ОГНИЩЕ! Даже думать не хочу, как бы я рвал и метал, если б сериал не продлили на финальный сезон, ТАК оборвав.
Все живы, ибо у авторов нет яиц. Я б посмотрел на то как Джейми съехала с катушек, аля Бауэр в 8 сезоне, и всех мстительно гасит, но все же спрятались в бункер и живы, не так ли?
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 17:01   #71
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Rywer, Если сейчас нет альтернативы в плане боевиков, то стоит ознакомиться с первыми двумя сезонами. Мне понравилось, как идею с татуировками гармонично интегрировали в сценарий для расследований дел ФБР. Начиная с 3 сезона уже наблюдается кризис и смотреть не так интересно, да и хронометраж можно было урезать в 2 раза без потери качества.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 14:22   #72
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Я два сезона отсмотрел, но дальше ещё пока нет. С 3го вплоть до конца не оч, или субъективно и стоит смотреть?
Сейчас же вроде 5й уже выходит? Как он сам по себе, кто подскажет?
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 18:25   #73
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Атомное Дитя, Зависит от того, привязан ли ты к персонажам и готов ли терпеть явную нехватку бюджета. Пятый сезон пока хуже остальных смотрится, но он финальный и делался на совсем уж крошечные средства, так что из-за этого я лично ему многое прощаю.

Так-то особой разницы между первыми 4-мя сезонами я не вижу кроме бюджетных ограничений и некоторого спада идей.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 19:49   #74
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Это был, по-моему, самый офигенный по количеству камео предыдущих персонажей финал сериала из всех, что я видел. Реально собрали практически каждого более-менее важного героя и показали хоть на три секунды. Честь и хвала организаторам за такой масштаб при праздновании юбилея!

Сам финальный финал тоже очень понравился своей символичностью замкнувшегося круга.
Скрытый текст:
Началось на Таймс-сквер с вылезания Джейн из мешка - закончилось на Таймс-сквер помещением Джейн в мешок. Горько, но
как-то по-простому правильно, в духе сериала с его многочисленными палиндромами.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования