Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 17:23   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
PlayStation Network

PlayStation Network



FAQ:
Скрытый текст:
Q.Он бесплатный?
A.Да.
Q.Как платить в Американском PSN Store?
A.Надо приобрести и активировать PSN Card(подробнее тут).
Q.Скачал дополнение/DLC к игре,а оно не работает,что мне делать?
A.Американский контент не будет работать на европейской игре.Европейский контент,надо скачивать к европейской игре.
Q.Как регистрировать американский Playstation STORE?
A.FAQ по активации иностранных PSN Store.

Возможности PlayStation Network:
Скрытый текст:
- игры в онлайне
- обмен сообщениями
- встроенный интернет-браузер
- скачивание демо версий игр, роликов, апдейтов и т.д.
- пользование сетью PlayStation Network бесплатно

Создание учетной записи в PLAYSTATION Network
Скрытый текст:
Сеть PLAYSTATION Network предоставляет вам неограниченные возможности, открывая дверь в мир развлечений!

Создав учетную запись, вы сможете играть в коллективные игры, а также загружать доп. материалы из магазина PLAYSTATION Store – как для системы PSP, так и для PLAYSTATION 3.

Кроме того, владельцы систем PS3 смогут использовать ту же учетную запись для общения с другими игроками по всему миру!

Как мне создать учетную запись PLAYSTATION Network?

создайте новую учетную запись
https://store.playstation.com/login.gvm

У меня уже есть учетная запись PLAYSTATION Network, как мне получить доступ к сети PLAYSTATION Network и магазину PLAYSTATION Store?

Если вы являетесь владельцем системы PSP, щелкните здесь http://store.playstation.com/ , чтобы перейти к магазину PLAYSTATION Store на персональном компьютере.

Если вы являетесь владельцем системы PS3, вы можете получить доступ к магазину PLAYSTATION Store посредством системы PLAYSTATION 3.



FAQ по сервису "PlayStation Plus".
Скрытый текст:
Цитата:
Что такое PlayStation Plus?
PlayStation Plus – это сервис, дающий обладателям учетной записи PlayStation Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store.

Каковы предложения PlayStation Plus?
В число особых предложений PlayStation Plus входит доступ к пробным версиям вышедших игр, а также автоматическая загрузка демоверсий, обновлений игр и системного ПО. Также подписчику PlayStation Plus открыты разнообразные специальные предложения в магазине PlayStation Store, в том числе загружаемые игры, скидки, ранний доступ к демо-и пробным версиям проектов и так далее.

Что подразумевается под «специальными предложениями» в PlayStation Plus?
Специальные предложения PlayStation Plus – это загружаемые игры PSN, minis, «Классика PS one», дополнительные игровые материалы, новейшие аватары и динамические темы. Все эти новинки можно каждый месяц загружать прямо на игровую систему. Подписчики также могут воспользоваться специальными скидками в PlayStation Store и первоочередным либо эксклюзивным правом доступа к избранным демо- и пробным версиям проектов.

Что такое пробная версия полной игры?
Эта функция позволяет вам загрузить полную версию игры и в течение ограниченного периода времени опробовать ее на своей системе без каких-либо дополнительных затрат. Ваши игровые достижения и награды будут сохранены, вы получите доступ к ним, если по окончании срока использования решите приобрести игру. Длительность пробного периода после загрузки варьируется от игры к игре и определяется при загрузке.

По истечении указанного срока пробная версия перестает быть доступной. Чтобы продолжить игру, выберите полную версию и приобретите ее. Ваши достижения и награды, полученные при прохождении пробной версии, будут сохранены, и после приобретения вы получите к ним доступ.

Что такое автоматическая загрузка?
Подключив функцию автоматической загрузки, вы сможете загружать обновления игр и программного обеспечения, игровые материалы и избранные демоверсии на систему PlayStation 3. Загруженные материалы готовы к использованию при следующем включении PS3. Чтобы включить функцию автозагрузки, откройте раздел Настройки > [Настройки системы] в меню XMB (XrossMediaBar) системы PlayStation 3.

Сколько стоит подписка на PlayStation Plus?
Цена подписки на PlayStation Plus такова: 90 дней – 585 рублей.

Есть ли у PlayStation Plus возрастные ограничения?
Правом приобрести подписку PlayStation Plus обладают пользователи старше 18 лет.

Могу ли я перевести подписку PlayStation Plus на другую учетную запись, в том числе на дополнительную?
Нет. С момента приобретения подписка PlayStation Plus привязана к конкретной учетной записи и ее нельзя перевести на другую учетную запись.

Будет ли моя учетная запись на PlayStation Plus работать как для системы PlayStation 3, так и для PSP?
Да. Учетная запись PlayStation Plus едина как для PlayStation 3, так и для PSP. Загружаемые материалы, совместимые с обеими системами, можно использовать как на PS3, так и на PSP.

Хотя подписчики PlayStation Plus могут пользоваться специальными предложениями на PSP, подписку PlayStation Plus нельзя купить в PlayStation Store на PSP или на компьютере с установленным приложением Media Go. Также на PSP недоступны пробные версии игр и функция автоматической загрузки.

Можно ли оплатить подписку PlayStation Plus с помощью платежных карт PlayStation Network?
Да, подойдут любые способы оплаты, подходящие для совершения покупок в PlayStation Store.

Нужно ли регистрировать кредитную карту, чтобы стать подписчиком PlayStation Plus?
Чтобы стать подписчиком PlayStation Plus, кредитную карту регистрировать необязательно, хотя это рекомендуется для автоматического обновления.

В чем состоит политика отмены подписки PlayStation Plus?
Вы можете в любой момент отменить обновление подписки, используя функцию управления учетной записью PlayStation Network или обратившись в службу поддержки пользователей. При отсутствии региональных ограничений подписка будет отменена по окончании текущего периода ее действия. Деньги за подписку не возмещаются вне зависимости от того, пользовались ли вы услугами подписки после отмены обновления.

Что произойдет, если я случайно удалю материалы PlayStation Plus со своей системы?
В большинстве случаев возможна повторная загрузка этих материалов. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Есть ли возможность повторной загрузки материалов PlayStation Plus?
В большинстве случаев повторная загрузка возможна, если материал доступен. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Всю остальную прилегающую информацию по сервису смотрим здесь.


Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки?
По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы:

Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus.
Все загруженные аватары и динамические темы.
Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus).


Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам:

Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат.
Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home.


Как отменить автоматическое продление подписки?

При подключении к PlayStation Plus ваша подписка будет автоматически продлеваться после окончания срока ее действия (в т.ч. срока действия бесплатной пробной подписки), а значит, с вашего кошелька и привязанной к нему карточки, будут сниматься деньги без предварительного уведомления. Для избежания недопонимания и нежелательной потери денег рекомендуется отключить подписку сразу после подключения сервиса, если вы не планируете автоматически оплачивать его каждый раз, когда будет истекать срок подписки.

Вкладка PlayStation Network => Управление учетной записью => Управление транзакциями => Список услуг => PlayStation Plus => Отменить автоматическое обновление.


__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.07.2022 в 22:03.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 02:35   #5381
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
за последнее время ждать этого не стоит?
"Всем предзаказавшим пс4 - год плюса бесплатно!" Что-нибудь такое выкинут.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 08:44   #5382
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
вот интересно, с выходом 4 плойки, сколько ещё просуществует плюс, и как можно будет продлевать подписку. Либо 2 выхода, все игры в плюсе заблокируют, либо подарят
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:38   #5383
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Не понял, в чем проблема? Почему с плюсом что-то должно случится? Говорили же - плюс один на все консоли, давать игры будут также под все коносоли, вне зависимости от того, есть они у вас или нет. Блокировать никто ничего не станет, а дарить - те что по плюсу забрал считай и так твои.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 09:56   #5384
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Почему с плюсом что-то должно случится?
Да хотя бы судя по тому, как Sony нахально предлагает якобы триальный промо-код, который оказывается либо недействительным, либо требует кредитку - ага, Trial, блин. Забыл убрать автопополнение (при активации "пробника" нигде о способе отключения не упоминается) - денежку спишут как за 90-дневную подписку. А ничего, что кредитки вообще может не быть?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:33   #5385
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
1. Создавай временную qiwi visa привязывай и спокойно пользуйся. Для страховки можешь сразу же удалить платежные данные. Я бы вообще в таких случаях другие кредитки не привязывал.
2. Как бы абсолютно на халяву получить на месяц несколько топовых игрух - само по себе повод потратить пять секунд на прочтение выскакивающего при покупке + окошка и узнать, что автоматически включается функция автопополнения, которую легко отключить за еще пять секунд, если тебе она не нужна. Зайди в тему по лайву и посмотри как у майков это реализовано - данные кредитки удалить нельзя, поддержка игнорит, деньги тянут регулярно без твоего согласия. Да и в этой теме для самых маленьких красными буквами написано, что делать.
3. Код действиетелн - он может не работать если не подходит тому региону, к которому он выдан, либо уже использован другим человеком, либо ты уже пользовался плюсом.

Конечно у плюса есть недостатки, но то что ты перечислил - проблемы идущие от пользователя. Так что промо-код действительно полноценный trial. Да и плюсовые игры насколько я знаю идут с других аккаунтов на коносли - так бы просто все создавали сотню пользователей и каждому брали трайал на месяц бесплатный, а играли бы с основного аккаунта.

Скоро начнут жаловаться, что в демках нельзя всю игру пройти или в них ограничение на час игры...
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 10:50   #5386
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Зайди в тему по лайву и посмотри как у майков это реализовано - данные кредитки удалить нельзя, поддержка игнорит, деньги тянут регулярно без твоего согласия.
Только вот в LIVE я могу спокойно ввести код с карточки на продление Gold`а (который, к слову, дается на пробу на 30-ти дневный срок опять же без указания каких-либо действительных банковских сведений) или определенное количество MSP - и все, никаких дополнительных сведений о моих кредитках. Впрочем, это в другую тему.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Создавай временную qiwi visa привязывай и спокойно пользуйся.
Только ее в любом случае нужно пополнить.

Мне вот интересно, если взять карточку на 90 дней Плюса, она что, тоже потребует данные о кредитке?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Да и в ЭТОЙ теме для самых маленьких красными буквами написано, что делать.
Потрясающий коммент, ты сделал мой день. Все возможные пользователи Plus`а сидят в этой теме, ага
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:50   #5387
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Нет, только умные. А халявщики - это не пользователи плюса. Для дураков же - хоть в каждой теме красный плакат сделать 48 шрифтом - все равно читать не будут.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Только ее в любом случае нужно пополнить.
Qiwi? На 10-20 рублей да, это смертельно. Да и деньги по окончанию возвращаются в киви кошелек (мне недавно 25 рублей вернули которые я вообще выкинуть рассчитывал).

В чем вообще проблема - купи карту оплаты на 2500 и спокойно с кошелька купи плюс без всяких кредиток - я так покупал, никаких проблем и при покупке вылезло окно, что включается автоматическое продление и его можно отключить.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Только вот в LIVE я могу спокойно ввести код с карточки на продление Gold`а (который, к слову, дается на пробу на 30-ти дневный срок опять же без указания каких-либо действительных банковских сведений) или определенное количество MSP - и все, никаких дополнительных сведений о моих кредитках. Впрочем, это в другую тему.
ага, сюда.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:11   #5388
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Qiwi? На 10-20 рублей да, это смертельно.
Знаешь, мой комп принимать деньги как банкомат еще не научился, а ближайший терминал имеет неприятную традицию быть всегда на тех.обслуживании.
Не, ну а что, нормально так, быстренько:
- включить комп,
- проверить почту,
- обнаружить промо-код с так называемым триалом Plus`а,
- включить PS3,
- ввести код (тут еще найти, куда),
- узнать что за пробник необходимо разглашение информации о банковской карте,
- понять, что карты-то нет,
- опять сесть за комп для регистрации виртуального кошелька,
- *опционально* выключить PS3 и комп,
- собраться и сходить до ближайшего терминала,
- положить символическую сумму,
- вернуться домой,
- *опционально* включить PS3, а может и комп на всякий случай,
- ввести код,
- ввести инфу о вирт. карточке,
- получить как-бы пробник Плюса,
- не забыть отрубить автопополнение.

Если все это у тебя занимает от силы пять минут, то я искренне рад за тебя.

И вот сильно заинтересовал момент - сколько же денег снимут с кредитки через месяц, если не отключить автопополнение Плюса? За два месяца, аль за все три (585 рублей, кажись) при активации месячного пробника.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
купи карту оплаты на 2500 и спокойно с кошелька купи плюс без всяких кредиток
Вот и вся сущность "триала" - хочешь испытать, плати за три месяца.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:14   #5389
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Aluc4rd, дык вообще не вижу проблем, в чем твоя претензия состоит? Киви делается сразу на их сайте. Отключи автопополнение, сразу предупреждают. Киви самый выгодный вариант, лишнего не снимут, так как суммы там маленькие.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:23   #5390
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Киви делается сразу на их сайте.
Пополняется, видать, тоже прям на сайте, да? Слушай, я хочу такой монитор - я в него деньги кидаю, а на сайте они тут же в виртуальном кошельке появляются
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
в чем твоя претензия состоит?
Для особо "понятливых" - наверное, в том, что нужно совершить кучу не нужных, но немного времязатратных действий, начиная с регистрации вирт. кошелька и последующего его пополнения реальными денежными средствами, пусть и символической суммой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Отключи автопополнение, сразу предупреждают.
Но не говорят, как это сделать))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 17.08.2013 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:37   #5391
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Aluc4rd, посмотри внимательно сайт Киви и не будет надуманных претензий. И шапку темы заодно.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:48   #5392
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
А сентябрьский PS+ когда будет известен набор?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 18:51   #5393
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А сентябрьский PS+ когда будет известен набор?
элементарно, в сентябре, ил за неделю в блоге пс.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 19:26   #5394
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Не понял, в чем проблема? Почему с плюсом что-то должно случится? Говорили же - плюс один на все консоли, давать игры будут также под все коносоли, вне зависимости от того, есть они у вас или нет. Блокировать никто ничего не станет, а дарить - те что по плюсу забрал считай и так твои.
т.е. можно покупать или допустим приобретать бесплатные игры с плюса на 4 плойку с 3 плойки, так?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 19:33   #5395
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
т.е. можно покупать или допустим приобретать бесплатные игры с плюса на 4 плойку с 3 плойки, так?
Хоть с ПК, хоть с 3 плойки. Как и сейчас, в общем-то.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 01:08   #5396
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Вот и вся сущность "триала" - хочешь испытать, плати за три месяца.
При чем здесь трайал? Здесь про покупку.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Пополняется, видать, тоже прям на сайте, да? Слушай, я хочу такой монитор - я в него деньги кидаю, а на сайте они тут же в виртуальном кошельке появляются
Мобильник есть? Счет в банке? Любой вид виртуальных денег, wmz, прочая ерунда? Киви кошелек можно пополнять сотней способов не выходя из дома, а с него в два клика покупать карточки, если не хочешь светить привязанную к кошельку создающуюся автоматически.

а по твоим шагам - зачем включать/выключать пс3? Зачем куда-то ходить?
1. Сидя за компом и проверяя почту обнаруживаем ключ.
2. Заходим на сайт киви и если кошелька еще нет создаем его, тут же с мобилы кидаем 10-20 р.
3. По желанию либо привязываем имеющуюся карточку кошелька к триалу либо покупаем виртуальную карточку на минимальную сумму.
4. В том же браузере в соседней вкладке открываем стор/аккаунт вводим данные гасим код на триальник, возможно ждем день.
5. Отключаем автопродление если просто на халяву хотим несколько бесплатных игр на месяц.
6. Качаем бесплатно классный игрушки из мгновенной колекции и месячную раздачу и за месяц проходим.

Может и не пять минут, но это либо надо тебе, либо нет. Да и киви кошелек для других дел пригодится - захочешь например в стиме что-нибудь купить, а карточки опять нет - взял пополнил. Не хватает - кинул деньги с мобильника (пусть и с коммисией, тут время/деньги) и перевел куда нужно сразу после этого.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 19:56   #5397
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Можно френдтиться через ПК?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 20:07   #5398
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Нет, только через соответствующий раздел в ХМВ
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:40   #5399
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Мобильник есть? Счет в банке? Любой вид виртуальных денег, wmz, прочая ерунда?
Интересная позиция, учитывая твое же вот это высказывание
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
поймешь ценность личной информации.
в другой теме. И да, я предпочитаю рассчитываться реальными деньгами.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
либо привязываем имеющуюся карточку кошелька к триалу либо покупаем виртуальную карточку на минимальную сумму.
А минимальная сумма за вирт. карточку сколько составляет, уж не триста ли рублей, а? Шикарно, "пробная" версия на месяц влетает примерно в 325-350 рублей. Так-так, немного арифметики:
Карточка с кодом на подписку Plus`а на 90 дней стоит ~585 рублей, если поделить на три месяца, то получается 195 рублей. Я не силен в высшей математике, но знак неравенства я точно могу поставить правильно в этом сравнении:
195 руб. (месячная плата за Plus) << 325 (оформление вирт. (!) банковской карточки, чтобы испытать Trial версию на месяц).
И это ради того, чтобы скачать одну(!) интересующую меня игру в августе, ибо остальные у меня уже есть в дисковом варианте/не интересны.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:48   #5400
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
в другой теме. И да, я предпочитаю рассчитываться реальными деньгами.
Ты можешь как реальными деньгами рассчитаться, так и практически любым видом витруальных. На твой выбор - что тебя не устраивает? Закинуть ты можешь заранее по дороге.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
А минимальная сумма за вирт. карточку сколько составляет, уж не триста ли рублей, а? Шикарно, "пробная" версия на месяц влетает примерно в 325-350 рублей. Так-так, немного арифметики:
Если ты положишь эти деньги в кошелек сони - то их никто не снимет за трайал. Если не положишь - можешь спустить их в стим например (хоть 10 рублей), или любое другое место - только коммисию за перевод с мобилы потеряешь(через банкомат - без коммисии). И можешь не создавать доп. виртуальные карточки а привязать ту что создается с твоим кошельком - бесплатно.

А вообще убеждать тебя в том что тебе нужна халява я не буду - не хочешь - кроме тебя это никому не нужно. Факт в том что доступ к этому у всех есть. На карточке тебе рублей 25 понадобится. И потом они вернутся в твой кошелек, ждать следующего момента когда тебе понадобится карточка.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования