Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 00:01   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Risen - Впечатления

Формат темы не предполагает обсуждений, уточнений, споров, поправок и обобщенных выводов, уложенных в пару строчек. Впечатления оставляем развернутые, читаемые и осмысленные. Оставлять пост ДО полного прохождения игры - моветон. И чревато.

Посты вида "Я от нее в восторге, а-а-а", "Ыыыыыы, графа ничетак, а вааспче почти как Готика" идут под нож вместе с авторами означенных постов. Люди, не умеющие связно рассказать о своих впечатлениях, тоже куда-нибудь идут.




Жанр: RPG
Оригинальное название: Risen
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель оригинальной версии: Deep Silver
Издатель в России: Новый диск
Платформа: PC, Xbox 360
Сайт игры: rpb.deepsilver.com
Фан-сайты игры (рус): www.risengame.ru, worldofrisen.ru
Дата выхода: 2 октября 2009 г.
Дата выхода в России: 1 октября 2009 г.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
* Операционная система Windows XP
* Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии
* 1 Гб оперативной памяти
* 2,5 Гб свободного места на винчестере
Рекомендуемые системные требования:
* Операционная система Windows XP или Windows Vista
* Двухядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
* Видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии
* 2 Гб оперативной памяти
* 2,5 Гб свободного места на винчестере

"В принципе, Risen воспринимается, как Gothic под другим именем. Буквально в каждом пикселе чувствуется, что речь идет о ролевой игре Piranha Bytes. Персонажи, как обычно грубоватые, и за словом в карман не лезут. Развитие героя происходит с помощью учителей. В каждом уголке игрового мира всегда можно что-то обнаружить, будь то подземелье, сундук, очередной противник или просто растение. Единственное, чем Risen отличается от серии Gothic, так это полным отсутствием багов, что просто поразительно." - Себастиан Вебер (Sebastian Weber), редактор PC Games.

Поделитесь своими впечатлениями от игры в Risen.

Что вам понравилось, что нет? Что, по вашему мнению, более всего запоминается и поражает? Или наоборот, что вы так и не смогли увидеть в игре? Чего ждали, но не получили?
Не забывайте делиться вашими впечатлениями как можно подробнее.

Уважайте тех, кто ещё не прошёл игру - пользуйтесь тегом спойлера относительно подробностей сюжета и прохождения.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Leo; 12.10.2009 в 07:24.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:01   #61
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Игра с первых же минут притягивает к себе. Очень интересные, разнообразные квесты, что очень радует, есть конечно квесты наподобие "собери 10 целебных трав", но они не напрягают. Очень понравилась боевая система, с разными противниками своя тактика, она получилась "умная" без закликивания и довольно проста в использовании. РПГ систему продумали тоже не плохо, игроку есть желание к чему-то стремиться, повышая свои значения появляется что-то новое. Понравилась как сделали ковку, различные ловушки и способы их обхода и.т.д. Впечатлений от игры много, думаю что еще не мало секретов ждут нас в этой игре. Здесь все ругают графику, я думаю что она не плохо сделана, очень красивые погодные эффекты, что не понравилось это модели персонажей, но это совсем не портит игру и Risen поправу заслуживает звания игры года.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:15   #62
Новичок
 
Аватар для Артур Донцов
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
да,игра интересная,захватывающая(это то,чего я ждал).

Последний раз редактировалось Артур Донцов; 02.10.2009 в 02:53.
Артур Донцов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:44   #63
Юзер
 
Аватар для Trigl
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 164
Репутация: 67 [+/-]
Впечатления только самые положительные, в сюжет особо пока не вникал, но в целом эта та Готика которую я лично ждал ( пусть создатели и говорят, что это не готика, но мы же знаем... Даже простейшие квесты не раздражают, а наоборот. Графика симпатичная, красочная, атмосферная. Звук не плох, понравилось еще если ты в пещере, то это слышно. Перевод пока не плох, озвучка то же нормльная. К боевке нужно опять подпривыкнуть. Глюки конечно есть, но мелкие, играть не мешают. Производительность на высоте. Играем дальше......
Trigl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:14   #64
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Что ж, наконец познакомился с этой игрой. Давно уже соскучился по готическому стилю от пираний. Рано еще делать окончательные заключения, ибо мало видел, но на данный момент все нравиться, все стабильно, красиво, с той атмосферой какую в принципе ожидал. В общем пока нареканий нет, одни похвалы.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:21   #65
Юзер
 
Аватар для exsercrat
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110 [+/-]
игра не плоха, только к сожалению в конце принесла разочарование: нелинейность только в первой главе, короткая, и слишком часто использовалась схема а-ля юниторы... в целом неплохо. От первой главы сплошной восторг ) ролевку с выбором отыграли здорово - выкурена не одна сигарета в раздумьях за кого пойти первый раз - как лучше раскрыть игру для себя...

к сожалению последующие главы убивают всю реиграбельность (

как недостаток, практически нет ярких лиц к кому привязываешься (я говорю о небызвестную четверку из серии gothic), пожалуй только Петти...
Скрытый текст:
ей богу как я переживал, что убил ее ненароком ( когда не смог найти где ее держат, и уже пересавился


впрочем лично я увидел в ней ремэйк готики 1, с некоторыми вкраплениями из второй....

такие моменты, как смотритель маяка Джек (был и во второй, и в третьей готиках), озвучка карлов, броноков и мотылей (в точности как во второй части некоторых мобов) конечно крайне приятны, но веет больше как пиар ход.... имхо, метят основной удар на продолжение... эта часть получилась больше как неплохой рекламной ход, а не совсем полноценная игра в стиле готики.
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя.
exsercrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:35   #66
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]
Поиграл полчаса. Впечатлений особых не сложилось, но пока могу сказать что однозначно доволен. Атмосфера - помесь Г1 и Г2, графика чуть лучше Г3, но НЕ ЛАГАЕТ. Единственное что пока напрягло это маленькое кол-во открытых пространств, в основном ущелья. Но это я поиграл полчаса, надеюсь дальше с этим проблем не будет.
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:39   #67
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Игра порадовала. Особо изначально за игрой не следил и надежд не возлагал. Поиграл 1-2 часа. Сразу же чувствуется атмосфера Готики, но улучшенная. Пока мнение об игре всё же нейтрально.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:31   #68
Юзер
 
Аватар для otvorot
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 217
Репутация: 39 [+/-]
впечатлений не сложилось пока, есть только впечатления от тормозов и подзагрузок.
Собственно по игре - понравился интерфейс, боевка конечно не та, что в Г2, но и закликивания из Г3 тут вроде не наблюдается;музыка не навязчивая, квесты на уровне, в духе готики.Но пока что-то скучно и уныло, возможно первое впечатление омрачено лагами.
otvorot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:39   #69
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Давайте так сделаем. Я еще раз повторю для тех, кто не понял: все эти "а как там саунды, а что там после первой главы, а мне тоже напомнило Готику такую-то, а я тут не согласен, а ты скока в ние гамал??77" будут пущены под нож, а авторы стукнуты. Данная тема для впечатлений. Вопросы, споры и прочее - для темы по соседству. Кто ходит в раздел Фола - тот знает, что я имею в виду. Кто не знает - читает шапку. Снова.
В общем, еще раз внимательно читаем название темы и дополненый первый пост. Кто уже бит - идет думать о вечном.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 02.10.2009 в 00:45.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:38   #70
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Ну вот вам второе, мое, мнение. Более или менее адекватное:
Игра смахивает на Готику 2, порты, город чем-то смахивающий на Хоринис...
Несмотря на это, я даже не против переиграть 2-ую Готику.
Ну вот только с прыжком они перемутили, ГГ пархает как бабочка, в отличии от остальных частей, где это выглядело реалестичней... Ну да ладно...
В боебой системе не вижу нечего сложного. Хотя если-бы они опять сделали конфигурацию кнопочек Ctrl+вперед(назад/влево/в право) Я был бы не против ^_^
Вот только жаль, что нет выбора между сложностью игры, а то волки в начале какие-то слабые, и вообще все проходиться довольно легко. Такое чувство как-будто эта игра подобрана для "школоты", а студентота пусть отдыхает =/
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 10:05   #71
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Ну вот вам второе, мое, мнение. Более или менее адекватное:
Игра смахивает на Готику 2, порты, город чем-то смахивающий на Хоринис...
Несмотря на это, я даже не против переиграть 2-ую Готику.
Ну вот только с прыжком они перемутили, ГГ пархает как бабочка, в отличии от остальных частей, где это выглядело реалестичней... Ну да ладно...
В боебой системе не вижу нечего сложного. Хотя если-бы они опять сделали конфигурацию кнопочек Ctrl+вперед(назад/влево/в право) Я был бы не против ^_^
Вот только жаль, что нет выбора между сложностью игры, а то волки в начале какие-то слабые, и вообще все проходиться довольно легко. Такое чувство как-будто эта игра подобрана для "школоты", а студентота пусть отдыхает =/
выбор сложности есть. смотри в настройках игры.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:21   #72
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Выкроил-таки время для ознакомления.

Скрытый текст:

Игра оставила впечатления эдакой попурри из трёх частей Готики: квесты и внутреннее строение мира из Готики 1, идеи некоторых локаций позаимствованы у Готика 1, 2, графический стиль и боевая система, интерфейс у третьей части. Это вовсе не плохо, нет, ведь действительно трудно выдержать всеми любимую атмосферу, тем паче, что Piranha Bytes это удалось на все сто. Однако у проекта, если можно так выразиться, нет своего лица. Какой-то особой изюминки, которой бы он запомнился и выделился из ряда других проектов Пираний.
В то же время не всё, что разработчики взяли в Risen кажется мне такой уж удачной задумкой. Например, совершенно не нужны эти диалоги в дневники, призванные якобы пояснять задание. Хорошо хоть авторы добавили небольшие описания квестов, но их можно было сделать не такими "сухими", придать им большую живость, как-то отразить характер героя. Но ничего этого нет.
Интерфейс кажется удобным, но столь пёстрые иконки для вещей, конечно, перебор.
Боёвку довели до ума и вывели-таки из тёмного царства тупого закликивания. Но опять же можно было и вернуть столь любимую мной комбинацию Ctrl + вперед (назад/влево/вправо).
Сюжет неплохой, используются все любимые Пираньями шаблоны в духе "тебе не пускают в пункт n, поэтому у тебя есть стимул подниматься по внутриигровой социальной лестнице". , однако не встретил, к сожалению, ни одного по-настоящему яркого персонажа, даже сам главный герой в отличие от нашего старого знакомого Безымянного получился скучным, хотя вполне возможно, что это вина перевода и русской озвучки. Вот, например, почти цитата из Готики 1: встреча главного героя с первым персонажем. Вспомните Диего - ему было чем запомнится, а что в Risen? Некая девушка со скучным характером.
Радует тот факт, что Risen не тормозит и не вылетает каждые две минуты. Но вполне вероятно, что отсутствие тормозов связано с тем, что большая часть игрового мира состоит из ущелий, узких лесных тропинок и городских улочек. Однако стоит выйти на поле, то количество кадров в секунду оставляет желать лучшего. По крайней мере у меня.
Словом, очень хорошо, но можно было и лучше. Однако есть полное право считать, что пресловутый "дух Готики" продолжает жить в новом "теле". Вот такая вот реинкарнация.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 02.10.2009 в 15:11.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:39   #73
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
по моему озвучка нормальная,гг озвучивает тип, который озвучивал джека из лоста.
Вообще это ж надо за столько времени ничего нового не придумать! Пусть учатся у джиэсси,которые постоянно работают над одной игрой и улучшают ее. По сравнению с 3 частью квесты действительно интересные, но это же было в 2 предыдущих частях! как меня еще бесит, что к гг опять обращаются как к маленькому мальчику на протяжении всех 3 частей! В общем ничего нового в игре нет.
__________________
есть CS:GO, dota2!
5 стр. гифтов ждут вас. обмен, продажа
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004937700
strаnnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:47   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Jure Brainz
Цитата:
Однако стоит выйти на поле, то количество кадров в секунду оставляет желать лучшего. По крайней мере у меня.
И у меня ...Первое впечатление от игры: " О боже, какая отвратительная графика" В первом Fable намного лучше. Дальше начинаешь играть и получаешь в основном хорошие впечатления. Хорошая ролевая система, прокачка персонажа и атмосфера этакого чудесного мирка типа Готики 2. МОя оценка 8 из 10. Хотя, я еще не всю игру прошел - немножко осталось, я пологаю.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:52   #75
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
strаnnik,
Цитата:
по моему озвучка нормальная,гг озвучивает тип, который озвучивал джека из лоста.
Быть может. Но всё равно тускло.
Цитата:
По сравнению с 3 частью квесты действительно интересные, но это же было в 2 предыдущих частях!
В данном случае это большой плюс, ибо в этом плане Готика почти приблизилась к идеалу. Возвращение к истокам в данном случае - верный шаг.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:50   #76
Новичок
 
Аватар для kLeR1k
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 0
Репутация: 62 [+/-]
Нда.. графа невпечатлила.. слишком "угловаты" модели персов... Однако порадовала возможность в самом начале по лесу ходить.. практически везде можно пройти, даже если тропинки нет) Диалоги слишком наиграны... "Вариантов ответа" там же маловато... Трек в меню(или при загрузке, точно не помню уже) как-то уж сильно напоминает Fallout'овский, котороый тоже в ГМ звучит... квесты впервые за долгое время понравилось проходить) Может, конечно, с настроением связано моим...
__________________
"All I know she is bad ass hole! Super bad!" (c) Snoop Dogg
"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди" (с) Конфуций
"Поверь, Карлсон... Не в пирогах счастье" (с) Сами знаете кто=)
iPhone 2G owner

Последний раз редактировалось kLeR1k; 02.10.2009 в 16:54.
kLeR1k вне форума  
Отправить сообщение для kLeR1k с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:24   #77
Новичок
 
Аватар для Kroger
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 87
Репутация: 23 [+/-]
игра очень хорошая, затягивает с первых квестов!) хорошо проработанный мир, интересная боевая система, единственное раздрожают тормаза на пустом месте (но говорят поправят в патче) и явная бредовость некоторых квестов... над одним из них смеялсо минут 5, на столько он оказался глупым)))
Kroger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:02   #78
Новичок
 
Аватар для _Ronin_
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 25 [+/-]
Не могу удержаться и не поделиться впечатлениями - игру поставил чуть более суток назад, а эмоций - вагон и маленькая тележка.

Готика первая прошла мимо меня, начал я со второй части - тогда я практически отрекся от реального мира, ибо погрузился во вселенную Готики по самую макушку... Я и мой друг настолько зафанатели от игры, что даже написали целую книгу (не закончили, правда), по мотивам игры. С выходом третьей части пришло разочарование и я забыл почти все переживания, связанные у меня с этой великолепной игрой.

После 15 минут игры в Risen у меня аж в сердце кольнуло - НАСТОЛЬКО четко я ощутил, как возвращаются все те чувства, которые я пережил когда-то в Готике 2. Музыка - все те же непередаваемые атмосфера и стиль, графика - это что-то безумно красивое, можно любоваться каждым клочком земли, боевая система, которая стала гораздо интереснее и сложнее, квесты, разговоры с НПЦ.... Когда я вошел в Харбор-Таун, словно домой вернулся - ни дать ни взять Хоринис в новом обличье!

Казалось бы - что интересного в том, что взяли старую идею, придавли ей свежий вид и снова выпустили в свет? Но любой поклонник Готики твердо скажет вам - шедевры не стареют никогда.

Сейчас я вновь погрузился в мир магии, став послушником в Монастыре, этот путь мой любимый и проиграв всего несколько часов игры, уверен на все сто - я не вылезу из Risen до тех пор, пока не обследую каждый закоулок в игре и не выну последнее жало из поверженного шершня ))

Друзья, без сомнения, Risen - проект, который не должен пропустить любой уважающий себя геймер, а поклонникам серии Готики эта игра просто подарок свыше.
__________________
Conquering others is strength. Conquering yourself is true power.
_Ronin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ronin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 05:05   #79
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Вот что я думаю по поводу Risen

Итак Risen официально вышел на территории Российской Федерации, и прежде чем восторженно купить лицензию, я решил качнуть, благо играбельную пиратку, не требующую кряка (просто эмулятор). Запустил, успокоился, что мой компик (Core 2 Duo 3.2 Ghz, 3 Gb RAM GeForce 9800 GT 512 Mb) ещё шустро пережевывает новинки (хотя в последнее время мало во что играл...даже в старое..).
Каковы же были первые впечатления:
1. Все мы прекрасно знаем, что Risen создан командой, которая породила великую Gothic. И следовательно у меня возникла новязчивая мысль о том, что Risen должна обязательно неоправданно тормозить и глючить. Такие мысли заставила породить третья часть Готики. Но в данном случае теория о том, что во всем ТОГДА была виновата JoWood, подтвердилась. Risen не просто не тормозит, так еще и не глючит и, что меня порадовало больше всего, имеет наконец-то Автосохранение, а Сохраняет игру как раз-два. Карту и инвентарь, в отличии от Готики открывает так же шустро.
2. Графика. Графика конечно же не блещет красотой, например меня немного разочаровали модели персонажей...особенно Сара. А ведь она первый живой персонаж которого мы видим в начале игры..могли бы и постараться, но не суть. Порадовало в графике вот что. Год назад на выставках разработчики утверждали, что кроме разве что шейдеров в игре из технологий не будет ровным счетом ничего. На деле же оказалась поддержка DX10 и мои любимые (но не правдоподобные как всегда) лучи, пробивающиеся сквозь листву (в FEAR 2 эти же лучи выглядели так, как будто это были не расчеты DX10, а нечто другое но лучшее).
3. оно же и 4-е и 5-е и 10-е. Атмосфера. Решать вам. Но поиграйте в эту игру и скажите мне. Перед вами Готика 2009? мм? Эта игра конечно же иногда преподносит вторичность и заимствует сюжетные моменты Готики за номером один. Но что действительно порадовало, так это атмосфера первой Готики (не ждите атмосферы один-в-один). Тут мы заходим в пещеру, она к счастью пуста, но мы можем добраться до любого места, потому что наконец персонаж снова может карабкаться.
В игре есть ещё куча всего интересного и классического, но Arcania a Gothic Tale должны СИЛЬНО постараться, чтобы переплюнуть уже не побоюсь этого слова "старую добрую" Risen


Оценка: Готика 1 в самом лучшем смысле этого слова!

(текст написан мною 2-го октября ночью)
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:32   #80
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Старые проблемы готики 3 пофиксили не полностью. Не полностью оптимизировали движок (особенно работу с кэшом - это сразу видно). Меньше тормозит лишь из-за разделения областей загрузки, вот и все. Отдельным пунктом "порадовали" фичи вроде прыжков как кенгуру - без шкалы выносливости можно прыгать довольно быстро. Зато выглядит гг как олимпийский чемпион.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования