Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 21:08   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Библиотека Ксардаса

*новая запись в дневнике*
Как-то, в очередной раз проходя мимо Башни Ксардаса, я увидел проём в скале, который появился там неизвестно откуда. Я не мог не заглянуть внутрь. Сделав шаг в темноту, я вынул факел и зажёг его - вокруг меня была комнатка средних размеров, всюду внутри неё стояли стелажи с книгами, столы с различными рукописями и документами. Всё это было покрыто пылью и паутиной. Достав из кармана один из косячков Фортуно, я понял, что здесь не так уж и плохо...


Что это за тема и зачем она здесь?
В этой теме вам предлагается поучаствовать во всеобщем обсуждении многих, доныне частоопускаемых и малообговоренных, аспектах игр серии Gothic. Что, кто-то из посетителей крикнул о том, что серия закончена и обсуждать в ней уже нечего? Глупцы, обсуждать ещё можно огромное множество моментов, о которых поговорим чуть ниже. Теперь о функциональности данной темы. Её пределы безграничны - свободное общение людей, кому интересны тонкие излияния глубоких мыслей, общий ажиотаж и выставление своих личных домыслов на всеобщее обозрение. Новички и любители Готики всегда смогут найти для себя здесь что-то новенькое, не важно, будь то начальный запас знаний о Мире, либо пополнение сосуда, знания и информация из которого выплёскиваются через край. Короче, вливайтесь в наш коллектив и получайте от этого какое-нибудь удовольствие чтоле ^^

А здесь есть что-нибудь типа каких-нибудь правил?
А вы как думали? Конечно есть. Однозначно нужно иметь знакомство с правилами форума/раздела + учесть те факторы, которые вы прочтёте через несколько мгновений:
1. Разрешается прокомментировать созданную тему и лестно отозваться о её создании. Не разрешается писать тупые и бессмысленные посты.
2. В теме присутствуют не только хардкорные фанаты серии, но и те люди, которые только начинают своё путешествие в этот мир. Если будут замечены какие-то их угнетения с вашей стороны, я вас очень неприлично обзову.
3. Параллельно могут обсуждаться не более трёх тредов. Период окончания обсуждения какого-либо из них, я считаю, всеобще объявлять не нужно - не дети, сами разбирайтесь. Личный совет, обсуждать всем вместе одну тему для достижения максимального интереса и результатов.

Что здесь вообще нужно обсуждать?
Люди, честно, кто из вас интересовался историей Богов, их божественными силами на земле в виде оружия, слёз, амулетов, доспехов? А историей их служителей? Это лишь часть, сущность многих вещей внешне скрыта от нас, но мы можем приоткрыть занавес и то, что мы увидим, будет захватывающе и интересно.
Для начала предлагаю примеры тех тем, которые могли бы иметь место в нашем общем обсуждении. Например, "Как у Гомеза мог оказаться Гнев Инноса?", "Истории персонажей. Диего, Горн, Лестер, Мильтен, Диего.", "Боги. Перепетии между ними." и многое другое на что только у вас хватит памяти и фантазии.

Для удобства ориентирования вам предоставляется список предложенных тем для обсуждения. Его пополнением занимаемся мы все. Придумали интересную тему, но здесь уже ведётся разговор о другой и вы бы не хотели мешать? Тихонечко отпости в прямом эфире или мне в ЛС с просьбой о записании её в список на будущее, тебе скажут спасибо.

Список тем для обсуждения:
Скрытый текст:
1. "Гомез и Гнев Инноса. Как они нашли друг друга?"
2. "Истинные причины ухода Ксардаса из Магов огня."
3. "Безымянный. А он точно безымянный?"
4. "У врага много обличий. Ищущие — одно из них. Они те, кто подготавливает плацдарм для врага."
5. "Знаки. А вдруг?"
6. "Почему при упоминании ЮБериона Гомез собирается нас убить (прохождение за стражника)? Личная вражда? Или память о том, что Гуру увёл людей из СЛ на Болота?"

Удачи!
и
Приступим!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 24.02.2009 в 20:56.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:45   #21
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
А мне кажется что меч был, у воителя (доспехи которого мы нашли в затопленой башне), когда он умер, маги забрали его к себе!
У этого воителя был савсем другой меч, и имя етому мечу - Уризель
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:48   #22
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
У этого воителя был савсем другой меч, и имя етому мечу - Уризель
Именно.
Мое мнение - меч этот просто был у владельца всех этих рудников. Потом Гомез и другие убили его и Гомез забрал меч. Самое вероятное объяснение.
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:05   #23
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
У этого воителя был савсем другой меч, и имя етому мечу - Уризель
Вполне возможно что уеризель, у него был не всегда, ведь это в каком то вроде магический меч!
Цитата:
Сообщение от Presen Посмотреть сообщение
Потом Гомез и другие убили его и Гомез забрал меч.
как кто то здесь говорил, по праву силы!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:38   #24
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 109
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение

А мне кажется что меч был, у воителя (доспехи которого мы нашли в затопленой башне), когда он умер, маги забрали его к себе!
А ты не забыл то , что по-моему Ксардас говорил что УРИЗЕЛЬ предналежит этому воителю, а не Гнев Инноса!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
У этого воителя был савсем другой меч, и имя етому мечу - Уризель
вот потверждение моим словам!

Последний раз редактировалось vladic 15; 17.02.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
vladic 15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:10   #25
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
преводсходство в количестве, подавило качество...
Да, так оно и случилось, мы можем не сомневаться в этом.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Моя догадка в том, что меч был найден одним из шесторок Гомеза! Но он не смог управлять мечом, и Гомез отобрабрал меч, зарубив шестерку...
Был просто так найден? Наврядли... Объясню почему. Неужели ты думаешь, что меч с частицей божественной силы мог вот так просто быть найден каким-либо бандитом? Коготь Белиара не в счёт. Ворон нашёл его, посколько сам меч этого хотел. Алчность и жажда власти Ворона, именно это и почувствовал меч, поэтому и поработил бывшего Барона. Точно также Гнев Инноса мог бы и "не захотеть" попадать в руки обычного рудокопа-каторжника. Меч Инноса что-то делал в Рудниках, но его владелец наврядли был какой-нибудь очередной паладин. Мы ведь знаем, что большинство паладинов в Хоринисе вооружались "по стандарту". Моё вариант это то, что его владельцем являлся либо наместник Лорд-паладин, которому Робар доверил это дело, либо меч был как-то связан с магами и принадлежал кому-то из Круга Огня, скорее всего Корристо. Когда магам Огня пришлось сделать выбор и остаться в СЛ под руководительством Гомеза, меч был вручён ему как Дар, надежде в мирном сосуществовании. Хоть нам и было лишь сказано, что маги Круга Огня остались в СЛ и не терпят терании гомеза лишь потому, что у него есть толика страха на их счёт, но можно бы и догадаться, что и сами маги могли чем-то задобрить его, а именно - знаком силы и власти - Божественным Мечом Инноса.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Старый лагерь не имел своего человека у болотниках, и в последствии мы в этом убеждаемся, когда ГГ послали следить за происходящим, у жителей болот...
Почему ты не думаешь, что Гомез не отсылал шпионов в Лагеря до нас самих? Скорее всего это имело место в практике его "правления".
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Просто Гомез подумал, что ГГ нагло врёт говоря, что знаком с ЮБерионом вот и напал на него. (посчитал за оскорбление)
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Да Гомеза взбесило, что какой-то “хрен с горы” пришёл и втирает ему то, что лично знает ЮБериона (далеко не самого последнего человека за барьером). Может он решил, что ГГ держит его за дурачка и решил преподать урок. А такая личность, как Гомез мог убить не только за предложение, но из-за косой взгляд в его сторону.
Старый Лагерь, который страшится нападения НЛ, у которого все стражники на счету, хоть Гомез и так убъёт любого, кто на него не так посмотрит, лишнего человека никогда не помешало бы. А то, что если даже и приврал немного.. Покажите мне человека в СЛ, кто всегда правду говорил? Наврядли бы Гомез стал бы дубасить нас только из-за того, что наш ответ сыграл на его самолюбии.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
А мне кажется что меч был, у воителя (доспехи которого мы нашли в затопленой башне), когда он умер, маги забрали его к себе!
Мне вообще кажется, что о нём знал только Ксардас, ведь это он изучал историю Спящего, прошлого Избранного Инноса и т.п. Именно он нашёл его броню, но не отнёс магам Огня, а оставил при себе. Так что, мне кажется, с тем Воином Гнев Инноса никак связан не был.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Alex+, Правельная тема, хоть что то освежил!
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
еще раз поблагодарю Alex+, за эту тему, высказал то что не смог бы высказать в других темах!
Цитата:
Сообщение от Ларс Посмотреть сообщение
P.S. классная темка, респект)
Угу, всё для вас, всё для вас
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:35   #26
Юзер
 
Аватар для Ларс
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: столица ЮГА
Сообщений: 248
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
принадлежал кому-то из Круга Огня, скорее всего Корристо. Когда магам Огня пришлось сделать выбор и остаться в СЛ под руководительством Гомеза, меч был вручён ему как Дар, надежде в мирном сосуществовании
вот этот вариант самый близкий.
пофантозировав - может Гомез был на охоте на орков, и у кого нибудь командира был этот меч, отобранный в бою у особенного, Паладина или другого посланника Инноса, призванного за много лет до сотворения барьера, раскрыть тайну храма спящего...

про Юбериона. Даже Диего сказал: "Главное не суетись и не лги ему, он такие вещи чувствует". Я крнечно сомневаюсь что он просто почувствовал, но я склоняюсь к версии, что Гомез просто знал, что стражи не пропустят Гг к своему духовному лидеру, каким бы это исключение не было... я сомневаюсь, что он убивает Гг просто потому что расстроился услышав имя Юберион(который увел у него людей на болота).
Ларс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:01   #27
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Был просто так найден?
Вполне возможно, что он не просто найден, он же нужен чтобы служить великим целям! Гомез конечно страшный, но великий человек, и меч наверно был в каком нить камне, и только Гомез смог его вытащить, как говориться в истории бывают совпадения(корль Артур)...
Ну так вот пока не отойду от своей мысли, Гомез смог вытащить его, потому что он был,великим, а меч служит для великих целей! И все таки ГГ как ни как должен был отобрать меч у Гомеза, когда Гомез сделал все что ему предназночалось судьбой!
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Почему ты не думаешь, что Гомез не отсылал шпионов в Лагеря до нас самих? Скорее всего это имело место в практике его "правления".
Вполне возможно что вы и правы!
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
кто всегда правду говорил
парень который все время бегал за ГГ!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:29   #28
Новичок
 
Аватар для душелов
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
ЗНАКИ
честно играя в Готику не видел или не обратил на них внимание. После того как посмотрел на скрин могу высказать предположение: Я купил себе ГОТИКУ 3- коллекционное издание, к диску там прилагалась книжка с кратким описанием мира, требований и чего-то ещё. А ещё там была небольшая коробочка с "магическим амулетом" Мне попался амулет на богатство. Найду фотоаппарат выложу вам его фотку. На одной из его сторон рисунок похож на тот, что на скрине-ромб в круге, а вот знаки там другие. Так что предлагаю всем. кто купил коллекцонки изучить внимательно свои медальоны и выяснить что означал тот символ на стене.
__________________
Тебя я прошу, современный Икар, не можешь летать- не марай тротуар...
душелов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:33   #29
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что он не просто найден, он же нужен чтобы служить великим целям! Гомез конечно страшный, но великий человек, и меч наверно был в каком нить камне, и только Гомез смог его вытащить, как говориться в истории бывают совпадения(корль Артур)...
Ну так вот пока не отойду от своей мысли, Гомез смог вытащить его, потому что он был,великим, а меч служит для великих целей! И все таки ГГ как ни как должен был отобрать меч у Гомеза, когда Гомез сделал все что ему предназночалось судьбой!
Да нет более логичная версия, что Гнев Иноса хранили маги огня. Вспомни Готику2, там маги огня хранили в монастыре молот Иноса. А когда власть захватил Гомез, он забрал меч себе.

Последний раз редактировалось Lezter; 18.02.2009 в 15:38.
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:08   #30
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
там маги огня хранили в монастыре молот Иноса.
Молот!
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
А когда власть захватил Гомез, он забрал меч себе.
Меч, это совершенно разные вещи!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:52   #31
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Молот!

Меч, это совершенно разные вещи!
Это смотря как посмотреть, молот тоже можно было использовать как оружие. (без него в одном деле, если выбрать путь мага, никак не обойтись). Там же в монастыре вместе с молотом Инноса маги огня хранили щит. Отсюда делаем вывод, что маги огня собирали вещи связанные с Инносом. И Гнев Инноса тоже мог принадлежать магам огня. (если судить по названию меча)

Последний раз редактировалось Lezter; 18.02.2009 в 17:07.
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:41   #32
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Там же в монастыре вместе с молотом Инноса маги огня хранили щит. Отсюда делаем вывод, что маги огня собирали вещи связанные с Инносом. И Гнев Инноса тоже мог принадлежать магам огня.
Ну конечно они же почитали бога, и у них должна быть частичка его сущности, но тогда все сходиться! Только я одного понять не могу почему они отдали его Гомезу, ведь они должны были любой ценой его сохранить у себя, не отдав его плохому человеку в руки....
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:48   #33
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Ну конечно они же почитали бога, и у них должна быть частичка его сущности, но тогда все сходиться! Только я одного понять не могу почему они отдали его Гомезу, ведь они должны были любой ценой его сохранить у себя, не отдав его плохому человеку в руки....
А может этот меч хранился в Минентальском монастыре, на чьих развалинах с Горном юнитор добывали?!
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:53   #34
Новичок
 
Аватар для ~ХоJIмС~
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Мост над Темзой
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
не отдав его плохому человеку в руки....
Ну я порассуждал на эту тему,и пришёл к такому выводу:
Гомез стал главой СЛ после мятежа рудокопов,я вижу только 1 варианта получения Гомезом Гнева Инноса от магов огня:магов прижали количеством и они решили,что из-за 1 артефакта не стоит терять всем магам огня жизни,тем более этот меч будет у Гомеза,он всё же глава СЛ и они думали,что после небольшого дара Гомез будет их поддерживать.
Ещё может быть вариант,что у паладинов с магами огня возник конфликт и рудокопы помогли устранить паладинов,за это они дали их лидеру Гнев Инноса

Последний раз редактировалось ~ХоJIмС~; 18.02.2009 в 17:56.
~ХоJIмС~ вне форума  
Отправить сообщение для ~ХоJIмС~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:54   #35
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
А может этот меч хранился в Минентальском монастыре, на чьих развалинах с Горном юнитор добывали?
Ну да о них же почти нечего неизвесно! Только странно, куда они делись? Ведь они ушли в неизвесность, и почему они ушли?
О еще один вопрос!
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:47   #36
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~ХоJIмС~ Посмотреть сообщение
Ещё может быть вариант,что у паладинов с магами огня возник конфликт и рудокопы помогли устранить паладинов,за это они дали их лидеру Гнев Инноса
Что за бред. Маги огня которые поклоняются Инносу, как они могли сговорится с бандитами, для того, что бы убить паладинов воинов Инноса. Такого вообще не может быть.
Может быть в долине до создания барьера вообще не было паладинов или были но очень мало, т.к. нам известно что шла война с орками и люди явно её проигрывали и такие искусные войны, как паладины очень нужны были на фронтах. А в долине рудников скорее всего были обычные солдаты, может даже не самые лучшие. Это как раз объясняет почему каторжники так просто захватили власть в долине, когда возникла проблема с барьером.
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:56   #37
Новичок
 
Аватар для Констнатин
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Как мог доспешек оказатся в башне Ксардаса? мб оный Ксардас и ганкнул некоего воина с этим мечом и собственно отдал Гомезу(это был продуманый план по поиску достойного героя который помог бы Ксардасу разрушить барьер - это мое имхо) ......... и еще, что за мАлдаване отстроили Ксардасу башенку за 2недели=)))
смотрим ролик Г1 паладинов там не наблюдалось.

Последний раз редактировалось Констнатин; 18.02.2009 в 23:02.
Констнатин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:10   #38
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что он не просто найден, он же нужен чтобы служить великим целям! Гомез конечно страшный, но великий человек, и меч наверно был в каком нить камне, и только Гмез смог его вытащить, как говориться в истории бывают совпадения(корль Артур)...
Ага, так и вижу Гомеза на месте Короля Артура
Цитата:
Сообщение от душелов Посмотреть сообщение
предположение
Ждём.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Только я одного понять не могу почему они отдали его Гомезу, ведь они должны были любой ценой его сохранить у себя, не отдав его плохому человеку в руки....
Тебя останавливают в тёмной улице гопари с ножами и требуют кошелёк. Что ты сделаешь, отдашь его или будешь смело защищать его любой ценой?
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
А может этот меч хранился в Минентальском монастыре, на чьих развалинах с Горном юнитор добывали?!
:призывлевора:
Кстати, да, кто чего знает про него, напомните мне.
Цитата:
Сообщение от ~ХоJIмС~ Посмотреть сообщение
Ещё может быть вариант,что у паладинов с магами огня возник конфликт и рудокопы помогли устранить паладинов,за это они дали их лидеру Гнев Инноса
Паладины - это воины Инноса, они ни при каких обстоятельствах не могли пойти против магов Огня.
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Ну да о них же почти нечего неизвесно! Только странно, куда они делись? Ведь они ушли в неизвесность, и почему они ушли?
Требуется переводчик! Срочно!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 04:44   #39
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Тебя останавливают в тёмной улице гопари с ножами и требуют кошелёк. Что ты сделаешь, отдашь его или будешь смело защищать его любой ценой?
Отдам, а потом их по одному выловлю!
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Ага, так и вижу Гомеза на месте Короля Артура
да, да!Нет конечно, я в этот момент уже прикалываться начал, а король артур это ГГ, а кстати как там мага звали который помогал королю Артуру???)))
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Требуется переводчик! Срочно!
А мозг на что нужен?)))
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 04:46   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Интересная дискуссия ! Попробую добавить свои 5 копеек.
Думаю, что Гнев Инноса - церемониальный магический меч, который принёс с собой в Длину Рудников Корристо для проведения различных ритуалов. Возможно, и для ритуала возведения магического Барьера. Может быть, Гомез ещё будучи каторжником, был привлечён к подготовительным работам перед ритуалом возведения барьера (ну там "принеси-подай-унеси"). И когда Барьер накрыл всю долину, маги огня были ошеломлены и потеряли бдительность. Чем не преминул воспользоваться бывалый бандит и головорез Гомез. Он просто похитил меч у ошарашенных магов.
Затем был бунт, паладины, охранявшие колонию убиты. А Корристо и маги огня, потерявшие один из своих ценнейших артефактов, были вынуждены создать некий союз с Гомезом. Он им даровал жизнь и безбедное существование в обмен на магическую поддержку и охрану СЛ. При этом маги огня тайно от Гомеза работали над вопросом разрушения Барьера. Тайно от него, потому что для Гомеза Барьер - это источник власти и всех благ. Не зря Сатурас отправляет ГГ к магам огня за поддержкой, чтобы обрушить Барьер. Сатурас и Корристо много лет тайно сотрудничали над данной проблемой.
Вот, вообщем, так всё было.
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования