Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 21:08   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Библиотека Ксардаса

*новая запись в дневнике*
Как-то, в очередной раз проходя мимо Башни Ксардаса, я увидел проём в скале, который появился там неизвестно откуда. Я не мог не заглянуть внутрь. Сделав шаг в темноту, я вынул факел и зажёг его - вокруг меня была комнатка средних размеров, всюду внутри неё стояли стелажи с книгами, столы с различными рукописями и документами. Всё это было покрыто пылью и паутиной. Достав из кармана один из косячков Фортуно, я понял, что здесь не так уж и плохо...


Что это за тема и зачем она здесь?
В этой теме вам предлагается поучаствовать во всеобщем обсуждении многих, доныне частоопускаемых и малообговоренных, аспектах игр серии Gothic. Что, кто-то из посетителей крикнул о том, что серия закончена и обсуждать в ней уже нечего? Глупцы, обсуждать ещё можно огромное множество моментов, о которых поговорим чуть ниже. Теперь о функциональности данной темы. Её пределы безграничны - свободное общение людей, кому интересны тонкие излияния глубоких мыслей, общий ажиотаж и выставление своих личных домыслов на всеобщее обозрение. Новички и любители Готики всегда смогут найти для себя здесь что-то новенькое, не важно, будь то начальный запас знаний о Мире, либо пополнение сосуда, знания и информация из которого выплёскиваются через край. Короче, вливайтесь в наш коллектив и получайте от этого какое-нибудь удовольствие чтоле ^^

А здесь есть что-нибудь типа каких-нибудь правил?
А вы как думали? Конечно есть. Однозначно нужно иметь знакомство с правилами форума/раздела + учесть те факторы, которые вы прочтёте через несколько мгновений:
1. Разрешается прокомментировать созданную тему и лестно отозваться о её создании. Не разрешается писать тупые и бессмысленные посты.
2. В теме присутствуют не только хардкорные фанаты серии, но и те люди, которые только начинают своё путешествие в этот мир. Если будут замечены какие-то их угнетения с вашей стороны, я вас очень неприлично обзову.
3. Параллельно могут обсуждаться не более трёх тредов. Период окончания обсуждения какого-либо из них, я считаю, всеобще объявлять не нужно - не дети, сами разбирайтесь. Личный совет, обсуждать всем вместе одну тему для достижения максимального интереса и результатов.

Что здесь вообще нужно обсуждать?
Люди, честно, кто из вас интересовался историей Богов, их божественными силами на земле в виде оружия, слёз, амулетов, доспехов? А историей их служителей? Это лишь часть, сущность многих вещей внешне скрыта от нас, но мы можем приоткрыть занавес и то, что мы увидим, будет захватывающе и интересно.
Для начала предлагаю примеры тех тем, которые могли бы иметь место в нашем общем обсуждении. Например, "Как у Гомеза мог оказаться Гнев Инноса?", "Истории персонажей. Диего, Горн, Лестер, Мильтен, Диего.", "Боги. Перепетии между ними." и многое другое на что только у вас хватит памяти и фантазии.

Для удобства ориентирования вам предоставляется список предложенных тем для обсуждения. Его пополнением занимаемся мы все. Придумали интересную тему, но здесь уже ведётся разговор о другой и вы бы не хотели мешать? Тихонечко отпости в прямом эфире или мне в ЛС с просьбой о записании её в список на будущее, тебе скажут спасибо.

Список тем для обсуждения:
Скрытый текст:
1. "Гомез и Гнев Инноса. Как они нашли друг друга?"
2. "Истинные причины ухода Ксардаса из Магов огня."
3. "Безымянный. А он точно безымянный?"
4. "У врага много обличий. Ищущие — одно из них. Они те, кто подготавливает плацдарм для врага."
5. "Знаки. А вдруг?"
6. "Почему при упоминании ЮБериона Гомез собирается нас убить (прохождение за стражника)? Личная вражда? Или память о том, что Гуру увёл людей из СЛ на Болота?"

Удачи!
и
Приступим!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 24.02.2009 в 20:56.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:19   #2
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
В принципе довольно правильная и актуальная к данному промежутку времени тема (прерывается история главного, безымянного героя, имейте в виду, история прерывается, но не в коем случае не заканчивается!)...

Что касается тем изложеных здесь, меня вечно мучал вопрос кто такие ищущие, вообщем кто они и с чем их нужно есть??? В Готике 2 "Ночь ворона" они составляли часть атмосферы игры (лично мне даже при слове "ищущий" ненароком вспоминается вторая часть игры).
Жрецы Белиара, но магия которую они используют отличительно Инноса (огненые заклинания), за редким исключением используют заклинание Гром (да и то - магия Аданоса). Они - загадка мира Готики...

P.S. загадки составляют для того чтоб их разгадывать...
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:35   #3
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
Что касается тем изложеных здесь, меня вечно мучал вопрос кто такие ищущие, вообщем кто они и с чем их нужно есть??? В Готике 2 "Ночь ворона" они составляли часть атмосферы игры (лично мне даже при слове "ищущий" ненароком вспоминается вторая часть игры).
Жрецы Белиара, но магия которую они используют отличительно Инноса (огненые заклинания), за редким исключением используют заклинание Гром (да и то - магия Аданоса). Они - загадка мира Готики...
Ищущие - бывшие жители Болотного Лагеря, сошедшие с ума после смерти Спящего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
3. "Безымянный. А он точно безымянный?"
Драголич в залах Ирдората ясно сказал Безымянному: "У меня нет имени, как его нет и у тебя"

Последний раз редактировалось Kirex; 16.02.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:43   #4
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
А вчём собственно истиные причины ухода Ксардасса.По ходу он знал что к чему.

Добавлено через 11 минут
Alex+, Молодец освежил темы.
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)

Последний раз редактировалось JA_KILLar; 16.02.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:55   #5
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 109
Репутация: 44 [+/-]
Мне кажется ГГ зовут Безымянный!
Представляю картину в аркании: идём к королю Миртаны (ГГ) и читаем его имя: БЕЗЫМЯННЫЙ!!!!!!!!
А насчёт гомеза и Гнева Инноса мне кажется что они встретились таким путём: после востания рудокопов в замке был 1 паладин с Гневом Инноса, а Гомез его положил на лопатки и забрал этот меч.
vladic 15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:59   #6
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
Представляю картину в аркании: идём к королю Миртаны (ГГ) и читаем его имя: БЕЗЫМЯННЫЙ!!!!!!!!
Зачем же так сложно, можно просто "О МОЙ КОРОЛЬ"
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:19   #7
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 109
Репутация: 44 [+/-]
Про ЮБериона это когда ты присоелиняешься к СЛ? Если да то он просто знает что ты не можешь знать ЮБериона по игре до второй главы.

Добавлено через 4 минуты
про Ксардаса: они ему так надоели своей магией огня, что он сбежал и начал изучать тёмную магию!

Последний раз редактировалось vladic 15; 17.02.2009 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
vladic 15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:32   #8
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
что он сбежал и начал изучать тёмную магию
Хмм.Оригинальненько
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:37   #9
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
про Ксардаса: они ему так надоели своей магией огня, что он сбежал и начал изучать тёмную магию!
...а недоучившись в университете магов огня и магистров горючесмазочных предметов он так и ненаучился заклинаниям призывать демонов, единственным что у него всегда хорошо получалось это призывать госторбайтеров, которые за две недели мастерили замки в которых Ксардас прятался(в 1-ой части от демонов которых призвал, во второй от магов огня)... кстати забыв выключить воду в ванной он затопил одну из своих башен...

P.S. зато этих же госторбайтеров наградили, дав им возможность придумать новую часть игры- так была создана G3 Forsaken Gods
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:41   #10
Юзер
 
Аватар для JA_KILLar
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 177
Репутация: 28 [+/-]
Хватит стебаться.Может по теме
__________________
LimpBizkit-RULEZ!!!
Гамаю на фришке под названием-РУОФФ(off)
JA_KILLar вне форума  
Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью ICQ Отправить сообщение для JA_KILLar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:53   #11
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Люди, я всё понимаю, ажиотаж и всё такое, но всё-таки давайте держаться оговорённых правил.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Параллельно могут обсуждаться не более трёх тредов. Период окончания обсуждения какого-либо из них, я считаю, всеобще объявлять не нужно - не дети, сами разбирайтесь. Личный совет, обсуждать всем вместе одну тему для достижения максимальных результатов.
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
Что касается тем изложеных здесь, меня вечно мучал вопрос кто такие ищущие, вообщем кто они и с чем их нужно есть??? В Готике 2 "Ночь ворона" они составляли часть атмосферы игры (лично мне даже при слове "ищущий" ненароком вспоминается вторая часть игры).
Жрецы Белиара, но магия которую они используют отличительно Инноса (огненые заклинания), за редким исключением используют заклинание Гром (да и то - магия Аданоса). Они - загадка мира Готики...
Цитата:
Сообщение от Стражи Миртаны
Ищущие: кто они?

О-о-о… Типы мерзкие! Это тёмные маги, слуги Белиара. Они имеют в качестве цели одну вещь: Вас. Некоторые из них могут омрачить Ваш дух одержимостью… А вообще, просто убивайте их… а лучше вообще не трогайте… Ничего нового они Вам не скажут, кроме «Муэ-хэ-хе-хе-хе-хе… Мы пришли за тобой», или «Наш господин хочет видеть тебя мёртвым, и мы захлопнем ловушку»… Наказать засранцев!!!
Это общее представление.
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Ищущие - бывшие жители Болотного Лагеря, сошедшие с ума после смерти Спящего.
Не гони на болотников %)
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kirex Посмотреть сообщение
Драголич в залах Ирдората ясно сказал Безымянному: "У меня нет имени, как его нет и у тебя"
Ну и что? Так же ГГ и хотел пару раз представиться, но его прерывали. А в файлах игры лежат паливные файлы с именами по типу "Marvin_Head", "Marvin_Body".
Цитата:
Сообщение от JA_KILLar Посмотреть сообщение
А вчём собственно истиные причины ухода Ксардасса.По ходу он знал что к чему.
Ну это скорее всего на это сподвигнул дух Батомара и правда об истории с Оредном Крови. Готика 3: Начало.
Цитата:
Сообщение от JA_KILLar Посмотреть сообщение
Alex+, Молодец освежил темы.
Ага, спасибо
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
в замке был 1 паладин с Гневом Инноса, а Гомез его положил на лопатки и забрал этот меч.
Откуда он тогда, по-твоему, взялся у паладина? И неужели ты думаешь, что воин носящий его, так легко бы сдался рудокопу?
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
Про ЮБериона это когда ты присоелиняешься к СЛ? Если да то он просто знает что ты не можешь знать ЮБериона по игре до второй главы.
Ага, а у Безымянного перед глазами каждый раз картинки перехода глав появлялись. Откуда Гомез мог знать, что они не знакомы? К тому же ГГ ЮБериона своим образом знал.. От Лестера и других Членов Братства, но не лично, конечно.
Цитата:
Сообщение от vladic 15 Посмотреть сообщение
про Ксардаса: они ему так надоели своей магией огня, что он сбежал и начал изучать тёмную магию!
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Не разрешается писать тупые и бессмысленные посты.
:\
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:54   #12
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
У меня есть кое какие соображения, которые раньше не попадали ни под одну из тем. Вот смотрите. Диего ещё в самом начале сообщает, что Гомез правит в колонии на правах самого сильного человека. По идее, когда ГГ в схватке с Гомезом побеждает его, он должен стать главным в колонии, опять же на правах самого сильного человека..вы понимаете какая история? Если бы это была не игра, а что-то вроде книги или просто произведение, то ГГ мог бы не бежать дальше по своим делам, а всё на тех же "сильных" правах заставить Старый лагерь прекратить кровопролитие. А могло быть ещё иначе. Тот клочок бумаги в Форте, ГГ мог вполне использовать как аргумент своей власти, и тем самым мог бы избежать битвы с Гомезом...и меня постоянно непокидает чувство, что где-то есть некая недоговорённость, что всё-таки в Готике каким-то образом да и можно стать наместником.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:59   #13
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
PARK_LP
Пираньи не скрывали, что первоначально в игре присутствовал другой сюжет, возможно, данная возможность это отголоски прошлого, общего для этих двух версий, сюжета. Конечный вариант со Спящим сделал поворот от наместничества раньше, нежели в том варианте когда мы его могли бы реализовать. Кто знает...
А с Фортом Пираньи хотя бы молодцы, что вспомнили о нём и правах Лестера на него в Г2.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:58   #14
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Alex+, Правельная тема, хоть что то освежил!
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Откуда он тогда, по-твоему, взялся у паладина? И неужели ты думаешь, что воин носящий его, так легко бы сдался рудокопу?
А может быть у Гомеза до закрытия барьером, была своя шайка, потому что его предназначение это руководительство людьми! Но он не мог напасть на стражу и устроить мятеж, потому что страже всегда могла прийти подмога! Но тут повезло, они отделились от внешнего мира, и паладины начали нерничать! Ну и конечно мятеж начался, и преводсходство в количестве, подавило качество...
А вот насчет меча я не уверен, что кто то из паладинов мог бы им владеть, потому что скорей всего на том же самом троне тогда сидел ни кто иной, как какой нибудь "Барон с Секирой", и меч ему был не нужен!
Моя догадка в том, что меч был найден одним из шесторок Гомеза! Но он не смог управлять мечом, и Гомез отобрабрал меч, зарубив шестерку...
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
"Почему при упоминании ЮБериона Гомез собирается нас убить (прохождение за стражника)? Личная вражда? Или память о том, что Гуру увёл людей из СЛ на Болота?"
Мне в тот момент когда меня зарубили, а это было мое 1-е прохождение, показалось что это все произошло из-за вранья. Но сейчас, спустя некий промежеток времени я понимаю, что это все не так, ведь откуда Гомез мог знать знаком ли я с Юберионом или нет! Старый лагерь не имел своего человека у болотниках, и в последствии мы в этом убеждаемся, когда ГГ послали следить за происходящим, у жителей болот...
Но что же тогда могло быть причиной такой ненависти, но PARK_LP, навел на мысль о разделе територии, и он в своем вроде прав, ведь мы не очень много знаем о разборках при разделении територии! Все мы узнаем только лишь из уст жителей лагерей, и конечно каждый может придерживаться своему личному мнению...
Это всего лишь полет моей фантазии, не судите строго!

Добавлено через 1 минуту
еще раз поблагодарю
Alex+, за эту тему, высказал то что не смог бы высказать в других темах!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1

Последний раз редактировалось Red-vampir; 17.02.2009 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:11   #15
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
"Почему при упоминании ЮБериона Гомез собирается нас убить (прохождение за стражника)? Личная вражда? Или память о том, что Гуру увёл людей из СЛ на Болота?"
Просто Гомез подумал, что ГГ нагло врёт говоря, что знаком с ЮБерионом вот и напал на него. (посчитал за оскорбление)

Цитата:
Не гони на болотников %)
Ищущие скорее всего существовали ещё до разрушения барьера, но то что жители болотного лагеря влились в ряды ищущих (слуг Белиара) после изгнания Спящего это точно, про это мы узнаём в Готике2 (про это Лестер говорит)

Цитата:
Истинные причины ухода Ксардаса из Магов огня
Но это скорее ни он ушёл, а его изгнали, за то что он изучал тёмную магию. Но в итоге его знания помогли разрушить барьер ( в первой Готике Ксардас говорит, что для этого он и выбрал путь тёмной магии, но скорее всего были и другие причины) и во второй Готике без некроманта Ксардаса ни чего бы не вышло у ГГ ( он бы так и лежал под развалинами храма Спящего)
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:44   #16
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Но это скорее ни он ушёл, а его изгнали, за то что он изучал тёмную магию.
Там же ясно говориться, что он сам ушел, из-за того что понял, что с Гомезом у него нечего неполучиться, что Гомез уже с ума сошел!
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Просто Гомез подумал, что ГГ нагло врёт говоря, что знаком с ЮБерионом вот и напал на него. (посчитал за оскорбление)
Повторюсь, а откуда у него такие свединья? Ведь у него не было шпиона у болотников! А как мы знаем, на предположениях убийства врядли происходят!
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
про это Лестер говорит
А это действительно было!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:58   #17
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Там же ясно говориться, что он сам ушел, из-за того что понял, что с Гомезом у него нечего неполучиться, что Гомез уже с ума сошел!
Маги огня были против того, чтоб Ксардас изучал тёмную магию (он считал, что только познав тёмную сторону можно узнать как разрушить барьер, хотя может он и не только для этого встал на путь некроманта) и конфликтовали с ним из-за этого. А Гомезу не нужны были эти перепалки между магами, он занял сторону большинства магов огня и Ксардасу пришлось уйти. Конечно можно сказать, что Ксардас сам ушёл, но на самом деле его просто выперли не поняв его (но в итоге он оказался прав).

Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Повторюсь, а откуда у него такие свединья? Ведь у него не было шпиона у болотников! А как мы знаем, на предположениях убийства врядли происходят!
Да Гомеза взбесило, что какой-то “хрен с горы” пришёл и втирает ему то, что лично знает ЮБериона (далеко не самого последнего человека за барьером). Может он решил, что ГГ держит его за дурачка и решил преподать урок. А такая личность, как Гомез мог убить не только за предложение, но из-за косой взгляд в его сторону.


Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
А это действительно было!
ДА!

Последний раз редактировалось Lezter; 17.02.2009 в 16:19.
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:03   #18
Новичок
 
Аватар для ~ХоJIмС~
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Мост над Темзой
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Повторюсь, а откуда у него такие свединья? Ведь у него не было шпиона у болотников! А как мы знаем, на предположениях убийства врядли происходят!
Возможно одно время у него были шпионы в БЛ и он знал что только тем кто состоит в БЛ как послушник,страж или гуру имеет право пройти к нему
~ХоJIмС~ вне форума  
Отправить сообщение для ~ХоJIмС~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:28   #19
Юзер
 
Аватар для Ларс
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: столица ЮГА
Сообщений: 248
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~ХоJIмС~ Посмотреть сообщение
Возможно одно время у него были шпионы в БЛ и он знал что только тем кто состоит в БЛ как послушник,страж или гуру имеет право пройти к нему
согласен, пройти к Юбериону далеко не просто, стражи ни за что не пропустят чужака, а тем более не принадлежащего к болотному лагерю к своему предвадителю, Гомез наверняка знал это.
по поводу Гнева Инноса - моё мнение, что он мог или выменять его за руду или маги огня могли иметь при себе этот меч, может быть телохранителя - паладина с этим мечом.

P.S. классная темка, респект)
Ларс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:18   #20
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Конечно можно сказать, что Ксардас сам ушёл, но на самом деле его просто выперли не поняв его
Можно конечно сказать и так, но так или иначе, он им нужен был, и он был очень большой потерей...
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
решил преподать урок
Хороший урок! Меч в сердце!
Цитата:
Сообщение от Ларс Посмотреть сообщение
асен, пройти к Юбериону далеко не просто, стражи ни за что не пропустят чужака, а тем более не принадлежащего к болотному лагерю к своему предвадителю, Гомез наверняка знал это.
Но всегда же возможно исключение!
Цитата:
Сообщение от Ларс Посмотреть сообщение
по поводу Гнева Инноса - моё мнение, что он мог или выменять его за руду или маги огня могли иметь при себе этот меч, может быть телохранителя - паладина с этим мечом.
У простого паладина не может быть такой меч, и он его врядли бы отдал, ведь главной его задачей было бы защищать магов!
А мне кажется что меч был, у воителя (доспехи которого мы нашли в затопленой башне), когда он умер, маги забрали его к себе!
Ларс, так что ты на правельном пути!
__________________
Любовь на века:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1601688#post1
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования