Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 00:13   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Risen 3: Titan Lords


Жанр: RPG
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Piranha Bytes
Платформы: PC, PS3 & X360
Дата выхода: 15 августа 2014








Общая информация об игре
Скрытый текст:
Движок:
  • Игра использует тот же движок что и р2, в частности мир будет содержать подзагрузки но улучшенный, например, мы сможем наблюдать за бабочками, который вспугнул наш персонаж.
  • Мокап будет более проработанным, флаги и одежда (но не волосы) персонажей будут колыхаться.

Окружающий мир:
  • Это самый большой мир в играх Пираний.
  • Мир предполагается открытым, со свободой перемещения превосходящей р2.
  • Все локации проработаны вручную, включая содержимое сундуков.
  • Мир состоит из островов и различных климатических зон, начиная от тропиков, знакомых по первым частям Ризена и заканчивая более северными пейзажами, напоминающими о Готике. Также упоминаются лавовые зоны и мертвые земли.
  • Существует Мир Мертвых, где герой сможет встретить погибших персонажей и получить особые квесты.
  • Монстры не растут в уровне вместе с персонажем.
  • В игре будут главы.
  • Способ перемещения между большими островами на данный момент не ясен, предположительно снова будет использоваться корабль.
  • На Таранисе (острове магов) будет порт.
  • Отдельных небольших островков можно достигнуть вплавь. Плавание так же будет использоваться в квестах.
  • На данный момент нет сведений о водоплавающих монстрах, но некоторые будут селиться возле воды.
  • Подземелья в игре будут больше размером чем в р2, но их будет меньше чем в р1.
  • Карабканье по прежнему будет доступно только в специально предназначенных для этого местах, но таких мест обещают гораздо больше.
  • В некоторых местах будут спрятаны различные секреты.
  • Герой сможет взаимодействовать с объектами окружающего мира, в частности - садиться на скамейки или пить из бочки.
  • Ковка, готовка и прочие действия будут совершаться в отдельном окне, но неизвестно, будет ли присутствовать "параллельное синее измерение".
  • Герой не сможет использовать кальяны.
  • В игре буду шкафы
  • Взлом замков аналогичен Р2
  • Будет нечто похожее на город Хоринис, но не Хоринис и не Харбор-таун.

Боевая система:
  • В игру вернулись мечи, луки, боевая магия и доспехи, но при этом остались мушкеты.
  • Персонаж с самого начала умеет блокировать удары врагов-монстров, а так же отскакивать в сторону или применять телепортацию на небольшие расстояния.
  • Удары будет складываться в комбо, разработчики обещают избавиться от "закликивания".
  • Герой не сможет пятиться.
  • Герой сможет использовать два оружия в бою.
  • Для использование оружия не будет требоваться определенный уровень силы.
  • В игре снова будут пистоли.
  • Стиль боя будет меняться, в зависимости от экипированного оружия и изученных навыков.
  • Заклинания кристаллов будут применяться двумя способами - атака на расстоянии и магический удар в упор.
  • Вернутся некоторые знакомые нам заклинания.
  • Доспехи героя будут по прежнему разделены на несколько составных частей, он сможет носить элементы брони Гильдии и, одновременно, части другого комплекта.

Персонажи и взаимоотношения:
  • Главный герой - новый персонаж.
  • На данный момент неизвестно даже его имя, если оно у него вообще будет. Но известно, что это опытный воин и в прологе нам дадут попробовать вкус его высоких навыков, однако затем последует сюжетная порка и герой утратит душу и потеряет все свои навыки. В результате потери души, у героя появиться интересная особенность - он будет балансировать между добром и злом, путем так называемых очков души - за плохие поступки, такие как ложь, герой будет терять очки души, постепенно превращаясь в демона или восстанавливать их, находя и используя специальные предметы в Мире Мертвых. Состояние души может повлиять на доступные навыки, отношение с персонажами и концовку.
  • Герой близкий к тьме, будет проваливаться в Мир Мертвых по время сна.
  • Главный герой Р2 встретится в игре и сыграет важную роль.
  • В игре будут пираты и их клады.
  • Так же персонаж встретит кого-то из прошлый игр и возможно посетит старые локации, но Фаранги не будет.
  • У героя будут напарники, при этом для них обещают какие-то интересные особенности, например, один из напарников будет родом из Мира Мертвых.
  • Предположительно можно будет использовать несколько напарников.
  • Персонажи будут делать предупреждения герою, если он попытается украсть что-то или проникнуть на закрытую территорию. В случае поимки героя, его попытаются избить и, если это удастся, он потеряет "очки славы".
  • Персонажи будут реагировать на поступки, Гильдию и спутников героя, могут обидится за нанесенный им ущерб и отказаться помогать. Некоторые проступки скоро забудут, но последствия некоторых будут навсегда.
  • Доверие магов придется заслужить
  • Большинство мирных персонажей в игре бессмертны, но могут быть избиты и ограблены.
  • Квестовые персонажи будут бессмертны, но их можно будет убить в процессе определенного квеста.
  • Боев на арене не будет, но в случае дуэли, окружающие будут наблюдать и делать комментарии.
  • В игре будет много женских персонажей, со своими особенностями.
  • Каждый персонаж будет иметь режим дня.
  • Наконец-то встретятся Лорды Титанов, знакомый по первой части Урсегор и почти незнакомый Измаил. На данный момент не известно, какую роль они сыграют, но их война продолжает нести разрушения.
  • Появятся новые враги - Повелители Теней из Пещер Черепов. Один из них ответственен за похищение души героя.
  • В игре будет система Гильдий, предположительно три гильдии, вступить можно будет только в одну. Гильдия дает уникальные навыки и снаряжение, а так же систему рангов.
  • Единственная на данный момент известная гильдия - Стражи, охраняющие магов. Похожи на паладинов их Готики или инквизиторов из р1, владеют холодным оружием и начальной магией, предположительно используя кристаллы в перчатках. После вступления, герой получит хорошую броню и специальный окуляр, дающий особое зрение, а так же возможность его улучшать.

Бестиарий:
  • В игре будут некоторые монстры из Р1 и Р2
  • На данный момент известно о следующих монстрах: падальщики, скальные пауки. На скриншотах также видны монстры похожие на гулей, демонов и костяных магов(личей?), ящеров с седлом. Неоднократно упоминались гоблины и какие то агрессивные ящерицы.
  • В игре будут большие монстры.
  • В игре будут промежуточные боссы.
  • Гномы снова сыграют важную роль.
  • Упоминаются некие злобные кобольды, которые не являются гномами и враждуют с последними. Возможно они заменят гоблинов Готики
  • Упоминаются скелеты-воины.

Навыки:
  • Навыки покупаются за деньги и очки славы, аналогично системе р2.
  • Разные учителя будут брать одинаковую плату за обучение одним и тем же навыкам.
  • Подтвержден навык ковки. Так же будут определенные навыки вуду, например - управление другим человеком.
  • Будут присутствовать навыки варения зелий и написания свитков.
  • Охотничьи навыки потребуют обучения за плату.
  • Обещают широкий крафтинг из самых разных материалов.
  • Героя сможет воровать, но не всегда успешно.

Квесты:
  • Обещано большое количество разнообразных квестов, многие можно решать разными путями.
  • Будут квесты на выслеживание или розыск вора.
  • Иногда герой будет вставать перед выбором, кому помочь.
  • Побочных квестодателей придется искать исследуя мир.

Прочее:
  • В некоторых странах игра выходит без привязки к Steam.
  • Предполагаются забавные ачивки.
  • Все найденные продукты будут преобразовываться в "провиант", аналогично р2, но в инвентаре будет множество других разных предметов.
  • В мире будет много книг (но не столько, сколько в Скайриме) некоторые герой будет читать в слух, некоторые - носить с собой и читать в инвентаре.
  • В игре снова будут QTE, но они не будут играть решающей роли.
  • Ловушки не смогут мгновенно убивать "подготовленного" героя.
  • Некоторые сокровища не будут помечены крестом и их придется искать самостоятельно.
  • Скорее всего не будет закрепленной за спиной персонажа камеры.
  • Двери будут открываться один раз и оставаться открытыми.
  • У Героя не будет анимации когда он ест или пьет что-то из быстрого слота.
  • У персонажей не будут появляться в руках письма или карты, когда они их читают.
  • В игре будет мини-карта, которую можно будет включать и выключать по желанию.
  • Весьма вероятно что будут легендарные предметы.
  • Окуляр будет подсвечивать врагов красным, также будет обнаруживать некоторые спрятанные предметы.

Вся информация взята с крупнейшего фанатского сайта по играм Пираний. В частности, хочется поблагодарить отечественное отделение за быстрый и качественный перевод предоставленной разработчиками информации.

World of Risen / Русские форумы

Последний раз редактировалось woodson; 03.05.2014 в 14:47.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 04:18   #61
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Первые подробности о Risen 3: Titan Lords

Скрытый текст:
Из превью, опубликованного в мартовском номере немецкого журнала PC Games, стали известны первые подробности о ролевой игре Risen 3: Titan Lords. Новый проект студии Piranha Bytes выйдет в августе этого года на PC (через Steam), Xbox 360 и PlayStation 3.

Игру разрабатывают на улучшенном графическом ядре Risen 2: Dark Waters. Впрочем, разработчикам снова не удалось сделать путешествия полностью бесшовными — как и прежде, придётся время от времени смотреть на загрузочные экраны. Географически место событий напоминает средневековую Европу, но мы ещё увидим местные аналоги Средиземноморья и тропиков. Все локации сделаны вручную. По словам авторов, это — самый масштабный мир, созданный студией.

Главный герой Risen 3 — новый персонаж. В самом начале игры его душу проглатывает могущественный повелитель теней. Совершая разные поступки, наш подопечный или вернёт себе человечность, или сам станет демоном. По ходу повествования он встретит знакомые лица (включая главного героя Risen 2, которому отведена ключевая роль) и не раз побывает в мире мёртвых. Как и принято в играх Piranha Bytes, развитие сюжета связано с несколькими противоборствующими сторонами — здесь их пока заявлено три.

Боевая система Risen 3 ближе к Gothic и Gothic 2, чем к предыдущим частям Risen: четыре базовых приёма и незамысловатые «комбо». Атаки чудовищ блокировать отныне нельзя. Мушкеты вернутся, как, впрочем, луки и магия вуду. Чтобы игроки могли заранее выбрать, на какие умения и заклинания им стоит сделать упор, герой получит в прологе полный набор высокоуровневых талантов. Позже его, разумеется, «обнулят». А ещё этот парень умеет плавать.

Попутно разработчики обещают исправить пару досадных ошибок. Во-первых, улучшить алгоритмы, отвечающие за поиск маршрута для NPC. Во-вторых, не выпускать больше мелкие DLC, а делать по-настоящему весомые дополнения.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 07:30   #62
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,722
Репутация: 596 [+/-]
Опять взялись за гигантский мир. В прошлый раз им это не очень удалось.
Но в целом на словах пока интересно.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:42   #63
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Атаки чудовищ блокировать отныне нельзя.
Перекаты и прыжки. Предположу что щитов в игре не будет.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Боевая система Risen 3 ближе к Gothic и Gothic 2, чем к предыдущим частям Risen: четыре базовых приёма и незамысловатые «комбо».
Думаю, здесь также придётся искать учителей для получения скиллов.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Во-вторых, не выпускать больше мелкие DLC, а делать по-настоящему весомые дополнения.
Сюжетные дополнения.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:05   #64
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
Ну если эти DLC будут что то типа "Ночи Ворона" - тогда всеми руками за
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:19   #65
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Атаки чудовищ блокировать отныне нельзя.
В г1 и г2 атаки монстров не блокировались
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:31   #66
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Завтра ждем трейлер/тизер. Ну или минимум новые скрины.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:50   #67
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Сабж официально анонсирован. Бадумтс.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 25.02.2014 в 19:55.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:05   #68
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Вылитая третья готика, если честно.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:19   #69
Юзер
 
Аватар для supernikas
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Вылитая третья готика, если честно.
В каком месте? Обожаю первые две Готики, и хотя логика твердит мне что пираньи уже не те очень верю что мне дадут еще раз погрозиться в незабываемую атмосферу первых частей.
__________________
Иди по жизни с улыбкой на лице
supernikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 03:59   #70
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Гарри(разработчик; отвечает за диалоги и квесты, частично за дизайн и лут) отвечает на вопросы русских фанатов:
Цитата:
Какой именно материал публиковать для достопочтенного форума и в каких временных рамках - это мне самому ещё не совсем понятно, НО в моей голове уже проскочили пару идеек. Но вот смогу ли я их воплотить, это уже совсем другое дело. Но у меня хорошее настроение, потому что, в конце концов, работа на форуме приносит всё больше удовольствия, если вместо пустословия наконец-таки можно подкинуть вам кое-какую информацию

Касательно планов на будущее Ральфа и Кая я, к сожалению, ничего не могу сказать. Думаю, что они оба заняты своими проектами, но если мне выпадет счастливый случай снова встретиться с ними, передам им ваши пожелания, честное слово!

О новой игре. Бьёрн уже говорил "вернуться к истокам", и надеюсь, что наши прежние сильные стороны, к которым мы вновь обратились в нашем детище, найдут отклик в ваших сердцах. Так как мне реально нельзя сильно распространяться, то приходится затыкать себе пасть, НО как сказал Гендальф: "Ждите моего знака". Надеюсь, что ожидание скоро закончится. Держу за вас кулачки.

Само собой разумеется, может сидеть на стульях и скамейках. По крайней мере, на данный момент. Специально запустил игру и протестировал своей задницей разные стулья и лавочки. Не знаю, с чего бы этого не должно быть.

Цитата:
Под жаркой мяса в отдельном окне подразумевается, что это будет сделано как в Ризен 2 или как в ваших предыдущих играх?
- Да, это будет, как в Ризен 2.
- Что касается качества наших квестов, то все зависит от того, с какой точки зрения на это посмотреть. Я уже сейчас с нетерпением жду ваших отзывов, поскольку я сам приложил к этому руку.s_064.gif
Я считаю, что квесты у нас очень разнообразные, но я сужу предвзято, не знаю, насколько ты можешь доверять моему личному мнению. В любом случае, я считаю, что они не скучные, а совсем даже наоборот. s_064.gif
- По поводу нового героя пока никаких комментариев.
Цитата:
В Ризене 3 будут очки славы из второй части вместо классических очков опыта. Это касается не только названия, но и системы их траты - она будет взята из второго Ризена.
Новой и особо важной информации мало, все-таки рано им еще об игре говорить.

Последний раз редактировалось woodson; 26.02.2014 в 04:03.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:43   #71
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
может сидеть на стульях и скамейках
Готи 2014.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
НО как сказал Гендальф: "Ждите моего знака". Надеюсь, что ожидание скоро закончится. Держу за вас кулачки.
Е3.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:57   #72
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Немного беспокоит дата выхода. С одной стороны хорошо - ждать недолго. С другой - выходит они на разработку всего 2+ года потратили?
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:06   #73
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Да нормально))))
Для опытной команды "2+" за глаза. Тем более, если концепция готова, а тут продолжение, так что ничего с потолка брать не надо. А так, 1.5-2 разработка, остальное полировка.
В любом случае, мы то понимаем, Райзен 3 с неба звезд не хватает (хотя буду рад ошибаться), ей просто нужно выйти годной.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:07   #74
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Mazarat,
Почему именно два? Я вот думаю, что все три.
Тем более там был такой вопрос, и Гарри очень странно отмолчался. -_-

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Для опытной команды
Ну нет. Там мало кто из той самой студии остался.

Последний раз редактировалось woodson; 26.02.2014 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:11   #75
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Почему именно два? Я вот думаю, что все три.
Учитывая штат сотрудников, параллельно с разработкой второй части они взяться за сиквел ну явно не могли, поэтому вполне вероятно взялись сразу после либо на стадии полировки.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 12:02   #76
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Бадумтс.
Меня несколько расстроили первые скрины, но этот оказался лучше всех предыдущих вместе взятых, здесь начинает чувствоваться атмосфера и Готик и 1-го Райзена.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:32   #77
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Вылитый первый Ризен с подтянутым графоном.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:53   #78
Новичок
 
Аватар для Jatanter
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Вылитый первый Ризен с подтянутым графоном.
Дак это и радует больше всего, люблю такую "готическую" атмосферу игры, а 2й ризен вообще не понравился, какое то начало игры суетливое, пираты... не увлекло в общем...
Jatanter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 02:01   #79
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Очередные ответы на вопросы:
Цитата:
Кто теперь отвечает за музыкальное и звуковое оформление вашего проекта?
Наш аудио-директор ныне – Стефан Рандельсхофер.

На мой взгляд, в области концепт-арта был сделан значительный прогресс по сравнению с Ризен 2. Кто у вас теперь отвечает за арты?
Мой уважаемый коллега позволил мне огласить его имя. Тимо Хилгер – наш король!

У вас в игре будет какое-то разумное объяснение тому, что мы вновь вернулись от пиратов к мечу и щиту?
Да уж надеюсь на это, но как оно будет выглядеть, я вам пока не скажу.

Означает ли «возвращение к старым корням», что вы попытаетесь воссоздать прежнюю атмосферу и манеру общения персонажей? Сделать их снова суровыми и грубыми? В Ризен 2 все выглядело как-то слишком миленько.

1: Я бы сказал, да.

2: Это уж точно. Хотя все зависит от вашей личной точки зрения. На мой взгляд, персы стали снова значительно суровей.

Будет ли у вас в боевке анимация, которая демонстрирует последний смертельный удар? Типа как в Скайриме?
Да, будет нечто подобное.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:51   #80
Новичок
 
Аватар для Neydergimblu
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Oblivion st.
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
Анонс третьей части чертовски обрадовал! Желаю разработчикам все сделать как надо не смотря на то что времена совсем уже не те=) Лично мне Risen 2 очень понравилась хоть и выходила из общей концепции игр Piranha Bytes.

Скриншоты как обычно понравились, про королеву ползунов и монастырь из Gothic 2 тоже сразу навеяло, и по мне так это замечательно.По всему этому конечно же сложно судить о том что же стоит ждать в Risen 3.

Сейчас, невольно вспоминая первые знакомства с играми серии Gothic, хочется сказать, что для меня Gothic 2 является лучшей игрой в серии, и я никогда не забуду её вторую главу в которой нужно вернуться обратно в долину рудников. Я считаю что подобный ход просто гениален и очень жаль что в других играх серии подобных приёмов использовано не было.

Главное чтобы разработчики не испортили неповторимую атмосферу, и DLC как Night of the Raven и тогда народная любовь им обеспечена! =)
Neydergimblu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования