Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 18:24   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Risen 2: Dark Waters - Прохождение


Жанр: RPG
Локализатор: Акелла
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Piranha Bytes
Дата выхода: 24 апреля 2012
Платформа: PC, XBox360, PS3
Сайт игры: risen2.deepsilver.com
Фан-сайты: risen2.ru, worldofrisen.de


История начинается много лет спустя после окончания Ризен...
Рассвирепевшие титаны превратили мир в развалины и поставили человечество на грань уничтожения. Ко всему этому из морских глубин появляются чудовища. Их бесконечные нападения делают мореплавание практически невозможным и обрезают последние пути снабжения для отчаявшихся людей. Пираты с Южных Островов якобы являются единственными людьми, кто нашел средство против морских чудовищ. Смогут ли они помочь Безымянному Герою, прекратить нападения из морских глубин? Герою, теперь представителю Инквизиции, поручено найти возможность прекратить нападения существ из глубины.





FAQ
Скрытый текст:

Q: Не получается убить Слейна.
A: Это баг - если вы дошли до клада и пещеры без Слейна - то его нельзя будет убить на Антигуа. Попробуйте загрузить ранние сохранения или убить Слейна с помощью мобов.

Q: Как в пистолет зарядить картечь? У меня в инвентаре есть, но не пойму как переключаться...
A: Никак. Картечь для отдельного вида оружия.

Q: Что делать после того, как раскрыл уловку капитана Гарсия?
A: Убейте его и его людей, обыщите тело капитана. Идите в пещеру с могильными пауками, которая находится в охотничьих угодьях. Там используйте кровь предков чтобы пройти через барьер и попасть в Скрытую Долину, либо костяную руку вора, чтобы нажать скрытую кнопку.

Q: Как правильно стрелять в соревнованиях со Слейном? Может патч какой есть? Нереально попасть 8 раз...
A: Можно попробовать выставить в настройках минимальное разрешение экрана - попасть будет намного легче.

Q: Как украсть чёрную жемчужину у Картера? Карманной краже обучился, но соответствующей реплики у него нет.
A: Спросите совета у Ларго.


Постепенно буду наполнять. С предложениями в ЛС.


Последний раз редактировалось >Luxor<; 20.05.2012 в 22:22.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:02   #701
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Elviro, нет, по крайней мере другого применения как продать их я им не находил.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 22:47   #702
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Пришел к Гарсии, на меня вся деревня сагрилась, это баг или фича? Не скажу, что всех убить нереально, просто как-то странно, когда я для аборигенов весь такой хороший, а меня зачем-то все хотят убить во имя справедливости.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 23:29   #703
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Пришел к Гарсии, на меня вся деревня сагрилась, это баг или фича? Не скажу, что всех убить нереально, просто как-то странно, когда я для аборигенов весь такой хороший, а меня зачем-то все хотят убить во имя справедливости.
Я ооочень смутно, но на меня деревня агрилась, когда я на него нападал. Приходилось пытаться его завалить, уворачиваясь от аборигенов.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 19:00   #704
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Teirim, не, там запускаешь диалог, и после этого начинается жара. Крайне тупой момент. Два раза я застревал в палатке, потому что аборигены устилали своими недобитыми трупами выход, а т.к. их убить нельзя, то и обойти получается невозможно из-за особенностей движка. В итоге быстро порубал кого мог и сбежал оттуда побыстрее. На острове мертвых чуть не уснул, так было интересно, аж жуть. И вот же ж Пираньи, я с них просто офигеваю, все у них повторяется. Даже решив уехать совершенно в другие степи и сделать игру про пиратов, таки завершили все финалом второй готики. Я аж прям заностальгировал, когда увидел всю команду на палубе, с охапкой напутственных слов, и храм на фоне. Финальная битва ни о чем, хотя в целом финал неплох, но все равно хотелось бы большего. И сколько бы Петти не оберегала гг от куртизанок, все равно внятной романтической линии так и не случилось, досадно.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:36   #705
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
SandroXXL Все закономерно - первый Ризен закончился как первая Готика, только вместо протыкания шаманов - поиск доспехов. А вторая часть как и вторая Готика))
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:18   #706
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Teirim, ага, а в третьей предложат убить титанов, убить ополченцев или свалить в другой мир. Не хотелось бы, по правде, ну и хочу уже вменяемую романтоту с Петти.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 03:35   #707
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,825
Репутация: 792 [+/-]
надеюсь тут кто-то ответит -

прошёл игру, но во вкладке "Команда" остались вопросительные знаки с надписью "Скрыто", аж штук 5...

КОГО я мог пропустить?

в команде у меня Пэтти-Хоукинз-Чани-Джаффар-Бонс-Элдрик-Харлока бросил на острове...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования