Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2020, 16:43   #141
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
было буквально следующее: внезапно случилось то, что я не смог вместить, это меня раздражало, разрывало мозги изнутри, и не с кем разделить эту болезненную прелесть. как говорил Бродский от сильного чувства "защищаться бессмысленно. Может быть, даже лучше дать ему полностью вас раздавить — это будет, по крайней мере, хоть как-то пропорционально случившемуся". Поэтому самодеструкция ок, нормально, нормально. При том что привычный порядок деструктивен сам по себе, если линеен, поэтому выходить на (не) свежий воздух порой полезно. Я не совершил преступления против нравственности, это главное. В целом здравомысленое участие в определенном сегменте вызывает благодарность. Остальное разной степени изощренности -сойдет, вполне ожидаемо для инфантильного импульса. Сейчас в третьем лице гляда на это, с вклинением этой дофаминергической мотивации в поседневное, я б тыщу раз подумал. Надо было предугадать, но самодеструкция не учитывает эти мелочи.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 17:27   #142
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Ну что ж, не самый захватывающий конец сериала, но спасибо за то, что без клиффхэнгера.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 18:08   #143
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
не будут абы где распространяться
А где? Здесь то как раз можно. Форум практически закрытый, тут уже все знают всё друг о друге. Ну или рано или поздно узнают.

Добавлено через 1 минуту
rainwalker, да чтож ты абзацы то не знаешь слова такие
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 10.09.2020 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 19:51   #144
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А где?
Да, по-хорошему, об этом лучше вообще нигде. Разве что близкому другу, который знает тебя достаточно хорошо для конструктивной обратной связи.
Во всех остальных случаях подобные истории, как правило, воспринимаются максимально предвзято, опошляются и превращают автора в мишень для острот.
Ну это моё мнение.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 20:04   #145
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Разве что близкому другу
Единственный в Барнауле кент. Получилось, что скентовались. А так по моему их в жизнь не найдешь
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 20:12   #146
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Ну каждый человек определяет по-своему, кто-то разделяет друзей и знакомых по темам: может рассказать одну историю одному, другому - другую, но никогда не наоборот, а кто-то всему "ближнему кругу" готов вывалить подноготную, кто-то вообще никому не рассказывает такие вещи (правильно делает к слову) и слывет при этом душой компании и хорошим другом, а последний так вообще готов открыть свои подвиги каждому встречному и бравирует ими при любом удобном случае, даже не особо стесняясь жены.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования