Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:20   #5001
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
эта формальность появилась в середине 19 века, как раз после отмены рабства де-юро на старте эпохи индустриализации и ныне постиндустриализации. осталось только войти в новую эпоху, где де-факто свободный человек появится (это вообще утопия).
Так вот пока еще никто не описал новую эпоху и механизмы работы. так что после любой революции 95% будут рабами, так еще очень обездоленными рабами после революции.
если бесполезность, и даже вред, революций так очевиден, как ты описываешь, почему они идут бок-о-бок с человечеством всю его историю и не собираются кануть в лету?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 01:48   #5002
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если бесполезность, и даже вред, революций так очевиден, как ты описываешь, почему они идут бок-о-бок с человечеством всю его историю и не собираются кануть в лету?
Человек по своей природе есть общественное животное (с) Аристотель.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 01:58   #5003
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Человек по своей природе есть общественное животное
и как это отвечает на мой вопрос?
Даже животные все обществом своим понимают что есть для них плохо, например лесной пожар, они даже не кушают друг друга, когда от него спасаются - мы по идее разумней.
Ты ответил первой из цитат, что показалась подходящей - а самому подумать не охота?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 03:07   #5004
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Ты ответил первой из цитат, что показалась подходящей - а самому подумать не охота?
предлагаешь изобрести свой велосипед?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
и как это отвечает на мой вопрос?
обществу нужно управление, а вот кто им будет рулить и как это вопрос.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Даже животные все обществом своим понимают что есть для них плохо, например лесной пожар, они даже не кушают друг друга, когда от него спасаются - мы по идее разумней.
ну да, вспомним 1917 год, февраль, временное правительство, Керенский, что там потом с ними случилось? ну это к вопросу не кушают друг друга)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:33   #5005
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну да, вспомним 1917 год, февраль, временное правительство, Керенский, что там потом с ними случилось? ну это к вопросу не кушают друг друга))
я то как раз помнил - поэтому и не согласился не с тобой не с аристотелем. человек далеко не животное уже. мы наплевали на все истоки - поэтому перестали быть животными.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
предлагаешь изобрести свой велосипед?
предлагаю провести свой анализ по вопросу и дать свой ответ, а если лень или не хватает соображалки, то не прикрываться крылатыми цитатами известных животных.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 15:12   #5006
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
предлагаю провести свой анализ по вопросу и дать свой ответ, а если лень или не хватает соображалки, то не прикрываться крылатыми цитатами известных животных
а если бы мы дискутировали на предмет теории относительности, ты бы попросил меня провести свой анализ и расчеты, а не прикрываться общепринятым выводом известной всем формулы? удобная у тебя позиция

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я то как раз помнил - поэтому и не согласился не с тобой не с аристотелем. человек далеко не животное уже. мы наплевали на все истоки - поэтому перестали быть животными.
а кто же тогда человек?оО растение?
ты вспомнил октябрьскую революцию, про февральскую и ее последствия ты даже не задумывался когда массами недовольных людишек начали манипулировать разные организации, с лозунгами о реформах, свободах и самоуправлении. Но как обычно это бывает после успешно проведенной революции упадок страны до уровня тараканьего разъезда для народа и мышиная возьня среди дорвавшихся к власти, и недовольные людишки снова возмутились, наступили еще раз на грабли))) в итоге людишками начали управлять большевики, как результат вторая революция, с грамотным последующим забросом людишек на гражданскую войну, дабы их перемолоть и не дать опомнится на местах, так как уровень жизни становится еще хуже, ну и снова мышиная возня среди новой элиты, я уже не упоминаю сколько земель было потеряно и прочее. Вот тебе 2 разных революции по фундаменталистике за один временной период на одной и той же территории, так какая из них правильная? и при какой революции народ получил блага моментально, ну хотя бы за 20лет.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 15:59   #5007
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
гражданская воина следствие сопротивления остатков недобитой контры - если бы со сменой режима никто не оказывал бы вооруженного сопротивления, то наверняка коммуняки сразу бы начали целину пахать и заводы строить, чем они в общем то занялись после окончания ГВ. возня наверху всегда будет - другое дело как это народа касается.

если бы не было ВВО, то можно сказать, что за 20 лет резы были бы нормальными, но продержались и еще одну войну и после нее страну подняли меньше, чем за указанные 20 лет - в 70- ые вообще был реально социализм - я повторяться не хочу - между кока-колой, ронк-н-роллом, джинсами, нормальными авто и халявной медициной, образованием, жильем, постоянной работой, с которой уволить вообще нельзя, если ты откровенно не идиот и алкаш, и т.д. я выбираю второе.

Мне пофиг, что был железный занавес и как там вверху было - застой, простой или еще что то - рабочего человека просто так зажать было нельзя, их дети самомстоятельно поступали и получали и образование и последующую работу и жилье - это первично. Дикого разрыва в мат.положении и ярко выраженных класоов не было и чтоб сразу у тя не пучило, я согласен, что так не может продолжаться долго, в силу нашей природы, поэтому меня бы устроило просто родиться году в 50-ом...

заметь я ответил своими словами, без аристотеля - давай теперь и ты так же ответишь на мой вопрос, не притягивая кривые аналогии за теорию относительности.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 16:02   #5008
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а кто же тогда человек?оО растение?
если взять классическое определение животного, то человек не относиться к нему в силу гораздо более сложной организации нервной системы, наличия образного мышления и коммуникативных функций - речь ведь выше была явно не за анатомическую схожесть строения тел.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:14   #5009
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если бы
если бы да кабы, ну дальше ты знаешь
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
поэтому меня бы устроило просто родиться году в 50-ом...
ну да, детство в проголодь, юность в одних штанишках, а к 70м развитый социализм, в 80м году даже удалось бы посмотреть на коммунизм в чистом виде в Москве, ничего против не имею, а к 40 годам стало маловато этого, и решили поддержать новую линию партии на развал, и опаньки снова революция на этот раз демократии, и опять же потеря земель, и снова нищие и голодные в одних штанишках. Так что тебя устроило бы зацепить хорошие времена 70х, выстроенные не тобой.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
заметь я ответил своими словами, без аристотеля - давай теперь и ты так же ответишь на мой вопрос
что ты слоупочишь
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если бесполезность, и даже вред, революций так очевиден, как ты описываешь, почему они идут бок-о-бок с человечеством всю его историю и не собираются кануть в лету?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
обществу нужно управление, а вот кто им будет рулить и как это вопрос.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ты вспомнил октябрьскую революцию, про февральскую и ее последствия ты даже не задумывался когда массами недовольных людишек начали манипулировать разные организации, с лозунгами о реформах, свободах и самоуправлении. Но как обычно это бывает после успешно проведенной революции упадок страны до уровня тараканьего разъезда для народа и мышиная возьня среди дорвавшихся к власти, и недовольные людишки снова возмутились, наступили еще раз на грабли))) в итоге людишками начали управлять большевики, как результат вторая революция, с грамотным последующим забросом людишек на гражданскую войну, дабы их перемолоть и не дать опомнится на местах, так как уровень жизни становится еще хуже, ну и снова мышиная возня среди новой элиты, я уже не упоминаю сколько земель было потеряно и прочее. Вот тебе 2 разных революции по фундаменталистике за один временной период на одной и той же территории, так какая из них правильная? и при какой революции народ получил блага моментально, ну хотя бы за 20лет.
Ну и последнее, тем кто будет мутить воду и двигать страну к новой революции неплохо бы было намазать лоб зеленкой, так как будем забивать туда гвозди, так что мало ли какая инфекция занесется в новое отверстие. за 6 лет наслушался и насмотрелся, рядовых участников беспорядков разношерстных митингов привозят в отделы, в дознании спрашивают как попал туда, за что ты пошел и чего хочешь, мычат и слюни пускают двух слов связать не могут. Зато в соцсетях их призывают в этом поучаствовать, так как это модно, весело и причастность к чему то великому. Был тут один кандидат в московские мэры из оппозиции, рассказывал про то как воруют, и грабят москвичей, после моего вопроса, как он будет достраивать щелковское шоссе и объясните инструменты выполнения его "программы" по таким то пунктам, меня почему то записали в провокаторы...ну в принципе да, людишкам не надо знать, как и что им надо слушать обещания про замечательную жизнь в скором будущем и какая ужасная жизнь при нынешней власти))) читала мне мама в детстве сказку про молочные реки и кисельные берега, поэтому в такие сказки я верил только маме.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если взять классическое определение животного, то человек не относиться к нему в силу гораздо более сложной организации нервной системы
про определение ты прав, человек всегда себя ставил выше всего, но вот где ты узнал что у человека более сложная организация нервной системы?
просто в Склифе нейрохирурги об этом еще не знают....
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 11.04.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:49   #5010
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Привет. Может быть такое, что у одного колеса выворот больше другого? И как это исправить?
У меня подозрения, что правое колесо при выкручивании руля до упора поворачивается на больший угол, чем левое.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:31   #5011
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Эйтц, Надо отцентрировать по рулю, что бы руль от центра в обе стороны одинаково поворачивался, а не в одну сторону больше в другую меньше. Больше ничего не сделаешь. Все остальное нормально.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 00:37   #5012
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Так что тебя устроило бы зацепить хорошие времена 70х, выстроенные не тобой.
да вполне, 80- ые то же ок.
а 90-ые я все рано уже зацепил, только мозгов еще было мало, так то то же все ок.
в 50-ые детство в проголодь это тебе кто сказал?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Ну и последнее, тем кто будет мутить воду и двигать страну к новой революции неплохо бы было намазать лоб зеленкой,
так намажь, мазальщики такие то же именно по соц.сетям, че то вживую еще ни одного не видел.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
про определение ты прав, человек всегда себя ставил выше всего, но вот где ты узнал что у человека более сложная организация нервной системы?
просто в Склифе нейрохирурги об этом еще не знают....
ты и в склифе что ли подвязался морг подмывать когда из ментов погнали?)
Цитата:
Не́рвная систе́ма — целостная морфологическая и функциональная совокупность различных взаимосвязанных нервных структур, которая совместно с эндокринной системой обеспечивает взаимосвязанную регуляцию деятельности всех систем организма и реакцию на изменение условий внутренней и внешней среды
я взял из простого определения и здравого смысла - человек сможет отреагировать на изменения условий гораздо более сложно и не однозначно чем любое животное, в том числе и то, что являясь человеком анатомически ставит себя вровень с другой скотиной и лесным зверьем этой планеты.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 01:56   #5013
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
в 50-ые детство в проголодь это тебе кто сказал?
наверное отец меня обманул, ну он 47 года рождения.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
а 90-ые я все рано уже зацепил, только мозгов еще было мало, так то то же все ок.
ну да, вон даже президент США мне рассказывает, что в 90х жилось россиянам намного лучше
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
так намажь
так намазываю, за 13 год только по моим материалам видеонаблюдения на оперативных мероприятиях более 20 человек на карандаше.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты и в склифе что ли подвязался морг подмывать когда из ментов погнали?)
не, точно не я брат старший, правда не полы подмывает, а аспирантскую практику в отделении нейрохирургии у профессора Крылова проходит.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
человек сможет отреагировать на изменения условий гораздо более сложно и не однозначно чем любое животное
поэтому видимо вообще не реагирует в современном мире.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:10   #5014
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну да, вон даже президент США мне рассказывает, что в 90х жилось россиянам намного лучше
при чем тут это. тогда было тяжело, но еще почти всё от ссср работало и не было уничтожено - еще оставался шанс.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
брат старший, правда не полы подмывает, а аспирантскую практику в отделении нейрохирургии у профессора Крылова проходит.
ну так попроси его обьяснить тебе, что НС это нетолько то, что может разрезать скальпель нейрохирурга.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
наверное отец меня обманул, ну он 47 года рождения.
у меня примерно там же - че то не жалуется. может твой просто по хар-ру склонен немного к скулежу. как я например или это уже старческое - так бывает.

Добавлено через 4 часа 0 минут
http://www.youtube.com/watch?v=bDOwzFOlb4Q#t=93

все, тему новье вс старье можно крыть. только не пишите, что все утрировано и преувеличено - там святая и однозначная правда! :3
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.04.2015 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 19:01   #5015
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
при чем тут это. тогда было тяжело, но еще почти всё от ссср работало и не было уничтожено - еще оставался шанс.
интересно почему шансом не воспользовались? людишки то не глупые были в СССР.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ну так попроси его обьяснить тебе, что НС это нетолько то, что может разрезать скальпель нейрохирурга.
уже давно объяснил, про морально этические стороны некоторых хирургических вмешательств, а в целом, если не может что то пришить или разрезать доктор, то остается только молиться))) безусловно процессы НС в целом происходят сложнее у человека, но технически мало отличий, архитектура НС в целом одна и та же что у человека, что у прочих приматов.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у меня примерно там же - че то не жалуется. может твой просто по хар-ру склонен немного к скулежу. как я например или это уже старческое - так бывает.
да при чем здесь скулеж, и на что то жалуется, ни на что не жалуется, а наоборот рад, что сейчас у его внуков есть такое разнообразие. Так как в его детстве этого не было, в моем детстве этого не было, до 93 года жили и не тужили в военном гарнизоне на южной границе Родины а потом все, авиация не летает, пошли сокращения, гарнизон расформирован и мы остались фактически на улице, отставной военный с тремя детьми на руках. Короче я помню основной рацион тех лет, либо крупа, либо картошка в разном исполнении, чай и печенье иногда на сладкое, хорошо еще в школе кормили. Так что детство у меня было не сахар, у отца тоже, когда его и еще 4х братьев и сестер поднимала бабушка в одиночку, дед погиб- пожарным был. Да это частный случай, но это жизнь моей семьи. Главное в люди выбились, спасибо бате за это. Так что сейчас я просто не допущу, что моих детей такое коснулось.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
там святая и однозначная правда! :3
Скрытый текст:
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 21:08   #5016
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
да при чем здесь скулеж, и на что то жалуется, ни на что не жалуется, а наоборот рад, что сейчас у его внуков есть такое разнообразие. Так как в его детстве этого не было
по моему перспективы лучше, чем разнообразие - я еще раз тебе говорю - у вас они есть у наших отцов родившихся в то время они были у современной глубинки их нет - ты дальше будешь мне что то доказывать или все же попытаешься понять или поверить на слово? раз уж ты разоткровенничался про свое там детство и бла-бла-бла - я тож прослежусь - у меня все еще более менее терпимо, езжу в райцентр к родителям и захожу в гости к однокласникам - смотреть тошно - и муж и жена хреначат не разгибаясь, помогают родители им с пенсий - просвета не видно - на жилье зарабоать не реально - хватает только впритык на жратву и одежду - это нормально - нет ну скажи? так везде практически - или раз не смог переехать в большой город - вырваться из нищеты сам виноват? все в москву - кто не смог то чмо быдло и раб? ну чего тогда удивляться, что упевшие застать совок больше его ценят - жилье и нормальная работа увсех свои были.

у детей ребят из моего примера разнообразия нет, хотя их родители нормальные и прикладывают титанические усилия что бы их детям то же досталось детсвта.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
но технически мало отличий, архитектура НС в целом одна и та же что у человека, что у прочих приматов.
архитектура таза и тойоты то же в целом одна и таже - двс, колеса, салон, коробка - чё. Ну если уж промазал, так не отмазывайся.


з.ы. а в фильме что не так - ну сняли кучеряво, потому что то же борются за рейтинги и другие плюшки пластикового мира - они продукты своей эпохи, но убедиться в очевидном можно - до сих пор авто из 90-ых еще есть. Лостаточно просто сравнить в живую. Не животному все становиться ясно после сравнения 2-3 ярких представителей той и этой эпохи.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 06:17   #5017
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
муж и жена хреначат не разгибаясь, помогают родители им с пенсий - просвета не видно - на жилье зарабоать не реально - хватает только впритык на жратву и одежду - это нормально - нет ну скажи?
нет это не нормально, а что от жизни то хотят? что бы государство всем их обеспечило? я что то не понимаю....ну это в современных реалиях.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
так везде практически - или раз не смог переехать в большой город - вырваться из нищеты сам виноват? все в москву - кто не смог то чмо быдло и раб? ну чего тогда удивляться, что упевшие застать совок больше его ценят - жилье и нормальная работа увсех свои были.
ну давай по порядку, что бы выбраться из нищеты в большой город ехать не стоит, что бы сюда приехать нужны либо деньги, либо родственники/знакомые (кушать и жить тут дорого), был бы нищем из деревни, рванул бы вахтой на север, за 2 сезона можно на новый тягач заработать, а потом заниматься грузоперевозками, после чего живи где хочешь.
во вторых кто успел застать совок, да было все жилье, работа и т.д., до сих пор ищу молоко в пакетах треугольниках. вот только вопрос, зачем довольные жители СССР решили пореволюционировать в пользу демократии? и не отстояли свою стабильность в жилье и работе?

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
архитектура таза и тойоты то же в целом одна и таже - двс, колеса, салон, коробка - чё. Ну если уж промазал, так не отмазывайся.
где промазал? таз и тойота это автомобили, канарейка и попугайчик это птицы, так как и человек и обезьяна это приматы, никогда не понимал почему человека в отдельную рамку берут, наверное как представителя автора умной книжки про эволюцию))) хотя мне человеки скорее насекомых напоминают, муравьев в муравейнике, хотя муравьи более дисциплинированные и организованные, или жуков всю жизнь катающих шарик навоза)))


Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Не животному все становиться ясно после сравнения 2-3 ярких представителей той и этой эпохи.
действительно, становится все ясно, вчера вечером проехался в магазин на 124м мерседесе, ну старый немецкий пепелац, даже бодро едет, увы но в сравнении с 212м он выглядит забавным динозавром.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 13.04.2015 в 06:20.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 08:40   #5018
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
нет это не нормально, а что от жизни то хотят? что бы государство всем их обеспечило? я что то не понимаю....ну это в современных реалиях.
хотят жилье свое и что бы они помогали матери,а не она им - и да - хотят этого в современных реалиях. По моему не многого хотят.
ну и вот и поговорили - в совке это все было реально - сейчас нет. оба РАБОТАЮТ не один десяток лет - при чем тут государство обеспечило.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну давай по порядку,
не все - хорош на эту тему. я все сказал. что хотел. донес до тебя или нет уже пофиг.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
так как и человек и обезьяна это приматы, никогда не понимал почему человека в отдельную рамку берут
потому, что у него есть ярко выраженные отличительные черты от всего остального животного мира. Я их уже перечислял - их достаточно что бы брать людей в отдельные рамки.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
увы но в сравнении с 212м он выглядит забавным динозавром.
внешний вид это же не главное - это субьеткивно и именно на этом играют продавцы пластика - современный внешний вид - а что это?
есть мода в одежде, там все уже три раза по кругу прошло, так как она вынуждена меняться динамичней - когда нибудь и у авто пойдет на круг и ретродизайны, т.ч. не аргумент.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:17   #5019
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
http://www.e34.su/forum/topic/71729-...7#entry1409681

после этого вообще все вопросы должны как бы отпасть, нэ?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:06   #5020
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
оба РАБОТАЮТ не один десяток лет
если работа не приносит удовольствие и денег, то зачем нужна такая работа?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Я их уже перечислял - их достаточно что бы брать людей в отдельные рамки.
у летучей мыши тоже есть ярко выраженные особенности, особенно экстрасенсорика)) однако ее не записывают в отдельные млекопитающее
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
внешний вид это же не главное - это субьеткивно и именно на этом играют продавцы пластика - современный внешний вид - а что это?
действительно, на этом сыграли продавцы тонкого металла в 80х-90х)))) настоящий то метал был в 50х-60х))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
после этого вообще все вопросы должны как бы отпасть, нэ?
ага, после этого действительно все вопросы отпали)))
Скрытый текст:
Передние рычаги левый 96 год выпуска, правый 2004 года
и сервисной книжки конечно нет))) так как пепелац у гражданина недавно куплен
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования