Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 18:45   #17401
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
4000 потеряла Россия, вот так-то!

А ВСУ без потерь и с супер боевым духом

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 23.10.2014 в 19:02.
Apocalyptic вне форума  
Старый 23.10.2014, 19:04   #17402
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Apocalyptic, всего-то? Киборги ведь перемололи все дивизии что были, это же десятки тысяч человек )))
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 23.10.2014, 20:06   #17403
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Колонна чеченцев перед границой
http://www.youtube.com/watch?v=l1tfU_6wxls

Перевод
Цитата:
Едем вызволять из окружения оставшихся. Все это войско идет туда! Говорят, что там ужас вообще - раненые, убитые. Вот наша колонна, не видно начала, не видно конца, и мы подготовились к вторжению. Аллаху акбар! Все в руках Аллаха и ничего кроме того, что Он даст, не случится. Мы постараемся вернуться, но если не вернемся, простите нас. Мы не собираемся отступать, и все будет так как захочет Аллах. Аллаху Акбар. Здесь есть и чеченцы-ребята. Вот эти танкисты - чеченцы. Божий лев идет, и мы заставим хохлов обосраться. Не видно начала и не видно конца, и эти ребята собираются пересечь Терек, иншааллах! Даст Бог, мы накажем этих фашистов. Аллаху акбар!
(Предположительно 8-я мотострелковая бригада)

Ну и докучи пленны ульяновские десантники. Военнослужащие.
http://www.youtube.com/watch?v=4xpRvoJa_DQ
http://www.youtube.com/watch?v=LZah2SPcQaI

Это к тем моим словам, что я приводил раннее. Наши там есть. Конечно не в особо большом количестве, а где-то тысяч пять как минимум.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 20:23   #17404
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
(Предположительно 8-я мотострелковая бригада)
Судя по речи "чеченцев" - опять бутофория) Ибо слишком глупый текст.
В общем видимо опять пытаются упрекнуть Россию в том, что туда бросают срочников.
Акстись, не может там быть срочников! Даже если бы хотели бросить пару отрядов, бросили бы спец отряды контрактников. А так - продолжения бреда от Укро-СМИ.

Добавлено через 1 минуту
НУ и да, после того, когда посмотришь видео, мои опасения только подтверждаются)
Никто не задавался вопросом, почему в Европе СМИ не показывают этих сюжетов? Может потому, что все наглая ложь? И у них слова ОБСЕ более значимы, нежели слова СМИ?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 23.10.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 20:29   #17405
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Акстись, не может там быть срочников!
тут согласен. Только почему это срочники?

Тут еще в чем дело. Армия такая структура, что не будут делать акцентированный выбор на срочников или контрактников. Отдельные задачи, да. Пошлют спецназ или подразделение (это я про вообще). А война есть война. тут скорее разделение на элитные части. Впрочем, это всё ИМХО. И как я выше написал, я тоже считаю, что если посылать, то не срочников.

p.s. если ты считаешь, что ополчение в августе имело такие успехи, только благодаря своим силам, то ты наивен. как минимум там военторг работал на ура.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Последний раз редактировалось Август; 23.10.2014 в 20:35.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 20:59   #17406
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Хороший, нажористый вброс. Странно, что сказку Шурыгина про ''северян'' тут не запостили еще.
А вообще, военный историк Исаев куда ближе к истине написал

Цитата:
ИМХО механизм процесса сравнительно несложный.

Во-первых, есть первая волна ополчения, которая выигрывает время на сбор добровольцев и их обучение. Здесь неоценим вклад Стрелкова, державшего Славянск. Она набирается из более-менее опытных граждан с костяком из имеющих опыт боев добровольцев, граждан РФ (Моторола). ВСУ ввязываются в бои с первой волной ополчения, которая изматывает их в оборонительных боях. Ввиду достаточно низкой квалификации ВСУ изматывание получается.

Здесь самое время сказать "во-вторых": набранная в период удержания Славянска и позиционных боев под Саур-Могилой вторая волна ополчения проходит процесс обучения. Ее не стали бросать в бой сразу, а обучали в тылу (допускаю, что на территории РФ, в частности в Крыму). Вооружение для этой второй волны поставил "военторг". Здесь "?" остается контингент инструкторов. Это мы узнаем лет через ...цать. Тем не менее, за 2-3 месяца вполне реально сформировать и сколотить боеспособные части.

В-третьих, ополчение не стало устраивать "Прохоровку" с контратакой непосредственно по наиболее сильным группировкам ВСУ под Донецком и Луганском, а перешло в контрнаступление по сравнительно слабой "кишке" у границы. Это стало пробой сил и крещением огнем ополчения второй волны. Вынос "котла" стал еще одним источником вооружения. Далее вторая волна опять же не стала устраивать "Прохоровку" и пошла в наступление на Мариупольском направлении. Здесь противник слабее и развал фронта вынуждает ВСУ демонтировать ударные группировки под Донецком и Луганском и ослаблять их, затыкая дыры. Это приводит к умножению "котлов".

Собственно картина практически идентичная Москве-41: сдерживание натиска немцев пока в тылу формируются и обучаются "сибиряки"(тм) т.е. соединения формирования конца лета и начала осени 1941 г. Потом они переходят в наступление и гонят немцев от Москвы. Только в отличие от "завхозов" ВСУ немцы не позволяли себя окружать и валили на запад сравнительно организованно.

В-четвертых, еще один важный фактор это быстрое продвижение командного состава ополчения. Если в ВСУ командные должности были статичными и занимались мастерами ануслинга начальству и покраски заборов, то ополчение выдвигало энергичные личности невзирая на звания и выслугу лет.
http://jakobin1793.livejournal.com/1...5359#t10815359

А про военторг - здесь можно Кассада процитировать, хоть он и опустился до пропагандонства, но он не куплен на корню, так что правду время от времени впрыскивает
Цитата:
3. Ситуация со снабжением боевых частей армии Новороссии вооружением близка к плачевной - на сегодня сложилась вопиющая ситуация, когда людей больше чем стрелкового оружия, тяжелого вооружения и боеприпасов к ним недостаточно, большую часть резервов израсходовали в боях за Донецкий аэропорт. Внутренние резервы истощены, военторг в этом направлении закрыт. Соответственно, армию Новороссию фактически лишили возможности вести наступательные действия. Прирост добровольцев сохраняется (в Донецке в армию вступает довольно много молодежи) но ввиду недостатка оружия и формы, их фактически очень трудно вводить в боевые подразделения, армия Новороссии уперлась в ресурсный лимит, который без помощи России преодолеть не может. У Мозгового, к которому увеличился поток добровольцев схожие проблемы.
5. С техникой ситуация тяжелая - несмотря на значительное ее количество разбросанное по различным частям, ее использование упирается в банальные проблемы нехватки ГСМ, боеприпасов, комплектующих. Нет единой системы ремонта, технику зачастую ремонтируют в полевых условиях, хотя она требует именно заводского ремонта. Доходит до смешного, при невозможности отремонтировать пушку на БМП, ее снимают и ставят туда обычный "Утес". Или например, есть "Акация", есть боеприпасы и даже горючее, но есть проблемы с ходовой частью и пока как решить их в полевых условиях не знают. Более масштабный пример - часть танков находящихся на вооружении "Оплота" используется как доноры для боеспособных машин. В итоге танков вроде бы много, но в бою участвовать может лишь часть. Ручных противотанковых средств довольно много, достаточно и систем ПВО - авиация хунты и вертолеты отмечается крайне редко, а вот вражеских беспилотников много, причем помимо разведывательных, отмечены и ударные беспилотники базирующиеся в районе Харькова.
13. Информация публиковавшаяся у Мюрида по поводу того, что генерал Ленцов на переговорах в Горловке поддавливал военных Новороссии в пользу хунты подтвердилась. Москва торопилась максимально возможным образом снизить накал боевых действий, отсюда и заведомо неприемлемые условия, которые хунта начала выдвигать военным Новороссии, в том числе и с подачи Ленцова. Описанная в пункте 2 приблизительная линия разграничения войск, во многих моментах (даже если не брать глобальный смысл этого "перемирия") крайне не выгодна Новороссии, особенно в районах Дебальцево и Счастья. В результате, часть командиров по сути следует линии - открывать только ответный огонь, другие же на это кладут и продолжают воевать так же как воевали. Ленцова в целом характеризовали как "нехорошего человека" (если цензурно). Из Горловки раздаются так и вовсе воинственные заявления, что они скоро покажут хунте под Дебальцево. Так как это Безлер, то никто этим заявлениям уже не удивляется - ни наши, ни хунта. В общем, с этим "все сложно".
http://colonelcassad.livejournal.com/1825218.html

Выводы, как говорится, делаем сами.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 21:04   #17407
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
здесь можно Кассада
Ага. А пару дней назад он написал, что военторг вновь заработал в полную силу )
Цитата:
Здесь неоценим вклад Стрелкова, державшего Славянск
Он держал этот транспортный узел, т.к. раздумывали о введение войск. Кстати, опять же цитируемый тобой Касад об этом тоже пишет.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 21:13   #17408
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Ага. А пару дней назад он написал, что военторг вновь заработал в полную силу )
Он официальное российское СМИ пару месяцев как.
Стрелков вплоть до своей отставки весьма отрицательно высказывался о ''помощи'' РФ. А он никогда не врал о состоянии своих войск. Потом он просто вынужден был играть под дудку стерха. Дело не в технике и боеприпасах, которых нет (читай 3, 4 и 5-й пункты), а в гуманитарке. На Донбассе банально нечего жрать. И денег нет. Снабжение населения, строительство экономики - все это самозванным лидером Новороссии не нужно, они щас заняты распилом бабла. Закроют границу - все, население от голода разбежится и кирдык Сопротивлению. Вот по этой линии давление идет, а не по мифическому ''военторгу''.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 23.10.2014 в 21:29.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 21:22   #17409
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
COMMIE, про гумманитарку соглашусь. А про мифические военторг нет. Но тут у каждого только имхо. Ибо никто официально ничего еще много лет не признает )
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 21:28   #17410
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
А про мифические военторг нет. Но тут у каждого только имхо. Ибо никто официально ничего еще много лет не признает )
Признавать не надо никогда ничего вообще, но дело не в этом вовсе. У ополченцев плохо со стрелковкой даже и противотанковым вооружением даже.
То, что ВСН носятся с полуразваленной украинской техникой как с торбой писаной, выискивая работающие агрегаты, снимая пулеметы, пушки и прицепляющие их на другую технику, лучшим образом говорит, что с техникой у них плохо. Ее недостаточно и она зачастую в плохом состоянии.
Не вяжется это с военторгом, как у нас это понимают.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 21:34   #17411
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
COMMIE, понимаешь, что если бы не было военторга, то ополчение давно бы задавили. Ни одно сопротивление не может противостоять армии, какой бы эта армия ни была. ополчение много раз было на волоске, но чудом спалось, а потом еще и контрнаступление уготовило. не верю я в такие совпадения )

Если, что я не считаю помощь военторга плохим явлением, а как раз наоборот.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 21:40   #17412
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Август, Ополчению не хватает даже стрелковки, с техникой очевидный напряг.
ОБСЕ. утыканное по всей границе, следов тяжелой техники не нашло, американцы ничего внятного предоставить не в состоянии, только ссылки на украинских официальных лиц, которые свои бредни заявляют под коксом, но военторг есть. Стелс-пихота, наверное.
Цитата:
— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 21:49   #17413
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
COMMIE, а тут наши молодцы, когда хотят, то могут. Банальный пример Крым ) Амеры даже не поняли, что это было.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 21:53   #17414
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Август, Я по Крыму другого мнения совершенно, ну да ладно.
Факт, что ополчению материальной базы не достает, в любом случае, неоспорим.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 21:57   #17415
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Факт, что ополчению материальной базы не достает, в любом случае, неоспорим.
Оспорим, как раз. Ибо, если бы было по другому, то не было бы ополчения. Танки есть? Есть. Куча стрелкового, РСЗО есть? Есть. Я уже не говорю о кучи БТР и т.п., а про МСТу таК, вообще, молчу. Не спорю, укров не превосходят, а даже проигрывают им численно очень прилично. Но не так, как описываешь ты. ИМХО, но в данный момент техники у ополчения ровно столько, чтобы не слиться.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 22:00   #17416
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Оспорим, как раз. Ибо, если бы было по другому, то не было бы ополчения. Танки есть? Есть. Куча стрелкового, РСЗО есть? Есть. Я уже не говорю о кучи БТР и т.п., а про МСТу таК, вообще, молчу. Не спорю, укров не превосходят, а даже проигрывают им численно очень прилично. Но не так, как описываешь ты.
Даже Рожин, сторонник военторга, сильно другого мнения. Никакого обилия техники, а стрелкового ружия даже не на всех хватает, каким местом ты читаешь вообще?
То, что ВСУ в котлах и при отступлении частенько подрывали свою технику, тоже факт, вот и обилие развороченной техники с сорванными башнями.

Добавлено через 6 минут
Кстати, БТР-4Е расхреначили
https://www.youtube.com/watch?v=0BV9yy8WblY&list
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 23.10.2014 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 22:15   #17417
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Зачем вы ищете то, чего в теории вообще может не быть? Из постов выше - одни догадки, может быть с поставками оружия все вообще иначе. К чему эти теории?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 23.10.2014, 22:17   #17418
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
а стрелкового ружия даже не на всех хватает
Мейби такое и было в начале, но сейчас точно нет. Да и просто банально посмотреть видео, там у всех по автомату )
Цитата:
Кстати, БТР-4Е расхреначили
тут по эпичней. Корнет, вроде, впервые применяется
Цитата:
Anti-tank missiles fired near where the tanks were destroyed also appear to have originated in Russia because various used parts of Kornet anti-tank guided missiles were left there.

Reuters showed three military experts photographs of the missile parts and two of them said Ukraine does not have anti-tank guided missiles of this type.

"The presence of the Kornet ATGM is noteworthy and while it has been exported widely by Russia this list does not include Ukraine. As such, it further supports Russian involvement," the International Institute for Strategic Studies told Reuters.


Ну и порошенко, снова выдал
Цитата:
«Если вы не знаете, как бороться с контрабандой и коррупцией, я вам расскажу. Сделайте так, как я сделал сегодня утром. Я отправил на рынок 7-й километр своих помощников, они опросили 11 точек на предмет наличия таможенных документов, ни у одной таковых нет, зато товаров, уничтожающих экономику Украины, полно. Я не дам вам превращать Украину в банановую республику», – сказал Порошенко, во время совещания с представителями силовых структур региона, передает РИА «Новости» со ссылкой на УНИАН
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 23.10.2014, 22:32   #17419
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Мейби такое и было в начале, но сейчас точно нет. Да и просто банально посмотреть видео, там у всех по автомату )
Ага, в октябре писалось про нехватку оружия, но щас такого нет, да)
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Корнет, вроде, впервые применяется
Вообще непонятно, как по фотке место определить.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 23.10.2014, 22:49   #17420
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Ага, в октябре писалось про нехватку оружия, но щас такого нет, да)
Кто писал?
Цитата:
Вообще непонятно, как по фотке место определить.
Цитата:
http://www.reuters.com/article/2014/10/23/us-ukraine-..
Marking is seen on a tube of a Kornet anti-tank guided missile, presumably delivered from Russia, on a battlefield near separatist-controlled Starobesheve in eastern Ukraine, October 2, 2014.
Credit: REUTERS/Maria Tsvetkova
Подпись под фото
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования