Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2007, 00:06   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Question Злой или добрый?

Какой вы в мире TES? Помогаете ли вы первым встречным или же рубите первого попавшегося? Каковы ваши поступки? О чем вы сожалеете? Что вы любите делать с NPS? Как вы относитесь к ним? Обсуждаем здесь. И еще, не обязательно писать только про Oblivion, вы также можете обсуждать прошлые серии TESа.

Последний раз редактировалось FenX; 17.06.2010 в 13:41.
FenX вне форума  
Старый 07.01.2008, 12:53   #121
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
А какой смысл вообще в дурной славе или в репутации?
а смысл такой: чем выше у тя репа, тем лучше к тебе обращаются;
а если у те зло выше, то к тебе не только нпсы неоч, но и боги у алтарей помогать не будут, мол: Иди искупи свои поступки, грешник.
__________________
Тьма - сестра света, не скрывающая своих недостатков.
**GRom** вне форума  
Старый 07.01.2008, 17:47   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: г.Балмора поместье Хлаало
Сообщений: 373
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
ASPIRIN
Ну смысл такой что из за дурной славы к тебе люди будут плохо относится,когда идёшь по городу они тебе в спину плохие слава кричать будут.Из-за этого проходить квесты с допросами трудно.А если добренький.......как мой герой в Oblivion'е то люди будут орать зравствуй!!Как дела!Приветствую!И всё такое.Плюс в магазине тебе кажись цены на товары снижать будут.А за злого наоборот повышать.О как.
UrielSeptim вне форума  
Старый 07.01.2008, 20:30   #123
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Да уж. За доброго реально проще играть, да и приятней. Но это уже личные предпотения каждого. Иногда, например, наоборот, интересно быть злым.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 21:32   #124
Новичок
 
Аватар для Friedrich
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: солнечная киммерия
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Лично я всегда освобождал рабов, а их влаельцев жестоко убивал... А еще был случай что я у какого-то парня, похороненого в Вилверине со своими мечом и щитом, взял меч, почуствовал себя виноватым и оставил ему все свои травки с овощами.
Friedrich вне форума  
Старый 08.01.2008, 01:40   #125
Новичок
 
Аватар для Vergil-Spard
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 63
Репутация: 19 [+/-]
В Обливионе не столь много существ,чтобы их убивать,а так как каждый квест требует в основном совершения одного действия-лишения жизни,то ее в конце-концов начинаешь ценить.

Я всегда старался спасать НПС.Раз пять перезагружался в миссии врата Брумы,чтобы спасти всех 15 рекрутированнх вояк,симметрично в остальных миссиях по эскорту.К сожалению многие миссии,которые необходимо пройти предполагаю негативный выбор.Еще стоит отметить,что если прохождение в Морровинд за гильдию воров было благим делом в силу отдельной совершаемой ими деятельности,то в TES4 благородным РобинГудом себе не воспринимаешь..печально.
Темное братсво-как можно работать на тех,кто пытался убить моего чудного Нереврина в TES3 и более того своими кознями явно и открыто нарушить бытие членов других гильдий.Разумеется нет.
реальный мир и так суров ,чего его сгущать в виртуальном.
Vergil-Spard вне форума  
Старый 08.01.2008, 03:49   #126
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Я играю за внешне доброго персонажа - никого просто так не убиваю, но в рамках квеста - с удовольствием. Например я убил всех, кого подозревал Глатир, убил аргонианина которого просили убить в ТБ. Сначала я согласился помочь ему, но как только узнал где деньги сразу убил. А также я всегда подмениваю предметы, если есть возможность, например я дал фальшивый Амулет Арноры Джоурниру, и фальшивую корону Умбакано, что в последствии убило его на Айлейдском Троне Бандиты всегда жестоко получают, все кто после сражения пытается сдаться или убежать всегда догнаны и убиты... С удовольствием могу ограбить торговца ночью - я обчистил всех, к кому был выход из канализации в Имперском Городе. Причем обокрадены так, что у них ни одной вещи в доме не осталось, и в карманах ни септима, только штаны и рубаха... Да, в квесте по поиску Бритвы Дагона я убил всех Чернорабочих, даже тех, кторые на меня не нападали. Когда проходил Темное Братство получил дополнительную премию за все квесты и меня ни разу не поймали, когда проходил Гильдию Воров меня тоже ни разу не поймали, и в последнем задании я никому не попался на глаза, и никого не убил...

Последний раз редактировалось Sibrand; 08.01.2008 в 04:37.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 08.01.2008, 04:44   #127
Новичок
 
Аватар для Vergil-Spard
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 63
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Я играю за внешне доброго персонажа
судя по описанию твоего быта ты себе явно льстишь^^
Vergil-Spard вне форума  
Старый 08.01.2008, 10:50   #128
Новичок
 
Аватар для Ferzz
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Я как задресированая псина(спокойный и добрый),но если прикажут убить убью не задумывеясь(но тихо!и окуратно)
Ferzz вне форума  
Старый 08.01.2008, 12:59   #129
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferzz Посмотреть сообщение
Я как задресированая псина(спокойный и добрый),но если прикажут убить убью не задумывеясь(но тихо!и окуратно)
ну ты прям клинок да мозга костей, хотя так и должно быть, ты прям настоящий фанатик. но иногда стоит задуматься, что поможет в дальнейшем.
а за доброго мне играть нравится больше, потому что разве не приятно, когда тя на улице каждая псинка знает??
__________________
Тьма - сестра света, не скрывающая своих недостатков.
**GRom** вне форума  
Старый 08.01.2008, 13:16   #130
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Vergil-Spard

Ну, ведь для большинства жителей Сиродила я добрый и хорошоий, и о моей "Темной стороне" немногие знают, да и Добрая Слава выше дурной раз в 5

Последний раз редактировалось Sibrand; 08.01.2008 в 13:21.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 08.01.2008, 14:37   #131
Новичок
 
Аватар для valentin $
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Question

какой я в обливионе ?

Добавлено через 1 минуту
я очень недобрый

Последний раз редактировалось valentin $; 08.01.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
valentin $ вне форума  
Старый 08.01.2008, 16:36   #132
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Ха! Я у Гладиатора, который тренируется на арене украл доспехи и лук... Он теперт ходит просто так, и ничего сделать не может... Ну и кто я после этого? )
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 08.01.2008, 21:42   #133
Новичок
 
Аватар для Alister real
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Восстановленный Кватч
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Хмм я почти такой же но одно но я убиваю напрямую, а не тихо (без обид) я не ворую как мелкий корманьешка и в то же время я ну очень доврый, но я не язвливый я не буду долго вертеться чтобы спасти одного человека.
Alister real вне форума  
Старый 08.01.2008, 22:02   #134
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Alister real
Ordinator
valentin $
Меньше смотрите амереканской кинопродукции. Очень жалко, что нельзя дать кому-нибудь по физиономии, не убив , это очень здерживает меня в контроле над кулаками.
Chakred вне форума  
Старый 08.01.2008, 22:23   #135
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от **GRom** Посмотреть сообщение
а за доброго мне играть нравится больше, потому что разве не приятно, когда тя на улице каждая псинка знает??
У меня Добрая Слава - 141, дурная - 0, меня и так каждая псина на улице знает...
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™
Старый 09.01.2008, 06:57   #136
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Хм, а как так делать чтобы была ТОЛЬКО репа или только дурная слава? Ведь квесты то выполняешь и хорошие и плохие. И как уменьшать репу или дурную славу? У меня всегда получается и репа и дурная слава прим одинаковые...
Misteltein вне форума  
Старый 09.01.2008, 07:06   #137
Новичок
 
Аватар для Vergil-Spard
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 63
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Хм, а как так делать чтобы была ТОЛЬКО репа или только дурная слава? Ведь квесты то выполняешь и хорошие и плохие. И как уменьшать репу или дурную славу? У меня всегда получается и репа и дурная слава прим одинаковые...
Посредством делегированного тебе разработчиками выбора: совершать те или иные действия,вступать в ту или иную организацию.

Я например не переношу квесты по убийству невинных граждан и воровству,соответсвенно не являюсь ни участником Темного Братства,ни Гильдии Воров.Конечно подобное прохождение ограничивает меня в плане игровых часов,полученного лута.Но подобные лишения стоит воспринимать как весомое вложение в индивидуальность, взращиваемого тобой персонажа.

В конце-концов ни Нереварину, ни спасителю целой Империи маска антисоциального элемента не идет.

Огромное тебе мерси за выложенный способ прокачки.
Vergil-Spard вне форума  
Старый 09.01.2008, 11:24   #138
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Vergil-Spard
Хм, ну ради одной только маски Серого Лиса я согласен быть Нереварином-козлом в глазах граждан... А может все таки можно каким то образом понижать репутацию или дурную славу?
2. Насчет раскачки. Если договорюсь с РПГ гардс то выложу намного подробнее, с местами раскачки и вообще по такому способу я раскачался до 51 левака за 27 часов с практически всем на сотки и больше...
Misteltein вне форума  
Старый 09.01.2008, 11:36   #139
Новичок
 
Аватар для Alister real
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Восстановленный Кватч
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Ребята скажите код предмета- маска Серого Лиса заранее кто выложит респект!!!
Alister real вне форума  
Старый 09.01.2008, 12:51   #140
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Alister real
Спроси в теме по проблемам
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
А может все таки можно каким то образом понижать репутацию или дурную славу?
Вроде пройдя обряд в Knights of the Nine, дурная слава стирается. Где-то слышал подобное.
Chakred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования