Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 17.11.2013, 10:08   #1481
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
фурункул - это ярусские. вообще, ситуация с "хачами" аналогична ситуации с геями (имею в виду закомплексованность и зачморенность приезжих второго поколения) - большую часть проблем создает отношение к ним
негативное отношение к ним это прежде всего проблема общества. Общество сопротивляется, а они всеми силами пытаются в него влиться, а если не получается цивилизованными методами преодолеть это сопротивление, то им ничего не остается действовать так как они умеют или привыкли. Да и банальное - "той же монетой" тут тоже действует.

К сожалению с развалом советского союза были довольно быстро утрачены позиции славян в поглощении "дружеских" или "братских" народов. Представители тех же кавказцев старшего поколения прекрасно владеют русским языком и знакомы с нашей культурой, чего не скажешь о молодых горцах приезжающих в наши города в надежде на лучшую жизнь, многие из них и пару слов с трудом связать могут.

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Eversleeping, куда то потерялся твой пост про детей и тп. Ну вот дети может и не будут осознанно играть в геев, наверно плохой пример я привел, но дети вполне себе четко осознают половую принадлежность родителе, что мама - девочка, а папа - мальчик, так же по внешним признакам отличают мальчика от девочки.

Год назад гуляли с ребенком на площадке, ему тогда три года было, пришел другой мальчик постарше, у мальчика длинные до плеч светлые вьющиеся волосы, так вот мой воспринимал этого паренька никак иначе как девочку, и обращался к нему как к девочке, на что тот обижался. И кстати не только мой ребенок его так воспринимал. Ну так вот если стирать грань между различием полов в самом раннем детстве, постепенно внушая детям, что мальчик может любить мальчика, у детей могут быть два папы, и мальчики внешне могут выглядеть как девочки и наоборот и что все даже очень нормально, а возможно и правильно, то я думаю ни к чему хорошему это не приведет, а будет лишь больше забитых, закомплексованных, неопределившихся и тп, вот только забитыми и закомплексованными изгоями могут стать люди с правильной ориентацией, но это в худшем фантастическом просто варианте развития событий.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 17.11.2013 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Старый 17.11.2013, 14:13   #1482
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
будет лишь больше забитых, закомплексованных, неопределившихся и тп, вот только забитыми и закомплексованными изгоями могут стать люди с правильной ориентацией
Что за бред я только что прочитала?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 17.11.2013, 14:18   #1483
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Что за бред я только что прочитала?
бред? да у вас там в Москве нацменьшинства уже скоро большинством станут, сама же мне недавно говорила, что их засилие более актуальная проблема, а вот возможная такая же ситуация с нетрадиционно ориентированными для тебя уже бред? смешная ты все же
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 17.11.2013, 14:37   #1484
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
возможная такая же ситуация с нетрадиционно ориентированными для тебя уже бред?
Геи не пытаются меня изнасиловать. Геи не пытаются меня обобрать. Геи не заставляют меня бояться ходить по улицам в темное время суток. И только в самой фантастической ситуации может случиться так, что вокруг меня будут одни геи. В то время как хачи реально повсюду - и они достаточно агрессивны.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 17.11.2013, 15:18   #1485
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Год назад гуляли с ребенком на площадке, ему тогда три года было, пришел другой мальчик постарше, у мальчика длинные до плеч светлые вьющиеся волосы, так вот мой воспринимал этого паренька никак иначе как девочку, и обращался к нему как к девочке, на что тот обижался. И кстати не только мой ребенок его так воспринимал.
Единственный человек на моей памяти, кроме тебя, кто всерьёз жаловался на сходство длинноволосых мужчин с девушками, — моя бабушка. Это притом, что большая часть окружения весьма консервативна.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ну так вот если стирать грань между различием полов в самом раннем детстве, постепенно внушая детям, что мальчик может любить мальчика, у детей могут быть два папы, и мальчики внешне могут выглядеть как девочки и наоборот и что все даже очень нормально, а возможно и правильно
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
будет лишь больше забитых, закомплексованных, неопределившихся и тп, вот только забитыми и закомплексованными изгоями могут стать люди с правильной ориентацией
Как одно следует из другого, поясни?
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
с правильной ориентацией
Неуловимо что-то напоминает, нет?
Lumiere вне форума  
Старый 17.11.2013, 15:56   #1486
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
да игнорируйте этого тупня, ему просто заняться нечем, вот фигню и пишет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.11.2013, 16:36   #1487
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
В то время как хачи реально повсюду - и они достаточно агрессивны.
но ты же не будешь отрицать, что раньше их столько не было.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Геи не пытаются меня изнасиловать.
недавно в новостях была очередная шокирующая сенсация, по поводу сексуального насилия над детьми усыновленными гей парами. Можно подумать, что среди геев только одни пушистики, а извращенцы и отморозки только среди хачей.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 17.11.2013, 16:40   #1488
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
но ты же не будешь отрицать, что раньше их столько не было
Не застала.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
недавно в новостях была очередная шокирующая сенсация, по поводу сексуального насилия над детьми усыновленными гей парами
А еще недавно в новостях была очередная шокирующая сенсация, что все, кто когда-либо носил рубашки, умерли.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 17.11.2013, 16:41   #1489
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
недавно в новостях была очередная шокирующая сенсация, по поводу сексуального насилия над детьми усыновленными гей парами.
а то, что долгие годы до этой шумихи с геями в прессе просто не убывали статьи о насилии нормально ориентированными родителями над их детьми, ты упускаешь.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.11.2013, 16:46   #1490
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты упускаешь.
нет, их и счас не меньше, просто это воспринимается как повседневность уже, довольно обычная скажем так ситуация.

А вот то что геи добивались права на бракосочетание, усыновление, в конце концов добились своего признания вроде как вполне нормальными членами общества... и нате как обычные родители стали насиловать своих усыновленных, типа раз натуралам можно, то и мы так же могем.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
что все, кто когда-либо носил рубашки, умерли.
цитата у тебя хорошая в подписи, и в тему очень )

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Как одно следует из другого, поясни?
все очень просто - обычно изгоями становятся те, кто не поддерживает точку зрения большинства, когда толерантых гомосексуалистам людей будет больше чем нормальных, тех кто не желает и противиться приобщению к гейкультуре, то вот тут уже и начнутся притеснения и будут возникать новые комплексы "мне не нравятся мальчики - наверное что то со мной не так", "да ты еще с пацаном не сосался", "я был воспитан натуралами - мне стыдно за это"... я думаю если все дальше будет развиваться как счас, то эти довольно странные ситуации станут совсем не странными, а вполне обыденными. Уже вот сейчас в обиходе довольно обидное слово - "гомофоб" и им довольно часто клеймят тех кто считает, что однополые браки это не совсем нормально, или проведение гейпарадов не всем нравится, ну и так далее.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 17.11.2013 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:04   #1491
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Репутация: 50 [+/-]
Да он же упоротый.
Atomsk вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:04   #1492
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
А вот то что геи добивались права на бракосочетание, усыновление, в конце концов добились своего признания вроде как вполне нормальными членами общества... и нате как обычные родители стали насиловать своих усыновленных, типа раз натуралам можно, то и мы так же могем.
Ну и? Какой-то процент фриков есть и среди натуралов, и среди геев. Это проблема касается всех, но в вину ставится почему-то только геям.
Lumiere вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:14   #1493
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Lumiere,
нормальный гетеросексуальный мужчина будет насиловать дочку, но никак не сына.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 17.11.2013, 17:17   #1494
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Что за фигня? о_О

Нормальный мужчина не будет насиловать ни сына, ни дочку.
Sam & Leon на форуме  
Старый 17.11.2013, 17:18   #1495
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
цитата у тебя хорошая в подписи, и в тему очень
То есть ты не можешь ничего ответить по существу, поэтому переходишь на личности? То, что все, кто носит рубашки, умирают, это факт, тебе нечего этому противопоставить. Твой прадед носил рубашку? И где он сейчас? Ленин носил рубашку - умер. Сталин носил рубашку - умер. И ты умрешь. Исключений не было. А вот сексуальное насилие далеко не в каждой семье.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:22   #1496
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина не будет насиловать ни сына, ни дочку.
Какой-то известный адвокат сказал, что "в каждом мужчине есть что-то педофильское".
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 17.11.2013, 17:24   #1497
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
но в вину ставится почему-то только геям.
потому как изначально у них не было прав на усыновление, даже права жениться или как там это у них. Их сообщество приложило наверно не мало усилий что бы в правах стать равными натуралам, а получив их - они практически сразу же и накосячили. Вот что не правильно. Просто у многих складывается стереотип, что геи это такие милые, интеллигентные люди, которые говорят мягким голосом и нокогошеньки ни в жизнь не обидят. А вот вышло, что они такие же уроды как и обычные люди во всяком случае ничем не лучше.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:26   #1498
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atomsk Посмотреть сообщение
Да он же упоротый.
ему просто скучно. имхо такую толстоту стоит пресекать-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.11.2013, 17:27   #1499
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
То есть ты не можешь ничего ответить по существу, поэтому переходишь на личности?
нет не могу ответить, я полностью поддерживаю твое мнение, что все кто носил рубашку умер, так же как все кто не носил. И исключений не будет. А вот далеко не все люди кавказской национальности маньяки, насильники и прочие разбойники.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 17.11.2013, 17:28   #1500
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
А вот вышло, что они такие же уроды как и обычные люди во всяком случае ничем не лучше.
Ну тогда не надо их отделять от обычных людей.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Какой-то известный адвокат сказал, что "в каждом мужчине есть что-то педофильское".
Видимо, сам педофил.
Sam & Leon на форуме  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования