Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 03:36   #321
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Mass Effect 3: Те, кто с Шепардом плечо к плечу.
Скрытый текст:
Недавно, на NY Comic Con'11, мы уже видели фотографию на которой были показаны концепты Эшли и Кайдена, но в плохом качестве. Затем, в видео превью Mass Effect N7 Collector's Edition у нас прямо перед носом пролистнули арт-бук, с изображениями знакомых персонажей серии. Сейчас же, мы наконец можем взглянуть на них вдумчиво и с близкого расстояния.

Гаррус Вакариан.

Мы добавили серебристые детали к сине-черному костюму Гарруса, чтобы отразить его нынешнее положение. Его визор был немного видоизменен, и мы добавили множество новых деталей к его броне. Идея была в том, что Гаррус выглядит знакомо, но его тяжелая броня должна выдержать бои, которые предстоят ему в Mass Effect 3.

Лиара Т'Сони

Поклонники игры, в основном соотносят с Лиарой её костюм медика, в котором она щеголяла в первом Mass Effect, но вместо него мы выбрали тот костюм, который она носила в DLC "Логово Серого Посредника". Пиджак напоминает о ее научном прошлом, в то время, как в нем присутсвует много защитных элементов, показывающих, что в галактике идет война и даже гражданские должны присоединиться к борьбе.

Джеймс Вега

Идея Джеймса Веги была в том, чтобы создать боевого офицера "работягу" – мускулистого парня тяжелозащищенного как танк.
Мы сделали для него более тяжелую броню, как бы намекая, что Джеймс является такой силой, с которой трудно справиться. Команда добавила ему бороду, шрамы и татуировки, чтобы он отличался от других пехотинцев Альянса, в особенности от Эш и Кайдена, всегда выглядящих более опрятными.

Адмирал Андерсон, впервые за всю трилогию вступит в бой, он надел камуфляж, который не только не выглядит неуместным на поле боя, а так же отражает его звание.

Эшли Уильямс

Эшли, Кайден и Лиара должны были стать любовным интересом на протяжении всех трех частей трилогии. После того, как в Mass Effect 2 их забрали у игроков, в Mass Effect 3 они готовы вернуться чтобы снова стать возлюблеными Шепарда. Эшли, возвращающейся в серию, мы позволили распустить волосы и добавили сексуальной привлекательности, но тем не менее сохранили её униформу в новых цветах Альянса. Шепард впервые столкнется с Эшли на Земле, в роли офицера Альянса и ее знаки отличия выглядят стильно на новой униформе, но позже она облачится в полный комплект брони.

Мы перепробовали для Эшли множество причесок, но в конце концов команда приняла решение оставить менее "формальный" вид, подчеркивающий, что она и Шепард в Mass Effect 3 будут хорошо знакомы.

Кайден Аленко

Броня Кайдена в оригинальной Mass Effect вряд ли была чем-то примечательной. Нам захотелось изменить это. Команда сделала костюм более "объемным", чтобы показать что он повидал немало боев и готов сражаться в величайшей галактической войне, которая когда-либо быда увидена. Броня претерпела множество небольших изменений, характерных для цветов Альянса и человеческих мужских персонажей.

Мы использовали голову Кайдена из Mass Effect, но так как тот дизайн был разработан более шести лет назад, мы обновили его вид в Mass Effect 3.


Добавлено через 3 часа 27 минут
Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне
Скрытый текст:
В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Последний раз редактировалось Гиперион; 15.12.2011 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:48   #322
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Анимация женской версии Шепарда будет отличаться
(маленькая радость)
Цитата:
Во время работы над предыдущими частями Mass Effect, BioWare всегда фокусировались на создании привлекательной внешности для Шепадра. Тогда никто особенно не задумывался, что можно так же сделать и женскую версию героя, но так как Mass Effect 3 станет финальной частью трилогии, разработчики постарались учесть просьбы фанатов и внедрить в игру те элементы, которых ранее не было. В том числе это коснулось и дефолтной женской версии Шепарда.

Однако это будет не просто новая модель – продюсер игры, Кейси Хадсон, пишет, что команда аниматоров работает над набором движений уникальных для ФемШеп. В предыдущих частях при создании женского персонажа, на модель все так же накладывалась анимация мужской версии... из-за чего иногда создавалось нелепое впечатление.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 06:13   #323
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Mass Effect 3 — И вновь сюрприз от Рафаэля: письмо Эшли

Скрытый текст:
Не успели мы как следует нарадоваться подарку Рафаэля Сбаржа на День благодарения, как он вновь удивляет игроков приятнейшим сюрпризом. После того, как озвученное им письмо Кайдана получило очень теплый прием среди фанатов, он встретился с Кимберли Брукс, актрисой, чей голос придал яркие оттенки образу Эшли Уильямс. Чем подобная встреча закончилась, читаем под катом.
Привет всем. Это Рафаэль. Ну да вы и сами это знаете.

Для начала я хочу поблагодарить всех, кто поддержал акцию и пожертвовал деньги для GreenWish, что, в свою очередь, поможет местным организации по защите окружающей среды. Огромное вам спасибо, я очень ценю вашу помощь. Это во-первых.

Во-вторых же, у меня для вас замечательный сюрприз, и я очень рад им поделиться.

Я был поражен тем, сколько шуму поднялось вокруг моей записи письма, опубликованной на День благодарения, и тому, сколько сильных эмоций она вызвала. И на днях я столкнулся с моей подругой – Кимберли Брукс, так же известной как Эшли Уильямс. Она сразу же задала мне вопрос: «Боже, что произошло? Все из-за письма? Меня все просят сделать то же самое, как думаешь, стоит?»

Что ж, я очень рад сообщить, что мы во всем разобрались, и у меня для вас письмо Эшли. Представляю вам Кимберли Брукс. Хотя вы очевидно ее уже знаете. Она с огромным удовольствием пошла навстречу фанатам.

У меня для вас припасено еще кое-что, но пока я ничего об этом не расскажу. Немного позже. А пока же наслаждайтесь письмом. Кимберли великолепна, и я непомерно рад поделиться этим с вами.

Всего вам лучшего и до встречи.

Письмо Эшли в исполнении Кимберли Брукс
Шепард

Прости за то, что я наговорила на Горизонте. Когда два года назад я потеряла тебя, внутри меня что-то надорвалось. Я каждый день молилась за тебя. Я читала много Теннисона, думая о тебе, совсем как после смерти папы. А потом ты вернулся, как будто мои молитвы наконец услышали. Но я уже не та, что была раньше, как и ты.

Я больше не знаю, чему верить. Часть меня все еще не верит, что ты это действительно ты. Я постоянно возвращаюсь к той ночи перед Иллом, к нашей ночи… Я уже больше года не позволяла себе думать об этих воспоминаниях.

Я никак не ожидала, что ты будешь работать на «Цербер», но я понимаю, почему они отправили тебя на Горизонт. Столько людей погибло там у меня на глазах, и если кто и сможет остановить Коллекционеров, то это ты. Я не могу отправиться с тобой, но я желаю тебе удачи.

Ты просто береги себя там… Шкипер. Я не знаю, что уготовано нам в будущем, но я не смогу потерять тебя во второй раз.

Эш

Смерть скроет всё; но до конца успеем
Мы подвиг благородный совершить,
Людей, с богами бившихся, достойный.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 07:15   #324
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Лица за кулисами: Марк Мир и Кимберли Брукс
Mass Effect – франчайз с одной из наиболее впечатляющих команд озвучки во всей индустрии, и дело тут не только в громких именах, таких как Мартин Шин, Сет Грин и другие, но и в удивительной открытости и общительности рядовых членов команды, не проигрывающих в таланте и мастерстве своим более именитым коллегам. Чем же они нас порадуют на этот раз?
Марк Мир, актер подаривший свой голос капитану Шепарду... а так же немалому количеству волусов и ворка! Интересно узнать чуть больше? Тогда смотрите видео!
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:15   #325
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
В сети появилась главная музыкальная тема игры. Кому интересно, гуглите. Ну или ВКонтакте гляньте.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 06:17   #326
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Mass Effect 3 — Композиторы третьей части

Скрытый текст:
BioWare официально опубликовали имена композиторов, сыгравших критическую роль в создании музыки Mass Effect 3 при содействии звукозаписывающей команды:
  • Клинт Мэнселл – голливудский композитор, номинированный на премию Золотой Глобуc за работу над звуковым оформлением таких фильмов, как «Черный лебедь», «Рестлер» и «Ревкием по мечте».
  • Кристофер Леннерц – голливудский композитор, номинированный на премию Эмми за работу над недавним фильмом «Несносные боссы». Также написал музыку к дополнениям Mass Effect 2 «Логово Теневого Посредника» и «Повелитель». Получил награду американской Академии Интерактивных Искусств и Наук за работу над Medal of Honor.
  • Крис Веласко – композитор, написавший саундтрэк к серии God of War, также работал над музыкой из дополнений Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие».
  • Сэм Хулик – ветеран серии Mass Effect, работал над саундтрэком Mass Effect, Mass Effect 2 и доплнения «Гибель с небес». Мелодия, созданная именно Сэмом, будет играть в главном меню Mass Effect 3.
  • Саша Дикисиян – ветеран игровой индустрии, известен по своей работе над созданием саундрэка к «TRON: Evolution» и дополнениям для Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие».

Исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон прокомментировал это следующим образом: «Волшебство игр BioWare всегда заключалось в эмоциях, переживаемые игроками по мере знакомства с историями в наших играх. Потому музыка является очень важной частью игрового процесса. Хоть размах завершающей части трилогии Mass Effect и является самым масштабным в серии – настоящая галактическая война – в этой игре мы предлагаем игрокам более личный опыт и переживания. Каждый композитор сыграл сложную роль в создании уникального сочетания эпичного масштаба и тонких переживаний, благодаря которому Mass Effect 3 станет лучшей игрой в серии».

В заключение ко всему разработчики предлагают послушать тизер-мелодию (за авторством Сэма Хулика) и поделиться своими впечатлениями
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 05:27   #327
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Mass Effect 3 — Шепард в свободное время

В свежем обновлении блога BioWare старший сценарист Патрик Уикс в довольно необычной манере рассказывает игрокам о Шепарде. Прочитав короткий отрывок с повествованием от первого лица, мы cможем на себе испытать, каково это – быть капитаном «Нормандии» во время галактической войны. О том, чем будет заниматься Шепард в свободное время Mass Effect 3, читаем по ссылке ниже.
Блог BioWare – Шепард в свободное время
Скрытый текст:
Свободное время

Моя команда занимает свои места в шаттле после очередного сложного задания. Жнец прижал отряд турианцев после того, как их миссия с треском провалилась. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы спасти как можно больше пострадавших.

После краткого отчета перед начальством я, коммандер Шепард, официально получаю перерыв.

Переговоры и снятие стресса

Первым делом надо разобраться с насущными вопросами. На борту «Нормандии» находятся важные дипломатические гости, вместе мы пытаемся скоординировать действия Альянса и Турианской Империи. В разговоре один из них ясно дает понять его мнение о событиях последней миссии.

Хоть подобные обсуждения и важны в свете военного положения, они меня всегда несколько напрягают – галактической войне свойственен подобный эффект. Я направляюсь в кабину пилота к Джокеру. Он выдает саркастичный комментарий о спасенных мной турианцах. Что ж, хоть кто-то понимает то, через что я сейчас прохожу.

Уже уходя, я слышу, как специалист по связи говорит что-то о новых входящих сообщениях. Проверяю почту и читаю благодарность от гражданских, которых мы спасли. Вижу письмо от неизвестного отправителя с просьбой встретится с ним на Цитадели, так же вижу заметку от Джеймса. Он хочет о чем-то поговорить наедине. Решив разобраться с почтой позже, я беседую со специалистом – настоящий эксперт в техническом плане, но с довольно малым опытом фронтовой работы. Убедившись, что с ней все в порядке, я готов посмотреть, что происходит в остальных частях корабля.

Команда и оружейный отсек

Я спускаюсь на нижнюю палубу, чтобы проведать команду. После разговора с Гаррусом становится понятно, что тот явно расстроен из-за турианских потерь, которые мы не смогли предотвратить. После я заглядываю к Лиаре, как раз, когда она разговаривает с Джокером по интеркому. По крайней мере, я думаю, что они просто разговаривают – Лиара выглядит измученной. Хотя большинство людей так себя и чувствуют после общения с нашим пилотом. Убедив его оставить Лиару в покое, я отправляюсь дальше.

Дойдя до оружейного отсека, я останавливаюсь у верстака. На последней миссии винтовка отлично себя показала, но дробовику не помешает дополнительная настройка. Я покупаю новый апгрейд, который добавит оружию убойной силы, как и мод, улучшающий бронебойность. Это наверняка пригодится, если я столкнусь с противниками в тяжелой броне. Еще немного вожусь с пистолетами – сам я ими не пользуюсь, но Лиаре они пригодятся – и покупаю несколько вещей подешевле. Надо будет купить более дорогих апргейдов, когда в следующий раз окажемся на Цитадели – покупать напрямую выходит все же дешевле. Далее я обращаю внимание на броню. На последнем задании враги несколько раз вступали со мной в рукопашный бой, так что я добавляю несколько улучшений, которые будут полезны на ближних дистанциях.

Дом, милый дом

И вот я наконец-то добираюсь до собственной каюты, включаю музыку, проверяю рыб в аквариуме. Джеймс хотел поговорить, так что я приглашаю его подняться. Мы обсуждаем то, что он по понятным причинам не хотел обсуждать при других.

А что теперь? Можно отправиться на Цитадель на встречу с отправителем того письма. Можно обследовать систему, недавно павшую под натиском Жнецов – если повезет, я смогу эвакуировать больше гражданских с вражеской территории. Но если честно, все это может подождать до завершения следующей миссии. Сейчас я готов проверить улучшенный дробовик в деле.

Похоже, свободное время подошло к концу.

Mass Effect 3: Мы знаем, что скоро люди захотят получить другой Mass Effect
Скрытый текст:
Кейси Хадсон делится мнением о спасении Галактики вместе со своими друзьями, а так же говорит о планах на будущее.
Серия Mass Effect уже стала одной из самых больших в мире. В ней есть все: моральный выбор, множество схваток с многочисленным противником. Не хватало лишь одного – мультиплеера. До сих пор…

Оказывается задержка, из-за которой BioWare не выпустили игру в этом году не была напрасной – в следующем году у нас будет шанс окунуться в мир Mass Effect не поодиночке, а вместе со своими друзьями! Исполнительный директор Кейси Хадсон был за то, чтобы рассказать нам больше…

Расскажите нам о недавно объявленном мультплеере…

Мультиплеер – это что-то вроде следования тенденции парней из Special Forces. Сейчас механика введена лишь частично, но его сюжет уже продуман настолько, что стоит вам ввести свою команду в игру: вам показывают ролик, в котором вы узнаете, как вы попали на войну.
Вы видите нескольких парней, которые вылетают в шаттле… и теперь они на какое-то время оказываются под вашим управлением. Так как сражаться приходиться с самыми разнообразными врагами, которые появляются в текущей локации с какой-то определенной целью, вам дают четкую задачу и либо вы с ней справляетесь, либо – нет. В последнем случае, вы попадаете в плен, и потом вас спасает другая команда. После этого вы видите, как провалилась ваша миссия.

Откуда вы черпаете писательский талант?

Ну, во-первых, они должны выкладываться на полную катушку, они должны работать всем коллективом, и в BioWare у них должен быть специфичный набор умений, который они навряд ли получили бы где-нибудь еще. Именно поэтому наши истории такие интерактивные.
Это настолько уникальный набор навыков, что можно написать сцену с диалогом, который разветвляется до безумия. К счастью, в команде имеется несколько по-настоящему одаренных авторов, уже имевших ранее опыт работы на телевидении и в киноиндустрии, которые и стараются решать эту проблему…

Вы осуществляете жесткий контроль над сюжетом?

Конечно. Все начинается с того, что ведущий сценарист, ведущий дизайнер и я выясняем, какая это история, и потом мы начинаем испытывать эту историю «на прочность» и приступаем к формированию сюжета. Это единственное место, где я действительно пересекаюсь с ведущим сценаристом.

То есть вселенная Mass Effect – это долгосрочный проект и на конце истории Шепарда он не заканчивается?
У нас много возможностей. Пока мы полностью сосредоточены на ME3, но мы понимаем, что скоро люди захотят получить другой Mass Effect, и есть множество вариантов того, что мы можем сделать. Сейчас технологии появляются на платформах различными путями, которыми люди будут распространять игры следующего поколения, но потом все застывает. У нас пока нет определенных планов, но мы знаем, что мы обязательно что-нибудь придумаем.

Как сотрудничество с ЕА помогает BioWare?

Многие люди могут предположить, что путь, которым ЕА влияет на BioWare исключительно как сотрудники руководящего звена, но это не так. Вам может показаться, что это невыгодное сотрудничество с [разработчиками] DICE (которые занимаются звуковым сопровождением) к примеру, но по поводу особенностей онлайн мы поддерживаем связь с людьми, разрабатывающими Need For Speed. Работа с командами, как эта, становится проста как телефонный звонок!

Есть какие-нибудь идеи насчет будущего развития объектов авторских прав(игр) BioWare?

Когда игра была анонсирована многие люди говорили: «Mass Effect с тайными агентами – это круто!» Я думаю, есть определенный расчет, по которому мы делаем игры – опыт BioWare, только в различных категориях – и это убедительно. Но я определенно забегаю вперед того места, где мы пока остановились…

Последний раз редактировалось Гиперион; 23.12.2011 в 17:38.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 07:01   #328
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Лани Минелла: Голос кроганской женщины
Цитата:

Все мы помним еще со времени первого показа гейплея на Е3, как профессор Солус, разумеется не без помощи Шепарда, пытается освободить кроганскую женщину по имени Ева, которая является ключом к излечению генофага.

Сэм Хулик просто поставщик новостей! В своем твиттере он только что написал:
"Блин блинский! Лани Минелла озвучивает #ME3. В Первом Диабло она озвучивала ведьму Адрию и мальчонку по имени Вирт. Да она легенда!"
Далее он ссылается на профиль актрисы в IMDB

Из достаточно серьезных проектов, так же стоит отметить, что Лани Минелла принимала участие в озвучивании Данмеров в Skyrim, а так же саму Матерь ночи (богиню Нокчурал). Впрочем, вы сами можете убедиться, что актриса достаточно востребованна в мире озвучки видеоигр и можете взглянуть на ее работы не только за этот год, но и вообще. Лично мне всегда было интересно, кто дарит свой голос тому или иному персонажу? (Например, кто озвучивал Шиву в последней реинкарнации Mortal Kombat?)
Так что Bioware не размениваются по мелочам и приглашают именитых актеров.

Кстати, когда Маку Уолтерсу задали вопрос, кто является его любимым актером озвучки в МЕ3, он ответил, что сейчас ему больше всего нравится актер озвучивающий Джеймса Вегу, причем он не стал уточнять кто это. Видимо, интригу будут держать до последнего!
Источник
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 27.12.2011 в 07:05.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 09:14   #329
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
BioWare и новогодние каникулы
Скрытый текст:
Цитата:

Сотрудники BioWare - тоже люди, и всем им необходим отдых, так что они готовы отдохнуть две недели. Все, кроме разработчиков Mass Effect 3, которые ограничатся лишь одной неделей новогодних каникул.

"Это должно снизить количество убийств, здесь - у нас в студии" - прокомментировал это Крис Пристли.

Что же, приятного вам отдыха! Набирайтесь сил. Видимо, у вас работы больше чем у остальных, раз уж вам так не терпится приступить к ней!
Раз уж у нас чуть больше недели не будет официальных новостей, попробуем обсудить то что есть.

Пользователь твиттера @ME3News, по собственным заверениям которого, пользуется только официальной информацией от BioWare, в своем микроблоге написал, что занялся работой над секцией с подтвержденными персонажами, и их уже тридцать.

Так же он написал, что хотел начать работу с разделом о локациях в МЕ3, но так как часть информации противоречива и не вся еще подтверждена окончательно, он пока не будет заниматься этим.

Вернемся к персонажам.

Я задал ему вопрос: Сколько из тридцати персонажей нам уже знакомы?

Он ответил: Определенно, все тридцать. BioWare пообещали вернуть в игру всех важных персонажей из предыдущих игр.

Я спросил: Рекс/Рив, Эш/Кайден Самара/Маринт считаются как двое?

Он сказал: Ага. Т.е. это уже шестеро подтвержденных персонажей.

Я решил уточнить и спросил: "Ты считаешь только персонажей игр или остальных? Например о том, что в МЕ3 будет Кай Ленг мы узнали в конце апреля? Возможно Кали Сандрес и Джиллиан Грейсон тоже там будут?" Но в этот раз он промолчал. Видимо не было ответа.

Пока нет новостей, предлагаю вместе посчитать тех, о ком нам уже известно.

Шепард в количестве одна боевая единица, не учитывая он это или она.
Адмирал Андерсон. Его мы увидели сразу же, как Жнецы напали на Ванкувер.
Эшли Уильямс. Она прилетела за Шепардом на Нормандии и подобрала его в районе порта.
Гаррус Вакариан. Его мы впервые увидели в гейплее, где Шепард разбудил на свою голову малого Жнеца.
Лиара Т’Сони. Там же, на базе Жнецов на Раннохе.
Легион. В той же локации.
Тали Зора. Учитывая, что по Жнецу прямо с орбиты нанесли удар, а говорилось о том что на орбите кварианцы, да и сами разработчики подтвержали ,что Тали будет в игре в качестве постоянного сопартийца.
Мордин Солус. Он на Суркеше.
Ева, кроганская принцесса.
Урднот Рекс/Рив. Кто-то один из них сказал Шепарду, что разберется с рахни-хасками.
Джеймс Вега
Джокер
СУЗИ. А ее тоже можно считать персонажем.
Джек. (Пойдем с технической палубы и будем перечислять всех кого еще не перечислили, раз BW обещали вернуть всех тех, кто был в предыдущих играх (не считая убиенных членов экипажа первой Нормандии)).
Заид Массани
Урднот Грюнт
Миранда Лоусон
Касуми Гото
Тейн Криос
Самара/Моринт
Доктор Чаквес
Адмирал Хаккет
Посол Удина
Конрад Вернер
Эмили Вонг
Калисса Бин Синан Аль-Джилани
Ария Т’Лоак. Ее участие в МЕ3 подвердил лично Мак Уолтерс.
Кэл Ригар
Витор
Советник Турианец
Советница Азари
Советник Саларианец
Призрак, куда же без него.
Кай Ленг
Джейкоб. Чуть его не забыл.
http://www.masseffect2.in/news/2011-12-28-779

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.

Последний раз редактировалось SCORPION; 28.12.2011 в 09:20.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 09:49   #331
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Новые скриншоты
Скрытый текст:



woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:54   #332
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Превью из журнала @GAMER (в формате PDF)

+ Скриншоты
Скрытый текст:






Добавлено через 17 часов 42 минуты
Кто вы, мистер Джон Смит?
Скрытый текст:
Цитата:
Совсем недавно я упоминал о том, что ведущему сценаристу серии Mass Effect, Маку Уолтерсу, из актеров озвучку больше всего нравится тот, кто озвучивает его детище - Джеймса Вегу, хотя он и не упомянул его фамилию (возможно потому, что в твиттере сообщение всего 140 символов)

На сайте IMDB.com, еще 21 августа 2011 года, была обновлена информация о актерах принимающих участие в озвучивании Mass Effect 3, и напротив Джеймса Веги стоит имя Джамал Казак.

Порывшись немного в интернете, я наткнулся на ресурс, где упоминается его имя, и вот что обнаружил:

Фильмография Джамала Казака на ресурсе dvd-copy.com.

California Solo (2012) "I.C.E. officer" (актер)
Mass Effect 3 (2011) "John Smith" (актер)
Wedding Day (2011) "Wedding guest (не указан в титрах)" (актер)
It's a Match (2011) "Restaurant Dater" (актер)
The Investigator (2010) (актер)

Выходит, что еще до того как стать Джеймсом Сандерсом, а потом уже и Вегой, у него было кодовое имя Джон Смит? (Сразу вспоминается агент Смит в исполнении австралийского актера Хьюго Уивинга). Но ни на imdb ни на других ресурсах не было его изображения, но покопавшись еще немного, я таки нашел фотографию.



и


Никого не напоминает? Кроме такой, к слову, не совсем обширной фильмографии, о нем известно только то, что он пользуется ником Jimmy и его рост составляет 1.88см, вес - 97 кг, и ему 27 лет.в Настоящее время он находится в Лос-Анжелесе. На одном из сайтов в своем профиле он написал: "Все говорят, что я выгляжу как знаменитость. Качественная Звезда! Многие люди говорят, что я похож на Рики Мартина. Но я готов стать еще лучше".
Учитывая почти портретное сходство с персонажем которого он озвучивает, рискну предположить, что его отсканировали так же как и Ивон Страховски, являющейся лицом и голосом Миранды Лоусон.

Из показанных официальных демороликов и трейлеров, рано делать выводы о качестве работы актера, но поверим Маку Уолтерсу и дождемся марта!

Последний раз редактировалось Sheparded; 30.12.2011 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:29   #333
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 10:01   #334
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Бонусы заказа в GameStop и BestBuy


Цитата:
Стали известны первые уникальные внутриигровые предметы, доступные в версиях Mass Effect 3, купленных в определенных магазинах:
- броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия» при покупке в GameStop;
- винтовка «Аргус» при покупке в BestBuy.

Данные предметы не будут доступны владельцам Коллекционного издания, в состав которого войдет следующее: N7 «Крестоносец», N7 «Орел», N7 «Ураган», N7 «Смельчак».
P.S. Я разгневан по поводу такой нарезки контента!!!

Последний раз редактировалось Sheparded; 02.01.2012 в 14:35.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:22   #335
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Mass Effect 3: Рейтинг 15 и полтора часа кат-сцен
Скрытый текст:
По информации британского рейтингового сообщества British Board of Film Classification (BBFC), в фантастическом экшене Mass Effect 3 содержится почти полтора часа заставок.

BBFC «наградила» игру рейтингом «15» за то, что в игре присутствуют редкие сцены насилия, и нецензурная лексика. Также в описании говорится о присутствии в игре кат-сцен общей продолжительностью 82 минуты.

Выход Mass Effect 3 ожидается 6 марта этого года.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:41   #336
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Бонусы предзаказа



Цитата:
Стали известны бонусы предзаказа Mass Effect 3. Они не такие эксклюзивные и их не так много, как могло показаться ранее.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» будет доступна всем, кто сделал предзаказ Mass Effect 3 у любых поставщиков.

К скриншотам винтовки M55 «Аргус» прилагаются первые изображения Тали в Mass Effect 3. Похоже, изменения внешнего облика обошли ее стороной.

Скрытый текст:






Дробовик AT12 «Рейдер» – эксклюзивный бонус прездаказа системы цифровой дистрибуции EA Origin.

Скрытый текст:


Боевое снаряжение N7 (N7 Warfare Gear) получат те, кто предзаказал игру в GameStop или EB Games. В набор входят штурмовая винтовка N7 «Валькирия» и броня «Защитник» (Defender).

Pre-Order Bonus: M55 Argus Assault Rifle

Pre-order Bonus: N7 Warfare Gear


+ новые скриншоты
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось Sheparded; 04.01.2012 в 11:55.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 06:57   #337
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Вспомнить все: События вселенной Масс Эффект за 2011 год
Скрытый текст:
Естественно все новости мира Mass Effect объединить в одну невозможно. Их слишком много и её размеры будут поражать. Но мы попробовали выбрать только самое важное. А то, что получилось можно узнать, прочитав эту новость. Итак, мы начинаем!


События помещены произвольном порядке, так что не удивляйтесь, если после декабрьского события будет стоять одно из событий начала года.

1. Сколько раз мы видели новости, противоречащие друг друг: «Мультиплеер будет!» и «Мультиплеера не будет!» Но наконец-то все определилось. 11 октября было найдено официальное подтверждение тому, что кооператив в игре все-таки будет. И это вызвало весьма противоречивые чувства. Кто-то отнесся к этому вполне спокойно, а кто-то с пеной у рта стал доказывать, что мультиплееру в ME3 делать нечего. Ну, что ж, с выходом игры мы все узнаем. А пока лучше воздержаться от споров и дождаться релиза.

2. Далее следует событие о том, что Мак Уолтерс продолжает работать над комиксами, связанными со вселенной МЕ. В этом году он радует нас(а кого-то, возможно, и не радует) комиксом под названием «Эволюция», посвященном доцереберовскому прошлому Призрака, «Расследованием», посвященному капитану Бейли и тому, как он сменил Паллина на посту директора СБЦ, «Обвинением», рассказывающем о Джеймсе Веге и началом нового комикса «Вторжение», рассказывающем о проблемах Омеги и борьбе, начавшейся за неё, между Призраком и Арией. Также по всеми любимой вселенной уже вышло три книги, написанные создателем вселенной Дрю Карпишиным, и буквально на днях FoxHomer перевел пролог книги Mass Effect «Обман», написанной уже не Дрю Карпишиным (удалившимся в «Далекую-далекую Галактику»), а Уильямом К. Дитцем, уже писавшем книги по другим игровым вселенным (в частности вселенной Звездных войн).

3. В этом году на нашем сайте было опубликовано множество видео, содержащих информацию по игре. Например, содержащие описание боевой части игры или показывающие то, как создавались персонажи столь любимой нами игры. Также есть множество интервью(с исполнительным директором Кейси Хадсоном, с главным сценаристом Маком Уолтерсом, актерами, озвучивающими героев, и другими членами команды Bioware, работающими над игрой Mass Effect). К их чести надо сказать то, что они сдерживались и подавали информацию непосредственно об игре в весьма скромных количествах. Такое чувство, что вытащить из них эту информацию до выхода МЕ3 будет невозможно даже при помощи раскаленных щипцов. Перечень их будет указан дальше.

4. На нашем сайте была размещена наиболее полная хронология мира Mass Effect(в том числе и события обоих игр), которую вы можете узнать здесь.

5. 21 ноября нашей любимой серии Mass Effect исполнилось 4 года с момента выхода первой части! Осталось подождать еще около года и можно будет отмечать юбилей серии! Поздравляем!

6. Начиная с апреля, у Bioware появилась неожиданная любовь давать интервью (правда, довольно часто на темы, не касающиеся МЕ). Все началось с интервью главного сценариста Мака Уолтерса в Твиттере, затем пошли: интервью с Кейси Хадсоном о любви и тактике в МЕ3, с Рэем Музика о Mass Effect 3 с ЕЗ, с исполнительногым продюсером Mass Effect Кейси Хадсоном (КХ) и атр-директором МЕ3 Дереком Уоттсом (1 часть), саунд-дизайнером Робом Блейком и старшими художниками Доном Арсетом и Ноэлем Лукасовичем(2 часть) о звуковой и художественной составляющих игр, интервью с голосом Лиары Т’Сони — Али Хиллис (в июле и в сентябре 1 часть и 2 часть), Дженнифер Хейл (голос фемШепард), Эш Срока (Тали’Зора вас Нормандия), голосом Шепард-мужчины Марком Миром(1 часть и 2 часть), Кейси Хадсон отвечает на вопросы фанатов в прямом эфире Bioware Pulse, Конец Битвы — еще одно(небольшое) интервью с Кейси Хадсоном и многие другие, о которых вы можете узнать вот здесь. Также в июне на Е3 была показано бета-версия МЕ3. Прочитать об этом можно здесь.

7. Теперь же перейдем к не столь приятным новостям. Благодаря какой-то ошибке, произведенной Microsoft, бета-версии, предназначенные для закрытого тестирования, каким-то образом попали в открытый доступ, и все кому не лень могли вполне спокойно скачать бету. Утечка была замечена слишком поздно, и многие игроки получили бету, пусть и недоработанную. YouTube же заполонили видео, показывающие прохождение бета-версии. К счастью, Bioware вовремя спохватились и подсуетились, так что теперь на нем нет ни одного подобного видео. Однако люди не растерялись и стали отправлять видео на другие сайты, куда не могли протянуть свои длинные руки канадские разработчики. Но на этом неприяности Bioware не закончились. Какие-то ушлые игроки ухитрились узнать полный сценарий всей третьей части и, недолго думая, выложили его в сеть, где на него многие тут же набросились, как пчелы на мед. И это несмотря на то, что Bioware неоднократно просили не делать этого, ведь после этого играть будет не интересно, так как уже знаешь весь сюжет наперед. Но люди не послушались, за что и поплатились. К счастью, сейчас сценарий искать бесполезно — Bioware позаботились о том, чтобы все сценарии и их переводы были удалены.


Этот год можно считать для Mass Effect довольно удачным, даже не смотря на утечку сценария, ведь её успели вовремя предотвратить. Так что теперь можно спокойно сидеть и ждать входа сначала бета-версии игры в январе, а в начале марта выхода уже полного Mass Effect 3.
Сорс
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 10:28   #338
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Сильная концовка Mass Effect 3 - первостепенная задача BioWare
Скрытый текст:
Как уверяет нас Кейси Хадсон, дать трилогии Mass Effect достойный финал - более приоритетная задача, нежели оставить пространство под четвертую часть, несмотря на то, что у BioWare уже есть идеи для последующей жизни франчайза.

"Думаю, с каждой новой частью мы даем волю различным ответвлениям, которые в дальнейшем могут послужить почвой для продолжения. В конце-концов из-за этого мы запутываемся и сами, и выпутаться из целого клубка сюжетных нитей становится достаточно сложно.

Сейчас прежде всего мы хотим достойно завершить трилогию, а уже потом думать над тем - возможно ли будет найти зацепки для новой части. И все же, в первую очередь перед нами стоит задача сделать сильную концовку".
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 10:35   #339
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Рафаэль Сбарж и Кимберли Брукс о своей работе
Цитата:
Первая часть разговора Рафаэля Сбаржа (Кайден, МЕ) и Кимберли Брукс (Эшли, МЕ) в котором они обсуждают письмо Эшли с Горизонта и рассказывают о приключениях их персонажей.

Скрытый текст:
Привет, это Рафаэль Сбарж и у меня для вас сюрприз: Встречайте! Моя подруга Кимберли! Кимберли, ты с нами?

Кимберли Брукс: Я с вами. Привет.

Рафаэль Сбарж (смеется): Благодаря современным средствам связи Кайден и Эшли, наконец, встретились с вами.

Кимберли Брукс: Наконец-то мы вместе.

Рафаэль Сбарж: Кимберли, ты и я знаем друг друга довольно давно. Мы провели много времени в студии звукозаписи, озвучивая персонажей в МЕ. И самое смешное то, что мы оба записывали голоса для МЕ 1, 2, 3, но делали это как - будто в параллельных вселенных.

Кимберли Брукс: Да, я знаю. Как – то странно получилось. Мы ведь, по сути, озвучиваем мужскую и женскую версии одного персонажа. Наверное, из – за этого все так вышло. И, по-моему, это классно!

Рафаэль Сбарж: Да, вот только ты Эшли, а я Кайден. Ты ведь прочитала письмо (Письмо Эшли с Горизонта)…

Кимберли Брукс: Да.

Рафаэль Сбарж: Людям это чертовски понравилось. Получилось здорово.

Кимберли Брукс: Спасибо.

Рафаэль Сбарж: Каково это было?

Кимберли Брукс: Это было нечто особенное. Я ведь знала, что взаимоотношения Эшли и капитана одни из ключевых в игре. Конечно же, еще остались нерешенные вопросы. Но я думаю, письмо Эшли добавило происходящему интриги.

Рафаэль Сбарж: У меня есть несколько вопросов адресованных тебе. Я знаю, что ты не геймер, как и я. И ты как и я не играла в МЕ. Но мне недавно подарили бесплатную копию игры, поэтому я собираюсь все – таки попробовать.

Кимберли Брукс: Да, я знаю.

Рафаэль Сбарж: Побыстрей бы начать!

Кимберли Брукс: Я не играла в игру, потому что у меня мало свободного времени. Хотя недавно купила новую консоль и собираюсь попробовать.

Рафаэль Сбарж: Попробуй!

Кимберли Брукс: Я попробую, но что-то мне подсказывает, что меня затянет, ведь те отрывки, которые нам показывали для работы, выглядели очень круто. Очень хочется поиграть.

Рафаэль Сбарж: BioWare создают удивительные игры.

Кимберли Брукс: Да.

Рафаэль Сбарж: Итак, вопрос от Дэвида: «Как ты воспринимаешь Эшли как персонажа, и сильно ли она изменилась по ходу трех частей?»

Кимберли Брукс: Ну, она изменилась совсем немного. Единственное, что неизменно в Эшли, так это ее преданность делу. Она военный человек. И как я думаю, неизменна в своих убеждениях. Мне кажется, изменилось лишь ее отношение к Шепарду. Я имею ввиду то, что она сомневалась в нем в первых двух частях.

Рафаэль Сбарж: Да.

Кимберли Брукс: И ее развитие на протяжении трилогии просто огромное. Я думаю, это еще зависит от того, как вы развивали своего персонажа и общались с Эшли. В зависимости от вашей игры, менялась сама Эшли.

Рафаэль Сбарж: Ну со всеми персонажами так, в зависимости от…

Кимберли Брукс: И это самое классное в игре.

Рафаэль Сбарж: В этом-то вся прелесть МЕ.

Кимберли Брукс: Да!

Рафаэль Сбарж: Следующий вопрос. Мэтью хотел узнать от нас: «Какого было читать заключительные диалоги в МЕ3?»

Кимберли Брукс: Хм…

Рафаэль Сбарж: Ты ведь помнишь момент, когда сказали: «Это ваша последняя строчка!»

Кимберли Брукс: О, да! Ты ведь про заключительную запись?

Рафаэль Сбарж: Да, когда внезапно нам сказали, что мы закончили!

Кимберли Брукс: Мы закончили. Проект получился большим. Так и хочется сказать: «Неужели это все. Я не верю. Мы словно пережили приключение, огромное приключение!». Это без сомнения самая лучшая игра, в создании которой я когда-либо принимала участие. Мне даже грустно стало.

Рафаэль Сбарж: Да уж.

Кимберли Брукс: Хотя кто знает, что случится в будущем?

Рафаэль Сбарж: Действительно. Это самая ожидаемая игра 2012 года.

Кимберли Брукс: Ты прав.

Рафаэль Сбарж: Когда я читал последние строчки, я был… как человек, который увидел страшную аварию и повторял про себя: «Ничего себе! Ничего себе! Ничего себе! Ничего себе! Так теперь мы закончили. Я даже не знаю…»

Кимберли Брукс: Ты хочешь сказать, что все рано или поздно заканчивается, но ты не хочешь, чтобы это кончалось?

Рафаэль Сбарж: Да-да.


На этом первая часть диалога закончена. Вторая часть уже скоро!

Источник: fangeek.com
BioWare Pulse - Voice Over Recording

А про демку что-то молчат...

Эксклюзив в грядущем выпуске Gameinformer
Цитата:
В новом выпуске журнала GameInformer заявлен эксклюзивный материал по Mass Effect 3. Автор провел за игрой больше 5 часов и собирается поделиться своими впечатлениями, рассказав новые детали. Ждем 10 января и надеемся на действительно новую информацию.
Бонусы предзаказа Origin


Последний раз редактировалось Sheparded; 06.01.2012 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 10:35   #340
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Новые подробности
Цитата:
Mass Effect 3 станет главной игрой январского номера журнала Game Informer. В нем будут опубликованы некоторые подробности о грядущей научно – фантастической РПГ от BioWare. Как вы уже видели в прошлогоднем кинематографическом трейлере с Е3, в МЕ3 мы, наконец, увидим Землю и ее некоторые города (Нью - Йорк, Лондон). Любители космоса и неизведанных пространств так же не остались в стороне: в новой игре мы увидим Марс и новые миры инопланетян, например мир саларианцев (все помнят Мордина?). Так же вернется сканирование планет, но с обновленным интерфейсом.


Нам раскроют новые подробности, коснувшиеся игрового процесса, например, теперь станет больше внутриигровых предметов (оружия, одежды), так как их недостатком страдала вторая часть МЕ. BioWare изменили многие аспекты игры, в том числе и боевую систему. Враги теперь будут действовать по обстановке на поле боя, например, пытаться зайти с неприкрытой стороны, стрелять по слабозащищенным местам. Оружие можно будет настраивать под себя, а Шепард получит новые приемы в рукопашном бою. Так же было подтверждено наличие нового Тяжелого Класса специализирующегося на рукопашных схватках. Более подробная информация в январском Game Informer, который выходит 10 января.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования