Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 13:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Spec Ops: The Line - обсуждение



Издатель: 2K Games
Разработчик: Yager
Жанр: Shooter/Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 29 июня 2012
Официальный сайт


Об игре:
Цитата:
Шутер от 2K Games. Устраните коррупцию в Дубае в современной войне. Издательство 2K Games вознамерилось отправить игроков в Дубай. Правда, не в настоящий, а в виртуальный, да к тому же погребенный под тоннами песка. Таков антураж свежеанонсированного экшена Spec Ops: The Line, разработкой которого занимается студия YAGER.

В роли капитана армии США Мартина Уолкера игроки отправятся вызволять из песчаного плена (курорт оказался в центре природного катаклизма) другого бравого вояку – полковника Джона Конрада. Зачем американские военные вообще полезли в Эмираты, и с кем там придется воевать, авторы не сообщают, однако намекают, что боевые действия будут представлены во всей их "красе", без четкого деления на черное и белое и с массой тонких морально-этических моментов.

Некогда роскошный город Дубай природа превратила в засыпанные песком руины. Основная масса уцелевших жителей была эвакуирована, и теперь здесь правят бал отчаянные преступники и головорезы. Возглавив тройку спецназовцев, игрок проведет немало опасных боевых операций, направленных на борьбу с хаосом и беззаконием.

Одиночная кампания и разнообразные многопользовательские режимы.
Песчаные бури, как важнейший фактор, влияющий на ход сражений: они могут дать серьезное преимущество или стать опаснейшим врагом.
Непредсказуемое развитие боев благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту.
Скриншоты:

Скрытый текст:








Видео:


Последний раз редактировалось Ice-man; 13.06.2012 в 23:20.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:43   #121
Новичок
 
Аватар для TRANE74Russ
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 42
Репутация: -3 [+/-]
А что графика супер,надеюсь сюжет и его подача не подведет
TRANE74Russ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:08   #122
Новичок
 
Аватар для HENRY1996
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 36
Репутация: -6 [+/-]
Если будет оригинально то проекту цены не будет =)
HENRY1996 вне форума  
Отправить сообщение для HENRY1996 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:23   #123
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
HENRY1996,
Мб хватит набивать посты бессмысленными фразами? Это можно сказать про что угодно так.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:34   #124
Новичок
 
Аватар для HENRY1996
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 36
Репутация: -6 [+/-]
Morfius, Что жалко постов да ?
Ты походу любишь пообсирать
Ты первый кого я встретил который пишет одни "умные"посты
Я не спамлю а пишу что считаю нужным поэтому усохни
Проходи мимо и язык за зубами держи
HENRY1996 вне форума  
Отправить сообщение для HENRY1996 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:32   #125
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Новый геймплей
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:36   #126
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
...
Цитата:
В большом и очень интересном интервью с Gamasutra, ведущий дизайнер игры, Кори Дэвис сказал следующее: "Ну чтож, обсуждая именно общий сеттинг, которого мы придерживались, в первую очередь, мы хотели убедиться что у нас получился не просто очередной темный шутер"

"Я думаю это довольно распространено в настоящее время, так сказать показывать реальную грязь, темное грязное окружение, и мы хотели избежать этого. И это было бы настоящим позором показать вам Дубаи без суперблеска, стекла, мрамора, золота, и хрусталя, всего этого сумашествия, что они там строят"

Дубаи был выбран в качестве локации не только из прихоти, и Дэвис находится едва ли не в восторге от города, когда он играет дома в Spec Ops.

"Это действительно яркое место; вдобавок, это очень отличное место. Так сказать, вся архитектура, которой мы были вдохновлены подражать, безусловно, не типичная архитектура, которую вы привыкли видеть, например, в ближневосточных городах. Поэтому в нём определенно что-то есть - Дубаи во многом сам нас вдохновил"

"Я много думаю об архитектуре и дизайне уровней, и я просто поражен невероятностью проектов, которые они начинают делать или которые уже сделаны здесь в Дубаи", - сказал Дэвис. "Это было построено просто, потому что так захотел человек", сказав "Давайте просто сделаем самую большую, самую невероятную вещь, которую только можно себе представить". Таким образом это в некотором роде памятник, того что человек может добиться и в Spec Ops: The Line мы увидим насколько всё это хрупкое.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:41   #127
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Narrative Trailer
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:20   #128
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Три геймплейных ролика Spec Ops: The Line

1

2

3
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:45   #129
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Три геймплейных ролика Spec Ops: The Line
Господи, какой то треш.
Зваться Спек Опсом имея полное отсутствие отдачи у снайперки - это круто.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:26   #130
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
TearGarden, ты видимо один из тех пяти человек что играли в предыдущие Спек Опсы?

Ну тогда специально для тебя сообщаю: с предыдущими играми под этой маркой The Line ничего общего не имеет, еще в момент анонса было сказано. А The Line может считаться перезагрузкой серии, ну и выбор названия обусловлен тем что новый бренд сейчас продвинуть крайне тяжело.

Потом, отсутствие отдачи у снайпы еще не делает мультиплеер плохим; посмотрел видео - просторные многоэтажные и разнообразные уровни, песчаные бури и тд. - мульт как минимум компетентный. Это раз.
И два - мультиплеер в The Line для галочки, в современных реалиях обязательный атрибут каждого экшена.

В первую очередь удивлять нас будут красивым и уникальным сеттингом, обвалами песка и интересным сюжетом, цитирующим "Апокалипсис сегодня" и "Сердце тьмы".

Для меня - самая ожидаемая игра лета.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:32   #131
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Multiplayer Video Preview
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:44   #132
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Мультиплеерный трейлер Spec Ops: The Line
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:14   #133
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Spec Ops: The Line получит демо-версию
Цитата:
Сегодня американская компания 2K Games объявила, что планирует выпустить демонстрационную версию игры Spec Ops: The Line до её релиза. Пробник может выйти уже на этой неделе.

В настоящее время содержание демо-версии неизвестно. В самой же, играя за капитана Уокера и его команду, вам необходимо провести спасательную операцию, детали которой смогут привести вас в глубины человеческой души. Вам не раз предстоит сделать трудный моральный выбор. Вы будете стоять на границе между добром и злом.

Релиз полной версии Spec Ops: The Line состоится 26 июня.
Maximus768 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:21   #134
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maximus768 Посмотреть сообщение
Spec Ops: The Line получит демо-версию
Которая выйдет только на консолях
Я в этом уверен.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:22   #135
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Демка - завтра! твит В PSN и XBL, про Steam - ни слова. На 2k-форумах человек говорит что на коробке уже доступна.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:02   #136
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Геймплей Демо-Версии (17 мин.)

Spec Ops: The Line: Welcome to Dubai Gameplay

Релиз игры 26 июня на PC, PS3 и Xbox 360.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 09.05.2012 в 01:19.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:19   #137
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Прошел демку на PS3.

Ну, скажу я вам, в плане атмосферы и повествования игра просто отличная получается. По геймплэю же это скорее серия Uncharted нежели Gears of War. AI у врагов почти такой же как и в Uncharted, они часто бросаются гранатами, не дают засиживаться на одном месте и вообще ведут себя довольно агрессивно что предает геймплэю динамичности, а саундтрек задает правильный тон. Песок в игре довольно неплохо реализован, правда за всю демку пришлось лишь один раз использовать его против врагов но даже это выглядело отлично, уж не знаю как там в Uncharted 3 - в игру я не играл. Что до графики, ну, если честно, она довольно неприятная. Текстуры выглядят так как будто им резкость на 1000 процентов выкрутили, а в оригинале они были очень низкого разрешения, словом, разработчикам видимо было просто лень прорисовывать модели (я тут про абсолютно все модели говорю - вертушки, пушки, персонажи и т.п.) в следствии чего они выглядят довольно страшновато, чего кстати ни в коем разе нельзя сказать про окружение которое на фоне всего этого довольно красивое и детальное что довольно положительно сказывается на атмосфере. А еще в игре довольно не плохая постановка кат-сцен + часто случались довольно неожиданные ситуации, когда например герой открывает дверь пытаясь выбраться на ружу и весь отряд тут же накрывает волна песка которая выбрасывает героев на металлические балки и нам приходится повиснув на них отстреливаться от врагов которые находятся 5-6 метрами ниже. Можно еще кстати раздавать приказы своим подчиненным, только не раскатывайте губу, система приказов простая на столько насколько это вообще возможно, вы просто зажимаете кнопку, появляется красный треугольник и вам остается указать цель, после чего члены отряда послушно начнут палить в указанную вами цель. Вот собственно и вся тактика в игре, приказы вроде "Займи позицию тут", "Прикрой меня" и т.п. (как в Mass Effect к примеру) тут отсутствует как класс что немного расстраивает, но все же не сильно влияет на мнение относительно игры. And finally, last but not least, как и в куче другой игр по всей карте разбросаны различные Intel, будь то черный ящик от разбившегося самолета или аудиозапись, но если к примеру в COD это просто полнейший писощит, то здесь это различные истории которые во первых поставлены и озвучены отлично, а во вторых призваны обогатить бэкграунд игры, что опять же довольно положительно сказывается на атмосфере и повествовании. В общем, как по мне, игра отличная получается и уж точно стоит того чтобы ее купить, что я собственно и сделал оформив предзаказ на PC версию на сайте СофтКлаб-а.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:45   #138
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Прошел демку на PS3.
кооп, в игре предусмотрен? а то я как то не следил, но такой отзыв таки радует, главное чтобы это все работало до конца игры, а не только лишь в демке.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:01   #139
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
http://forums.2kgames.com/showthread...-live-tomorrow
Всё-таки демка на PC заглянет, только позднее и уж точно до выхода игры.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:12   #140
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
кооп, в игре предусмотрен? а то я как то не следил, но такой отзыв таки радует, главное чтобы это все работало до конца игры, а не только лишь в демке.
Коопа в игре не будет, во всяком случае в одиночной компании он не предусмотрен.

В демке доступны лишь 2 уровня игры - самое начало и 5 миссия.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования