Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 13:26   #1
Юзер
 
Аватар для -=SeT=-
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 331
Репутация: 340 [+/-]
Painkiller: Resurrection

Painkiller: Resurrection

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: IV квартал 2009 г.
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWood Productions

Новости:
Скрытый текст:
Честно, не знаем, радоваться или горевать, но издательство JoWooD анонсировало новую игру в серии Painkiller. Загвоздка в том, что за разработку Painkiller: Resurrection (так уж нарекли сиквел серьезные дяди из JoWooD) отвечают гастарбайтеры из студии Homegrown Games, которая, кхм, ничего стоящего до сих пор не выпустила. Если что, первую часть сотворила People Can Fly, которая сейчас во всю корпит над новой игрой для Electronic Arts.
Homegrown Games придется выстраивать игру на обломках былой славы Painkiller. Если первая часть, в принципе, была хорошо принята и игроками, и прессой, то вот два аддона подмочили репутацию серии. Впрочем, тотального ребрендинга не предвидится. Движок в Painkiller: Resurrection используется старый, просто обросший «новомодными» технологиями вроде динамического освещения и назойливого блюра при движении.

Как обеспечено в Painkiller: Resurrection наличие мультиплеера, включающего все правки и модификации от Cyberathlete's Professional League в их моде PK++, и «кооператива». Да-да, в новой части нам посчастливиться очищать просторные уровни от демонов бок о бок со своими друзьями.

На данный момент Painkiller: Resurrection готовится к выходу на PC в четвертом квартале этого года. Однако JoWooD не исключает возможность портирования игры и на Xbox 360. Пока только возможность – официально игра анонсирована для PC.


Сюжет:

Скрытый текст:
Сюжет, как и всегда, не главное. Но он здесь есть. Нам расскажут слезную историю об агенте ЦРУ Уаилде Билле Шермане, который опять же попадет в чистилище и начнет войну против Ада. Почему «слезную»? Ну, хотя бы потому, что на тот свет Билл загремит пытаясь спасти автобус, набитый до верху школьниками, который не вовремя решил проехаться около места, где наш црушник заложил взрывчатку.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Со временем в шапке будут появляться новые скрины, видео, новости...
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут © Весемир, ведьмак.

Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть © Геральт, ведьмак.

Последний раз редактировалось So1idus; 13.04.2009 в 15:12.
-=SeT=- вне форума  
Старый 03.11.2009, 18:58   #101
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
на самом первом уровне как добраться до колокола на башне??? там типо по оси нужно идти но я всё время падаю и не вдупляю как наверх добраться?
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ
Старый 03.11.2009, 19:06   #102
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
на самом первом уровне как добраться до колокола на башне??? там типо по оси нужно идти но я всё время падаю и не вдупляю как наверх добраться?
Постоянно меняй сторону лестницы.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 03.11.2009, 19:33   #103
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошёл, игра полная бяка. Карты получить реально только на 1 (восстановление брони) и 5 уровнях (квад-дамаг). Условия какие-то нереальные разработчики ставят - на уровне Haunted City, где у разрабов явно разыгралась гигантомания (просто нереальных размеров карта), задание превратиться в демона не меньше 10 раз. На уровне всего 690 монстров, готовых поделиться душой, чтоб выполнить задание, нужно взять 660 душ - прикол в том, что некоторые монстры спауняться в недоступных местах (на балконах к примеру), откуда их фиг сдёрнешь. Бред в общем. Аналогичное задание на последнем уровне - собрать 1500 золота, при том что на уровне всего 1580 золота - каково? Всего 3 реликта (+300), остальные монеты заботливо раскиданы по ящикам и бочкам (коих почти 400 штук). Уровень опять же гагантюанских размеров и там плутать можно вечно. Я попробовал старый трюк с бонусным золотом - собрал 800 дополнительно к 1100 найденным и в финале мне написали - задание провалено. Стёр игру к чертям, видимо так ДжоВуд решили похоронить Painkiller.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:14   #104
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Не знаю, я прошел последнюю карту за 1:38 минут. И там по началу только сложно, а дальше проще просто иди вперед иногда на развилке думай куда придти. Меня во что в игре убило так это гигантская карта, огромное число монстров для уничтожения. А на последней так вообще предлагают убить 888 монстров, и боссы не сложные. В оригинале и в двух аддонах хоть нужно было к каждому боссу подбирать нужное действие, а тут тупо стреляй. Концовка вообще убила меня вот что значит игра без всяких хэппи эндов. Кстати народ тупой вопрос, но все же в конце пятого уровня появляется девушка кто она, а то я что-то не врублюсь? А из понравившихся мне локаций понравился этакий средневековый город на 4 уровне.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:25   #105
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Кстати народ тупой вопрос, но все же в конце пятого уровня появляется девушка кто она, а то я что-то не врублюсь?
Она сама вроде сказала, что она ангел, сопровождает души из Чистилища.

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
А из понравившихся мне локаций понравился этакий средневековый город на 4 уровне.
Я бы не назвал его средневековым, там столько эпох перемешали.

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Не знаю, я прошел последнюю карту за 1:38 минут.
Это если ты знал, куда идти. А я старался задание на карту выполнить и найти все секреты (таки нашёл), прежде чем понял, что задание невыполнимое. К боссам я пришёл на 2 часу игры. Это ещё мелочи - 4 уровень я прошёл за 2 часа 45 минут.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:46   #106
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Она сама вроде сказала, что она ангел, сопровождает души из Чистилища.
Просто у меня глюк со звуком вышел когда этот диалог появился,да и разбирать надпись не хотелось.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я бы не назвал его средневековым, там столько эпох перемешали.
Да согласен,но все же мне именно эта локация больше всех понравилась.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это если ты знал, куда идти. А я старался задание на карту выполнить и найти все секреты (таки нашёл), прежде чем понял, что задание невыполнимое. К боссам я пришёл на 2 часу игры.
Да нет, не знал я куда идти, просто шел вперед иногда возвращаясь, где интересное место туда заходил. А хотя сделали последнюю карту очень неудобно шаг не туда и ты уже утопленник.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это ещё мелочи - 4 уровень я прошёл за 2 часа 45 минут.
Я где-то быстрее, за час с копейками, я просто шел бы быстрее, но я застрел на одном месте, там, где замок крестоносцев, проходишь и поднимаешься в башню вон там минут 10, наверное, тупил пока, не понял, что нужно идти по крышам. И вообще мне очень не понравилось изображать в игре Принца Персии из себя.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 03.11.2009, 22:13   #107
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Тролли, кстати, единственный новый вид противников? На 5-ом уровне наткнулся на таких вот кренделей... Кто-то припоминает таких ранее?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 03.11.2009, 22:20   #108
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
GlazunOFF,
Они в Овердозе были помойму.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 04.11.2009, 00:46   #109
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
Народ, вот прикупил себе долгожданную игру...вопрос такой: я вижу, что вроде как 6 уровней есть в 1й главе...вопрос: дальше будут главы? понимаю он навреное глупый но всё же =) И ещё: на 2м уровне ни у кого просто ошибок не вылетало? Меня правда уже 2й уровень своим идиотизмом убил...
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...
Scaryman вне форума  
Старый 04.11.2009, 01:03   #110
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scaryman Посмотреть сообщение
вопрос: дальше будут главы?
Нет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 04.11.2009, 02:02   #111
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Прошёл игрушку... Концовка понравилась Реально интересно стало, что же будет, если пройти на высочайшем уровне сложности?.. Билл не доверится ангелу-демону, не побежит к автобусу?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 04.11.2009, 02:31   #112
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Они в Овердозе были помойму.
Да, на атомной станции.

Цитата:
Сообщение от Scaryman Посмотреть сообщение
И ещё: на 2м уровне ни у кого просто ошибок не вылетало?
У меня периодически выскакивал Fatal Error при загрузке сейва на 4 и 6 главах.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:04   #113
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
У меня периодически выскакивал Fatal Error при загрузке сейва на 4 и 6 главах.
Хм... у меня вообще игра шла отлично не одного вылета и ошибки,кстати Овердоз у меня постоянно вылетала и ругалась.
Кстати кто ни будь, заметил в аддоне упоминаю где Дeниэль, а то что-то я не заметил.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:43   #114
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Хм... у меня вообще игра шла отлично не одного вылета и ошибки,кстати Овердоз у меня постоянно вылетала и ругалась.
Ты видимо не так часто пользовался квик-сейвом - после сотни сохранений эта фигня выскакивала и помогала загрузка с контрольной точки.

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Кстати кто ни будь, заметил в аддоне упоминаю где Дeниэль, а то что-то я не заметил.
Та девушка-ангел в 6 главе (после полузатонувшего судна) сказала, что он был один из двух (второй - Бэлиал), что прошли чистилище.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 04.11.2009, 17:28   #115
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ты видимо не так часто пользовался квик-сейвом - после сотни сохранений эта фигня выскакивала и помогала загрузка с контрольной точки.
Да не часто сохранялся,только перед сложным местами.Там где прыгать надо. А так я проходил карту быстрее потому что держал зажатым пробел ( это привычка еще со времен Кваки).
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Та девушка-ангел в 6 главе (после полузатонувшего судна) сказала, что он был один из двух (второй - Бэлиал), что прошли чистилище.
Подожди Бэлиал вроде главный герой Овердоза, а Дениэль тоже через чистилище прошел в первом аддоне.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:37   #116
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Та девушка-ангел в 6 главе (после полузатонувшего судна) сказала, что он был один из двух (второй - Бэлиал), что прошли чистилище.
Это намек на то, что продолжения истории Дэниэла не предвидится? Вообще в этой истории много белых пятен и несостыковок...

Цитата:
Сообщение от NEW 3444 Посмотреть сообщение
Подожди Бэлиал вроде главный герой Овердоза, а Дениэль тоже через чистилище прошел в первом аддоне.
События Battle out of Hell и Overdose разворачивались параллельно и, получается, через Чистилище Дэниел и Белиал прошли почти одновременно.
Anticheater вне форума  
Старый 04.11.2009, 22:27   #117
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
А как в игре дела с физикой обстоят???
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Старый 04.11.2009, 22:30   #118
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
А как в игре дела с физикой обстоят???
Ничего особенного. Чуть-чуть улучшили оригинальный движок - и все.
Anticheater вне форума  
Старый 05.11.2009, 04:04   #119
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
В любой игре типа "мясо" можно задаться резонным вопрос: а что я вообще здесь делаю? Можно, но некогда. Обычно в это время вы под любимую музыку истребляете всякую нечисть. Так происходить в любой приличной игре жанра "мясо", но не в новом Painkiller. Основное слово которым я могу охарактеризовать эту игру - напрягает. Напрягает все: истребление нечисти, бегание по пустым и бездарно сделанным уровнях (хоспади второй этап это верх идиотизма), попытки заработать очередную карту и вообще все. Вся игра это один сплошной напряг, ты через силу толкаешь себя на каждую следующую пострелушку. А разве таким должно быть хорошее мясо? В общем рекомендую всем просто сделать вид, что после Battle out of hell в серии больше не было игр.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 06.11.2009, 01:03   #120
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
So1idus
Кстати, с чего ты взял, что нового оружия в игре нет? Есть новое оружие...
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования