Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 13:26   #1
Юзер
 
Аватар для -=SeT=-
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 331
Репутация: 340 [+/-]
Painkiller: Resurrection

Painkiller: Resurrection

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: IV квартал 2009 г.
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: JoWood Productions

Новости:
Скрытый текст:
Честно, не знаем, радоваться или горевать, но издательство JoWooD анонсировало новую игру в серии Painkiller. Загвоздка в том, что за разработку Painkiller: Resurrection (так уж нарекли сиквел серьезные дяди из JoWooD) отвечают гастарбайтеры из студии Homegrown Games, которая, кхм, ничего стоящего до сих пор не выпустила. Если что, первую часть сотворила People Can Fly, которая сейчас во всю корпит над новой игрой для Electronic Arts.
Homegrown Games придется выстраивать игру на обломках былой славы Painkiller. Если первая часть, в принципе, была хорошо принята и игроками, и прессой, то вот два аддона подмочили репутацию серии. Впрочем, тотального ребрендинга не предвидится. Движок в Painkiller: Resurrection используется старый, просто обросший «новомодными» технологиями вроде динамического освещения и назойливого блюра при движении.

Как обеспечено в Painkiller: Resurrection наличие мультиплеера, включающего все правки и модификации от Cyberathlete's Professional League в их моде PK++, и «кооператива». Да-да, в новой части нам посчастливиться очищать просторные уровни от демонов бок о бок со своими друзьями.

На данный момент Painkiller: Resurrection готовится к выходу на PC в четвертом квартале этого года. Однако JoWooD не исключает возможность портирования игры и на Xbox 360. Пока только возможность – официально игра анонсирована для PC.


Сюжет:

Скрытый текст:
Сюжет, как и всегда, не главное. Но он здесь есть. Нам расскажут слезную историю об агенте ЦРУ Уаилде Билле Шермане, который опять же попадет в чистилище и начнет войну против Ада. Почему «слезную»? Ну, хотя бы потому, что на тот свет Билл загремит пытаясь спасти автобус, набитый до верху школьниками, который не вовремя решил проехаться около места, где наш црушник заложил взрывчатку.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Со временем в шапке будут появляться новые скрины, видео, новости...
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут © Весемир, ведьмак.

Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть © Геральт, ведьмак.

Последний раз редактировалось So1idus; 13.04.2009 в 15:12.
-=SeT=- вне форума  
Старый 25.10.2009, 11:57   #61
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
So1idus в оригинальном Пэйне ни слова не сказали про прошлое ГГ, кроме того что он разблися на тачке, и один раз дрался с каким-то чёртом
Каша вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:00   #62
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
в оригинальном Пэйне ни слова не сказали про прошлое ГГ, кроме того что он разблися на тачке, и один раз дрался с каким-то чёртом
Этого и не нужно было - вся история Дэниэла была покрыта мраком - кто он, почему он 30 лет провел в чистилище, перед тем, как его нанял Самаэль и пр. Да и вообще Painkiller относится к категории игр, где сюжет на последнем месте стоит.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 25.10.2009, 21:07   #63
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
So1idus я тоже так считаю... но мочилова в новом пейне нет(((
Каша вне форума  
Старый 26.10.2009, 23:05   #64
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
So1idus, хм...на самом деле сюжет в оригинале очень хороший, просто его надо было развить дальше...Чтож, надеюсь музыка будет такой же ударной, как и в оригинале, а также атмосферные уровни(до их пор мурашки по коже от Приюта, Убежища, Доков, Военной базы и Заброшенной фабрики). Классная находка поляков была в оригинале: мир в уровне как бы замер, а вот звуки нельзя остановить и всё как бы движется, работает, хотя на самом деле всё замерло! Не хотелось бы увидеть уровни в каких-нибудь лесах, горах, пустынях...ну не те это места...также дуратских врагов, как в овердозе, которые превращали игру в SS3...Также важна реиграбельность, многие фанаты после прохождения оригинала, смогли найти ещё не мало стимулов пройти игру ещё раз и ещё раз...
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...
Scaryman вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:52   #65
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
На торрентах есть полная версия и магазах можно найти пиратки=)
Говорят на уровне первой части,но я ещё не играл.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 30.10.2009, 15:24   #66
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 31 [+/-]
До уровня 1 части далеко, я щас играю, прошел пока 3 карты ( их там меньше десятка вроде даже) за все 3 карты был только 1 новый монстр. Локации получше первая ниче так, втораяпонравилась, вот третья ваще никакая. Музыка ниче так во 2 и 3 локакиях ниче так метальчик играет. Но вообщем в чем то лучше овердоза, в чем то хуже, с первой частью конечно несравнится.
Metan вне форума  
Старый 30.10.2009, 16:08   #67
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Уровни очень большие и скучные... огромные пространства, часто непонятно куда идти. 600+ монстров на 2ом уровне, жесть...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 30.10.2009, 16:47   #68
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
600+ монстров на 2ом уровне, жесть...
Это на рекорд Пейнкиллера тянет, столько было разве что в Крутом Сэме. А как дела с оптимизацией, багами и пр.? И ещё - у тебя через меню игры х6 мультисемплинг работает?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 30.10.2009, 16:54   #69
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
у тебя через меню игры х6 мультисемплинг работает?
Вроде бы да.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А как дела с оптимизацией, багами и пр.?
Оптимизация более-менее, а вот баг уже словил - текстуры пропали и я ходил по небу))
ИИ очень тупой, может упереться в стену и стоять. Может стоять в 5 метрах от ГГ и ничего не делать))
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 30.10.2009, 17:40   #70
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Вроде бы да.
У меня выставляется, но сглаживания в игре нет. Работает только 4х.

FoxhaunD
А сколько всего локаций?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 30.10.2009, 18:51   #71
Юзер
 
Аватар для #SH@DOW#
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 386
Репутация: 57 [+/-]
на самом первом уровне не пойми что: прошёл чекпоингт, а дальше то куда? впереди проход забит какими-то досками.... не пойму куда идти.
#SH@DOW# вне форума  
Старый 30.10.2009, 19:01   #72
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
#SH@DOW#,
где забито досками, там справа есть маленький незаметный проход
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 11:54   #73
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Вторая демка выглядит намного приличнее, чем первая, но до уровня первой части все равно далеко. Половина уровня - почти точная копия Собора из оригинала, монстры одни и те же, нового оружия нет. Еще заметил несколько багов: противники проваливаются в пол или упираются лбом в стену рядом с главным героем. Короче, карта на уровне Overdose, не кошмар, как в первой демоверсии, но и никаких откровений.
P.S. Кто-нибудь знает, когда Новый диск издаст игру у нас?
Anticheater вне форума  
Старый 01.11.2009, 15:33   #74
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Вторая демка выглядит намного приличнее, чем первая, но до уровня первой части все равно далеко. Половина уровня - почти точная копия Собора из оригинала, монстры одни и те же, нового оружия нет. Еще заметил несколько багов: противники проваливаются в пол или упираются лбом в стену рядом с главным героем. Короче, карта на уровне Overdose, не кошмар, как в первой демоверсии, но и никаких откровений.
Это уже не демка, а полноценная игра и надо признать - даже Овердоз был лучше. По крайней мере в Овердозе не было досадных багов, вроде застревания монстров, их тупизны и спауна. Вот к примеру 2 карта - 609 монстров, задание на Таро - убить всех. Уровень громаднейший, не делится на зоны - монстров хоть в начале можно идти в конец карты и там мочить, и разумеется запороть задание. Я вчера на этой карте больше часа сидел, но так и не понял - где я пропустил триггер-зону. Убил только 550 монстров и задание провалил. А собор мне понравился - ему не хватает той драйвовой музыки, что была в соборе оригинала, а дизайн удался, и секреты мастерски запрятали - я так и не понял, как до мега-хэлса допрыгнуть в перевёрнутом вверх ногами зале.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 01.11.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
So1idus вне форума  
Старый 01.11.2009, 18:17   #75
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 31 [+/-]
Блин когда то я думал что овердоз гамно и никапли не пайнкилер, теперь я понимаю какой прикольной игрой он был по сравнению с этим г. в овердозе все монстры новые были, локации прикольные, муза канеш подкачала но никто немешал вставить ее из старого пейна.
Metan вне форума  
Старый 01.11.2009, 18:37   #76
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
я так и не понял, как до мега-хэлса допрыгнуть в перевёрнутом вверх ногами зале.
Это там, где второй раз великан появляется и куча призраков? Тогда можно банально прыгать по стенке, у меня ГГ как-то сам туда залетел.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 01.11.2009, 18:53   #77
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Поиграл в новый аддон Resurrection и понял что мне он намного больше нравиться Предоза,так как динамики побольше да и сделан более близко к оригиналу. Немного показалась странным местые комикс ставки которые очень мне напомнили Макса. Музыка ну что-то среднее между оригиналом и тем что было в Передозе (хотя мелодии которые были в Передозе мне совсем незапонились). Что минус так это огромные уровни в которых легко заблудиться и ходить кругами ,пример 3 уровень.Так же непонравилось скакать по камням и всячески изображать из себя Принца Персии. Кстати мне показалось что аддон сделан не с начала, и мне кажется что это были некоторые наработки оригинальных разрабов очень уж местами похоже.Так что возможно это было, как с аддоном Битвой за пределами Ада, которую разрабы просто не успели поместить в оригинал.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 01.11.2009, 20:36   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Посмотрим на цену... Overdose в свое время был дешевый, конечно там другой издатель... В любом случае игру со словом Painkiller пропускать не буду Будем надеяться, что патчи исправят существующие баги.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 20:58   #79
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
1) Карты Таро старые остались? Правда, что только серебрянные?
2) Что за реликты? Что они дают? В чём их миссия? Как они выглядят?
3) Новые оружия есть? Сколько всего оружий в распоряжении? А то в опциях уж 14 штук отмечено...
4) Какие-то новшества поджидают в мультиплеере?
5) У всех при загрузке пишется, что это fanmade продукт?
6) Кто-то может пройденную засейвенную игру скинуть?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером

Последний раз редактировалось GlazunOFF; 01.11.2009 в 21:03.
GlazunOFF вне форума  
Старый 01.11.2009, 21:03   #80
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Карты Таро старые остались? Правда, что только серебрянные?
Карты новые, всего 6 штук. 2 серебряные и 3 золотые.

Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Что за реликты? Что они дают? В чём их миссия? Как они выглядят?
Нет там такого.

Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Новые оружия есть
Нет.

Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Какие-то новшества поджидают в мультиплеере?
Ну скажи мне - кто предпочтёт официальный мульт моду?

Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
У всех при загрузке пишется, что это fanmade продукт?
Да.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования