Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1 - ужасно 7 12.28%
2 1 1.75%
3 2 3.51%
4 0 0%
5 - средне 6 10.53%
6 1 1.75%
7 5 8.77%
8 12 21.05%
9 10 17.54%
10 - отлично 13 22.81%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 08:51   #1
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Настоящая Кровь / True Blood

[b]5-му сезону быть!

Настоящая Кровь \ True Blood


год 2008-2011
страна США
слоган «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
режиссер Майкл Леманн, Скотт Уинант, Джон Дал, ...
сценарий Алан Болл, Charlaine Harris, Брайан Бакнер, ...
продюсер: Алан Болл, Брайан Бакнер, Christina Jokanovich, ...
оператор: Мэттью Дженсен, Ромео Тироне, Джон Б. Аронсон, ...
композитор: Нэтан Барр
жанр: ужасы, фэнтези, драма
время : 50-60 мин.
Кинопоиск.ру Рейтинг фильма 7.642 (328)


В главных ролях:
Анна Пакуин \ Anna Paquin [Люди Икс 1-3, Пианино, Почти знаменит, 25-й час, Найти Форрестера]
Стефен Мойер \ Stephen Moyer [Неразгаданное, 88 минут, Поручитель, Перо Маркиза де Сада]
Райан Квантен \ Ryan Kwanten [Чародей:Страна Великого Дракона (сериал), Вечное лето (сериал), Мертвая тишина
Александр Скарсгард \ Alexander Skarsgаrd 13, Поколение убийц (сериал), Соломенные псы
Сэм Траммелл \ Sam Trammell
Нелсан Эллис \ Nelsan Ellis
Рутина Уэсли \ Rutina Wesley
Дебора Энн Уолл \ Deborah Ann Woll
Кристин Бауэр \ Kristin Bauer
Джо Манганьелло \ Joe Manganiello


О сериале:
Настоящая кровь (англ. True Blood) — американский драматический телевизионный сериал, основанный на серии романов The Southern Vampire Mysteries американской писательницы Шарлин Харрис.
Сериал был создан Аланом Боллом, автором Клиент всегда мертв, в сотрудничестве с каналом HBO.
Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008.
Премьера второго сезона состоялась на канале HBO 14 июня 2009.
По словам Алана Болла, съемки третьего сезона планируется начать до конца 2009.
Действие сериала Настоящая кровь происходит в вымышленном городе Бон Темс в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Сьюки Стакхаус (Анна Пакуин) и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер).

Сюжет:
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных.
Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.

Список серий:
Скрытый текст:
1- сезон
Скрытый текст:
01. «Странная Любовь» / "Strange Love"
02. «Первый вкус» / "The First Taste"
03. «Моя» / "Mine"
04. «Побег из Дома Дракона» / "Escape from Dragon House"
05. «Новая страсть» / "Sparks Fly Out"
06. «Холодная земля» / "Cold Ground"
07. «Пылающий дом любви» / "Burning House of Love"
08. «Четвертый человек в пожаре» / "The Fourth Man in the Fire"
09. «Радости любви» / "Plaisir d'amour"
10. «Я не хочу знать» / "I Don't Wanna Know"
11. «Похороненная любовь» / "To Love Is to Bury"
12. «Ты сведёшь меня в могилу» / "You'll Be the Death of Me"


2-й сезон
Скрытый текст:

1) Nothing But the Blood
2) Keep This Party Going
3) Scratch My Back
4) Let's Take a Trip Together
5) Never Let Me Go
6) Friend Is a Four Letter Word
7) Release Me
8)Timebomb
9) I Will Rise Up
10) New World in My View
11) Frenzy


3 сезон
Скрытый текст:
3.01 «Bad Blood» – 13 Июня 2010
3.02 «Beautifully Broken» - 20 Июня 2010
3.03 «It Hurts Me Too» - 27 Июня 2010
3.04 «9 Crimes» – 11 Июля 2010
3.05 «Trouble» – 18 Июля 2010
3.06 «What Do You Know About Love» - 25 Июля 2010
3.07 «Let the Bodies Hit the Floor» – 01 Августа 2010
3.08 «Night on the Sun» – 08 Августа 2010
3.09 «Everything Is Broken» – 15 Августа 2010
3.10 «I Smell a Rat» – 22 Августа 2010
3.11 «TBA» – 29 Августа 2010
3.12 «Evil is Going On» - 12 Сентября 2010


4 сезон начало 26 июня 2011



Интересный факты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Мир сериала «Настоящая кровь» вносит некоторые коррективы в общую вампирскую мифологию. В том числе, в рамках сериала:

- Когда вампиры живут «гнездом», они становятся более агрессивными и опасными;
- Вампиры подвержены вирусу гепатита D, который делает их слабыми и уязвимыми примерно на месяц;
- Чтобы переступить порог дома, в котором живет человек, вампиру нужно его приглашение. Человек может потом его отозвать;
- Некоторые вампиры могут превращаться в животных, а некоторые — нет. Билл Комптон, например, не может;
- Вампиры могут гипнотизировать людей, чтобы заставить их выполнять их указания. Могут также уничтожать воспоминания об этом из их памяти;
- Кровь вампира обладает исцеляющим и возбуждающим эффектом для людей;
- Вампиры отражаются в зеркалах, на них не действует ни распятие, ни святая вода, ни чеснок. Согласно Биллу Комптону, эти мифы создали вампиры, чтобы обезопасить себя.

Скрытый текст:
- В первой серии 1-го сезона Strange Love, когда Сьюки приходит домой с работы, её бабушка читает книгу под названием Last Scene Alive. Её написала Шарлин Харрис, которая и является автором серии книг про Сьюки Стакхаус, положенных в основу сериала.
- Во второй серии 1-го сезона The First Taste в доме у Тары на столе можно заметить газету с заголовком Angelina Adopts Vampire Baby (Анджелина усыновляет ребенка-вампира). Это намек на актрису Анджелину Джоли, которая известна своей филантропической деятельностью.
- В четвертой серии 1-го сезона Escape from Dragon House Эрик, подзывая Билла и Сьюки, обращается к Пэм на шведском языке. Он произносит фразу «Vår lilla djurpark börjar växa till sig», что означает «Наш маленький зоопарк расширяется». А она отвечает «Jag vet», что переводится как «Я знаю».
- В восьмой серии 1-го сезона The Fourth Man in the Fire вампир Эдди говорит Лафайетту: "Я всегда с нетерпением жду вечера понедельника. Сначала смотрю Heroes, потом приходишь ты". Это отсылка к американскому телесериалу «Герои».
- В последней серии 1-го сезона You'll Be the Death of Me Эрик говорит на шведском "O du ljuva frihet", что значит "О, сладкая свобода".


Саундтрек:
Скрытый текст:
Гэри Кэламар, ответственный за музыку в сериале, заявил о том, что он сейчас работает над саундтреком к сериалу, который будет «блюзовым и зловещим», и что он планирует привлечь к его созданию местных музыкантов из Луизианы.
Музыкальное сопровождение в фильме принадлежит авторству композитора Нэтана Барра.
Основная тема сериала Bad things исполняется кантри-музыкантом Джейсом Эвереттом. Эта песня вошла в его дебютный альбом 2005 г.


Награды:
Скрытый текст:

Золотой глобус
Скрытый текст:
2009 — Лучшая актриса драматического сериала - Анна Пакуин за роль Сьюки Стакхаус.

Satellite Awards
Скрытый текст:
2008 - Лучшая актриса драматического сериала — Анна Пакуин за роль Сьюки Стакхаус;
2008 - Лучший актер второго плана в сериале — Нелсан Эллис за роль Лафайета Рейнольдса.


NewNowNext Awards
Скрытый текст:
2009 - Победа сериала в категории "Лучшее тв-шоу, которое вы не смотрите";
2009 - Лучший новый актер - Нелсан Эллис за роль Лафайета Рейнольдса.


Broadcast Music Incorporated
Скрытый текст:
2009 - Лучшая музыкальная тема для сериала - Джейс Эверет за Bad things;
2009 - Лучшая оригинальная звуковая дорожка для сериала - Натан Барр.


Номинации
Скрытый текст:
Золотой глобус
2009 — Лучший драматический сериал.

Saturn Award
2009 - Лучший сериал кабельного телевидения;
2009 - Лучшая сериальная актриса - Анна Пакуин за роль Сьюки Стакхаус.

GLAAD Media Awards
2009 - Выдающийся драматический телесериал.

Writers Guild of America
2009 - Новый телесериал - Алан Болл, Брайан Бакнер, Раэлль Такер, Александер Ву, Нэнси Оливер и Крис Оффатт.


Ссылки:


Information by kinopoisk.ru и википедия
Шапка by KS@NDeR
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------

Последний раз редактировалось KS@NDeR; 17.06.2012 в 21:45.
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:05   #201
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Ell,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
крутого клифхенгера после которого с нетерпением ждёшь продолжения.
т.е. то что рассел едингтон вырвался на свободу, святоша стал вампиром, эрик с биллом на пару в бегах это не крутые клифхэнгеры? ну я тогда даже не знаю.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Про фей вообще как-то забыли...
нифига, очевидно же, что одна из них не просто так с Энди спала

Ох четвертый сезон и дал жару. Уж такого конца я ну никак не ожидал. Начало 12й серии может немного и тупое, но зато конец просто О_О Определенно лучший сезон. Но следующий явно будет жечь не хуже. Начинаю считать дни.
P.S. "You can't trade magic like fucking pokemon cards!" - прямо девизом сезона надо было им это делать)
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 17.09.2011 в 14:06.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:08   #202
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
ну финал это мего. Давно я так не смеялся и не офигевал от конца эпизода.
Скрытый текст:
ты мне больше нравился, когда был дебилом xDD
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 06:36   #203
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
в спойлере алекса маньяка все по делу.)

а ведь ещё
Скрытый текст:
таре отстрелили пол бошки, реакция на это соки..)
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:31   #204
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Не читайте, если не уверены, что хотите прочитать. Много спойлеров.

4 сезон


Скрытый текст:
Сначала краткая характеристика всего сезона.

За прошедшие 12 серий сюжет вселенной Тру Блад сдвинулся очень прилично вперед. Наконец-то повествование было отодвинуто от концентрации на одних лишь вампирах. Очень весомую роль начали занимать феи, ведьмы, духи, перевертыши, верпантеры. То есть это были уже не роли третьего-пятого плана, лишь бы как-то разнообразить происходящее, а нормальные, продуманные истории персонажей, которые логично и интересно вписывались в сюжет сезона.

Сам сюжет завязан на возвращении духа средневековой ведьмы Антонии, которая вселилась в предводительницу кружка по интересам, что пытались вызывать духов. Тут и начались проблемы. Оказалось, что ведьма иеет старые счеты с вампирами и поэтому она начала разрабатывать и воплощать в жизнь план поуничтожению кровососов. Но к концу стало ясно, что Антония более гуманная, нежели "тело" - Марни, которая совсем обезумела на почве появившихся сил и чуть не устроила местный армагеддон.
Паралельно с этим проходят линии вампиров Билла - президента и Эрика - потерявшего память(благодаря Антонии). Также решился спор на счет предпочтений Соки - она выбрала Эрика.
Кроме того балы затронута тема Сэма и его брата, ЭлСида и отношений его со своей девушкой, образовался треугольник Хойт-Джессика-Джейсон. Довольно интересно Иисус с Лафайетом развивали свои отношения и способности, очень много новых открытий. Но закончилось все трагично - смертью медбрата.
И главной фишкой сезона стало путешествие в мир фей и тамошняя техномагическая война. Затронута она была самым мизерным краем, видимо когда вампиры полностью перестанут нас интересовать - эта тема как раз наберет обороты, то есть стоит что-то внятное ждать в пятом, а может и позже сезонах.

Это что касается кратного, такого беглого пересказа основных событий-спойлеров.

Далее персонажи

Соки. Ну не знаю. Ничем особым не удивила. Все таже шлюшка-фея. Молодец, заботилась о Эрика в тяжелый для него период, молодец, на целых три серии затянула постельную сцену с Эриком. Главным достижением за сезон можно считать путешествие в мир фей и более обильное использование своих сил.

Эрик. Ну герой, ну красавец. В данном сезоне, на мой взгляд, показал себя ГГ и с подобающими атрибутами - нес лучи счастья и тепла, и был страшной някой. Резкое изменение персонажа, ориентация на связку добро+юмор застало многих зрителей врасплох, что однозначно является плюсом. Ну учавствие в трехсерийном постельном марафоне делает его вообще самым крутым мужским персонажем сезона. Вот и все пожалуй.

Билл. Эдакий козел сезона. Стал слишком загоняющимся, самовлюбленным придурком. Никому не нужные понты, разврат с девушками, чрезмерная серьезность - все это очень сильно оттолкнуло нас от данного персонажа. Что есть огромный плюс. Авторы очень эффектно поменяли Билла и Эрика местами, не скатываясь до сумеречной банальщины. Браво. Ну а так, окромя вышеописаного ничем не запомнился. И да, он не трахал Соки целых три серии - Лузер сезона.

Ну теперь вкартце об остальных героях.

Джейсон. Довольно мило. Самое запоминающиеся - чуть не стал верпантерой - но все оказалось мыльным пузырем(хотя однозначно я пока не буду утвержать, мало ли) и второе - переспал с Джессикой. Больше особо ничего такого и не проиходило с ним.

Джессика и Хойт. Они расстались пока что. Джессика начала дурить - спать с Джейсоном(что выглядело неплохо, даже круто), а Хойт переживать, нервничать. Ещё он забил Джейсона, после того как узнал правду. На там была специфическая ситуация друзей.

Тара. Бои без правил + лесби = такая крутотень. Жаль, что продержалось это всего лишь пару первых серий. Потом унылая помощь Антонии-Марни, и в конечном итоге выбор правильной стороны - нашей (:. Казалось бы все - но в конце сезона в неё стреляют, с пистолета, пулей, настоящей. Вообщем чем это все закончится - непонятно. Смотрите 5ый сезон.

Лафайет+Иисус. Буду краток, афроамериканец оказался медиумом, поэтому весь сезон имел дело с призраками и духами, а медбрат обладал семейном магией брухо(вроде так как-то называется) и неплохо колдовал. Смог отделить Антонию от Марни(когда старуха заклинанием привязала к себе дух ведьмы). В конца сезона погиб, что, наверное, печально.

Сэм. Его брат убил родителей и смог превращатся в людей. Раз подставил Сэма, второй раз искупал вину, в итоге умер. Сам же Сэм нашел себе красивую перевертишиху(сам придумал) с дочкой. Вот только беда, её бывший - вервыльф, глава местной стаи. На этом конфликте и построена их сюжетная линия, проходящая через сезон. Но Сэм набил морду тому дряхлому вервольфику, правда дрались они без перевоплощений. И вроде как стал мирно поживать с новообретенной семьей.

Элсид. Пожалуй это последний, о ком я напишу. Постоянно мелькает, пересекается с главным сюжетом сезона. Помогает много Соки, из-за чего его девушка стала безумно паранойить, что вылезло ей боком - он её бросил. Так же он пристрелил главу местной вервыльфовской шайки, ибо заслужил. Теперь довольно интересно следить за ним в пятом сезоне, что да как. И да, он сказал, что Соки для него всего лишь друг...стоп, или она ему сказала (:. Вообщем не важно, но похоже, что пока замута между ними не будет.

Ну об остальных вы узнаете посмотрев сезон.



Подитоживая сказаное хочу заметить, что данный сезон оказался самым насыщенным, разнообразным на события и самым лучшим. Ах да, после этого это лучший вампирский сериал и лучшая вампирская история для меня(я подчеркиваю эти слова). Надеюсь и вам сезон очень понравится и вы будете с таким же нетерпением ждать продолжения, ведь нас впереди ждет война фей.



До встречи в пятом сезоне, друзья!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:47   #205
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
4x06 - I Wish I Was The Moon
Скрытый текст:
1) Что-то Билл мне перестал нравится, какой-то занудый он стал, строгий... эх, издержки политической профессии.
2) Блин, я три серии ждал, когда же Джейсон превратится в верпантеру, станет сильным и сможет защитить Соки от всякой нечисти.. и такой облом. Блин. Ну ладно, должен же кто-то остаться обычным человеком. А то Лафает обнаружил в себе способности медиума, Тара путается с Антонией.
3) Тара и её девушка - Фак еах
4) Антония начала действовать, круто. Ой, не к добру всё это. Кабы с плеча не начала рубить.

4х07 - Cold Grey Light of Dawn
Скрытый текст:
1) Девочку в начале жалко, такая симпатичная была.
2) Какая-то непонятная муть вокруг мелкого идёт, толком ничего не понятно, уже пол сезона прошло, зачем вообще эту линию вводили, оставили бы Орлин в покое. Да афро-тётка какая-то за ним ходит, песни ему поёт. Непонятно вообщем.
3) Сильное заклятие заставляющие вампиров выходить на свет - это крутотень, еееаааа.
4) Баки жалко.
5) У меня даже и мысль не возникла, что Джессика может погибнуть, я знал что Джейсон успеет, хотя вру, я переживал, но был уверен, что всё обойдётся.
6) Доставил момент, когда соседка мамаши Хойта вышла на солнце и сгорела. Та сначала удивилась, тому что увидела, а потом говорит: "я так и знала"

4х08 - Spellbound
Скрытый текст:
1) Секс-марафон Эрика и Соки - похотливые животные блин, ну правдаони всё время трахаються, трахаються, трахаються,трахаються, трахаються, а этот их совместный глюк в кровати и падающим снегом, блин это пипец
2) Финальная разборка серии - Эта Антония хоть и действует во имя правого дела, но вызывает у меня негативные эмоции, возникает ассоциация с вечно ворчащей старушкой, которая вечно всем недовольна, меня такие люди раздражают, наверное поэтому и Антония то же. Всё таки она рубит с плеча, даже не разобравшись, впрочем её можно понять, но блин, дипломатия ещё никому не помешла. Порадовало, что Билл остановил Пэм и спас Тару. И хрен знает, как относится к ранению соки, кто [типа мат] её подстрелил?
3) Джесс вообще сливает, я тебя уже не так сильно люблю, я так не могу, блин, скуууушнооо. Жалко Хойта... а кстати, в седьмой серии, она в видении его прибила, это было охрененно, я прям в шоке был.


Добавлено через 3 часа 25 минут
4х09 - Run
Скрытый текст:
1)Ох, как же меня эта ведьма бесит, старая карга, хочет подставить их и потом "прийти" на помощь.
2) Сон Соки - Это. Просто. Какой-то. Пипец
3) Наконец-то эта муть с мелким кончилась, какая-то левая сюжетка.
4) Джейсон и Джессика - до добра это не доведёт. Чтож он головой-то не думает.
5) Вот и началось - ведьма пошла в атаку. Какая-то слепая ненависть.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 13.10.2011 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:57   #206
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Pround Soul, Замечательный отзыв. Посмеялся.

Если бы все такие развернутые комментарии писали... Ага, мечтать не вредно.

Tim@n, Кроме перечислений основных фактов, как тебе сам сезон уже на данном этапе?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:34   #207
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Tim@n, как тебе сам сезон уже на данном этапе?
К концу десятой серии сезон уже во всю разогнался и ушёл на финишную прямую, готовясь выдать мега-эпичный финал в лучших традициях Настоящей крови, ох я чувствую будет горячо.
Так же полностью согласен с высказываниями, что вливание в мифологию сериала ведьм, магии (настоящей магии!!!) и другой вер-подобной и фентезийной живности только пошло ему на пользу. За два сезона вампирская тематика показала, всё что только можно, мы сполна насладились ей, насладились кровью и единственным логическим решением в данном случае оставалось лишь дальнейшие развитие сериала в нечто большее, чем просто сериал о вампирах.

Если выражаться более простым языком, то сериал Жжот! И это мне нравится.
Я очень надеюсь, что он продолжит идти, как говорится, в гору, с каждым новым годом, становясь только лучше и лучше.

И я подписываюсь под этим <3
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:17   #208
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
4х11 - Soul of Fire
Скрытый текст:
Ааааа, моя писать кипятком %), какой шик, объявляю сию серию лучшей в сезоне. Наконец-то разобрались с Марни, как же она меня бесила своим истеричным поведением. Очень волновался, когда "Команду V" тащило на световой барьер, не хотелось чтобы они погибли, только Пэм не было жалко, она всё-таки ...учка, но всех спасли - ведьмаки здесь сильнющие. Ох, эмоции так и хлещут. Вот только непонятно, нафига Марни вернулась? Серия вполне сошла бы за финал, а тут ещё что-то будет, куда уж эпичнее... хотя, это же "Настоящая кровь", уж они то могут.

P.s. Ой, я думал, этот сообщение соединиться с предыдущим, извиняюсь...

Добавлено через 1 час 56 минут
4х12 - And When I Die [Финал]
Скрытый текст:
Как я и предпологал самый эпик пришёлся на одинадцатую серию, двенаднацая же была, чем-то вроде эпилога. как хотелось верить, что всё действительно закончилось, всё так было хорошо, эх... и в лучших традициях сериала к концу серии всё скатилось в огроменную задницу. Рассел выбрался. Святой проповедник из второго сезона стал вампиром, как он вообще им стал? То есть понятно как, но всё же. У Билла с Эриком серьёзные проблемы, их приговорили к "Настоящей смерти" и они наконец-то перестали грысть друг другу глотки и в каком-то смысле объеденились против общей угрозы. И самое плохое - Тару застрелили. Вот даже не знаю как к этому относится. Вроде и подруга Соки, но как персонаж она не несёт никакой нагрузки в сюжете, в сезоне она вообще была, каким-то левым персонажем, который понемногу начал терять свою значимость с третьего сезона и её потеря никак не повлияет на общий сюжет и мне даже как-то всё равно, разве что Соки будет о ней горевать. Вероятно, прибежит Билл или Эрик и даст ей кровь, если ещё можно, что-нибудь сделать. Брат Сэма хоть и слился под конец своего существования, но всё же в конце защитил Сэма, прикинувшись им. Джессика как персонаж так же перестала быть мне интересной, меня начили бесить её нытьё и поступки, в которых она совсем не думает головой, а их отношения с Джейсоном одна большая ошибка, блин, ну ладно она, но Джейсон, подумал бы головой.
Так же понравилась сюжетная линия Сэма и его подруги с дочкой, очень хотелось, чтобы у них всё было хорошо. Из всех четырёх сезонов (пропажа Лафайета, пропажа Билла, схватка Билла и Королевы, четвёртый чезон) в чётвёртом сезоне в конце произошло намного больше клифф-событий, некоторые из ниточкой тянулись к предыдущим сезонам.


Ох и задаст жару пятый сезон!
Да будет кровь!
Аминь
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 15.10.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:14   #209
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Крис Мелони…

…присоединится в пятом сезоне к постоянному актёрскому составу «Настоящей крови». Слухи об этом ходили уже достаточно давно, но только сейчас новость подтвердилась официально. По словам шоураннера сериала Алана Болла, персонаж Мелони представляет собой древнего, могущественного вампира, который крепко держит в руках судьбы Билла и Эрика.

Пятый сезон «Настоящей крови» согласно традиции стартует на HBO летом следующего года.
Источник
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:28   #210
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Тизер нового сезона
Вставляет.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:10   #211
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
После дневников вампира норм будет смотреться? Боюсь начинать)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:16   #212
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Qvaetsu, ДВ - нытная сопливая фекалия, в сравнении с Тру Блад. КОнечно начинай, сериал очень интересный, "мясной" и местами оригинальный, насмотря, что это все "про вампиров".
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:01   #213
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
Qvaetsu, только первый сезон слегка нудный, но думаю после ДВ покатит

----------------------
http://giayhn.com/giay-cao-co-nam

Последний раз редактировалось kera; 13.12.2014 в 19:21.
kera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:07   #214
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kera Посмотреть сообщение
только первый сезон слегка нудный
зато с 9й серии жарят так, что можно стул прожечь
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:08   #215
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Питер Менса…

…возглавит Американскую Лигу Вампиров в грядущем пятом сезоне сериала «Настоящая кровь». Менса, хорошо известный широкой публике не только по сериалу о Спартаке, но и участием в таких картинах как, например «Слёзы солнца», «300 спартанцев» или «Идальго», на время перевоплотится во влиятельнейшего кровососущего по имени Кибве – уроженца африканского континента, сумевшего достичь высот вампирской власти в США.

Участие в новой главе «Настоящей крови» столь колоритного лицедея позволяет надеяться на встречу c интересным и не менее колоритным персонажем.
Источник

P.S. Наставник будет развешивать люлей Биллу и Эрику)))
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:58   #216
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Питер Менса
ммм, вкуснота нас ждет.
Глядя на него - идеальный вапмир-злодей сразу вырисовывается.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:08   #217
Новичок
 
Аватар для Kasabian
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 51
Репутация: 41 [+/-]
Хочу вот начать смотреть этот сериал. Посоветуйте, пожалуйста, чья озвучка получше будет?
Kasabian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:18   #218
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,972
Репутация: 1611 [+/-]
Kasabian, Первые два сезона - ФоксЛайф.
Потом - Кубики.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:19   #219
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Kasabian, кубики конечно же.
Кубик в Кубе.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:44   #220
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Август, из за того что там мат на мате? мне Fox больше понравился.

Посмотрел два сезона уже. В восторге, действительно дв - унылая соплина.

Начал третий, и разочаровался
Скрытый текст:
Это что, ОБОРОТНИ ТАКИЕ? да как они достали с маленькими волчками, или с большими волчками... оборотни на самом деле на волка даже не похожи... ИМХО. Я ждал суровых Обортней, а этих только гладить да в пряжку запрягать
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, ужасы, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования