Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 06:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 08:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:53   #221
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Отлично! А то с этими мультиплеерами кучу игр в шаблонное и унылое дерьмо превратили.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:47   #222
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А то с этими мультиплеерами кучу игр в шаблонное и унылое дерьмо превратили
Вроде этого - http://www.youtube.com/watch?v=5iQsa...layer_embedded
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:09   #223
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
1920х800.
Цитата:
Not set in stone yet, but we do run 4xMSAA which looks spectacular! x800 with AA looks MUCH better than x1080 without : )

To be clear, x800 with 4xMSAA needs more bandwidth than x1080 would, so 1080 no MS would be cheaper.
Т.е. они сами ещё до конца не решили какое у них будет разрешение по итогам, но я бы лично тоже предпочёл 4xMSAA против полных 1080.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:58   #224
Игрок
 
Аватар для Shoroh
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: По ту сторону экрана
Сообщений: 673
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Не будет мультиплеера.
Что, даже co-op не будет?
__________________
PS5 & PS3 & PSVita & Switch & Switch Lite & PC owner

PSN: Mr_SRG
Shoroh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:03   #225
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shoroh Посмотреть сообщение
Что, даже co-op не будет?
Блин, ну очевидно же, что если не будет мультиплеера, значит и кооператива не будет тоже.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 02:39   #226
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Отлично! А то с этими мультиплеерами кучу игр в шаблонное и унылое дерьмо превратили.
Пожалуйста пример игры, где наличие мультиплеера убило игры.
Цитата:
Вроде этого - http://www.youtube.com/watch?v=5iQsa...layer_embedded
Как это относится к тому, что мультиплеер делает игры хуже? Есть Л4Д. Это беда так себе разработчиков и странного видения владельца прав серии на продолжение франчайза. Игра пока выглядит плохой не потому что она мультиплеер, а потому что ее создатели не смогли сделать ее хорошей.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:41   #227
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Как это относится к тому, что мультиплеер делает игры хуже?
В случае с Насготом - самым прямым образом! Все уже 10 лет ждут нового Legacy of Kain, а тут объявляется SQE со своим чертовыми онлайн направлением и подразделением, и выпускает мультиплеерное говно которое вообще никому не нужно. Вот так убиваются игры и надежда на лучшее за компанию. Я уже молчу про всевозможный и убогий фритуплэй, который по началу продают за деньги, а с релизом разрешают всем бесплатно в него играть. Проблема только в том, что идея, стиль и арт-дизайн игры интересные, а играть в нее совершенно неинтересно и скучно... как в Loadout например, и это лишь один из примеров. Вон, HAWKEN взять, отменный арт-дизайн, шикарная идея, но в игре просто адское однообразие стволов, всего 3 разновидности на всю игру, каждая из которых отвратительнее предыдущей, ну как так можно делать игру, в которой пушки являются чуть ли что не важнейшим элементом? Какой толк играть в игру если у тебя нет никакого стимула играть дальше и если в ней нет огромного арсенала разнообразного оружия? Пукалками что ли все время пользоваться? Разнообразие карт проблему увы не решает.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Игра пока выглядит плохой не потому что она мультиплеер, а потому что ее создатели не смогли сделать ее хорошей.
Тоже мне, оправдание. Сейчас все кому ни лень фритуплэй разрабатывают, а хороших сингловых игр с каждым годом все меньше становиться. Куча квалифицированных и профессиональных разработчиков уходят в проклятые мобильные компании или открывают свои и разрабатывают проклятый фритуплэй, лишая тем самым всю остальную индустрию видео игр ценных кадров для разработки больших, качественных и сингловых игр.

ПЭ.СЭ. Далее - в ЛС, а то и так тут уже нафлудили.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 08.02.2014 в 09:52.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:09   #228
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Тоже мне, оправдание. Сейчас все кому ни лень фритуплэй разрабатывают, а хороших сингловых игр с каждым годом все меньше становиться. Куча квалифицированных и профессиональных разработчиков уходят в проклятые мобильные компании или открывают свои и разрабатывают проклятый фритуплэй, лишая тем самым всю остальную индустрию видео игр ценных кадров для разработки больших, качественных и сингловых игр.
Вини направление бизнеса, если игру изначально под онлайн делают.

А изначально синглплеерные проекты наличие онлайн режимов никогда не делали хуже.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:59   #229
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А изначально синглплеерные проекты наличие онлайн режимов никогда не делали хуже.
Лучше однако их тоже не делали. Да и дело тут даже не в том, что они сингл хуже делают, а в том, что разработчики тупо в пустую время тратят на какую то фигню в место того чтобы в сингл что-то новое в сингл добавить или до блеска его отполировать. За последние 2 года вышло не мало игр в которых мультиплеер пришили как к *цензура* рукав и при этом вообще не понятно на кого он был рассчитан. Зачем вообще делать мультиплеер если в него играют от силы неделю-полторы? Зачем серваки арендовать для этой фигнии зря кучу денег тратить? What's the point in all this shit?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 08.02.2014 в 18:52.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:29   #230
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
А изначально синглплеерные проекты наличие онлайн режимов никогда не делали хуже.
Ты это трофихантерам скажи, которым приходиться давиться плохим мультиплеером ради платинки =D

Последний раз редактировалось RealSkif; 08.02.2014 в 18:50.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 14:03   #231
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
What's the point in all this shit?
*смотрит на Dark Souls, Dead Space 3 и Destiny*
Sometimes, there IS a point
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:57   #232
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 550
Репутация: 80 [+/-]
Я думаю графика в Ордене не будет сильно технологичной, но она будет очень атмосферной и стильной. Как например в Demon Souls, технически не самая выдающаяся картинка, но создает особый эффект, когда недостатки не выделяются и не бросаются в глаза. Хотя может я ошибаюсь и после 18 числа нас сразят наповал визуалом по всем параметрам. Уже нет сил ждать.
VOMBAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:07   #233
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
смотрит на Dark Souls
Да причем тут Dark Souls? Это вообще уникальная игра аналогов которой просто нет и вообще нет там никакого мультиплеера в привычном понимании.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
смотрит на Dead Space 3
Sometimes, there IS a point
Nope, there isn't!

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
смотрит на Destiny
В это еще поиграть нужно сначала, а потом в пример приводить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:21   #234
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Отсутствие мультиплеера позволит разрабам сосредоточиться на производство солидных длс, к примеру.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 01:08   #235
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Morfius, ты прикидываешься? Очевидно, что сингловая игра при появлении мульта потребует: гораздо больших затрат, большего времени на разработку, перекройки механики. Балансировать возможности игрока по отношению к компьютерным противникам это одно, а вот друг к другу - совсеееем другое.
О сложности и ресурсоемкости в прикручивании мульта - тебе привет от Диаблы 3.
О порче исконно одиночных игр мультиплеером - тебе привет от серии Resident Evil, лишь как один из примеров. Провальные Аутбрейки и Ракуны, слитые в говно 5 и 6 части. Я всегда любил Резиденты за атмосферу. Тащился от оригинальных игр, было необычно, но все равно классно играть в четверку. А что пятерка? Ни грамма атмосферы, ни грамма погружения. Одному играть вообще невыносимо, только вдвоем если бегать и расстреливать негров ради рангов и апгрейдов для пушек.
Ты прежде чем вопросы глупые задавать - подумай сперва. Коммерческая состовляющая игровой индустрии часто заставляет разрабов пихать в свои творения то, что там совсем неуместно. Так-то, я совсем не имею ничего против мульта в играх, которые его чисто по механике и задумке предполагают.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Dark Souls
Здесь мульт задумывался изначально и это не просто дополнительная плюшка, а важная часть игры.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Dead Space 3
Ха ха! Ничего лучше привести в пример не мог?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 05:57   #236
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
О порче исконно одиночных игр мультиплеером - тебе привет от серии Resident Evil, лишь как один из примеров. Провальные Аутбрейки и Ракуны, слитые в говно 5 и 6 части. Я всегда любил Резиденты за атмосферу. Тащился от оригинальных игр, было необычно, но все равно классно играть в четверку. А что пятерка? Ни грамма атмосферы, ни грамма погружения. Одному играть вообще невыносимо, только вдвоем если бегать и расстреливать негров ради рангов и апгрейдов для пушек.
Чувак, ну это уже очень толсто. Приплетать мультиплеерные высеры непонятно кем и зачем сделанные во вселенной как аргумент...А 5-й и 6-й Резиденты спокойно играются в одиночку, кооп там ненавязчив, кроме пары моментов в пятой.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:27   #237
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Morfius, ты прикидываешься? Очевидно, что сингловая игра при появлении мульта потребует: гораздо больших затрат, большего времени на разработку, перекройки механики. Балансировать возможности игрока по отношению к компьютерным противникам это одно, а вот друг к другу - совсеееем другое.
Эм, ясный красный что больше затрат потребуется. Но как отдельный мультиплеерный режим повлияет на сингл - я до сих пор не понимаю. И причем тут кооп? Не, можно и кооп конечно, но кто сказал что Order не мог разрабатываться изначально с прицелом на кооператив? Я могу привести столько же примеров отличного мульта в хороших играх. Так что твои аргументы как минимум странные. Плюс в Резике 6 кооп вытаскивает скучный сингл, угу.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:40   #238
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
О сложности и ресурсоемкости в прикручивании мульта - тебе привет от Диаблы 3.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Здесь мульт задумывался изначально и это не просто дополнительная плюшка, а важная часть игры.
Определись уже со сферой своей компетенции и базой знаний.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:23   #239
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Приплетать мультиплеерные высеры непонятно кем и зачем сделанные во вселенной как аргумент
Вполне нормально. Аутбрейки делались в Капком, по механике и атмосфере задумывались как классические части РЕ, лишь с одной разницей - мультиплеер. Итог все знают.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
А 5-й и 6-й Резиденты спокойно играются в одиночку, кооп там ненавязчив, кроме пары моментов в пятой.
Быть может, кому-то и интересно играть в сингл ради ачивок и открытия всех пушечек с апргрейдами. Лично мне, как и многим другим людям - нет. Потому что кооп навязчив минимум тем, что в угоду ему еще в пятой части была напрочь убита атмосфера, произошло ускорение процесса и жесткий перекос в сторону экшуна. Поэтому в сингл играть там уныло.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Эм, ясный красный что больше затрат потребуется. Но как отдельный мультиплеерный режим повлияет на сингл - я до сих пор не понимаю. И причем тут кооп? Не, можно и кооп конечно, но кто сказал что Order не мог разрабатываться изначально с прицелом на кооператив?
Господи. Ты вообще читал мои сообщения?
1) Мультиплеерный режим почти никогда не бывает начисто отдельным. Пересечение с синглом всегда будет, потому что они строятся на одной базе.
2) Кооп - это тоже мультиплеер.
3) Сами разрабы сказали, что никакого прицела кроме синглового не было и не будет. Ты вообще глаза разуваешь?
4) В любом случае лучше, чтобы мульта изначально в игре не было. Больше сил будет для сингла и меньше простора для фейлов. Которые нынче очень популярны.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я могу привести столько же примеров отличного мульта в хороших играх.
Мне не нужны твои примеры. Я сам знаю множество игр с крутым мультиплеером. Однако, это не касается исконно одиночных игр, к которым пришлепывают ненужный кусок дерьма в виде мульта. Об этом и речь. А также о том, что этот кусок дерьма всегда портит и лучшую часть игры - сингл. Потому я и привел в пример серию РЕ.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Определись уже со сферой своей компетенции и базой знаний.
Определись уже, есть тебе что сказать или нет. В обоих случаях, думаю, ты знаешь что делать.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:31   #240
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
В недавнем подкасте издания Game Informer творческий директор студии Ready at Dawn Ру Вирасурья (Ru Weerasuriya) поделился подробностями, касающимися оружейной системы PS4-эксклюзива The Order: 1886.

Из его слов стало известно, что в игре не будет привычного радиального меню выбора оружия. Дело в том, что разработчики хотят сделать данную систему как можно ближе к реальности. Вирасурья пояснил, что у вашего персонажа не будет постоянного доступа к арсеналу из 10 видов различного вооружения — он сможет носить с собой столько, сколько смог бы обычный человек, то есть одно основное оружие и пистолет.

По словам творческого директора, это сделано для того, чтобы геймеры не чувствовали себя излишне спокойными из-за огромного боевого арсенала, а также смогли по-настоящему проникнуться атмосферой The Order: 1886 и оценить те моменты, когда верное оружие спасает им жизнь.
/]]
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования