Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 07:30   #7221
Юзер
 
Аватар для Kriegheim
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
Есть там пещера,для нее DLC не нужен. DLC нужен что бы получить медальон и использовать в той пещере портал.

Если идти к озеру с гидрой,то получится что гидра справа,а пещера дальше слева.По левой стороне идешь прямо,мимо водопада,и мимо лестницы(она ведет в Darkroot Basin),идешь прямо и медленно заворачиваешь влево. Там просто обман зрения издалека,кажется что пещеры нету,и только водная пропасть.

Для кузнеца тебе нужны угли -
Скрытый текст:


А ковенанты это просто бонусы. Co-op или PvP. Чисто дело вкуса. Я выбрал Warrior of Sunlight, у них молния мощная. На ранних стадиях дико тащила. Исключение - Chaos Cervant,на +2 уровне они дают короткий доступ в Lost Izalith.

Последний раз редактировалось Kriegheim; 05.06.2013 в 07:47.
Kriegheim вне форума  
Отправить сообщение для Kriegheim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:05   #7222
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Desa`ya,
Цитата:
любой меч можно на нормал +10 вкачивать душу боса?
если да, то у какого кузнеца и главное как?
Нет, не любой (точнее не любого типа). Тебе нужно найти в wiki описание для тех душ боссов, которые у тебя уже есть - там будет написано какой тип оружия нужен для крафта: это могут быть копья, катаны, мечи и т.д.
Т.к. ты упоминал Бастарда, я думал ты ищешь именно Great Sword для крафта. Из этого типа можно получить:
1. Greatsword of Artorias (Cursed) + душа волка Sif-а (хотя, наверное, лучше сделать обычный Greatsword of Artorias из обломка меча - там скейл от интеллекта/веры побольше)
2. Great Lord Greatsword + душа Gwyn-a (финальный босс)
3. Abyss Greatsword + душа Artorias-а (рыцарь из длц)

Крафтится всё это у кузнеца из Anor Londo, для этого, как уже упоминалось выше, тебе нужен normal+10 подходящего для души типа (меч, копьё, катана и т.д.).

Добавлено через 16 минут
Походу, по поводу типа я был не совсем прав, и это не всегда работает. Например в wiki в описании к душе Сифа написано, что из неё можно получить Greatsword of Artorias (Cursed) если использовать любой Great Sword.

А в описании к самому Greatsword of Artorias (Cursed) написано, что для крафта подходят: Dagger, Parrying Dagger, Bandit's Knife, Shortsword, Longsword, Broadsword, Balder Side Sword, Sunlight Straight Sword, Barbed Straight Sword, Darksword, Bastard Sword, Claymore, Man-serpent Greatsword, Flamberge, Zweihander, Greatsword, Demon Great Machete.

Т.е. из всего списка только 4 Great Sword-а: Bastard, Claymore, Man-serpent и Flamberge...

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Kriegheim Посмотреть сообщение
А ковенанты это просто бонусы. Co-op или PvP. Чисто дело вкуса. Я выбрал Warrior of Sunlight, у них молния мощная. На ранних стадиях дико тащила. Исключение - Chaos Cervant,на +2 уровне они дают короткий доступ в Lost Izalith.
Ну, ковенанты немного полезны даже и при offline прохождении, т.к. некоторые из них дают разные плюшки, которые не получить иным образом, кроме как вступить в них и немного прокачать rank:
1. Darkwraith - всего за 30 хуманити (несложно нафармить) уникальная броня и меч
2. Grave Lord Servant - всего за 10 глаз (фармится в канализации) получаешь чудеса Gravelord Sword Dance и Gravelord Greatsword Dance
3. Chaos Servant - при вступлении дают пироманию Great Chaos Fireball. При докачке до rank+2 (30 хуманити) дают Chaos Storm, ну и открывается shortcut.
4. Warrior of Sunlight: Lightning Spear за вступлении и Great Lightning Spear за rank+1 - на это понадобится 10 медалей (тоже можно нафармить)

Ну и так далее. По-моему, в offline никаких плюшек нельзя получить только от Way of White (как, впрочем и в online-e) и от Darkmoon, т.к. там проблематично достать 10 сувениров в offline (хотя 10 штук за 5 прохождений добыть можно, только смысла особого нет)

Т.е. смысл в том, что ты вступаешь в ковенант, собираешь с него всё полезное и потом переходишь в другой. Правда, некоторые вещи перестают работать после того, как покидаешь ковенант (Sunlight Spear, Darkmoon Blade, Gravelord Greatsword Dance делает 90% урона), но такого мешьшинство.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 05.06.2013 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 01:41   #7223
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
Kriegheim,
DLC купил - пока вроде все идет по плану.
на ютубе натолкнулся на видео гайд по установке. Ржал не истово, такого быдло обзора еще не встречал никогда.
Скрытый текст:


-FlinT-, спасибо. Разобрался сам чуть раньше. у меня не было большого янтаря из нью лондо. Пробежал локацию по быстрому (69 левл), нашел все что нужно. Сейчас сделал 2 бастарда - один на +15 (вторым усиленным до 800 урона по големам) второй на дивайн для катакомб.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:39   #7224
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Desa`ya, так, а теперь расскажите мне, как сделать оружие на дивайн для катакомб? Что для этого нужно? Я большую часть игры пользуюсь Drake Sword'ом, который выпал из хвоста дракона, сейчас он +4.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:55   #7225
Юзер
 
Аватар для Kriegheim
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
Тебе нужен "Небесный уголь (Divine Ember)".

Получаешь после убийства Moon Butterfly,в Darkroot Garden,убил босса и идешь в башню,он на самом верху у окаменевшего кузнеца,относишь Андре из Асторы.

Берешь любое оружие(у меня как ни странно,до цвайхандера была обычная дубина,ее для катакомб хватило с лихвой) ,улучшаешь до +5,после переделываешь в небесное(там дальше вроде потребуются куски зеленого титанита). Имей в виду,небесный урон получает бонус от веры. При низком значении веры (Faith) толку от него немного.

Если хочешь более мощное небесное,то в Склепе Гигантов,уже после босса катакомб,там нужно найти спуск в один из гигантских гробиков. Он недалеко от первого костра локации,от костра по лестнице,потом направо,и прямо не сворачивая налево. Только там осторожнее,в том гробу куча гигантов-скелетов. Убивают даже латника в тяжелой броне.

PS:Поправьте меня,но заклинания которые у Chaos Servant,их ведь можно не только у сестры Квилагг получить,но и у Квеланы ? Которая в Блайттауне. Или я что то путаю ?

PPS:Химера из DLС доставила,весьма весело провел с ней время,пока не дошло что надо просто двигаться и все будет пучком

Последний раз редактировалось Kriegheim; 06.06.2013 в 11:01.
Kriegheim вне форума  
Отправить сообщение для Kriegheim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:30   #7226
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Kriegheim, беда в том, что параметр веры у меня начальный, его я не качал вообще, то есть мне можно забыть об этом?
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:43   #7227
Юзер
 
Аватар для Kriegheim
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
20-25,оптимальное количество. У моего оно где то за 60+. И то это вылилось мне в минус по некоторым другим статам. Меч Арториаса я например использовать не могу.

Из плюсов,атакующие чудеса почти что ваншотают мобов. Например гнев богов или тот же lighting spear. На ранних уровнях и в начальных локах это маст-хев(как и любая другая магия),но на некоторых боссах она не сильно помогает. Скорее превращается в приятный довесок.

По хорошему,если играешь не клириком и не гибридом,или если гибридом без упора в чудеса,про веру забудь.

Если тебе дивайн вепон только для катакомб,то проще пробежать и быстро убить некромантов. Даже если скелеты убьют,то ничего страшного - некроманты не ресаются.
Kriegheim вне форума  
Отправить сообщение для Kriegheim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:58   #7228
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Kriegheim, тогда черт с ним с дивайном, играю я за воина, магию даже не пробовал. При втором прохождении начну ее осваивать.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:02   #7229
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Dante-Killer, как минимум на первое прохождение любого divine оружия будет достаточно для катакомб, даже если ты в веру вообще ничего не вкачивал. Просто нужно взять дрын по-тяжелее, тогда итоговый урон будет более-менее приличным.
Если на примере Greatsword-a, который можно купить в Sen крепости, цифры (приблизительные) получаются такие:
- divine+5, dmg ~ 176 физ + 214 mag
- divine+10, dmg ~ 220 физ + 267 mag
+ ещё будет D скейл от силы и E от ловкости, что тоже даст небольшой бонус к итоговому урону. По мне, так этого вполне хватит для скелетов и на 2-ое прохождение, не говоря уже про первое.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Я большую часть игры пользуюсь Drake Sword'ом, который выпал из хвоста дракона, сейчас он +4.
Не хочу тебя расстраивать, но Drake Sword годится только для начальных локаций. Конечно при большом желании можно игру и с ним пройти (да хоть с обломком меча), но зачем так мучиться? При +5 Drake Sword достигает своего капа аж в 300 урона и при этом не имеет скейла от твоих параметров - в общем, курам на смех.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Kriegheim Посмотреть сообщение
PS:Поправьте меня,но заклинания которые у Chaos Servant,их ведь можно не только у сестры Квилагг получить,но и у Квеланы ? Которая в Блайттауне. Или я что то путаю ?
Great Chaos Fireball получаешь при вступлении в Chaos Servant, а Chaos Storm - при достижении rank-а 2. Квелана их не продаёт.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 06.06.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:57   #7230
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Не хочу тебя расстраивать, но Drake Sword годится только для начальных локаций. Конечно при большом желании можно игру и с ним пройти (да хоть с обломком меча), но зачем так мучиться? При +5 Drake Sword достигает своего капа аж в 300 урона и при этом не имеет скейла от твоих параметров - в общем, курам на смех.
Я никогда не сомневался в том, что меч этот мало на что годится, но пока не встретил ничего, чем можно было бы его заменить. Да что там говорить, у меня и армор никакой, до сих пор бегаю с тряпками, которые взял в руинах демонов.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:09   #7231
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Я никогда не сомневался в том, что меч этот мало на что годится, но пока не встретил ничего, чем можно было бы его заменить. Да что там говорить, у меня и армор никакой, до сих пор бегаю с тряпками, которые взял в руинах демонов.
Очень и очень странно. Если ты добежал до руин демонов, это значит, что выбор оружия у тебя должен быть уже более чем предостаточным. Ты упоминал, что играешь за воина, значит качаешь силу/ловкость? В этом случае любой GreatSword или Ultra GreatSword будет делать урона больше чем DrakeSword уже при прокачке +10 (а то и раньше), не говоря уже про +15. Попробуй качнуть Claymore (мост с драконом) или Zwei (кладбище) - мимо них ты точно не мог пробежать.

По поводу "пока не встретил ничего, чем можно было бы его заменить", а что именно тебя не устраивает: урон, скорость, move-set?

Последний раз редактировалось -FlinT-; 06.06.2013 в 15:15.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:48   #7232
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
-FlinT-, просматриваю все, что есть в инвентаре и лучше, чем Drake Sword по характеристикам только зуб дракона. Похожу, я не совсем разумно качался, что большинство оружия у меня в минусе, качал силу, хп и стамину, на ловкость почему-то забил. И Клеймор и Zwei есть, но так как они минусовые, на них даже не смотрел, попробую их вкачать.

Что-то я не совсем понимаю принцип: качнул клеймор до +9 (больше титанита нет) и у него дамаг 195, тогда как у Drake Sword +4 280, но в статах R Weapon при клейморе 296, а при драконьем 280, как так?
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE

Последний раз редактировалось Dante-Killer; 06.06.2013 в 16:04.
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:10   #7233
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Dante-Killer, Как так если ты качаешь силу, цвай и клеймор от скилы скейлятся. Возможно не заточенные в циферках они и буду уступать твоему дрэйк сворду, но заточить буквально на 5 и все.
Цвайхандер так по мне, вообще ультимативное оружие которые на 15 точить стоит, либо лайтнинг делать.
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:19   #7234
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Intothesky, цвей для меня слишком тяжелый, решил клеймор качать.

Докачал клей до +10, но у Андре его больше в списке нет? Как его дальше качать? У кузница в Лондо?
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE

Последний раз редактировалось Dante-Killer; 06.06.2013 в 16:27.
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:24   #7235
Юзер
 
Аватар для Kriegheim
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
По физ-защите,какой доспех наилучший ? У меня милик в смауг-сете. До этого бегал в доспехах Хавела,но смауг полегче получается.

Dante-Killer - Very Large Ember добыл ? Он в New Londo Ruins,после слива воды. В строении где винтовая лестница.

Последний раз редактировалось Kriegheim; 06.06.2013 в 16:40.
Kriegheim вне форума  
Отправить сообщение для Kriegheim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:41   #7236
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Kriegheim, пропустил, пошел брать
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:45   #7237
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kriegheim Посмотреть сообщение
По физ-защите,какой доспех наилучший ? У меня милик в смауг-сете. До этого бегал в доспехах Хавела,но смауг полегче получается.
Доспехи гиганта которые кузнец в Анор Лондо продаёт. А лучшие из тех которые не надо развивать это доспехи смога
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:54   #7238
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понимаю принцип: качнул клеймор до +9 (больше титанита нет) и у него дамаг 195, тогда как у Drake Sword +4 280, но в статах R Weapon при клейморе 296, а при драконьем 280, как так?
В дело вступил неплохой скейл С от силы и от ловкости. Например, при 40 силы и 40 ловкости Клеймор+15 будет делать что-то в районе ~530 урона (двуручного).
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:02   #7239
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kriegheim Посмотреть сообщение
По физ-защите,какой доспех наилучший ? У меня милик в смауг-сете. До этого бегал в доспехах Хавела,но смауг полегче получается.
.

Ещё доспехи Black Iron неплохие. Всего на 9 единиц защиты меньше доспехов гиганта.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:06   #7240
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
-FlinT-, то есть ловкость тоже на урон влияет? Тогда буду теперь ее поднимать.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования