Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 09:48   #1
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
Thumbs up Battlefield 2142 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield 2142


Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России:
Софт Клаб
Дата выхода: 26 октября 2006 г.
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action

Краткое описание

Battlefield 2142 переносит действие популярного сетевого боевика в далекое будущее, вперед на 136 лет. На Землю обрушился ледниковый период, и в борьбе за пригодные для жизни территории планета разделилась на два блока – Европейский союз (European Union) и Паназиатскую коалицию (Pan Asian Coalition). В борьбе за выживание игрокам предстоит примкнуть к любой из этих двух фракций. В арсенале - футуристические штурмовые винтовки, приборы, позволяющие оставаться невидимым, и мощные стационарные турели. В ангаре вас будут ждать шагающие роботы, парящие танки и футуристические истребители.
В сетевых баталиях смогут принять участие 64 человека.

Скриншоты

Скрытый текст:


Видео

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VANQ; 06.11.2017 в 12:12. Причина: сноска правил форума
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:03   #881
Юзер
 
Аватар для CTAXAHOB
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80 [+/-]
Ну вообще то судить о Батлфилде по синглплееру-грех,так как игра с 15 ботами на маленькой карте раскрывет потенциал игры на 20%.Ну,если говорить об изменениях-на максимальных настройках игра выглядит достаточно красиво для БФ "Второй Волны"(с).Продолжая список изменений,хочу также заметить,что убивать стали гораздо быстрее,и,как я писал в своём прошлом посте в этой теме,игра стала в разы динамичнее.Также есть один интересный момент:Стороны конфликта (ЕС и ПАК) отличаются не только внешним видом и флагом,но и вооружением и бронетехникой,причём это касается не только внешних отличий,а затрагивает сами принципы работы бронетехники\стрелкового вооружения.Паназиатская Коалиция(куда по сюжету входят Россия,Китай,Япония и другие азиатские страны) имеет на вооружении в основном экспериментальное оружие.Практически всё стрелковое оружие у них стреляет плазменными патронами,плюсом которых является большая скорострельность,к минусам же относится быстрый перегрев.
Бронетехника у ПАК тоже оригинальная-например их танк - на воздушной подушке,что даёт неоспоримое преимущество в бою,так как танк,как ни смешно,может стрейфиться.ЕС(Евросоюз и США) использует более консервативное вооружение,танки ездят на гусеницах,на волкерах стоят миниганы.Причём несмотря на отличия в вооружении баланс сохраняется(танк ПАК лучше танка ЕС,зато цыплёнок последних превосходит наш t-38 bogatyr на полкорпуса).
Плюс также была усовершенствована система слабых мест у техники:отныне танк подбивается от одного попадания в кормовую броню из ПТР\гранатомёта,а шагоход можно завалить хоть из пистолета(главное,чтоб патроны были)-у цыплёнка есть слабое место,меж,так сказать,опорных конструкций есть вентиляционная шель (т-39) или 2 вентилятора(л-5).При стрельбе из огнестрельного оружия наносится урон,при выстреле из птр и т.д-взрыв.
Если говорить о новом режиме "Титан"-то он довольно интересен на первых порах,особенно схватки во внутренних помещениях,а подрыв этой махины выглядит очень киношно-всем,кто остался на борту загибающегося корабля дано 20-30 секунд,чтобы смыться,при этом во время эвакуации корабль разваливается,везде гремят взрывы,коридоры обречённого титана заполняет дым.
Но со временем понимаешь,что спасаться с корабля незачем,а режим довольно однообразен,хотя слихвой разбавляет стандартный конквест.
Что касается всего прочего-в игре 42 ранга(плееров с 41 рангом может быть только трое, 42-Главнокомандующий-может быть только один,через некоторое время его сменяет более опытный игрок) 40 анлоков из оригинала+10 из дополнения,причём,если в БФ2 открывалось только основное оружие(за исключением флешбэнга из СФ) то здесь анлочится ещё и снаряга,типа системы маскировки,детектора сердцебиения,автоматической турели,также доступны и анлоки для сквадкомандеров-командирский маяк(точка респауна,на которую солдаты высаживаются в капсулах) дрон с двумя пулемётами и тд.

Покупать,на мой взгляд,лучше делюкс эдишн,по нескольким причинам-игра пропатчена как надо,не нужно танцевать шаманский танец с бубном при установке Northern Strike.Несмотря на тот факт,что бустер достаточно мал(всего 3 карты,2 новых средства передвижения,10 анлоков,и,соответственно,10 медалей)его стоит приобрести тоже-каждая из трёх карт отлично проработана и по-своему уникальна,а награды,у которых невероятно смешные критерии,дают не очки,а анлок-пойнты!
К тому же цена должна быть пониже-почти 3 года с момента выхода игры прошло.

з.ы. Плюс-это первая игра линейки Battlefield,которая была официально локализирована.
з.з.ы. Я сейчас опять на неё подсел,так что можем погамать вместе,так как в 2142 вмонтирована система друзей(отправка сообщений,джойн зе сэйм сервер и тп)
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки:
-Товарищ командир!Нас подбили?!
-Нет,мы всего лишь включили пятую передачу.

We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault)
CTAXAHOB вне форума  
Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью ICQ Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:08   #882
Новичок
 
Аватар для strogg59
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ---------------
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
BF2142-классика современного боя!Ни одна игра не идет с ней в сравнении!Дошел до Бригадного волком-одиночкой,андреалина выше крыши!Почувствуйте сами!
strogg59 вне форума  
Отправить сообщение для strogg59 с помощью ICQ Отправить сообщение для strogg59 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:06   #883
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
CTAXAHOB, хех, ну скажи ты мне это на несколько недель раньше купил бы но увы сейчас занят БФ2. У тебя есть БФ2 ? Да и в любом случае я думаю ( надеюсь) мы еще встретимся в БФБК2 или 1943 !
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:53   #884
Юзер
 
Аватар для CTAXAHOB
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80 [+/-]
БФ 2 есть(CC) может залью,погамаю.В БК2 наверное точно встретимся,а в 1943 не знаю-только цифровым путём распространяется.
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки:
-Товарищ командир!Нас подбили?!
-Нет,мы всего лишь включили пятую передачу.

We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault)
CTAXAHOB вне форума  
Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью ICQ Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:58   #885
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Помню когда играл меня сильно раздрожали робокурици, уж оч они неповоротливыми мне показались, меня все время верты сбивали.
Цитата:
Сообщение от CTAXAHOB Посмотреть сообщение
БФ 2 есть(CC) может залью,погамаю.В БК2 наверное точно встретимся,а в 1943 не знаю-только цифровым путём распространяется.
Хм, я вот сейчас тоже устанавливаю БФ2, так что если вдруг вздумаеш сыграть свяжешся со мной .
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 23:02   #886
Юзер
 
Аватар для shadow wolf
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Помню когда играл меня сильно раздрожали робокурици, уж оч они неповоротливыми мне показались, меня все время верты сбивали.
Как говоритца "ты просто неумееш их готовить" на что есть встроенное пво? Пикирующему дракону или когтю несоставит труда зделать перфорацию рыльца)
__________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
shadow wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:29   #887
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
дайте пожалуйста ссылку на рабочую версию Battlefield 2142 чтоб играть можно было бы нормально по интернету.......
ArtyomN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:16   #888
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
ArtyomN, по нету играть только через покупную... более никак
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:03   #889
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
iceman_91,не согласен,я играю в спец версию для серверов citynov-на них всегдп много народу(прокачка работает),качал с торрентов
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:17   #890
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
]{@$t!N, я говорю про официальные сервера, не пиратские...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:17   #891
Юзер
 
Аватар для Askar.K
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: На юге.
Сообщений: 174
Репутация: 46 [+/-]
Народ, стоит ли покупать сейчас? Или лучше подождать БФБК2?
Askar.K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:03   #892
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Askar.K, это разные игры, на двух разных платформах...
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:41   #893
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Askar.K Посмотреть сообщение
Народ, стоит ли покупать сейчас? Или лучше подождать БФБК2?
Стоит - стоит.
Серваков нормальное кол-во, народу играет много.
Makc the Butcher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:55   #894
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Можно ли активировать Deluxe Edition, купленный коробкой в магазине в Steam?
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:09   #895
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
A.S.D.F., Нет (только можно добавить как в закладку типа того). Его можно только тут
https://activate.ea.com/gameactivation.do?locale=ru_RU .Если диск сломаешь и др. то можно будет скачать через EA Download Manager
stalker 10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:02   #896
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Почти повтор вопроса, уже присутствующего на этой странице: Стоит ли брать Battlefield 2142, т.к. вышел BC2? Много ли народу на серверах осталось?
Скрытый текст:
P.S. Bad Company 2 = Ересь.

Последний раз редактировалось A.S.D.F.; 09.07.2010 в 10:58.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:52   #897
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Northern Strike только в циф.издание или есть в Deluxe Edition ?
stalker 10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:58   #898
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker 10 Посмотреть сообщение
Northern Strike только в циф.издание или есть в Deluxe Edition ?
Есть в Deluxe и цифровом, отдельно в магазинах не продается.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:19   #899
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Question


Всем привет!
кто мог бы мне помочь, ну точнее написать как перенисти карту из мултиплера в сигл?
ma3ix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:26   #900
Юзер
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ma3ix Посмотреть сообщение
Всем привет!
кто мог бы мне помочь, ну точнее написать как перенисти карту из мултиплера в сигл?
Абсолютно никак. Если ты хотел поиграть "Титан" с ботами, то откажись от этой затеи. Собственно, даже если бы ты запустил его, боты просто остались бы на местах никуда не двигаясь. Но если сильно надо, можешь запустить сервер в локальной сети.
A.S.D.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования