Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 18:39   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Titanfall 2 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Respawn Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 28 октября 2016 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Единство пилота и титана!

Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новому шутере от первого лица Titanfall 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые способности пилотов, потрясающее оружие и способности.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.

• Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!

• Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.

Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i3-3600t или аналогичный
ОЗУ: 8 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7850 2 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее

Рекомендуемые
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i5-6600 или аналогичный
ОЗУ: 16 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1060 6 Гб или AMD Radeon RX 480 8 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее

Ultra 4K / 60 FPS
ОС: Win 08.07.08.1/10 (64-битная)
ЦП: Intel Core i7-6700k или аналогичный
ОЗУ: 16 Гб
Свободное место на жестком диске: 45 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1080 8 Гб
DirectX: 11
Интернет-соединение: 512 Кб/с или быстрее
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 06.11.2017 в 12:27. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:14   #301
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Мм, кстати, Титаны то лучше батлы 1? Или на уровне? А то тут споры были, зачем их в одно время выпускать, это такой несомненный лютый вин, или полный слив, что не побоялись?
вопрос на самом деле даже не в лучше-хуже.

Скрытый текст:
я лично, хоть и играл во все части батлфилд на релизе (может только 1942 играл в 2003, а не в 2002), кроме хардлайна и консольных, меня сильно отталкнул первый по простой причине - это рескин бф1. очевидный рескин. люди говорят, что это другая игра, с другим сеттингом, тут нет вертолётов и реактивных самолётов, но нет, меня этим не убедишь.
марк 1-5 - это железные утюги с максимальной скоростью в 3 километра в час, которые ломались через каждый километр пути и застревали в грязи. в игре - это Т92 из третьего батлфилда, да в который при всём при этом 6 человек набиться может. ПМВ - это сидение по окопам и укрытие от арт обстрелов, после которых одна из сторон перебегает линию фронта, разрезая колючую проволоку по пути и чуть ли не врукопашку захватывая траншеи. первая мировая - это пулемёты максим и болт экшн винтовки. баттлефилд уан - это текстуры, специально разрисованые "под старину", по которым бегают в полный рост солдаты, держа в руках автоматические винтовки и ручные пулемёты, которые в первую мировую "пороха не нюхали". ПМВ - это германия, франция, англия, россия, италия, австрия.

отвечать на этот выплеск не имеет смысла

вопрос в том, что в рекламную компанию батлефилда вбухали миллионы и миллионы, а на титанфолл 2 забили, поскольку респаун - формально независимая контора, в отличие от дайс, сказали: "если у вас такая вот хорошая игра, само собой как-нибудь взлетит".
где трейлеры титанфолла 2 с миллионом накрученных лайков и проплаченных комментов в духе "ха ха кавадутие сосёт )))"?
люди жалуются, что в ПСН и иксбокс лайв нет не то, что продвинутой рекламной кампании, а то, что релиз ТФ2 даже на первой странице игр не высвечивается.

выходит всё очень печально. кто не следит за свежими релизами и новостями - те про выход тф2 даже не знают скорее всего, а те, кто следит, уже потратили месячный запас денег, скопленных на завтраках, на бф1 или отложили на кавадуте, и смотрят на тф2 с мыслями: "ну поиграю, потом в декабре, если не загнётся, куплю со скидкой". проблема только в том, что не ощущается, чтобы здесь было столько контента, чтобы не повторилась судьба тф1 - когда через 70 часов, после первого асценшна, делать в игре нечего больше было.

вопрос к респаун, если они возьмутся, и поступят как разработчики R6 siege - будут обновлять игру раз в месяц, может и выживет, может и взлетит, а пока, ЕА тупо затопила игру, не вкладывая в её раскрутку ни цента.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:24   #302
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Мм, кстати, Титаны то лучше батлы 1? Или на уровне? А то тут споры были, зачем их в одно время выпускать, это такой несомненный лютый вин, или полный слив, что не побоялись?
Естественно что бф1 это другая весовая категория. Но тем не менее титаны2 это очень хорошая игра.
Титаны2 гораздо лучше чем титаны1 причем во всем. Очень динамичная и качественно сделанная игра. В игре очень сильный эффект присутствия и погружения в атмосферу. Шикарные звуки выстрелов!

Насчет одновременного выхода бф1 и титанов2, я уже давно писал что это неправильно, так как понятно бф1 на себя перетащит многих игроков.
Им надо было титанов2 выпустить ближе к новому году.

И титаны2 и бф1 это очень качественные и достойные игры. Но у них разные весовые категории повторюсь.

А вот сингл мне пока больше в титанах2 нравится. В бф1 если честно сингл не очень нравится.
Но тут я сделаю оговорку так как и в бф1 и в титанах2 я сингл еще не прошел, потому пока что окончательного мнения не могу по синглу бф1 и титанов2 высказать.

В титанов2 чтоб оценить надо поиграть так как по видеороликам все равно не оценишь игру. Ролики не передают самого главного что есть в титанах2 это полного погружения в игру и ощущения присутствия.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
На почту пришел какой-то код (Эмблема "Ударый отряд"). Кому-нибудь нужен?
У меня игры нет. Отдам за + в карму.
Эмблема есть но плюсик поставил тебе.

Последний раз редактировалось Kaystar; 29.10.2016 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:28   #303
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Kaystar, посмотрим, на сколько тебя хватит) Я пока не спешу игру покупать, подожду, пока первая волна спадёт и посмотрю на результат) Но ты пиши, что там и как!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:40   #304
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
не последние люди в жанре
И создают игру на 4 часа.
Такие люди всегда идут в пропасть. Взлет идей кончился, осталось только база без расширения фантазии.
Следующий шаг от них игра на 2 часа, если только помощники не расширят сам геймплей, который может оказаться унылым.
В общем ничего нового.
Как был кризис на рыке идей, так и остался.
Уже не знают как тянуть игру, забывая что в первую очередь это игра, а не кино.


Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
вопрос в том, что в рекламную компанию батлефилда вбухали миллионы и миллионы, а на титанфолл 2 забили, поскольку респаун - формально независимая контора, в отличие от дайс, сказали: "если у вас такая вот хорошая игра, само собой как-нибудь взлетит".
где трейлеры титанфолла 2 с миллионом накрученных лайков и проплаченных комментов в духе "ха ха кавадутие сосёт )))"?
люди жалуются, что в ПСН и иксбокс лайв нет не то, что продвинутой рекламной кампании, а то, что релиз ТФ2 даже на первой странице игр не высвечивается.

выходит всё очень печально. кто не следит за свежими релизами и новостями - те про выход тф2 даже не знают скорее всего, а те, кто следит, уже потратили месячный запас денег, скопленных на завтраках, на бф1 или отложили на кавадуте, и смотрят на тф2 с мыслями: "ну поиграю, потом в декабре, если не загнётся, куплю со скидкой". проблема только в том, что не ощущается, чтобы здесь было столько контента, чтобы не повторилась судьба тф1 - когда через 70 часов, после первого асценшна, делать в игре нечего больше было.

вопрос к респаун, если они возьмутся, и поступят как разработчики R6 siege - будут обновлять игру раз в месяц, может и выживет, может и взлетит, а пока, ЕА тупо затопила игру, не вкладывая в её раскрутку ни цента.
Еще одна ошибка.
Люди забывают, ради чего это делается. Нет уже ни душу, ни интереса к своим проектам.
Все делают игры ради получения большого бабла. И это ставиться наивысшей целью.
А чтобы сделать игру достойной и с частичкой души - забывают.
Сомневаюсь, что та же Радуга гналась первоначально за деньгами от проекта)

Последний раз редактировалось Enzyme; 29.10.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:49   #305
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
Я буду плотно в ТФ2 играть т.к. мне всё это нравится. От ежегодной взаимной долбежки батлы с кодом я настолько устал, что даже статьи о них читать не хочется, не то, чтобы играть. Тех не многих игр в которые играл мне хватило, благо я не фанат ни БФ ни КоДа, ежегодной порции мне не надо.
ТФ стало для меня своеобразным свежим воздухом, посему надеюсь, что игры ещё всё впереди, потенциал у вселенной есть.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 15:54   #306
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Еще одна ошибка.
Люди забывают, ради чего это делается. Нет уже ни душу, ни интереса к своим проектам.
Все делают игры ради получения большого бабла. И это ставиться наивысшей целью.
А чтобы сделать игру достойной и с частичкой души - забывают.
Сомневаюсь, что та же Радуга гналась первоначально за деньгами от проекта)
бред. рыночные отношения никогда на "душе" не держались. если ты что-то продаёшь, то ты планируешь на этом зарабатывать деньги, вне зависимости от того, сколько души ты туда положил.
в титанфолле 1 души было - ковш и ведро, а помогло это ему хоть как-нибудь? нет.

и вообще, как связана рекламная кампания проекта и его наполнение? что в батлфронте, что в бф1, имхо, наполнение дерьмовое, но рекламные кампании у них были такие, что там деньги гребли граблями.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:49   #307
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
в титанфолле 1 души было - ковш и ведро, а помогло это ему хоть как-нибудь? нет.
В него играют? играют.
Душа не означает наличие миллионов игроков.
Она просто находит аудиторию.
ТФ1 вышел, про него узнали, его пробовали.
Тф2 вышел и на первом месте люди уже обсуждают его провальные продажи\низкий хайп.
То есть люди сейчас готовы играть в хайп, ни смотря на то, каким бы он дерьмовым не был.
И не пробуют проекты, которые просто вышли без рекламы, ибо потратили деньги на игру.
то тут да, у людей идет обсуждения какой-то неудачи)))
Мафия 3 кусок фекалий, которые вложились в рекламу за место технической части, потому что не смогли в руки.
И люди будут играть в это и покупать это.
Разработчикам банально хочется денег. И срать они хотели на предыдущие части. И поэтому пустили рекламу, чтобы на жертвах современного мира получить баблишки.
Поэтому если ТФ2 хотел в первую очередь большую прибыль от своего прокета - они бы его получили, даже с риском для разработчиков.
Но они просто выпустили продукт осознавая что делают и на какую долю.

Ну да. "Рыночные отношения"

Последний раз редактировалось Enzyme; 29.10.2016 в 16:56.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 17:06   #308
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
нет, увольте, пожалуйста, меня от разговоров про эфемерные субстанции типа души в игре и хайп.
особенно, когда люди начинают утверждать, что кто-то "играет в хайп" или "играет в душу" - это такой маразм, что хочется развидеть.

в ТФ1 было всё, о чём можно было бы мечтать, кроме одного - количества контента. (ну или не желание разработчика добавлять бесплатный контент после релиза, что в принципе почти то же самое)

ТФ1 - это игра-хайлайтрил. с 1 минуты по 50 час игры (в районе 50 часа игры наступает первый асценшн и сброс прогресса) один сплошной вау-эффект.

если дайс делает трейлер, в котором вокруг тебя всё взрывается, ты находишься на точке в гуще событий, самолёты врезаются в мельницы и прочий "ничего себе, как красиво", и ты знаешь, что в самой игре такое скорее всего никогда не произойдёт, итбо карты довольно большие и для такого нужно, чтобы все игроки на сервере сконцентрировались вокруг одной точки, то когда такой же экшн-пакд трейлер пилят для тайтнфолла ты знаешь, что всё то же самое на самом деле будет в игре, ибо карты тут сравнительно небольшие и все пекаются со всеми.

по этому, когда эмоции схлынули, когда прошел первый асценшн, многие вещи, которые ты воспринимал, как прорыв, как хайлайт, как вау-вот-это-да, начали казаться обыденностью, "я всё это уже видел, дайте ещё" - а вот нет ничего больше, всё то же самое. вот что оттолкнуло основную массу аудитории.

респаун говорит, что все длц и пострелизный контент будет бесплатным, но я пока не уверен, что не произойдёт всё то же самое - люди поиграют, повосхищаются, и уйдут играть туда, где этого контента больше.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 17:58   #309
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
опыт с Радугой 6 доказывает обратное, Видимо Риспаун взяли на заметку. Посмотрим, что выйдет из этого

И хватит уже тут простыни строчить, все равно вас никто не читает) Играйте в своё удовольствие
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 17:59   #310
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
И создают игру на 4 часа.
Такие люди всегда идут в пропасть. Взлет идей кончился, осталось только база без расширения фантазии.
Следующий шаг от них игра на 2 часа, если только помощники не расширят сам геймплей, который может оказаться унылым.
Эм. Так говорите, как будто в игре кроме этих 4 часов ничего нет. В первой части нормального сингла не было вовсе, если что.
А тут после этих 4 часов ждут десятки часов в онлайне, ради чего весь титанфол и затевался, к слову.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 18:00   #311
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
те, кто следит, уже потратили месячный запас денег, скопленных на завтраках, на бф1 или отложили на кавадуте, и смотрят на тф2 с мыслями: "ну поиграю, потом в декабре, если не загнётся, куплю со скидкой"
Все что осталось от не съеденных завтраков они отдадут Гейбу на распродаже
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 18:37   #312
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ах. Ах-ха. Ах-ха-ха-ха-ха! ЧЕТЫРЕ ЧАСА всего в игре сюжетка? Вот ета лал! У меня еще не выветрились воспоминания, как попки горели от того что у, например, крайзиса третьего той же ЕА часов на шесть сценария было. Да это просто адд-дон, длцху по цене полной игры пихают, как страшно стало жить. Эволюция геймдизайна под требования, чо.
4 часа маловато конечно, но с другой стороны Titanfall это прежде всего сетевая игра, я вот например сделаю упор именно на сетевую часть игры, а сингл пройду уже позже.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 23:36   #313
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
4 часов ждут десятки часов в онлайне
ахахахаха
хаххахаха
хахахахахаха
верю
охотно верю
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 12:23   #314
Юзер
 
Аватар для Virgus
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 195
Репутация: 35 [+/-]
Может кто знает, как отключить зернистость экрана? В опциях видео не нашёл
Virgus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 12:58   #315
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
Может кто знает, как отключить зернистость экрана? В опциях видео не нашёл
Такой возможности пока нет, ровно пока нет информации, добавят ли опцию в ближайшее время.
Пока основной совет - уменьшить яркость, чтобы была меньше заметна.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:38   #316
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Приветствую! Не пускает в онлайн, пишет «соединение с серверами Respawn». Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли решение? Вчера у друга с утра тоже такая была, но к вечеру отлагало. А у меня до сих пор :/

UPD. Разобрался. Нужно LAN-кабель перевоткнуть лол

Последний раз редактировалось AceRikki; 31.10.2016 в 14:11.
AceRikki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:07   #317
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
А как казнить вражеского пилота? А то я сзади подхожу и рукой просто бью, хотя должен шею сворачивать и т. д. И ещё не понял по части электрического дыма непонятно - он то работает, то нет.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:38   #318
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
мб надо прям в упор подходить? тож с такой фигней сталкивался, но все равно раза 4 казнить получилось..попробуй ближе подходить
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:21   #319
Юзер
 
Аватар для Virgus
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 195
Репутация: 35 [+/-]
Кнопку удара зажимать надо
Virgus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:28   #320
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Virgus Посмотреть сообщение
Кнопку удара зажимать надо
А вот оно как)
А что там с электрическим дымом у титанов? Он то срабатывает, то нет. Даже когда ставишь на титана +1 электро дымовая граната, бывает не срабатывает.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования