Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 01:16   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]


Жанр: RPG / Action
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 6 Марта 2012
Платформы: X-box 360, PS3, PC


Об игре
Завершающая часть лучшей sci-fi саги нашего времени.
Земля в огне. Атака из глубин неисследованного космоса, раса ужасных машин начала уничтожение человеческой расы. Играя в роли Коммандера Шепарда, морпеха Альянса, вашей единственной надеждой для спасения человечества является объединение рас в галактике и начать последний поход чтобы вернуть Землю.


Launch Trailer


Скриншоты
Скрытый текст:







Серия комиксов по Mass Effect




Гайд по поиску ресурсов на планетах

Недавно вышедшее издание "Mass Effect Trilogy" не имеет поддержку русского языка.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.01.2013 в 17:56.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:47   #1221
Юзер
 
Аватар для Moreartu
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58 [+/-]
Master-Zet, можно еще голосом.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач)
Moreartu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:51   #1222
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
диалоги с кинектом(как на Е3) - класс, но только для англоязычных граждан(ну или тех, кто умеет имитировать английской акцент ибо не верится, что технология распознавания речи слишком хороша).
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:02   #1223
Юзер
 
Аватар для Moreartu
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58 [+/-]
Ridge Racer,
Скрытый текст:
21ый век. Знание английского (хоть на минимальном уровне) просто обязано присутствовать. Ну а акцент - дело наживное. Голосовые технологии набирают оборот(Kinect, Siri). Придется приспосабливаться, или пропускать мимо себя.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач)
Moreartu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:07   #1224
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
да дело даже не в знании языка( в конце концов, ветку диалога с экрана можно прочитать), дело в самой технологии. Я наслышан, что Microsoft сэкономили на комплектующих кинекта, да и функционал урезали. если это правда, то вряд ли с распознаванием речи в игре не будет проблем.
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:17   #1225
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
На самом деле существуют технологии распознования речи гораздо продвинутей кинекта. В самом кинекте это не самый главный элемент, потому он там и не на очень уж высоком уровне. Наверное будет тоже самое, что и те ненужные свистоперделки с сикаксисом в первом унче. Недаром-же ей почти внимания-то и не уделяют.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:23   #1226
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ridge Racer Посмотреть сообщение
диалоги с кинектом(как на Е3) - класс, но только для англоязычных граждан(ну или тех, кто умеет имитировать английской акцент ибо не верится, что технология распознавания речи слишком хороша).
Ну да. Но можно и без него играть.
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:55   #1227
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
На самом деле существуют технологии распознования речи гораздо продвинутей кинекта. В самом кинекте это не самый главный элемент, потому он там и не на очень уж высоком уровне. Наверное будет тоже самое, что и те ненужные свистоперделки с сикаксисом в первом унче. Недаром-же ей почти внимания-то и не уделяют.

Как бы технология распознавания речи должна быть в игре, это программное (такое в новом даше добавили, к примеру). В самом кинекте тупо микрофон, речь он хорошо улавливает, вот и всё.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 21:17   #1228
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Вот я никак не могу себе представить, что буду говорить с телевизором.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:45   #1229
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
HOLODILNIK, ты будешь говорить не с телевизором, а с персонажем в телевизоре.(хотя, если домыслить, то и с телевизором тоже)
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:04   #1230
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Говорить с телевизором это уже клиника. А вот раздача приказов в напарникам бою - это то, что нужно. На геймпаде в более-менее сложных ситуациях нужно было постоянно ставить игру на пауза и лезть в интерфейс для раздачи указаний. Тепер хоть от этого можно будет избавится.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:33   #1231
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
В свежем обновлении блога BioWare старший сценарист Патрик Уикс в довольно необычной манере рассказывает игрокам о Шепарде. Прочитав короткий отрывок с повествованием от первого лица, мы cможем на себе испытать, каково это – быть капитаном «Нормандии» во время галактической войны. О том, чем будет заниматься Шепард в свободное время Mass Effect 3, читаем ниже.
Скрытый текст:
Свободное время

Моя команда занимает свои места в шаттле после очередного сложного задания. Жнец прижал отряд турианцев после того, как их миссия с треском провалилась. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы спасти как можно больше пострадавших.

После краткого отчета перед начальством я, коммандер Шепард, официально получаю перерыв.

Переговоры и снятие стресса

Первым делом надо разобраться с насущными вопросами. На борту «Нормандии» находятся важные дипломатические гости, вместе мы пытаемся скоординировать действия Альянса и Турианской Империи. В разговоре один из них ясно дает понять его мнение о событиях последней миссии.

Хоть подобные обсуждения и важны в свете военного положения, они меня всегда несколько напрягают – галактической войне свойственен подобный эффект. Я направляюсь в кабину пилота к Джокеру. Он выдает саркастичный комментарий о спасенных мной турианцах. Что ж, хоть кто-то понимает то, через что я сейчас прохожу.

Уже уходя, я слышу, как специалист по связи говорит что-то о новых входящих сообщениях. Проверяю почту и читаю благодарность от гражданских, которых мы спасли. Вижу письмо от неизвестного отправителя с просьбой встретится с ним на Цитадели, так же вижу заметку от Джеймса. Он хочет о чем-то поговорить наедине. Решив разобраться с почтой позже, я беседую со специалистом – настоящий эксперт в техническом плане, но с довольно малым опытом фронтовой работы. Убедившись, что с ней все в порядке, я готов посмотреть, что происходит в остальных частях корабля.

Команда и оружейный отсек

Я спускаюсь на нижнюю палубу, чтобы проведать команду. После разговора с Гаррусом становится понятно, что тот явно расстроен из-за турианских потерь, которые мы не смогли предотвратить. После я заглядываю к Лиаре, как раз, когда она разговаривает с Джокером по интеркому. По крайней мере, я думаю, что они просто разговаривают – Лиара выглядит измученной. Хотя большинство людей так себя и чувствуют после общения с нашим пилотом. Убедив его оставить Лиару в покое, я отправляюсь дальше.

Дойдя до оружейного отсека, я останавливаюсь у верстака. На последней миссии винтовка отлично себя показала, но дробовику не помешает дополнительная настройка. Я покупаю новый апгрейд, который добавит оружию убойной силы, как и мод, улучшающий бронебойность. Это наверняка пригодится, если я столкнусь с противниками в тяжелой броне. Еще немного вожусь с пистолетами – сам я ими не пользуюсь, но Лиаре они пригодятся – и покупаю несколько вещей подешевле. Надо будет купить более дорогих апргейдов, когда в следующий раз окажемся на Цитадели – покупать напрямую выходит все же дешевле. Далее я обращаю внимание на броню. На последнем задании враги несколько раз вступали со мной в рукопашный бой, так что я добавляю несколько улучшений, которые будут полезны на ближних дистанциях.

Дом, милый дом

И вот я наконец-то добираюсь до собственной каюты, включаю музыку, проверяю рыб в аквариуме. Джеймс хотел поговорить, так что я приглашаю его подняться. Мы обсуждаем то, что он по понятным причинам не хотел обсуждать при других.

А что теперь? Можно отправиться на Цитадель на встречу с отправителем того письма. Можно обследовать систему, недавно павшую под натиском Жнецов – если повезет, я смогу эвакуировать больше гражданских с вражеской территории. Но если честно, все это может подождать до завершения следующей миссии. Сейчас я готов проверить улучшенный дробовик в деле.

Похоже, свободное время подошло к концу.


Добавлено через 1 час 58 минут
Мы знаем, что скоро люди захотят получить другой Mass Effect
Цитата:
Кейси Хадсон делится мнением о спасении Галактики вместе со своими друзьями, а так же говорит о планах на будущее.

Серия Mass Effect уже стала одной из самых больших в мире. В ней есть все: моральный выбор, множество схваток с многочисленным противником. Не хватало лишь одного – мультиплеера. До сих пор…
Оказывается задержка, из-за которой BioWare не выпустили игру в этом году не была напрасной – в следующем году у нас будет шанс окунуться в мир Mass Effect не поодиночке, а вместе со своими друзьями! Исполнительный директор Кейси Хадсон был за то, чтобы рассказать нам больше…

Скрытый текст:
Расскажите нам о недавно объявленном мультплеере…

Мультиплеер – это что-то вроде следования тенденции парней из Special Forces. Сейчас механика введена лишь частично, но его сюжет уже продуман настолько, что стоит вам ввести свою команду в игру: вам показывают ролик, в котором вы узнаете, как вы попали на войну.
Вы видите нескольких парней, которые вылетают в шаттле… и теперь они на какое-то время оказываются под вашим управлением. Так как сражаться приходиться с самыми разнообразными врагами, которые появляются в текущей локации с какой-то определенной целью, вам дают четкую задачу и либо вы с ней справляетесь, либо – нет. В последнем случае, вы попадаете в плен, и потом вас спасает другая команда. После этого вы видите, как провалилась ваша миссия.

Откуда вы черпаете писательский талант?

Ну, во-первых, они должны выкладываться на полную катушку, они должны работать всем коллективом, и в BioWare у них должен быть специфичный набор умений, который они навряд ли получили бы где-нибудь еще. Именно поэтому наши истории такие интерактивные.
Это настолько уникальный набор навыков, что можно написать сцену с диалогом, который разветвляется до безумия. К счастью, в команде имеется несколько по-настоящему одаренных авторов, уже имевших ранее опыт работы на телевидении и в киноиндустрии, которые и стараются решать эту проблему…

Вы осуществляете жесткий контроль над сюжетом?

Конечно. Все начинается с того, что ведущий сценарист, ведущий дизайнер и я выясняем, какая это история, и потом мы начинаем испытывать эту историю «на прочность» и приступаем к формированию сюжета. Это единственное место, где я действительно пересекаюсь с ведущим сценаристом.


То есть вселенная Mass Effect – это долгосрочный проект и на конце истории Шепарда он не заканчивается?

У нас много возможностей. Пока мы полностью сосредоточены на ME3, но мы понимаем, что скоро люди захотят получить другой Mass Effect, и есть множество вариантов того, что мы можем сделать. Сейчас технологии появляются на платформах различными путями, которыми люди будут распространять игры следующего поколения, но потом все застывает. У нас пока нет определенных планов, но мы знаем, что мы обязательно что-нибудь придумаем.

Как сотрудничество с ЕА помогает BioWare?

Многие люди могут предположить, что путь, которым ЕА влияет на BioWare исключительно как сотрудники руководящего звена, но это не так. Вам может показаться, что это невыгодное сотрудничество с [разработчиками] DICE (которые занимаются звуковым сопровождением) к примеру, но по поводу особенностей онлайн мы поддерживаем связь с людьми, разрабатывающими Need For Speed. Работа с командами, как эта, становится проста как телефонный звонок!

Есть какие-нибудь идеи насчет будущего развития объектов авторских прав(игр) BioWare?

Когда игра была анонсирована многие люди говорили: «Mass Effect с тайными агентами – это круто!» Я думаю, есть определенный расчет, по которому мы делаем игры – опыт BioWare, только в различных категориях – и это убедительно. Но я определенно забегаю вперед того места, где мы пока остановились…

Последний раз редактировалось Sheparded; 23.12.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:34   #1232
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
BioWare и новогодние каникулы
Скрытый текст:
Цитата:
Сотрудники BioWare - тоже люди, и всем им необходим отдых, так что они готовы отдохнуть две недели. Все, кроме разработчиков Mass Effect 3, которые ограничатся лишь одной неделей новогодних каникул.

"Это должно снизить количество убийств, здесь - у нас в студии" - прокомментировал это Крис Пристли.

Что же, приятного вам отдыха! Набирайтесь сил. Видимо, у вас работы больше чем у остальных, раз уж вам так не терпится приступить к ней!
Раз уж у нас чуть больше недели не будет официальных новостей, попробуем обсудить то что есть.

Пользователь твиттера @ME3News, по собственным заверениям которого, пользуется только официальной информацией от BioWare, в своем микроблоге написал, что занялся работой над секцией с подтвержденными персонажами, и их уже тридцать.

Так же он написал, что хотел начать работу с разделом о локациях в МЕ3, но так как часть информации противоречива и не вся еще подтверждена окончательно, он пока не будет заниматься этим.

Вернемся к персонажам.

Я задал ему вопрос: Сколько из тридцати персонажей нам уже знакомы?

Он ответил: Определенно, все тридцать. BioWare пообещали вернуть в игру всех важных персонажей из предыдущих игр.

Я спросил: Рекс/Рив, Эш/Кайден Самара/Маринт считаются как двое?

Он сказал: Ага. Т.е. это уже шестеро подтвержденных персонажей.

Я решил уточнить и спросил: Ты считаешь только персонажей игр или остальных? Например о том, что в МЕ3 будет Кай Ленг мы узнали в конце апреля? Возможно Кали Сандрес и Джиллиан Грейсон тоже там будут? Но в этот раз он промолчал. Видимо не было ответа.

Пока нет новостей, предлагаю вместе посчитать тех, о ком нам уже известно.

Шепард в количестве одна боевая единица, не учитывая он это или она.
Адмирал Андерсон. Его мы увидели сразу же, как Жнецы напали на Ванкувер.
Эшли Уильямс (она прилетела за Шепардом на Нормандии и подобрала его в районе порта) / Кайден Аленко
Гаррус Вакариан. Его мы впервые увидели в гейплее, где Шепард разбудил на свою голову малого Жнеца.
Лиара Т’Сони. Там же, на базе Жнецов на Раннохе.
Легион. В той же локации.
Тали Зора. Учитывая, что по Жнецу прямо с орбиты нанесли удар, а говорилось о том что на орбите кварианцы, да и сами разработчики подтвержали ,что Тали будет в игре в качестве постоянного сопартийца.
Мордин Солус. Он на Суркеше.
Ева, кроганская принцесса.
Урднот Рекс/Рив. Кто-то один из них сказал Шепарду, что разберется с рахни-хасками.
Джеймс Вега
Джокер
СУЗИ. А ее тоже можно считать персонажем.
Джек. (Пойдем с технической палубы и будем перечислять всех кого еще не перечислили, раз BW обещали вернуть всех тех, кто был в предыдущих играх (не считая убиенных членов экипажа первой Нормандии)).
Заид Массани
Урднот Грюнт
Миранда Лоусон
Касуми Гото
Тейн Криос
Самара/Моринт
Доктор Чаквес

Адмирал Хаккет
Посол Удина
Конрад Вернер
Эмили Вонг
Калисса Бин Синан Аль-Джилани
Ария Т’Лоак.
Ее участие в МЕ3 подвердил лично Мак Уолтерс.
Кэл Ригар
Витор
Советник Турианец
Советница Азари
Советник Саларианец
Призрак
, куда же без него.
Кай Ленг
Джейкоб. Чуть его не забыл.

Марк Мир за работой

Последний раз редактировалось Sheparded; 28.12.2011 в 12:43.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:42   #1233
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Mass Effect 3 в журнале @GAMER
Скрытый текст:
Цитата:
На сайте компьютерного журнала @GAMER были выложены превью страницы, содержащие информацию о Mass Effect 3.





К вопросу: «Будет ли у азари нормальный шлем или они опять будут с дыхательной маской?»
Можно было бы возмутиться, но Шепард и Вега вообще без шлемов.


Системы Терминуса
Жители Систем Терминуса остаются независимыми и отказываются признать политический авторитет Совета. Это рай для пиратов и работорговли галактики.
Внешнее Пространство Совета
Является домом некоторым из многих нечеловеческих рас, которые подчиняются Совету Цитадели. «Недоразумения», происходившие на раннихм этапах, создали ситуацию, когда многие расы стали с подозрением относиться к людям.
Внутреннее пространство Совета
Там находится сама Цитадель, служащая связующим звеном галактического сообщества, и на которой находится Совета Цитадели, руководящий орган состоящий из нескольких представителей рас со всей галактики.
Сфера Земного Альянса
Главная планета — Земля, является главным миром всего человечества. Ее правительства включают в себя Соединенные Североамериканские Штаты, Европейский союз и Народная Китайская Федерация.
Аттиканский Траверс
Граничит с пространством контроллируемым Цитаделью. Аттиканский Траверс изобилует мирами богатыми ресурсами,.. которые также служат предметом интересов со стороны пиратов устраивающих набеги из близлежащих Систем Терминуса.

А это к вопросам о предыдущих новостях. Звезды, приглашенные на озвучку МЕ3

Последний раз редактировалось Sheparded; 29.12.2011 в 12:47.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:27   #1234
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
К вопросу: «Будет ли у азари нормальный шлем или они опять будут с дыхательной маской?»
Можно было бы возмутиться, но Шепард и Вега вообще без шлемов.
This is an Outrage!!! И вот после этого они называют МЕ scifi'ем. Впрочем лучше чем было - Самара с чуть-ли не голой грудью в открытом космосе была тем еще плевком в лицо scifi.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:52   #1235
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Вот ещё скриншоты
Скрытый текст:





Превью из журнала @Gamer в фомате PDF здесь

Последний раз редактировалось Sheparded; 29.12.2011 в 17:01.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:17   #1236
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
This is an Outrage!!! И вот после этого они называют МЕ scifi'ем. Впрочем лучше чем было - Самара с чуть-ли не голой грудью в открытом космосе была тем еще плевком в лицо scifi.
Я извиняюсь, но Вы чушь написали. Главное средство защиты в мире МЕ - это щит, а броня - это уже дополнительная защита и ее носят только "танки"- солдаты, а инженеры и всякие биотики, как Самара, могут спокойно бегать и без шлемов и с голой грудью.
Где Вы тут увидели "плевок в лицо scifi" я совершенно не понимаю
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:38   #1237
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
.mixail., от скринов, желание в неё поиграть усилилось
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:54   #1238
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Где Вы тут увидели "плевок в лицо scifi" я совершенно не понимаю
вероятно, речь шла о необходимости скафандров и прочих систем жизнеобеспечения в космосе. С этим в МЭ и правда туго, глупо спорить.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:32   #1239
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Кто вы, мистер Джон Смит?
Скрытый текст:
Цитата:
Совсем недавно я упоминал о том, что ведущему сценаристу серии Mass Effect, Маку Уолтерсу, из актеров озвучку больше всего нравится тот, кто озвучивает его детище - Джеймса Вегу, хотя он и не упомянул его фамилию (возможно потому, что в твиттере сообщение всего 140 символов)

На сайте IMDB.com, еще 21 августа 2011 года, была обновлена информация о актерах принимающих участие в озвучивании Mass Effect 3, и напротив Джеймса Веги стоит имя Джамал Казак.

Порывшись немного в интернете, я наткнулся на ресурс, где упоминается его имя, и вот что обнаружил:

Фильмография Джамала Казака на ресурсе dvd-copy.com.

California Solo (2012) "I.C.E. officer" (актер)
Mass Effect 3 (2011) "John Smith" (актер)
Wedding Day (2011) "Wedding guest (не указан в титрах)" (актер)
It's a Match (2011) "Restaurant Dater" (актер)
The Investigator (2010) (актер)

Выходит, что еще до того как стать Джеймсом Сандерсом, а потом уже и Вегой, у него было кодовое имя Джон Смит? (Сразу вспоминается агент Смит в исполнении австралийского актера Хьюго Уивинга). Но ни на imdb ни на других ресурсах не было его изображения, но покопавшись еще немного, я таки нашел фотографию.



и


Никого не напоминает? Кроме такой, к слову, не совсем обширной фильмографии, о нем известно только то, что он пользуется ником Jimmy и его рост составляет 1.88см, вес - 97 кг, и ему 27 лет.в Настоящее время он находится в Лос-Анжелесе. На одном из сайтов в своем профиле он написал: "Все говорят, что я выгляжу как знаменитость. Качественная Звезда! Многие люди говорят, что я похож на Рики Мартина. Но я готов стать еще лучше".
Учитывая почти портретное сходство с персонажем которого он озвучивает, рискну предположить, что его отсканировали так же как и Ивон Страховски, являющейся лицом и голосом Миранды Лоусон.

Из показанных официальных демороликов и трейлеров, рано делать выводы о качестве работы актера, но поверим Маку Уолтерсу и дождемся марта!
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:07   #1240
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Выходит, что еще до того как стать Джеймсом Сандерсом, а потом уже и Вегой, у него было кодовое имя Джон Смит?
ну это как бы нормальный рабочий момент, когда концепция персонажа прописана, а имя ему еще не придумали. Типа нашего Вани Иванова, самые набившие оскомину имя с фамилией в английском языке.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования