Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2017, 18:28   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Far Cry 5

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Far Cry 5


Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, XboxOne, PS 4
Дата выхода: 27 марта 2018 г.

Трейлер

Описание: Добро пожаловать в округ Хоуп - живописный уголок, который стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... и для секты религиозных фанатиков, которая пытается установить контроль над местными жителями.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.05.2023 в 00:47.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 08:48   #261
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
может технически у них и есть корни, но визуально никак не скажешь, НО определённый колорит есть у картинки
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:36   #262
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
А я уж было Антоше поверил )))
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:55   #263
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
да да, вот это как раз и понравилось.
Понравилось отсутствие сюжета в игре? Да вы оригинал милсдарь.
А что тогда остается? Методично задрачивать однотипные задания по карте.
Я как раз надеялся, что может какой никакой сюжет завезут, а нет.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:11   #264
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Teamat, ну совсем без сюжета нельзя, а тут всё понятно сразу. Дальше достаточно отрытого мира и геймплея, по мне так. Тем более я уже отметил про составляющие этих сюжетов во всех играх, что лучше уже додумать.

Добавлено через 49 минут
мне ещё карта понравилась, мультиплеер пока не пробовал, традиционно после как пройду, если ещё желание останется

Последний раз редактировалось DeNika27; 29.03.2018 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 23:56   #265
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Блин, ну народ, проверьте, есть ли у вас возможность купить серебряные слитки? Покупать то не надо, просто посмотрите, идёт ли дальше процесс после нажатия купить, или выбрасывает как меня?
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 01:54   #266
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Почему нет ачивок в стиме?!
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 03:02   #267
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
А я уж было Антоше поверил )))
Антоша обзор сделал после того, как прошел пролог и 1 миссию после (пруфы в его псн-профиле).
Это уже какая-то запредельная степень лицемерия, даже учитывая зарплату от юбисофт.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 03:15   #268
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Антоша обзор сделал после того, как прошел пролог и 1 миссию после (пруфы в его псн-профиле).
Он так частенько делает. Поиграть пол часа, сделать обзор на час.
Профессианал, что тут сказать.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 06:59   #269
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
вот вчера глянул и тоже заметил такое, наверное он других обзоров насмотрелся и сделал свой )
Цитата:
Сообщение от Dollar59 Посмотреть сообщение
Почему нет ачивок в стиме?!
в фариках нигде нет, расслабься и получай удовольствие от самой игры.

Забил на настройки стим контроллера (для информации, там с ними проблема, не настраиваются некоторые кнопки от геймпада, это объясняется специфической тех частью лаунчера юбисофт, в настройках от сообщества каждый изголяется как может, чёта много кнопок задействовано, либо можно клавиатурные кнопки выставить, но мне неудобно). В итоге Уделил время для настройки по своим дювайсам и сейчас играю "как обычный инжынер" через монитор с клавомышью )) Пока только положительные эмоции

Последний раз редактировалось DeNika27; 30.03.2018 в 11:01.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:39   #270
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Обзор Far Cry 5 от Игромании.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 00:51   #271
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Я охреневаю, людям в падлу два клика мышкой сделать, что бы проверить, возможно ли купить слитки или нет. На кой нужен такой форум, если никто и пальцем пошевелить не может, что бы помочь кому-то.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 01:15   #272
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
ЯDimon, у меня работает.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 02:32   #273
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,308
Репутация: 173 [+/-]
Это был последний гвоздь в крышку гроба игры Фар Край... Юбики! Не надо труп реанимировать, ни фига у вас не получается. Все хуже и хуже...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 02:35   #274
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Обыскав очередную нычку выживальщика, спускаюсь с самой-самой вершины Скалистых гор пешим драпом, начиная с крюка-кошки, потом долго спускаюсь квадриком извилистыми тропами и заполучив на трассе уже пикап с пулеметом - вижу слева от дороги наиживописнейшее место.

Озеро в обрамлении высоченных скал, поросших хвоей, освещенное изумительным предзакатным солнцем.
Паркую "свеже-приобретенный" пикап с пулеметом. Закуриваю, наслаждаюсь звучащей музыкой, умиротворением и Земной Красотой..

Кидаю спинниг, на блесну стремятся рыбины и сразу поклевка! Тащу!! На меня кидается медведь. Матерясь, переключаюсь на пулемет и отгоняю его. Вызываю охрану - гризли Чизбургера и пуму Персик..
Продолжаю тягать рыбу до заката.. Мои звери плавают рядом на мелководье, распугивая мальков.
И пусть весь мир - подождет!

Детализация мира, непередаваемая красота природы, жизненность всего окружающего мира, красота пейзажей, куча неповторимых событий на каждом шагу!

Чем дольше играю - тем тяжелее будет расставание с этим миром..

9,5 штатов Монтана из 10
__________________
Доброго времени суток, форумчане
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 02:39   #275
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
TehTron, )) я пока управление настраивал, плюнул и играл по дефолту, также места очень затянули, а после Бумера вообще уютно так стало
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 02:49   #276
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Не надо труп реанимировать
С серией все замечательно, она дает ровно то, чего от нее ждут. Проспись.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:05   #277
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Вышло то, что и должно было выйти. Полная дрисня. Но только разработчик и издатель не учитывает что даже дрисню надо делать уметь и если сюжета адекватного не завезено так или иначе то, очевидно что надо хотя бы подтягивать это геймплеем (сам процесс стрельбы отвратителен. Много хуже в сравнении как с самой серией так и с сторонними продуктами типа Калл оф Дюти, Медал оф Хонор, серия Сталкер, серия Феар, и так далее). Скучно дамы и господа бесконечно скучно Фар Край не то что каких -то там денег не стоит он, даже времени своего не стоит вот просто ни минуты. Ладно бы это было типа весело или играло на Дьябло элементах но так нет дамы и господа это не Бордерландс нифига, нигде и не разу.
Если вам эту игру подарят в подарок (чтобы не обижать дарителя) то ещё можете поиграть какое-то время для вида, может даже пройти на один раз (как летсплейщик) и всё. Бесконечная скукотища с бессмысленной стрельбой не понятно для каких отморозков сделанная. Потом у них в США от таких игр массовые расстрелы в школах. Не удивительно. Всю игру в эту клоунаду ты как игрок реально не можешь понять на какой ляд ты на курок нажимаешь. Уж сколько за все годы существования на серию ГТА жалоб было за бессмысленность происходящего и криминал по беспределу но, там и то больше смысла во всех действиях. Тут я не знаю Пубг на минималках или как там.. Даже и сравнить не с чем. Скопировать популярный Оутласт, тоже ГТА, наворотить новую байду на старые рельсы 3-4 частей ФК не проканало. В 3тем ещё заходило, этот шабаш был в новинку, в 4том одно и тоже ладно, Праймал новый сетинг но старые опять механики и всё те же рожи только в профиль и немного обросли грязью и бородой, 5тый опять тоже самое. Нет Юбисофт. Пожалуй на этот раз - хватит.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 31.03.2018 в 15:17.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:20   #278
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
По последним комментариям сразу видно- весна пришла.
Интересует один момент. На пк есть выбор языка озвучки/текста? Если нет, то можно ли играть в кооп, если похимичить руками с файлами?
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:44   #279
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
невозможно пройти и метра, как куча происходящих событий, которые и делают основной сюжет такой атмосфере. Мир детальный и очень колоритный, журнал заданий совсем не смотрю, всё по карте и по настроению, абалденная игра, лучший фарик, о котором даже не думал. Много разного происходит, но вот только картинка коих много : зачистил какой то пост, подмогу быстро снял с квадроциклов и видать как этот сектант падал свернул руль его и квадрик методично нарезал круги на дороге без водителя, вокруг происходили взрывы, тусовка, как Бумер оценил это и накинулся на этот транспорт, бегая за ним волчком, лая и посматривая в мою сторону. Смотрелось дико забавно и правдоподобно. Машину надо снять с ручника (желательно ). Пальнул с ракетницы, мне в неё попали выстрелом, собачка искала меня долго )) Не представляю каким будет мультиплеер и какие события там начнуться 3 апреля. Море веселья и фану, то что доктор прописал, всё таки не ошибся я с выбором
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 15:54   #280
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Хейтер VirtTrans пришел подлить масла в огонь
Что я слышал по отзывам, а так же от друзей и знакомых - это как минимум не хуже 3-й и 4-й части (а большего от юбиков ни кто и не ждал)
Единственное, все говорят ужасно бесит, что нельзя шагу сделать, что бы на тебя кто-нибудь не набросился.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования