Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.03.2006, 00:51   #1801
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
РС была предназначенна более для работы а консоли для игр.Консольщикам нет дела до РС.Низкое качество портов вызванно тем что игра(которую портировали) заточенна под ограничения консолей а изменять концепцию и т.п. разработчикам лень.

РАЗРАБОТЧИКАМ ЛЕНЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

на консоли никто не поругает если графика не как в ,там скажем, Half-Life2 или F.E.A.R.На консоли ограничения, а на РС сделал игру по сравнению с другими слабую то сразу ПРОВАЛ!Снова скажу "РАЗРАБОТЧИКАМ ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО!"

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 08.03.2006 в 10:28. Причина: Три сообщения подряд - используем правку
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™
Старый 08.03.2006, 00:57   #1802
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
1. Не угадал насчет Славика...
=)))
Цитата:
В форумах геймсот есть подобные жалобы на NFS
Линк, пожалуйста.
FXigr не обмолвился о тормозах и словом(зато восторгался графикой, почти неотличимой от роликов), так что я не сомневаюсь в том, что их нет вовсе.
Цитата:
3. Сразу видно в EQ не играл...
Видел множество скринов и роликов. Разница в технологиях - целое поколение. Ничего удивительного в этом нет, ведь Huxley создается на U3E.
Careful вне форума  
Старый 08.03.2006, 01:01   #1803
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
-Vc-
И зачем ты это скинул? Данный текст висит сверху каждой страницы в этой теме.

А графика в ФИРе некрасивая, на мой взгляд. Она очень технологичная, но не такая уж и красивая.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 08.03.2006, 01:03   #1804
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
На ПК выбор ММОРПГ всё равно гоооораздо шире чем на консолях
Если не брать в расчёт древние игры вроде Ультимы, первого Эверквеста и какой-нить Shadowbane, всё равно есть из чего выбрать=)
World of Warcraft, Guild Wars, Everquest 2, Asheron's Call 2, City of Heroes, Star Wars:Galaxy,EVE Online, Ragnarok Online,Planetside,Lineage2. Плюс очень много игроков до сих пор предпочитают старушку Anarchy Online. И это только успешные ММОРПГ. Есть ещё десяточек-другой болеее слабых проектов.
Совсем недавно, кстати, вышла Dungeon and Dragon's Online(оценка на gamerankings-88%), и в ближайшем будущем собираються выйти Auto Assault, Middle-Earth Online, Pirates of the Burning Sea,Conan,Ragnarok Online 2.
На консолях же(точнее не на консолЯх, а на консоли X-Box 360 присутствует только одна жалкая Final Fantasy 11(причём она и на ПК есть))
Радуетесь Хаксли? Так он и на ПК буит Итоги сделайте сами.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 08.03.2006, 01:05   #1805
Новичок
 
Аватар для Careful
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 93
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Зато он обмолвился как-то что накрылся ацкий ящик...
Все консоли неизбежно сталкиваются на старте с этой проблемой(бракованые или глючные экземпляры).
Цитата:
Искай сам эти мессаги. Они там долго не живут.
Стало быть, я должен поверить вам на слово? С какой стати?
Careful вне форума  
Старый 08.03.2006, 01:10   #1806
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
Careful
1. А какой смысл мне врать?
2. А вот у железок для ПК такой проблемы почему-то нет. Да и стоит ящик сейчас как хороший компьютер.
A55HO1E вне форума  
Старый 08.03.2006, 01:49   #1807
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
По поводу графеги ВОВа: Хорошенько вспомните, каким планировали сделать вов и что нам показывали в первых роликах? Не помните? А я помню. Была броня на торене, состаящая из палочек-сегментов, и был шарик, который сквозь эту броню проходил по всем законам физики. А потом этот самый торин бежал по степи, и эта броня очень эффектно на нем сотрясалась. ХЛ2 тогда и не пахло. Я тогда подумал - не видать мне вов как своих ушей. Прошло полтора года, они с нуля сделали другой, менее навороченый но более оптимизированый движок, стилизоваф графегу под ВК3. Зато этот движок вылизан, тка же как и програмный код собстна. Они МОГЛИ и ДЕЛАЛИ сверхнавороченый движок но.... Вовремя одумались. Это сейчас ФИР и ХЛ2 - норма, 4 года назад(или даже 5) у меня челюсь отвисала от физики и графики ВОВа. Пусть он менне наворочен, зато нетребователен и оптимизирован.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 08.03.2006, 20:40   #1808
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Careful
Я, если честно, не понимаю всей этой шумихи вокруг PS3. Что в ней такого особенного? Графика? Не в ней, как известно, счастье. Cell? Увольте - нам, простым смертным, все эти технические характеристики параллельны. Много эксклюзивынх игр? Согласен, но, во-первых, все они - сиквелы, во-вторых, выйдут чёрт знает когда, в-третьих, у бокса их тоже предостаточно.
Вообще было бы неплохо,если бы PS3 оказалась приблизительно равна по возможностям X-box 360. На X-box 360 можно было бы с удовольствием играть в онлайне, а PS3 радовала бы сюжетными играми.

Цитата:
Сообщение от Careful
P.S.Сегодня, кстати, вышла X360-версия Burnout:Revenge, послезавтра выходит Advanced Warfighter, ещё через несколько дней - The Outfit. Ну и кто после этого посмеет заикнуться о недостатке игр на гробе?
P.P.P.S.Кому графика X360-игр кажется нереволюционной, советую посмотреть скрины Burnout:Revenge, PGR3, Gears of War, Fight Night Round 3, Huxley и др.
Ой,не сыпь мне соль на рану

Цитата:
Сообщение от A55HO1E
PS: А как же проседание FPS до 15-25 в Q4 и NFS:MW? Там ничего особенного нет, и на ПК даже на среднем компе все летает...
Q4 был неоптимизирован. Про тормоза в NFS:MW - ссылки в студию !

Цитата:
Сообщение от A55HO1E
3. Сразу видно в EQ не играл... Ну ладно, есть же F.E.A.R. И если судить по роликам, того и другого F.E.A.R. гораздо красивее
Прям и не знаю, как тут можно ответить цензурно,поэтому промолчу
Безымянный вне форума  
Старый 08.03.2006, 22:28   #1809
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Просто выскажу свое мнение.
Я согласен с господами консольщиками, так как консоли действительно как игровые платформы лучше Писи.
Я согласен с товарищами Писишниками, так как Писи удобнее своей многофункциональностью.
Сам же я буду пользоваться Писи только по одной причине - на ней есть Варкрафт!
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 09.03.2006, 16:51   #1810
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,465
Репутация: 1457 [+/-]
Уважаемые господа!

Напоминаю, что в оставляемых вами сообщениях максимум (!) смысла должен быть по существу. Пикировку и обсуждение вольных тем прошу оставить для ПМ.

Лишнее было удалено.

Приятной работы.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 09.03.2006, 17:01   #1811
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 143
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
они с нуля сделали другой, менее навороченый но более оптимизированый движок, стилизоваф графегу под ВК3.
они с нуля ничего неделали, в ВОВе еспользуется доработаный двиг варкрафта3
I-hate-u вне форума  
Старый 09.03.2006, 22:24   #1812
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
они с нуля ничего неделали, в ВОВе еспользуется доработаный двиг варкрафта3
Аппладирую просто%) Ну ты скажешь, блин. Ничего не один движок у них. Шейдеров нет, система загрузок уровней другая, системы подключаемых модулей вообще не было... Это в любом случае не один и тот же движок. Был бы тот же - это бы в лицензи написано было.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 10.03.2006, 20:42   #1813
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
доработаный двиг варкрафта3
браво! а в варкрафте3 используется доработанный двиг варкрафта2?
и вообще, при чем здесь ВоВ?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 11.03.2006, 15:08   #1814
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Не по теме?Да,возможно.Но вот только хочется высказаться по поводу того,что многие авторы Игромании,похоже, писишники со стажем,и никакую другую,кроме этой платформы не признают.Зачастую проскакивают какие то странные фразочки,типа "так как игра кросплатформенная,то особой глубины от геймплея не ждите".Безобразие! Из последних примеров-в превью Splinter Cell Double Agent герр Александров пишет,что в "геймплей скучен и примитивен"И это он пишет про MGS! Интересно,он сам-то хоть играл в пресловутую MGS,помимо сомнительного качества порта MGS 2 Substanсe? И даже в ПК-версии субстанса,несмотря на ужасное управление и море глюков,интересный и очень напряжённый геймплей. Если ваши писишные авторы так обижены на слабую графику консольных портов,то посмеи им напомнить ,что не графикой единой.
***
А теперь по теме
Лично я играю дновременно и на ПК и на ПС2 и вполне доволен.
dontshoot вне форума  
Старый 11.03.2006, 22:19   #1815
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
многие авторы Игромании,похоже, писишники
что вполне логично, журнал-то о компьютерных играх, а не о консольных...
Цитата:
так как игра кросплатформенная,то особой глубины от геймплея не ждите
вот это - да... беда.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 12.03.2006, 10:13   #1816
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Не надо коверкать
Писишники со стажем,которые других платформ не признают-это одно,а просто писишники-другое.
***
dontshoot вне форума  
Старый 12.03.2006, 11:15   #1817
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Писишники со стажем,которые других платформ не признают-это одно,а просто писишники-другое.
если просто не признают - то пофиг, если другим навязывают - плохо, что я и сказал...
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 14.03.2006, 11:46   #1818
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
В MMORPG главное не графа. А а баланс, интерес играть и.т.д За одну графу 15 у.е в месяц никто платить не будет
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 14.03.2006, 17:11   #1819
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
предел полюбому есть, это да.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 15.03.2006, 11:23   #1820
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Предел чего?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования