Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Overkill Software/Starbreeze
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2013


Цитата:
Payday: The Heist, кооперативный шутер, повествующий о нелегких буднях грабителей банков, получит сиквел, и выходит он уже не только на PS3 и PC.
Подробности
Скрытый текст:
Студия Overkill Software, присоединившаяся к Starbreeze в прошлом году, увеличила ресурсы разработчиков, что и позволило расширить список платформ – как следствие, Payday 2 выйдет и на Xbox 360, чем не мог похвастаться предшественник.

Главным нововведением игры станет сеть CrimeNet, которая позволит игрокам со всего света искать новые задачи, работы и пр. Плюс ко всему - развитие персонажа посредством заработанной выручки.


Скриншоты
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 15:46. Причина: правила форума
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:50   #561
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение

Чумная отдача + малый запас патронов + небольшая емкость магазина/барабана.
Лучше уж тогда М1911... Более сбалансированным будет.
А перки на что?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:51   #562
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Вторым оружием брать Игл на раш при наличии дробаша, мощностью уступающего только двустволке?
Он имеет в виду, что Орел - хорошее сочетание убойности и точности. Хотя я предпочитаю для этих целей винтовку M1A SOCOM. Почти снайперка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А перки на что?
Ага, перк на магазин находятся в конце в ветке техника, перк на боезапас у энфорсера. Перки на стабильность вообще у мастермайнда. Что ж, отлично! Будем распылять очки на все три ветки!

Последний раз редактировалось AleNes; 03.02.2014 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:48   #563
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
AleNes, слушай, мы же говорим о оверкиле, верно? На других сложностях не имеет значения с чем ты будешь сражаться. Ну почти не имеет)
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
но вторым оружием брать Игл на раш при наличии дробаша,
Вот смотри. Первым берем ремингтон, вторым - дигл. Первым рвем все на ближней/средней (тут я правда прокачан), вторым остальных.
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Они могут идти на штурм, только если в помещение. А на открытых пространствах не лезут.
Повторюсь. Поведение у обычных спецов одинаково. Запусти оверкил. Там будут сразу и до конца только ФБР.
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Чумная отдача + малый запас патронов + небольшая емкость магазина/барабана.
Патронов конечно мало, если ты их выпускаешь в молоко. У дигла патронов в обойме достаточно (у прокачанного - 17). Магнум больше фановое оружие, но если уметь им управляться - проблем не будет. Отдача?) Мы точно играем в разные игры)) Не разу не мешала. Может я сильно запаян на этой игре
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:31   #564
Юзер
 
Аватар для ScorpBrutal
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение

Наличка не сбрасывается.
Перешел только на первый престиж, наличка обнулилась. Как дальше будет не знал.
ScorpBrutal вне форума  
Отправить сообщение для ScorpBrutal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:40   #565
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Повторюсь. Поведение у обычных спецов одинаково. Запусти оверкил. Там будут сразу и до конца только ФБР.
Только что запустил Банк ОВЕРКИЛЛ. Некоторые сразу штурмуют, а некоторые прячутся за машинами, и пока не появляются щиты или тазеры не идут на штурм. Так что утверждение, что у вех поведение одинаковое - неверное. Тот же отряд ФБР по освобождению заложников никогда не лезет на рожон. Вместо этого, они выжидают момента и по тихому выводят заложников.

Еще не надо забывать про подавление. Очередь из пулемета (даже если в молоко) очень хорошо сдерживает наступление.

Последний раз редактировалось AleNes; 03.02.2014 в 14:01.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:01   #566
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Так что утверждение, что у вех поведение одинаковое - неверное.
Они в любом случае рано или поздно все идут на штурм. Если бы все разом шли на штурм у тебя не было бы ни единого шанса. Я думал это и так ясно)
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Очередь из пулемета (даже если в молоко) очень хорошо сдерживает наступление.
По-моему покупать за 3 бакса пулемет не самое разумное решение =) Хоть бы дело новое добавили.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:28   #567
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Они в любом случае рано или поздно все идут на штурм. Если бы все разом шли на штурм у тебя не было бы ни единого шанса. Я думал это и так ясно)
Цитата:
Так дело в том, что они поступают логично и никогда не пойдут на штурм, если соотношение сил будет не в их пользу. Легкие отряды же никогда не пойдут впереди. Они будут сидеть в укрытиях и прикрывать "танков". Так что, в любом случае, их поведение разнится, в зависимости от предназначения и толщины брони.

Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
По-моему покупать за 3 бакса пулемет не самое разумное решение =) Хоть бы дело новое добавили.
Этих пулеметов не хватало игре с самого начала. Будто кусок отрезали. Повторюсь, это превосходное средство для подавления. А без подавления врага в этой игре не выжить. Самый яркий пример, это когда одни таскают сумки, а другие их прикрывают. Все дело в том, что на убийство врага требуется больше времени и патронов, чем на подавление. Поэтому при пересечении улицы лучше подавить врага, чем уничтожить.

Так что я бы их и за 10 баксов купил. Смотреть, как от его огня ФБРовец отступает назад одно удовольствие
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:49   #568
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Ага, перк на магазин находятся в конце в ветке техника, перк на боезапас у энфорсера. Перки на стабильность вообще у мастермайнда. Что ж, отлично! Будем распылять очки на все три ветки!
Бред это, к 100 уровню все равно все ветки прокачаны будут. У меня к 82 гибрид всех веток сделан уже был, а дальше еще очки скиллов дают ведь. Там по сути можно мастера на все руки сделать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:03   #569
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там по сути можно мастера на все руки сделать.
А зачем? Лучше иметь в команде 4 специалиста, чем 4 недомастера. Если только для роли волка-одиночки...
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:14   #570
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
они поступают логично и никогда не пойдут на штурм, если соотношение сил будет не в их пользу.
Какое соотношение сил? Грабителя 4))) Поведение не разнится. Довольно часто впереди на штурм идет парочка обычных копов, а за ними ФБР. Поведение говоришь разное?) Ну-ну.
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
А без подавления врага в этой игре не выжить.
Появилось такое чувство, будто у меня 5 часов наиграно
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
А зачем? Лучше иметь в команде 4 специалиста, чем 4 недомастера. Если только для роли волка-одиночки...
Видишь ли.. К 100 уровню ты гарантированно можешь выбрать все лучшее из 2-х веток (еще и останется). Если у тебя упор на стел и ты качаешь только призрака - ты "недомастер". Обязательно нужна часть навыков от мастермаинда. Почему? Потому что половина навыков в каждой ветке бесполезна на практике.

ПС. Я так понял ты все равно останешься при своем =) К чему тогда переливать из пустого в порожнее?)
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:33   #571
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScorpBrutal Посмотреть сообщение
Перешел только на первый престиж, наличка обнулилась. Как дальше будет не знал.
Чтож, не знал. Везде пишут токмо про репу и оффшор. Сам ещё не обнулялся - оффшора немного не хватает.
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
ПС. Я так понял ты все равно останешься при своем =) К чему тогда переливать из пустого в порожнее?)
Потому что изначально весь этот диспут обречен на провал. Сейчас вы ещё начнёте спорить какие перки лучшие, а какие бесполезные. Всё зависит от стиля игры и от команды. Каждый сам для себя выбирает лучшее. Я не против ни пулеметов, ни пистолетов, ни винтовок, ни дробашей, ибо понимаю, что у людей предпочтения разные. Я против заявлений ДРОБАШИ РУЛЯТ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО. Ну нравится человеку подавлять пулеметом и ради Бога. Нравится крошить головы двустволкой с двух метров - тоже пожалуйста. Не хочешь платить 3 бакса за ДЛС, тожеж никто не заставляет покупать. Я вот купил и не жалею.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:35   #572
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Поведение говоришь разное?) Ну-ну.
Разное. И это факт, а не какие либо предположения. Естественно, это все не в строгих рамках. Но как можно не заметить разное поведение, я не понимаю. Тот же отряд по спасению заложников никогда на штурм не идет. Я их застаю врасплох лишь когда они пытаются освободить гражданских.

Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Появилось такое чувство, будто у меня 5 часов наиграно
Подавление - одна из механик игры, которой недооценивать не стоит. Будь то намеренное подавление или ненамеренное, оно вам спасает жизни. Ради эксперимента попробуйте какое-нибудь ограбление пройти на оверкилле, громко и исключительно с глушителями. Тогда поймете, что я имею в виду.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:42   #573
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Потому что изначально весь этот диспут обречен на провал.
Люди разные попадаются) Можно упереться и как барану стоять на своем, а можно хоть чуть прислушаться. Главное получать удовольствие от игры. Остальное вторично.
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Разное. И это факт, а не какие либо предположения.
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Подавление - одна из механик игры, которой недооценивать не стоит.
С тобой я уже все понял. Я тоже могу вырывать куски из контекста и... Ладно. Проехали.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:04   #574
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Везде пишут токмо про репу и оффшор.
А купленное оружие сохраняется со всеми плюшками, выигранными в картах?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:15   #575
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Я тоже могу вырывать куски из контекста и...
Какие куски? Вы говорите про одинаковое поведение, когда это явное заблуждение. Я даже привел конкретные примеры, основанные не только на моих наблюдениях. А вы все равно отрицаете очевидное. Ну хорошо, продолжайте дальше. В любом случае, факт остается фактом.

PS. Вот тут описаны их различия в поведении. Все так и происходит в самой игре.

PPS. Второй наш спор заключается о пользе пулеметов в игре. Здесь я больше не буду настаивать. Нравятся больше дробовики - пожалуйста.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
А купленное оружие сохраняется со всеми плюшками, выигранными в картах?
Да, все оружие и модификации останутся, но будут заблокированы до определенного уровня.

Последний раз редактировалось AleNes; 03.02.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:07   #576
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Перк "после того, как положите сумку с патронами, вы можете стрелять в течении 5 секунд, не тратя патроны" и про скилл в течении 10 сек, он распространяется на пилу? Т.е. можно ли будет пилить ячейки 10 секунд, не тратя лезвия?)
И ещё: в карточном рандоме выпадают всегда разные вещи? Или может повторяться один и тот же "приз"?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:16   #577
Юзер
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 444
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
И ещё: в карточном рандоме выпадают всегда разные вещи? Или может повторяться один и тот же "приз"?
Если это модификация оружия, маска или краска к ней, то будет выпадать, пока в наличии (доступных для покупки) не будет 2 таких предметов. Короче, больше двух предметов в "магазине" быть не может.
AleNes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:39   #578
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
В игре 6 рядов скиллов и есть открытый бонус ряда, что нужно для его активации? Просто чтобы все 3 скилла были доступны для кача? Или обязательно нужно прокачать эти 3 скилла?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:29   #579
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
он распространяется на пилу?
Должен.
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Или обязательно нужно прокачать эти 3 скилла?
Необязательно. Это бонус открытого ряда.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:19   #580
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от David Crash Посмотреть сообщение
Должен.
Проверил - нет, не распространяется.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования